Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография

Отзывы об обучении на ФАКУЛЬТЕТЕ пробой флета

Пробой флета Обучение форекс Индикаторы форекс Форекс отзывы Форекс клуб

  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
194 ответов в этой теме

#91 PavelG

PavelG

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 23 сообщений

Опубликовано 27 Ноябрь 2010 - 05:05

Хочу сказать большое спасибо Юре и Виталику за ту огромную работу, которую они проделали при создании ТС пробой, и за те знания, которыми они поделились с нами, учениками группы НОЯБРЬ 2010. Две недели пролетели как один день. Жалко, что учеба так быстро закончилась. Когда еще на этапе обучения получается по системе взять волну практически от начала до конца, причем волну как внутри дня, так и по среднесрочке, это о многом говорит и дорогого стоит. Спасибо!
С уважением, Павел.

"Мед - я никак не пойму в чем секрет... Если он есть, то его сразу нет!!!" © Винни Пух

#92 investto

investto

    пробегал

  • Пользователи ST test (off)
  • Pip
  • 8 сообщений

Опубликовано 27 Ноябрь 2010 - 08:57

Спасибо Юрию и Виталию за обучение! Система подойдет многим так как не надо сидеть целый день возле компьютера. Оригинальный подход к статистики (ее анализ), после чего понимаешь что фильтровать и как! Так что приходите на обучение и вы не пожалеете !

#93 PingWin

PingWin

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 29 сообщений

Опубликовано 28 Ноябрь 2010 - 11:10

Юрий и Виталий, спасибо за обучение! Очень познавательная информация, новый взгляд на рынок. Всё чётко формализовано, что немаловажно для психологического аспекта. И система действительно работает, матожидание положительное. Единственное, что хочу посоветовать - проводите занятия в формате семинаров, обязательно задавайте домашнее задание и обязательно его проверяйте на следующий день! Уверен, что эффективность обучения при этом вырастет значительно. Ещё раз спасибо - теперь в моём арсенале ДВЕ работающие ТС!
Никогда, никогда, никогда, никогда не сдавайся!

#94 только сон

только сон

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Опубликовано 28 Ноябрь 2010 - 11:24

Спасибо за учебу!

Система умная, простая, опирается на логику движения валютных пар. Кто-то сможет работать по ней сразу, другим придется сначала преодолевать в себе "дурные привычки" типа пипсоедства, неумения ждать, желание "влезть руками" и "подправить" и т.д. Но не понять систему - невозможно. Нужный и полезный инструмент в арсенале любого трейдера.

Недостаток - короткий курс. Не потому, что непонятно, а просто жаль расставаться. Видно, что те знания, с которыми Юра делится - это только мизерный процент его богатого опыта. Учиться у него очень полезно и страшно интересно.

СПАСИБО!

Вложенные превью

  • 1.jpg


#95 только сон

только сон

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Опубликовано 29 Ноябрь 2010 - 03:14

29/11/10- Евро.

Вложенные превью

  • 29-11-10.gif


#96 Кирилл ANTIVIRUS

Кирилл ANTIVIRUS

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 172 сообщений

Опубликовано 29 Ноябрь 2010 - 04:30

Хочу сказать большое спасибо Юрию и Виталию за обучение. Особенно хочу отметить то, что обучение предполагает то, что вы получите не готовый инструмент, а очень подробную схему, как этот самый инструмент сделать (т.к. статистика собирается самостоятельно, расчеты делаются самостоятельно и т.д.). Это не волшебный индикатор, который показывает, где buy, а где sell. Как и везде, чтобы прибыльно торговать по данной ТС нужно немало поработать... и тогда результат не заставит себя долго ждать. Пробуйте и у Вас все получится!
"Большое дерево вырастает из малого, девятиэтажная башня начинает строиться с горстки земли, путешествие в тысячу ли начинается с одного шага"
Конфуций

#97 Irwin

Irwin

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 14 сообщений

Опубликовано 29 Ноябрь 2010 - 05:53

Юра и Виталя!

Хочется сказать много слов благодарности за Ваши труды и терпение к нам на протяжении всего курса.
Спасибо Вам за ту атмосферу, которая создана на самой кафедре и атмосферу, которая создается в группах в процессе обучения.
Обучение настолько неформально, что порой кажется, что все мы вместе сидим в одной комнате в теплой дружеской обстановке, и нет тысяч километров разделяющих нас.
Мало где можно встретить насколько захватывающее общение в процессе обучения, что не хочется его прекращать.
Это сродни любимому роману, который дочитываешь и испытываешь двоякие чувства, удовлетворение от полученного наслаждения и грусть, что так быстро кончилось.
Но ведь для нас это еще не конец романа. Впереди нас ждет кафедра, и учеба не прекращается и все мы вместе продолжаем шлифовать наше мастерство.

По поводу ТС. Она подобна трафарету, который накладываешь на казалось бы абсолютно не понятный график, хаотичное движение курсов в разных направлениях.
Познав систему, Вы научитесь видеть рынок как единое целое, где все взаимосвязано, но при этом не нужно выворачивать его на изнанку, чтобы посмотреть "что там внутри".
Система проста и понятна. Все действия четко логаримфированы. Более того, она позволяет не только видеть происходящее, но контролировать его.
В системе уделяется большое значение управлению капиталом. И оно играет одну из важнейших ролей в эффективности системы.
Особенно хороша система тем, что она не навязывает Вам своего жесткого алгоритма, заставляя его неукоснительно выполнять. Она дает Вам самое главное - возможность выбора.
Можно "тупо" использовать все то, что дает система - и, если четко следовать, она даст положительный результат.
А, можно, импровизировать. Добавлять свой опыт, свое видение, свое понимание. И, со временем, вытачивать свою систему, отвечающую Вашему видению рынка.
Как говорится, каждый выбирает по себе.

Главное, помнить! Дорогу осилит идущий!

Еще раз, Большое спасибо Вам, Юра и Виталя!
Мы pyбим cтyпeни, ни шaгy нaзaд, и oт нaпpяжeнья кoлeни дpoжaт, и cepдцe гoтoвo к вepшинe бeжaть из гpyди ...

#98 только сон

только сон

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Опубликовано 30 Ноябрь 2010 - 03:10

Евро-30-11-2010

Вложенные превью

  • 30-11-10-euro.gif


#99 только сон

только сон

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Опубликовано 30 Ноябрь 2010 - 03:15

Фунт 30-11-2010

Вложенные превью

  • 30-11-10-gbp.gif


#100 Artem-FX

Artem-FX

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 69 сообщений

Опубликовано 05 Декабрь 2010 - 04:07

результат за неделю)но там уже больше пипочек))))

Вложенные превью

  • 5.gif

За спиной едва ли не каждого успешного бизнесмена – ряд безуспешных лет.
Skype: artem-fx
email: Artem-FX@mail.ru
ФАКУЛЬТЕТ Пробой Флета , обучение http://forum.masterf...p?showforum=199

#101 frostdm

frostdm

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 100 сообщений

Опубликовано 17 Декабрь 2010 - 06:58

Вот и закончились 2 недели, пролетели очень быстро, НО за эти 2 недели дана реально рабочая система. Она оригинальна тем, что нет акцента на волновку нет ничего привычного из академии МФ. Не всем дано понимать волны но здесь не понять сможет только или ленивый или не переносящий утренний флет как форм-фактор :). Стейты показывать не буду они не однократно выкладывались в соответствующих ветках. Спасибо Юрию и Виталию за обучение и за новый взгляд на торговлю. Торговать по этой системе буду обязательно. Спасибо еще раз!
Кто работает целый день, тому некогда зарабатывать деньги. Д.Рокфеллер

#102 KOR

KOR

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 18 сообщений

Опубликовано 19 Декабрь 2010 - 08:59

Система мне нравится.Огромное спасибо Юрию и Виталию за то, что поделились своими знаниями.

#103 odin.aleksey

odin.aleksey

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 81 сообщений

Опубликовано 19 Декабрь 2010 - 05:07

Система гениально простая как и все гениальное... Самое интересное, что ее можно использовать "как есть", а можно на основе идей данной системы строить другие системы. Легко воспринимались разъяснения Юрия и Виталия - за что отдельное спасибо :)

qqq.jpg
просто и эффективно
"Либо Вы планируете Вашу жизнь сами, либо другие сделают это за Вас!"

#104 Afor_G

Afor_G

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 64 сообщений

Опубликовано 20 Декабрь 2010 - 09:38

Группы обучения Ноябрь и Декабрь 2010

Благодарю Юру и Виталия за науку, помощь и просто приятное время проведённое вместе.
Юра из тех трейдеров, возможность пообщаться с которыми, уже удача. Опыт, ум, непринуждённая манера общения.
Виталий как лучший друг. Охотно ответит на любой вопрос, делится своими идеями и опытом.

Про ТС:
- Проста, доступна, понятна и РАБОТАЕТ.
- Все приёмы и логика анализа основаны на самом рынке. Ничего из пальца не высосано и не надуманно.
- Детально проработаны ММ, мат. ожидание, система входов и выходов.
- Применима к любому депо.
- Открывает поле для работы и новых идей.

Что мне дало обучение:
- ТС с которой я могу осознано и комфортно работать.
- Понятный и внятный ММ, РМ. Благодаря кафедре я наконец детально познакомился с этими понятиями и научился применять их на практике.
- Уверенность в правильности моих суждений и направлении работы.

Кафедру считаю уникальной. На кафедре есть ещё две под кафедры. Учеников Юры и Виталия. Ребята пройдя обучения смогли развить свои ТС. С которыми и делятся.

Остаюсь на кафедре и дальше. Учится и работать.

#105 IgorL

IgorL

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 48 сообщений

Опубликовано 20 Декабрь 2010 - 04:41

Группа декабря.

Я тоже хочу оставить свой отзыв. Система реально очень понравилась и оправдала все мои ожидания. То, что я недопонял у других торговых систем, здесь все стало на свои законные места, потому что нет никакой двусмысленности. Плюс ко всему статистика, как мне ее раньше не хватало. Работать теперь буду четко, осознавая, где и в какую сторону открывать сделки. Еще понравилась грамотная организация учебного процесса ( честно говоря не ожидал, что так бывает), теперь все новые знания и практические занятия можно время от времени просматривать, как будто еще раз проходишь обучение.

Напоследок отмечу профессионализм преподавателей – доброжелательного Юрия и всегда веселого Виталия. Мне действительно было приятно смотреть уроки и принимать в них участие. Примите мою благодарность.

Народ рекомендую всем.





Темы с аналогичными тегами (одним или более): Пробой флета, Обучение форекс, Индикаторы форекс, Форекс отзывы, Форекс клуб

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment