Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография

Отзывы об обучении на ФАКУЛЬТЕТЕ пробой флета

Пробой флета Обучение форекс Индикаторы форекс Форекс отзывы Форекс клуб

  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
194 ответов в этой теме

#76 nik280387

nik280387

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 303 сообщений

Опубликовано 09 Август 2010 - 03:52

Всем привет! прошел обучение у Юрия и Виталия! Ребята молодцы! ТС прикольная! Работать можно в интрадее хоть на sell хоть на buy. Главное знать и понять как. Мне понравилась ТС. Спасибо ребятам огромное!!! Респект!!! Удачи и прибыльного профита всем нам!!!
С уважением, Никита...
Размещенное изображение

#77 Brativan

Brativan

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 15 сообщений

Опубликовано 11 Август 2010 - 11:06

ДОРОГИЕ МОИ УЧИТЕЛЯ ЮРА и ВИТАЛИЙ низкий поклон ВАМ за ВАШ бесценный труд. ВАШ труд для меня просто Сокровище. Я
постоянно день ото дня черпаю для себя много нового и полезного. Большие перемены произошли в моей голове и теперь я получаю профиты более уверенно и рынок стала понимать под другим углом зрения. Статистику стала собирать еще до занятий, имея скрипты ЮРЫ и Андрея Постникова, но самым главным в своей работе считаю индикатор на пробой, он в разы облегчил мне работу, потому что работаю на трех разных терминалах, а также применяю и другие бесплатные индикаторы, скрипты и советник (разработки ЮРЫ).
ЮРА и ВИТАЛИЙ желаю ВАМ не останавливаться на достигнутом и пусть КОЛЕСО ФОРТУНЫ никогда не обходит ВАС стороной.
ВСЕХ ВАМ БЛАГ и ПРОЦВЕТАНИЙ во ВСЕХ ВАШИХ БЛАГОРОДНЫХ ДЕЛАХ!!! ПРОФИТОВ ВАМ!!!

#78 alek-z

alek-z

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 106 сообщений

Опубликовано 11 Август 2010 - 11:18

Всем привет!!!Вот и закончились 2 недели обучения!!! Огромное спасибо преподавателям кафедры Юрию и Виталию ибо только теперь пришла уверенность в том что

ЗДЕСЬ ЕСТЬ РЫБА!!!!! Раньше я пытался работать на м1-м5 пипсовал люто, дергался на каждое движение,входил во все что двигалось и рад был12-15пп, максимум 25пп.

Результат не заставил себя долго ждать первый депозит слил как есть. В процессе обучения когда начал понемногу понимать систему Пробой первая же сделка была для меня -того, нереально-фантастичная 87пп!!!!!!!!!!!!!!!!!!То есть все совсем по-другому 60-80 пп это далеко не предел в этой системе, при определённых условиях может быть и в 2 и в 3 раза больше! 

Вывод такой : если у тебя нет своей ТС или твоя ТС-никакая(скажи себе это честно),если ты уже очень долго роешься в горах индикаторов,скриптов и прочей радости а результата как не было так и нету, если ты ещё сомневаешься думая поможет ли тебе дополнительное обучение на кафедре или нет, так вот ЭТО ДЛЯ ТЕБЯ!!!!!!!!!

НЕ надо ничеговыдумывать-ВСЁ УЖЕ ДАВНО ПРИДУМАНО!!!!!!!   ДВЕ НЕДЕЛИ ОБУЧЕНИЯ, А ЛУЧШЕ ВСЁ ТАКИ 4 НЕДЕЛИ СЪЭКОНОМЯТ РЕАЛЬНО ТЕБЕ ГОДЫ КОПАНИЯ В ФОРЕКСНОЙ КУЧЕ(ИБО НЕТ У ТОЙ КУЧИ ГРАНИЦ).

Присоединяюсь к вышесказанному отом что система довольно проста в понимании и сильно упрощает жизнь.

Огромное спасибо вам Юрий и Виталий.Желаю вам успехов в развитии ТС ПРОБОЙ!!!!!



#79 TOHEY

TOHEY

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 453 сообщений

Опубликовано 11 Август 2010 - 03:53

Добрый день. Хочу выразить благодарность Юре и Виталию за полученные знания. ТС Пробой имеет совершенно иной подход к рынку, статистика в торговле ее отличительная черта. Меняется рынок - вместе с ним изменяется ТС, что позволяет всегда "идти за рынком". Здесь я нашел ответы на многие свои вопросы по работе со статистикой. Так же, возможность торговать полуавтоматическим советником, освобождает время для дальнейшей учебы (что очень для нас важно) и для работы работающим на основной работе или торгующим по другим алгоритмам, а так же снимает в большей степени психологическое давление на трейдера беря на себя всю тяжесть открытия и сопровождения открытых позиций. Это не может оставить равнодушным к проделанной работе. Очень своеобразный подход к рынку и мне он нравится. Огромное спасибо Юра и Виталий!
С уважением, Антон

#80 tesa

tesa

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 456 сообщений

Опубликовано 16 Август 2010 - 07:30

На факултет пробои флета я пришла по саветам друзей-треидерав из разных груп и очен рада что полуцилос освоить новую систему для себя. Первые уроки с таблицеи Екселиа были мне трудными, но благодаря четкому объяснению, я начала понимать что к чему. Хочю сказат что все в системе просто, Юрии и Виталии простые люди, умеющие подробно и терпелива объяснять. Ребята профессионалы, работают, строго соблюдая MM. Но есче они знают некатарые секреты и охотно делятся с нами. Агромное спасиба и низкии поклон Вам Юрии и Виталии что Вы отдаете на нас свое времиа и делитес своими разработками!!!
Я советую всем, кто хочет получит знания, которыми можно зарабатыват, обращаться с просьбой к Юрию. Также хочетсиа выложит первые пробные входы, первыи рисунок может не совсем по системе но по принцыпу обратки, а второи рисунок по системе тоже обратка, теик закрыла руками.
Размещенное изображение

Размещенное изображение

#81 Brativan

Brativan

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 15 сообщений

Опубликовано 21 Август 2010 - 11:10

Юра и Виталий Ваш труд не пропал даром. Обучение прошла с 19 июля по 30 июля 2010г.
Вот мой результат - 1010 пунктов ( с 2 августа по 20 августа ), 13 сделок.
Спасибо Вам и ПРОФИТОВ!!!

Вложенные превью

  • отчет за август.gif


#82 altaeц

altaeц

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 10 сообщений

Опубликовано 22 Август 2010 - 05:45

Доброе время,всем!!!Прошел обучение в июльской группе.Вот мысли по этому поводу.Года 1,5 назад ''обучаясь'' в Форэкс клубе,изучая ТС 5 баллов понял одно.Нужна таблица с помощью которой можно было бы математически расчетать вероятности движения пары.Но что то посерьезней 5 ти баллов.Стал сам собирать в таблицу средний ход,тейкцели и лосы по фибо... Узнав о системе Пробой записался не раздумывая.Таблица со статистикой в эксэле превзошла все ожидания!Не таблица-ПЕСНЯ!!!Не знаю, сколько лет понадобилось бы мне чтобы придумать нечто подобное.Да и зачем изобретать велосипед когда вот он,уже готовый .Садись и езжай!!!А индикатор пробоя,ЗУФ,Размазанный лот,ММ?Эти вещи в разы упрощают работу на рынке ФОРЭКС как физически ,так и психологически!Проблема здесь одна-ВРЕМЯ!!! У меня его было очень мало,хотя лекции старался посещать.По белому завидую сокурсникам,которые совершали сделки по системе во время учебы-это большой плюс в изучении ТС.Поэтому тем кто еще только собирается проходить обучение советую выделить для этого 2 недели по полной .Лучше всего взять отпуск ,потому как научиться работать с таблицей,создавать шаблоны для полуавтомата,понять полуавтомат и работать с ним за 2 недели только вечерами нереально!!!Тем более что вечером проходят вебинары.Юрий и Виталий!СПАСИБО БОЛЬШОЕ за море полезной инфы!!!В скором будущем и у меня появится времени побольше для освоения ТС Пробой и я своими сделками вас порадую! На кафедре остаюсь.C уважением,Сергей.

#83 natik-09

natik-09

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 42 сообщений

Опубликовано 25 Сентябрь 2010 - 06:51

Всем привет! Вчера закончилось обучение в сентябрьской группе. Большое спасибо Юрию и Виталию за информацию, которой они с нами поделились. Сразу видно, что ребята профи своего дела. ТС очень доступно изложена на факультете. Тот , кто оплачивает зараннее, имеет хорошую возможность изучить теорию самостоятельно и потом легче воспринимается обучение. У меня были сложности с таблицей, но пересматривая уроки в записи все становится понятным. Главное, что все это работает!!! Ещё раз большое спасибо!!!

#84 Noizium

Noizium

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 976 сообщений

Опубликовано 28 Сентябрь 2010 - 07:34

Огромное спасибо Юрию и Виталию за тс Пробой и за обучение! Все очень понравилось, особенно работа со статистикой и расчет вероятностей. Очень часто сделки открываются практически на самом пике и у сделок большой потенциал, чтобы их оставлять на среднесрочку. А те сделки которые бывают в небольшой просадке согласно рассчетам по ММ открываются малым лотом. Вобщем и целом все супер! и как показатель результат работы за пару дней:
Размещенное изображение
Размещенное изображение
И такие дни не редкость :rolleyes:
Кафедра Модель дня в Пробое флета

Отзывы Сделки,стейты

О торговой системе Модель дня + ХАРАКТЕРИСТИКА http://forum.masterf...showtopic=23821
----
Мысли и действия сегодняшнего дня определяют будущее.

#85 Cold89

Cold89

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

Опубликовано 29 Сентябрь 2010 - 02:22

Выражаю свою благодарность Юрию и Виталию. Благодаря вебинарам и профессионализму этих людей обучение прошло на очень высоком уровне. Да, статистика штука непростая и разбираться возможно придется длительное время, но лично для меня это гораздо ближе и понятнее чем волновой анализ. То что система рабочая уже ни у кого не вызывает сомнений. Желаю успеха и процветания факультету!
Терпение и труд всё перетрут

#86 Vlad74

Vlad74

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 110 сообщений

Опубликовано 03 Октябрь 2010 - 08:28

Здравствуйте все !
Проходил обучение у Юрия и Виталия. Большое им спасибо. Узнал еще один подход к торговле на Форексе. Юрий в одном из постов писал: "... у разных людей одинаковые результаты, значит, система работает...". Это действительно так.
Так как отзывы будут читать люди, которые будут принимать решение - учиться или нет - немного о системе.
Да, это не волновой анализ. Это движение от уровня к уровню.
Система формализована, это позволяет писать к ней полуавтоматы, выполняющие рутинную работу. Но это ни в коем случае не отменяет работы трейдера в плане анализа рынка и оценки ситуации.
Плюс статистика. Но уровень сбора и обработки статистического материала гораздо выше, чем статистические примеры из широко распространенных книг о Форексе.

И, конечно, если вы хотите, чтобы с этой системой вам было комфортно торговать - это отработка торгового НАВЫКА. (Я, например, все таки пытаюсь совместить волновой анализ с точками входа - выхода). Но это значит лишь то, что система развивается и это ХОРОШО.

С уважением, Владислав.

#87 IWAsya

IWAsya

    пробегал

  • Пользователи ST test (off)
  • Pip
  • 8 сообщений

Опубликовано 03 Октябрь 2010 - 06:28

Здравствуйте. Хочу выразить свою благодарность за обучение торговой системе "Пробой флета". За время занятий, проходивших в он-лайн режиме, получил много новой и актуальной для меня информации не просто дополняющей, а поменявшей мой взгляд на многие вещи, касающиеся форекса. Лекции читают трейдеры, чья компетенция не вызывает сомнений с первых минут общения - люди делятся своим опытом, своим взглядом на рынок. Материал даётся доступным для понимания языком, без излишних амбиций, терпеливо объясняются основные аспекты и логика принятия торговых решений. Полученная во время обучения таблица со статистическими данными по фунту - готовый инструмент для торговли, если только научиться правильно ею пользоваться. Множество индикаторов и советников, "заточенных" под данную систему, значительно облегчают работу.
Попрактиковавшись по ТС в течение недели после окончания занятий, на выходных прослушал записи уроков ещё раз - информация воспринимается как-будто впервые. Помимо достаточно простой теории, в лекциях есть ещё разбор текущей рыночной ситуации, советы и комментарии Юрия и Виталия, которые первоначально просто пропустил мимо, а теперь вдруг услышал.
В моём случае после после обучения поубавилось каши в голове, что отразилось на торговле, по крайней мере вечером я уже знаю в чём конкретно я был не прав. Кроме этого, значительно изменились настройки терминала - появились новые индикаторы и советники.
Ещё раз спасибо. С уважением, Василий, группа сентябрь 2010.

#88 Sunhouse

Sunhouse

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 161 сообщений

Опубликовано 12 Октябрь 2010 - 09:19

Вот и прошло обучение. И еще почти месяц. Я созрел для отзыва. Хочу сказать огромное спасибо Юрию и Виталию. Пожалуй эта система будет работать всегда, и всегда будет приносить профит при грамотном ММ. Она просто создана для такого рынка! Далее. Система для хорошего депозита. 200 долларов здесь не подойдут. 2000, как самый минимум вполне.

Торговал 6 дней. Прирост к депозиту составил 10 %, т.е где-то 1.6 % в день. Скажу сразу своими сделками недоволен, потенциал у сделок был большой. В следующий раз не буду мешать прибыли течь.

#89 Rina06

Rina06

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 146 сообщений

Опубликовано 22 Ноябрь 2010 - 12:43

Хочу присоединиться ко всем вышесказанным теплым словам в адрес Юрия и Виталия. После обучения у вас я четко поняла, что ТС должна подходить каждому конкретному человеку. И я с уверенностью могу сказать что ТС Пробой мне подходит.На обучении я подчерпнула, то чего мне так сильно не хватало, а именно конкретики (точки входа, выхода, ММ и РМ, а также своевременный перевод в безубыток) Система действительно простая, но это не значит что не нужно будет работать. Сил и труда придется приложить много. Всем рекомендовала бы пройти данное обучение - НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!
А я остаюсь на кафедре, чтобы отточить систему.

СПАСИБО ЮРА и ВИТАЛИЙ, за ваш труд и терпение!!!!!!

Успехов вам и вашей кафедре!
С уважением, Марина.

#90 mavl

mavl

    пробегал

  • Пользователи ST test (off)
  • Pip
  • 3 сообщений

Опубликовано 25 Ноябрь 2010 - 07:09

Огромное спасибо Юрию и Виталию за обучение системе пробоя. Все очень понравилось, огромная масса полезной и нужной информации для трейдинга. Система проста и эффективна. Ребятами проделана огромнейшая работа, большая благодарность им за это. Респект! Обучение понятное,отношение преподавателей теплое, дружелюбное и внимательное к каждому ученику. Время потрачено с большой пользой!!! С уважением , Владимир......





Темы с аналогичными тегами (одним или более): Пробой флета, Обучение форекс, Индикаторы форекс, Форекс отзывы, Форекс клуб

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment