Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Как продлить доступ в закрытую часть Академии


Рекомендуемые сообщения

Z212331328623 (98 долларов за год или 68 долларов за полгода или 48 долларов за 3 месяца)
*ВСЕГДА перечисление делать с цифровым кодом протекции и предупреждать на masterforex@bk.ru об отправке денег, коде протекции (перечисления) и с какого кошелька ушла оплата и от кого.

Для оплаты так же доступны 
Юмонеу(Яндекс деньги) 
КИВИ(qiwi)
Сбербанк(РФ)
Приват Банк(Украина)
Алтын(Казахстан)
Криптовалюта(BTC,ETH,USDT)

По всем вопросам пишите  на masterforex@bk.ru  или masterforex-v@masterforex-v.org

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • Ответов 137
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 4 недели спустя...

Где и каким образом можно проверить, уточнить, дату своего зачисления дабы не пропустить оплату по продлению?

Заранее благодарен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где и каким образом можно проверить, уточнить, дату своего зачисления дабы не пропустить оплату по продлению?

Заранее благодарен...

 

 

 

post-4488-0-98840800-1446465682.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Жму любую ссылку Access denied!!! Доступ к данной странице (функционалу) запрещен в связи с отсутствием прав (из-за неуплаты услуг)!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жму любую ссылку Access denied!!! Доступ к данной странице (функционалу) запрещен в связи с отсутствием прав (из-за неуплаты услуг)!!!

 

На статус под ником посмотреть слабо?  Пользователи ST test (off)

 

А потом первый пост темы:   http://forum.masterforex-v.org/topic/32435-как-продлить-доступ-в-закрытую-часть-академии/?p=1450984

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, что нужно сделать чтобы продлить доступ? Я тоже пользователь ST test ( off )...

 

А потом первый пост темы:   http://forum.masterf...емии/?p=1450984

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Жму любую ссылку Access denied!!! Доступ к данной странице (функционалу) запрещен в связи с отсутствием прав (из-за неуплаты услуг)!!!

 

На статус под ником посмотреть слабо?  Пользователи ST test (off)

 

А потом первый пост темы:   http://forum.masterforex-v.org/topic/32435-как-продлить-доступ-в-закрытую-часть-академии/?p=1450984

 

 

Прошу прощения коллега. Мы друг друга не поняли.  Действительно какой-то косяк.

 

Значит делаем так.

 

1) определитесь со сроком получения доступа в закрытый форум, суммы для оплаты там же в 1-м посту темы.

 

2) Пишете на    masterforex@bk.ru    получаете условия и реквизиты для оплаты.

 

3) Переводите средства.

 

4) Вас активируют в закрытый форум академии - доступ продлен.

 

Удачи ...   :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день - странная ситуация. Я 2016 02 05 сделал перевод 68$ на указанный счет и слал код протекции на  masterforex@bk.ru, но деньги вернулись на мой кошелек через 10 дней. Повторил перевод сегодня, данные на сей раз послал через сервис, но так уж получилось, что без протекции. Буду надеется, что на этот раз сработает :)
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не проходит оплата картой Visa (я из Киргизии)

Операция отклонена. Списание с иностранных карт запрещено.

 

Есть ли другие варианты оплаты доступа в закрытую часть Академии посредством карты Visa?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не проходит оплата картой Visa (я из Киргизии)

Операция отклонена. Списание с иностранных карт запрещено.

 

Есть ли другие варианты оплаты доступа в закрытую часть Академии посредством карты Visa?

Здравствуйте, Вы первый кому отклонили оплату картой Visa, хотя нам уже не раз платили люди живущие за пределами СНГ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...