Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография

Отзывы об обучении на ФАКУЛЬТЕТЕ пробой флета

Пробой флета Обучение форекс Индикаторы форекс Форекс отзывы Форекс клуб

  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
194 ответов в этой теме

#106 wolf82

wolf82

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 428 сообщений

Опубликовано 05 Январь 2011 - 04:33

Присоединяюсь ко всему выше сказанному. Единственное, что хотелось бы добавить, после обучения на этой кафедре: "мне стало скучно работать на форексе" ...работа стала с завидным постоянством закономерной и постоянной: и убытки и профиты.
По поводу того, что эта система "золотой гроаль". В некотором роде да. Только, если вы думаете, что через полмесяца начнете косить зеленых - ошибаетесь, надо будет еще поработать, усовершенствовать ее под себя.
Одним словом, СПАСИБО!!!
С уважением, Антон.


ФАКУЛЬТЕТ Пробой Флета , обучение
Путь осилит идущий

#107 Sashgrin

Sashgrin

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 114 сообщений

Опубликовано 03 Февраль 2011 - 08:09

Группа январь.
Спасибо Юре и Виталию за обучение! Отдельное спасибо за ВебИнар и его запись, теперь через какое то время можно будет, без проблем, прослушать лекции ещё раз и посмотреть на весь материал под другим углом.
Про какие либо результаты пока говорить рано.
В процессе сбора статы столкнулся с малым количеством информации про заполнении левой части «Идеальным трейдером», но просматривая заполненную таблицу Виталия вроде разобрался, но для следующих курсов может стоит побольше об этом- ведь эта часть дает инструмент входа.
А в остальном всё доступно и понятно!
Ещу раз СПАСИБО преподавателям, успехов, всем нам, в честном отъёме денег у рынка(или его жертв)!

#108 Alex 55

Alex 55

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 34 сообщений

Опубликовано 27 Февраль 2011 - 01:39

Здравствуйте . Хочу поблагодарить Юрия и Виталия за открытый ими факультет - ТС Пробой. Это уникальная кафедра . Обучение проходил в июне , остался у Юрия и Виталия на год, но буду оставаться и дальше , т.к. чувствую такую потребность. Это вызвано особенным отношением Юрия и Виталия к своим ученикам, очень бурным развитием факультета , где просто изобилие торговых идей , и как следствие рождение новых кафедр. С удовольствием учусь сейчас у Алексея на кафедре - Пробой ценового коридора. Действительно все гениальное просто. Огромное вам Спасибо , Юрий , Виталий , Алексей. Вы дали и даете возможность людям желающим учиться этой непростой профессии трейдера на рынке Форекс, зарабатывать на этом рынке. Здоровья и новых творческих успехов.
С уважением студент Александр.

#109 vastornot

vastornot

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 153 сообщений

Опубликовано 19 Март 2011 - 01:38

Начну с самого главного-спасибо!
Потому как пройдя обучение понял-что работать на форексе все же можно..и при этом получать и прибыль и удовствие...Сразу оговорюсь, что прибыль будет не сразу. Систему надо обкататьпод себя, под свою психологию...Хочу озвучить один из эпизодов обучения...когда после нескольких дней обучения практически вся группа на демках делает ошибочные сделку, а потом Юрий выкладывает свою сделку..где взято практически все движение...честно говоря увидев скрин захотелось поаплодировать...красиво...а к концу обучения часть группы совершала сделки практически идентичные Юриным...что говорит о том что двух недель вполне достаточно для понимания системы и еше раз служит доказательством её работоспособности...а дальше..а дальше все зависит от вас...
Еще раз Спасибо!
Иван (группа февраля 2011)
Размещенное изображение

#110 alexej_d

alexej_d

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 592 сообщений

Опубликовано 26 Март 2011 - 05:36

Всем известно выражение про то, что есть ложь, есть наглая ложь, а есть статистика.

Так вот здесь оно не работает :)

В нашем случае ТС Пробой флета соответствует аксиоме Ильфа и Петрова - статистика знает все.

Глядя на скрины с результатами сделок наших преподавателей Юры и Виталия трудно с этим не согласиться.

ТС стОит того, чтобы с ней разобраться и начать по ней работать. Двоякость толкования рынка исчезает, бездушная программа четко говорит - входить или нет, и если да, то как и куда. Отсутствие эмоциональной составляющей при принятии решения помогает торговле.

Систему продолжаю осваивать и хочу таки освоить.

#111 arsen1y

arsen1y

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 58 сообщений

Опубликовано 27 Март 2011 - 05:44

Доброго времени суток!
Группа Март 2011.
Выражаю огромную благодарность Юрию и Виталию за интересное, полезное, живое общение и обучение.
ТС действительно работает и это факт. Плюс большое внимание уделяется ММ с помощью которого вы почти гарантированно никогда много не сольете.
Но самое главное - это профессионализм, внимание и подход наших Учителей к организации процесса обучения (теория, индикаторы, лекции, видео), и к, собственно, самому обучению.
Ни один вопрос не останется непонятным, всегда можно попросить пояснить то или иное и т.д. Часто бывало, что пока разбирали все вопросы и тонкости, длительность семинаров увеличивалась на треть (или даже дольше, за что тоже отдельная благодарность), любая непонятная детать доходчиво объясналясь.
Кто же ещё не определился - очень советую, разочарованными вы не останетесь. Цену вы оправдаете скорее всего даже за первые 2 недели обучения трейдингу.
Плюс в голове у вас сложится доступная и реально работающая ТС которую можно и нужно модифицировать под себя - под свою психологию, финансы, свободное время (т.к. ТС допускает автоматизацию - отложенники).
А общение с такими трейдерами - это само по себе дорого стоит - набравшись даже малой доли опыта от них, ваши знания вырастут многократно!
Я очень рад, что познакомился и обучался у таких мастеров своего дела как Виталий и Юрий. Решил для себя, что на кафедре нужно "прописаться" навсегда.

Удачи вам и профитоФФ! (-:
С уважением, Арсений.

Только одно делает исполнение мечты невозможным - это страх неудачи.

#112 ruslansun

ruslansun

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 256 сообщений

Опубликовано 28 Март 2011 - 04:33

Всем здравствуйте.
Прошло несколько дней как закончилось обучение у Юры с Виталием. Только сейчас ко мне пришло понимание того факта, что дали в руки не просто "удочку", с помощью которой можно зарабатывать хороший профит в океане форекса. Это скорее несколько способов ловли профитов: и волшебные уровни Юры, от которых как по волшебству отскакивает цена; и холодный глас статистики Виталий, не терпящий двоякости и двусмысленности.
Помимо того ЧТО ребята преподавали, хочется сказать о том КАК они это делали. Очень много терпения проявили во время обучения, оперативно ответили на каждый возникший вопрос. Если были непонятные моменты, то они разбирались до конца, невзирая на то что уже вышли за рамки времени обучения, что в моем понимании является высшим профессионализмом.
В общем РЕСПЕКТ И УВАЖУХА руководителям кафедры. Успехов в нелегком труде преподавателей и конечно на ниве трейдерства.

#113 Stearh

Stearh

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 31 сообщений

Опубликовано 05 Апрель 2011 - 10:57

Привет Комрады!!!
Хочу оставить свои впечатления об обучении ТС Пробой.

Буду писать кратко и по существу. Ну во первых качество преподаваемого материала порадовало и сразу с первого занятия
видно что преподают люди опытные и делают они это не первый год потому как все разложено по полочкам и если что то непонятно, учителя будут раз за разом втолковывать и разжевывать материал и могут даже удаленно на вашей машине показать на примерах что и где и указать на все ошибки и недочеты.

Во вторых, преподаватели это конечно же реально работающие трейдеры, и регулярно забирающие свой "гранд - кусок" с форекса, что немаловажно на мой взгляд.

В третьих сама система ТС Пробой - это уникальный метод ОТГРЕБАНИЯ с ранка. Все просто, четкий набор правил которых нужно придерживаться, это соотношение и синтез ФЗР и Фибо плюс жесткий ММ плюс холодная статистика. Никаких тебе подсчетов волн и кучи вариантов по Эллиоту, где будет сегодня цена и будет ли усечение С или растяжение пятерки в третьей волне:-)... И что важно отгребать можно и во флэте, причем иногда даже выгоднее чем на тренде (что почти невозможно по Пректеру Эллиоту и Балану). По системе вам совсем без разницы какая сейчас волна, тренд или коррекция, точнее системы я еще не видел. Берется все движение, от начала до конца, от разворота до разворота, от флета до флета, от ФЗРа до ФЗРа (ЗУФа). Порой разинув рот видишь как по системе берется тейк на пике движения и после рынок падает во флет...

Ну и в четвертых это АВТОМАТИЗАЦИЯ трейдинга. Об этом можно писать долго, но я просто скажу что работа за монитором может сократиться до 1-2 часов в сутки, а то и меньше. С утра вводите параметры в полуавтомат и все, целый день свободный, занимайтесь чем угодно, ходите в спортзал, пишите бестселлеры, копайтесь на огороде... Пахать за вас весь день будет Юрин полуавтомат,- выставлять веером ордера, переводить в безубыток, брать тейки и переводить в среднесрочку.

Чего еще можно желать? Наверное только одного - поскорее досконально разобраться с системой, чтобы отгрызать от форекса профит, так как делают это настоящие Профи - наши учителя Юрий и Виталий!

НП Сергей (Stearh) группа март 2011

P.S. Решил пройти все подфаки ТС Пробой, вот сегодня начинаю занятия в апрельской группе
ТС Пробой- Глобальный приоритет у Сергея Siberia2011
Жизнь - пространство вариантов. Нужно только выбрать то что ты хочешь.
И не вспоминать о том чего бы ты не желал...

#114 Burlakovms

Burlakovms

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 29 сообщений

Опубликовано 05 Апрель 2011 - 11:19

Большое спасибо преподавателям!
Занятия проходили увлекательно, что даже не заметил, как бросил курить, так что торговая система не только прибыльна, но и оздоровительная. Желаю Юрию и Виталию богатырского здоровья и необъятного семейного счастья.
С уважением, Михаил.

#115 ludus

ludus

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 148 сообщений

Опубликовано 05 Май 2011 - 04:44

Прошло уже 4 месяца с тех пор, как я начал обучение на факультете «Пробой флета, автоматизация, автотрейдинг», и видимо, пришло время оставить свой отзыв.
В январе я прошел обучение ТС Пробой, уже немало времени я использую полученные навыки, но до сих пор не могу расстаться с этим факультетом, радикально изменившим мой взгляд на торговлю. Спасибо преподавателям, Юре (ник YURAZ), и Виталию (nestor7) за тот огромный труд, который они вложили в создание оригинальной торговой системы, и за то, как хорошо поставлено обучение на кафедре. И вообще, за то, что они есть, потому, что общение с преподавателями доставляет истинное удовольствие. Как это и бывает при общении с хорошими людьми. Лекции в виде вебинаров, дополняемые общением в скайпе являются прекрасным пособием, позволяющим повторно рассмотреть любой нюанс торговой системы, и уточнить неясные вопросы при необходимости.
Даже сам по себе шаблон, используемый в системе Пробой радикально расширяет горизонт восприятия трейдера. Если раньше я видел восновном сиюминутную волновую ситуацию на каждом ТФ, то при работе с этим шаблоном на М15 я воспринимаю как минимум картину за последние 3 дня. Это очень существенное различие. При более широком видении рынка, я почувствовал, что у меня появилась надежная точка опоры для принятия торговых решений. Но при желании можно использовать для торговли и советник-полуавтомат, облегчающий торговлю, и решающий многие проблемы. Это же все-таки кафедра автотрейдинга. Имеется большое количество полезных индикаторов и скриптов.
Поскольку факультет специализируется на автоматизации трейдинга и статистике, это привлекает к нему активных, творческих людей. Со многими из них я познакомился в процессе обучения. И это сделало обучение еще более интересным. Многие бывшие студенты создают собственные разработки, обогащающие факультет.
На факультете существуют кафедры, где можно получить дополнительно уникальные и чрезвычайно полезные знания. И я уверен, что число их будет увеличиваться в дальнейшем.
Мне например чрезвычайно понравилась кафедра «Пробой ценового канала», которую ведет Алексей (nikit131-1). Кафедра специализируется на решении психологических проблем через сознательное освоение трейдинга, что делает более эффективной работу по любой торговой системе.
Впрочем, я намерен в будущем пройти обучение и на остальных кафедрах также. Материала на факультете огромное количество, а совершенству нет предела.

#116 Konsan_2071

Konsan_2071

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 31 сообщений

Опубликовано 17 Май 2011 - 06:49

Здоровья всем!Я прошел факультет "Пробой флета" в марте,сейчас середина мая.Пишу сейчас,т.к.не делаю поспешных выводов,в том числе с аплодисментами.Сейчас подумал,для кого пишу...???Сначала для преподавателей!!!НиЖайШий Поклон ОСНОВАтелям и РУЛевым Бойцам Зоны Урожаев Флета (ЗУФ)----Юрию и Витале!!!Мне они показали,где каждый день и каким способом можно собирать этот урожай.Он будет каждый раз разный,зависит от меня--как почву подготовлю,чем обработаю и,главное,как собирать буду.?!?Работаю пока вполсилы,времени днем мало + опыта еще меньше,НО..результаты чуть ниже,уже имеются.СПАСИБО,что делились,а я не знал,что и спрашивать тогда (когда учился).Для меня факультет открыл новый этап в жизни!Туда давно хотел,об этом мечтал и теперь в этом Жить,Учиться и Развиваться.P.S.А при виде таблицы я испугался--гуманитарий все-таки :wacko:

Теперь для тех,кому предстоит :wacko: :blink: : Идите смело,если хотите учиться и зарабатывать всю оставшуюся жизнь!!!Именно так.Здесь побеждает тот,кто НЕ сдается,НО работает!Есть чему поучиться на кафедрах,есть развитие и вам есть здесь место!!!Победи свою лень,тупость,неграмотность,трусость и жадность на ПРОБОЕ!Переделай себя и сделай Рынок :excl:

Вложенные превью

  • 13.05.2011-eur.c..gif
  • 16.05.2011-gold.gif

.Мы ограничены Не реальными пределами,а ложными представлениями о жизни. Причины всегда остаются невидимы,но следствия будут равняться им. Эрнст Холмс.

#117 GaVaRus

GaVaRus

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 112 сообщений

Опубликовано 30 Май 2011 - 08:04

)
Ну что ж закончилось 2-х недельное обучение...впечатления очень хорошие...Юрий рассказал несколько хороших закономерностей, о которых я читал в 3-тей книге МФ, но они тут показанны под другим градусом, который мне очень понравился и я взял их на вооружение)
==========
По статистике..Ну не знаю... по фунт не использую...посомтрим что дальше)
==========
советовать пройти обученииеТС Пробой? да,конечно, хорошая профитная система,особено полуавтомат заточенный под систему(Юрий на примерах показывал его работу) он конечно впечатляет:)

#118 IGor-K

IGor-K

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 2 596 сообщений

Опубликовано 05 Июль 2011 - 12:52

В этой ветке можно оставлять отзывы об обучении.
ФАКУЛЬТЕТ "ПРОБОЙ ФЛЕТА" КАФЕДРА "ПРОБОЙ ФЛЕТА + ОБЪЕМЫ"
Отзывы об обучении ТС Пробой флета + объемы http://forum.masterf...ic=12646&st=150
Запись на Октябрь 2015 http://forum.masterf...showtopic=31732 Стоимость обучения в группе $100. Доступно индивидуальное обучение.

С уважением, Игорь (skype: ihorkazakov)

#119 Oasis

Oasis

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 172 сообщений

Опубликовано 20 Июль 2011 - 06:21

Мои мысли о ТС Пробой.
Будет в качестве отзыва.

Система имеет за плечами не малый стаж.
Про возраст ТС я интересовался потому, что рынок постоянно видоизменяется, и мне было интересно, не давала ли система "Пробой" в своей основе сбоев.
Или тут всё от статистики зависит, а базовые принципы Пробоя, в любом случае, как палка просты и будут работать? Ведь столько систем торговли продают в нэте, которые через короткое время перестают давать профит.

Именно это я и анализировал, есть ли у Пробоя слабые места, в случае изменения рынка. И думаю, что если одночасно что-то не сместят в котировании (а это едва ли сделают - слишком явно, никто не рискнет - будут медленно, но верно), то Пробою еще долго жить :). Так как статистика, лежащая в основе этой ТС, накапливаясь, оголяет следы рынка, и когда они куда-то поведут в сторону, их будет явно видно. Сам же торгующий и увидит это и изменит своё поведение на рынке.
Так как у этой ТС всё элементарно, а элементарные системы как правило самые сложные и проблемные с точки зрения слома.
Это как с письмом, которое искала полиция - а оно лежало на верху, на столе:).

Я долго искал такие методы входов в рынок, чтобы они были однозначны и формализованы! ТС Пробой дала достаточный уровень аргументации, откуда входить, как, и до каких пределов держать позу.

Суммируя все, что вынес с занятий по ТС Пробой, хочу сказать вот что.
Самое важное для любого трейдера уже после того, как начал догонять хоть что-то в системе, - это где открываться, на сколько лотов, каким образом, где СЛ, где тейк, какой ММ (очень практический вопрос - и его так же с точки зрения практики здесь разбирают). Всё это дает ТС Пробой. Алгоритмируя правила поведения и анализа рынка.

Элементарно. Надо только "опуститься" до уровня простоты, ведь в трейдинге каждый Божий день у нас заформировывают стереотип, что чем изощреннее и навороченее система, тем больше она даст денег. Может это у банков - высокочастотный трейдинг. А у частного трейдера должно быть всё просто и понятно: тут - так, здесь - вот как, а вот тут - не входить ни при каких условиях.

P.S. Первая неделя обкатки системы на реале дала +5 % к депо.

Юра, Виталя.
Все было здорово!
Вы - молодцы.
Спасибо за занятия.

#120 feddoc

feddoc

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 125 сообщений

Опубликовано 20 Июль 2011 - 10:36

Давно приглядывался к кафедре ТС Пробой! так уж случилось, что времени торговать на forex по системе МФ у меня не оставалось или было совсем мало и редко. Искал выход из сложившейся ситуации, так как бросать forex я не собирался. Вот тогда увидел скрины Юрия с частыми и стабильными сделками и особенно сделки обратками, которые вызывали восторг и недоумение. Я начал регулярно следить за его постами особенно когда узнал, что все это делает полуавтомат, который настраивается утром минут 15 и... и ДАЛЬШЕ ПО СВОИМ ДЕЛАМ!! Тогда я и решил, что нужно пройти там обучение как только появится время.

И вот обучение закончилось. Ребята, даже просто прочитав теорию, что кстати настоятельно рекомендуется преподавателями, перед началом обучения, которая становится доступной после оплаты, уже дает всё представление о торговой системе. Ну вот две недели на вопросы и нюансы, их обсуждение в скайпе и мы в свободном плавании. Прошло еще немного времени, чтобы дать моё аргументированное доказательство профитности системы, хотя профит есть. Но нужно больше времени. Сейчас могу сказать, что система проста для понимания, тут все едины этим мнением кто проходил обучение. Система поддается автоматизации - для меня это очень важный критерий! Лишние эмоции, нехватка времени - автоматизация решает эти проблемы. И наконец статистика - уже читая теорию понял, что ей уделено очень большое внимание в ТС Пробой. Я раньше недооценивал этот инструмент и зря. Правда она же и делает систему трудоемкой, ее нужно собирать, но наградой за то - понимание движения пары (пока собираешь статистику невольно привыкаешь к поведению пары) и профит!

В заключение хочу сказать, что обучение ведут Юра и Виталий. Обучение живое, все доступно и понятно, в противном случае объясняется до тех пор пока не станет доступно и понятно! Размещенное изображение Преподавателям большая благодарность за терпение и труд!!! Не знаю как можно одно и тоже повторять миллион раз и при этом оставаться спокойным. Молодцы, делают не простое дело!!
Очень доволен, что наконец прошел тут обучение, давно хотел. Дальше работа.
Спасибо!!!


Прошло еще немного времени, чтобы дать моё аргументированное доказательство профитности системы


прошло уже чуть больше времени... Результат есть и он хороший!! как пример скрин сейчашней торговли по евро. Это не случайный редкий кадр, так не каждый день, но это не редкая мне картина по какой-нибудь паре.

Вложенные превью

  • рабочий48.gif


-----------------------------------------------------------------------
С уважением, Евгений /Global Taker





Темы с аналогичными тегами (одним или более): Пробой флета, Обучение форекс, Индикаторы форекс, Форекс отзывы, Форекс клуб

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment