Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография

Отзывы об обучении на ФАКУЛЬТЕТЕ пробой флета

Пробой флета Обучение форекс Индикаторы форекс Форекс отзывы Форекс клуб

  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
194 ответов в этой теме

#136 Beresa

Beresa

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 61 сообщений

Опубликовано 12 Декабрь 2011 - 05:33

Всех приветствую!
Метода очень интересная, позволяет уверенно работать не только внутри дня, но и по среднесрочке.
Рекомендую всем пройти обучение на факультете, не пожалеете.
Юре и Виталию огромное спасибо.
Глобальная касса взаимопомощи.
Мы Можем Многое!!!

вопросы: alexberesa@gmail.com

#137 Неля

Неля

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 51 сообщений

Опубликовано 18 Декабрь 2011 - 07:30

Мне давно были интересны объемы и наконец-то я попала на эту кафедру. Огромная благодарность Игорю за простую и прибыльную систему. Материал не сложный, Игорь все доходчиво излагает, получены ответы на вопросы.Понравились торги в реал тайме, Игорь каждый день показывал свои сделки, свои мысли по текущей ситуации, разбирали сделки учеников.Считаю что работа проведена очень продуктивно. Если есть уже рабочая система то объемы очень большой помощник. За время обучения увеличила депозит в 2 с небольшим раза. Очень рекомендую пройти обучение у Игоря. Игорю здоровья, процветания и благополучия!!!!!!!!! Размещенное изображение

#138 nikita787

nikita787

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 10 сообщений

Опубликовано 18 Декабрь 2011 - 03:51

Игорь огромное СПАСИБО за обучение и эфективную систему! Считаю преимуществом ТС ее простота и четкие правила, где поставить стопы и тейки! РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!!!!!!

#139 AlekseyXL

AlekseyXL

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 14 сообщений

Опубликовано 20 Декабрь 2011 - 05:27

Недавно закончил обучение на кафедре. Общее впечетление положительное. Игорь толковый преподаватель , качественно и понятно излагает материал. Большой плюс в обучении добавляет утренняя пятиминутка , подготовка к торговому дню. Что касается объёмов , то в дополнение к любой торговой системе они будут полезны (ну кроме пипсовки).

#140 грин

грин

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 577 сообщений

Опубликовано 27 Декабрь 2011 - 07:09

Прошел обучение по методике Игоря, могу однозначно и объективно сказать, что материал преподнесен доступно, доходчиво.
Могу отметить, что в процесса тренинга получил новое понимание уровней поддержки / сопротивления, что положительно сказалось на собственных торговых решениях.

#141 braduk

braduk

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 75 сообщений

Опубликовано 31 Январь 2012 - 01:35

Всем привет и профитов!
Вот прошел обучение пробой флета. Массу интересного узнал. Большое спасибо Юрию и Виталию. Рекомендую всем кто не прошел обучение.
С Уважением Александр!

#142 ganser

ganser

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 27 сообщений

Опубликовано 01 Февраль 2012 - 09:52

С большим удовольствием присоединяюсь к отзыву Александра. Действительно получено при обучении масса новой и полезной информации, прошло всего три торговых дня после обучения, а депозит наконец-то начал увеличиваться. огромное спасибо за науку!

#143 ganser

ganser

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 27 сообщений

Опубликовано 17 Февраль 2012 - 05:39

Большое спасибо Игорю за науку. Работать стало более спокойно, стоп-лосс маленький, а профит выжимать по полной научусь. Главное потери, резко сократились. Теперь практика, практика, и еще раз практика.

#144 braduk

braduk

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 75 сообщений

Опубликовано 19 Февраль 2012 - 01:23

Спасибо Игорю! Интересная и не сложная ТС - короткие стопы,составление плана на торговый день,понимания того,где должен стоять стоп,где стоять тейк. Сейчас остается только практиковаться...Советую пройти обучение - не пожалеете!
С Уважением Александр!

#145 gfif

gfif

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 139 сообщений

Опубликовано 27 Февраль 2012 - 11:43

доброе время суток всем,Юра спасибо тебе за науку, благодаря выдержке с твоей ТС я уже выиграл третий конкурс ,в своей сознательной жизни и везде первые места.Третий академический тоже наш. больше тебе спасибо Юра.

#146 Buden

Buden

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Опубликовано 07 Март 2012 - 05:48

Присоединяюсь ко всему выше сказанному!ТС простая и понятная.на обучение ни один вопрос не остался без ответа.Игорь отлично преподносит материал и организовывает работу группы(это уже к практике).Я же получил очень мощный инструмент определения уровней,который очень эрганомично вписался в основную ТС. Спасибо тебе,Игорь,огромное!!

#147 AZAZELLO

AZAZELLO

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 22 сообщений

Опубликовано 24 Март 2012 - 05:09

Привет всем,
вот и закончилось 2-х недельное обучение у Юрия и Виталия. Удобно, что обучение проводится в форме вебинаров, которые можно посмотреть и прослушать еще много раз. Думаю, что каждый возьмет либо всю систему, либо какую-то ее часть. Хочется сказать преподавателям огромное спасибо за то, что свой многолетний опыт и титанический труд по сбору закономерностей рынка не просто донесли, а что есть сил и терпения пытались вложить в наше сознание. Очень доволен, что прошел здесь обучение, всем рекомендую и советую.
Удачи и профитов!
Я свободен, словно птица в небесах,
Я свободен, я забыл, что значит страх.
Я свободен с диким ветром наравне,
Я свободен наяву, а не во сне
!(В. Кипелов)

#148 tiosin

tiosin

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 18 сообщений

Опубликовано 07 Апрель 2012 - 07:45

Полная ТС, с определенными уровнями стопа и тейка, со своей стороны я бы назвал данную ТС динамической... Каждый день все меняется в плане стопов и тейков, как и в нашем мире так и на рынке все меняется... Все время бежал от фактора думать, хотел найти тупую механику... Но не жалею, что прошел курс, творчество все таки намного приятнее, так как оно дает удовольствие от своих творений... Полная стратегия как мы будем вести торги на каждый день, план А,В,С... Все очень просто и доходчиво... Советую пройти данный курс... Спасибо огромное Игорь!!!

#149 ganesha_s

ganesha_s

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 42 сообщений

Опубликовано 09 Апрель 2012 - 03:16

Всем привет. Прошли 2 недели обучения, из них 2/3 практика, что просто супер. Как преподаватель и как человек - мне лично Игорь понравился, конкретный и пунктуальный. Все в первую очередь построено на уважении к ученику. Молодец! Никаких понтов и позиционирования себя за "ГУРУныша" . Все сложное в простом, тут именно так. Спасибо.

#150 Гульнар

Гульнар

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 15 сообщений

Опубликовано 10 Апрель 2012 - 09:41

Прошла 2-х недельный курс обучения ТС "Пробой+объемы". Импонирует то, что ТС проста в освоении и приучает к "осторожной", с минимальными рисками торговле. Принципы, заложенные в ТС Игоря, можно применять как дополнение к любой другой ТС.Благодарна Игорю за курс обучения, за его отзывчивость и желание донести до слушателей курса все, что знает сам. Рекомендую курс тем, кто хочет сразу после обучения начать торговать самостоятельно.
"Я не волшебник, я только учусь...."





Темы с аналогичными тегами (одним или более): Пробой флета, Обучение форекс, Индикаторы форекс, Форекс отзывы, Форекс клуб

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment