Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография

Отзывы об обучении на ФАКУЛЬТЕТЕ пробой флета

Пробой флета Обучение форекс Индикаторы форекс Форекс отзывы Форекс клуб

  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
194 ответов в этой теме

#181 zodiak75

zodiak75

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 19 сообщений

Опубликовано 05 Июль 2013 - 05:24

Замечательная система торговли. Все логично, четко и понятно. Очень рекомендую новичкам на рынке Форекс. Материал подается четко, со знанием дела. И самое главное с разбором текущих торгов. Спасибо Игорю за полученные знания.
ДЕРЖИСЬ ВЕРЫ ПРЕДКОВ, ПОСТУПАЙ ПО ОБЫЧАЯМ СВОЕГО НАРОДА

#182 a.lonshakov

a.lonshakov

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 107 сообщений

Опубликовано 05 Июль 2013 - 08:27

Проходил обучение в июньской группе "Пробой флета плюс объемы".
Хочу сказать Игорю большое человеческое спасибо! :smile:
Торговая система не сложная для понимания, Игорь излагал материал очень доступно, приводил много примеров, отвечал на все возникшие вопросы.
В общем считаю, что Игорь дал мне вполне достаточно информации (как теоретической так и практической) для того, чтобы моя торговля стала прибыльной.
Дальше дело только за мной.

Для тех, кто думает - записываться на обучение к Игорю, сообщу следующее (надеюсь секретной информации не выдам):
- в этой торговой системе бывают минусовые сделки
- в этой торговой системе обязательно нужно выставлять stop loss
- для работы по этой торговой системе нужно каждый день составлять торговый план на день и не просто составлять, а ему потом следовать
- перед торговлей нужно выполнить анализ рынка (пусть он занимает всего (или аж - это кому как) 10-15 минут, но делать его нужно)
- здесь, чтобы научиться прибыльно торговать, нужно проводить анализ своих совершенных сделок и рыночных ситуаций, проводить разбор своих полетов и извлекать из этого урок
- здесь нужно соблюдать ММ и РМ

Поэтому, если вы панически боитесь отрицательных сделок, если вы любите торговать без стопа, если вам лень проводить анализ рынка, если вы не умеете или не любите составлять торговый план и ему следовать, если вы каждый новый свой торговый день начинаете как с чистого листа, если вы каждый день смотрите на рынок по-новому, если в вашей торговле нет системы, если в вашей торговле случается такое: "эх, ставлю на все", то, записавшись к Игорю, вам придется очень много поменять в своей жизни :smile:
С уважением,
Артур.

#183 lediinvest777

lediinvest777

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Опубликовано 30 Август 2013 - 08:45

Здравствуйте!
Заблудилась в сайтах от Академии.
Пожалуйста, подскажите, где и как можнно стать усчеником закрытой академии?
Можно ли посмотреть какой-нибудь вэбинар факультета в записи, чтобы иметь представление .
Будет ли какая-то поддержка после обучения и в чем она будет выражаться?
заранее благодарю за ответы

#184 Yuraz

Yuraz

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 6 155 сообщений

Опубликовано 04 Сентябрь 2013 - 12:44

Здравствуйте!
Заблудилась в сайтах от Академии.
Пожалуйста, подскажите, где и как можнно стать усчеником закрытой академии?
Можно ли посмотреть какой-нибудь вэбинар факультета в записи, чтобы иметь представление .
Будет ли какая-то поддержка после обучения и в чем она будет выражаться?
заранее благодарю за ответы


Добрый день , обратитесь к Вячеславу Васильевичу
Его почта , есть на моей странице
http://forum.masterf...showtopic=12564

Акции  https://www.mql5.com...ls/author/yuraz  Разработка торговых стратегий , https://www.mql5.com/ru/users/yuraz
Индикатор: https://www.mql5.com/ru/market/product/14535
Факультет ПРОБОЙ ФЛЕТА [ http://forum.masterf...p?showforum=199 ] [ http://forum.masterf...howtopic=12454 ]
Разработка программ для FOREX, пишу индикаторы советники на заказ: [ yzh@маil.ru ] 
http://www.mql5.com/...dget/signal/pyt


#185 НатальяВ

НатальяВ

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 32 сообщений

Опубликовано 14 Октябрь 2013 - 06:06

Всем, здравствуйте!
Я проходила обучение в осенней группе "Пробой +объемы" и не могу не оставить отзыв об обучении... И не сказать Игорю большое спасибо!
Первое что хотелось отметить - Игорь дает очень простой и понятный инструмент, который действительно работает. Если раньше вы никогда не встречались с объемными уровнями - то стоит попробовать. Вы увидите что цена и правда "ходит от объема к объему" = самое главное правило системы.
Второе (чем, признаюсь, изначально меня и подкупило описание системы) - это короткие стопы. Когда вы видите уровни - вы видите где должен стоять стоп. Если он больше,чем предполагает система - то вы просто не входите. Ситуаций, когда можно войти и поставить правильно рассчитанный "идеальный" стоп на рынке хватает. Да, иногда он срабатывает, не без этого, но положительное мат.ожидание и минимальный размер стопа позволяют одной сделкой перекрыть несколько неудачных входов и сработать в плюс.
Третье - система позволяет не сидеть весь день у монитора, а составить с утра план, наметить места для входов и периодически мониторить ситуацию или работать отложенными ордерами - очень важно для тех у кого Форекс пока не основная работа.

Отдельно хотелось бы отметить насколько четко, доступно, лаконично Игорь преподносит материал. Информация четко структурирована, разделена на отдельные темы - никакой путаницы, все логично и понятно. Очень понравилась неделя практики - когда с утра в течение 10 минут составляется план на день - а вечером разбор полетов))
Я очень рада что у меня была возможность пройти обучение на кафедре. Игорь, еще раз спасибо за обучение!!!!

#186 sshelesst

sshelesst

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 12 сообщений

Опубликовано 02 Ноябрь 2013 - 03:28

Всем доброго времени. Хотел бы подвести некоторый итог пройденного мной в октябре обучения по системе «пробой флета».
Во-первых, выражаю свою благодарность Юрию. Юра, спасибо вот за это:

gbpusdm15.png

Во-вторых, для всех сомневающихся и решающих, стоит ли проходить обучение на кафедре, рассказываю, что вас ожидает:
1) Доступ к материалам кафедры до начала занятий в группе. Оплатив заранее обучение, у вас появляется возможность изучить систему самостоятельно. Для меня это было полезно, поскольку к началу занятий я уже знал, чего мне ожидать, знал, что для меня осталось непонятным или неясным, знал, какие вопросы задать, какие темы стоит раскрыть более подробно.
2) Дальше, вас ждет 10 занятий, продолжительностью более 2-х часов каждое. И, если в начале занятий у меня было огромное количество вопросов, я не мог связать все элементы системы в нечто целостное и единое, заставить это работать вместе, то ближе к концу занятий все стало складываться в единую картину, кусочек за кусочком. На множестве примеров из истории или текущей рыночной ситуации, Юрий показывал, как работает система. Это третье, что вас ждет.
3) Примеры. Множество примеров, которые не подбирались и не готовились заранее. Мы открывали график любой валюты, мы брали какой-то день, находили флет, тянули фибо-сетки, видели как отрабатываются уровни. Это было на истории, это было на реальных торгах. Мы видели, как срабатывают лимитные ордера в терминале Юрия, как они закрываются по тейку на следующий день. Все это было. И это был интересный опыт.
Пожалуй, это все, о чем я хотел написать. Хотя нет, не все. Слишком красивая картинка получилась. По одной сделке сложно, о чем-либо судить. С этим я соглашусь. Пока я пытался самостоятельно освоить систему и применять ее на практике, я увел учебный счет в минус, хороший такой минус. К 20-м числам октября закончились занятия. Октябрь закрыл в плюсе. На картинке сделка, закрытая уже в ноябре. Теперь только время покажет, чему я действительно научился на этой кафедре. Одно скажу точно: я рад, что прошел обучение, и я благодарен Юрию за то, чему он меня научил. Всем удачи и больших профитов.

#187 AnderBu

AnderBu

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 804 сообщений

Опубликовано 23 Декабрь 2013 - 05:07

Давно присматривался к кафедре «Пробой флета + объемы». Скажу честно, торговая система у меня есть, но в ней нет ответа на вопросы: почему отсюда оттолкнулись и куда предположительно идём. Игорь просто и доходчиво объяснил эти моменты, за что я ему искренне благодарен. Тем, у кого нет торговой системы или результаты работы по какой либо системе трейдера не удовлетворяет, рекомендую кафедру «Пробой флета + объемы».
ФАКУЛЬТЕТ Пробой Флета , обучение http://forum.masterf...p?showforum=199

Все мы являемся учителями,и то, чему мы учим, - это то, чему нам надо научиться, поэтому мы учим этому снова и снова, пока не научимся сами. (Курс Чудес)
С уважением, Андрей.

#188 bodhy

bodhy

    пробегал

  • Пользователи ST test (off)
  • Pip
  • 7 сообщений

Опубликовано 28 Декабрь 2013 - 03:20

TC Пробой флэта +обьём позволяет: минимизировать стопы,убрать сомнения в течении дня (продовать?покупать?),не быть привязанными к компьтеру((alert)),просто воспринимать рынок.Спосибо кафедре и Игорю за ТС :smile:

#189 BURMEN

BURMEN

    vip участник Академии

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 655 сообщений

Опубликовано 01 Март 2014 - 09:06

Выражаю благодарность Игорю за обучение на кафедре "Пробой флета + объемы". Система очень простая и понятная. Очень понравился подход Игоря к торговле на форекс: утром составляется торговый план, определяются ключевые уровни на день и робота строится в зависимости от реакции цены на эти уровни. Т.о. составив утром торговый план вход осуществляется либо сразу, либо записав в блокнотик уровни, можно с телефона мониторить рынок, дожидаясь оптимальной точки входа. Очень удобно для тех, у кого нет возможности сидеть целый день за компом. Еще хотелось бы выделить стопы в 20-25 п с минимальным матожиданием 1 к 3. Также хотелось бы отметить, что Игорь отличный преподаватель, профессиональный трейдер и просто приятный в общении человек!
Мой скромный результат недели практики: несмотря на сложный рынок по всем инструментам в итоге получился небольшой но "+", что не может не радовать :tongue: Размещенное изображение
Размещенное изображение
Размещенное изображение


Система самодостаточна, при этом объемы отлично дополнят любую ТС. Ну и стоимость обучения (одна из самых маленьких в академии) не может не радовать. Всем рекомендую!!!
С уважением, Евгений! [ zp.ua ]

Факультет СРЕДНЕсрочной торговли и паттернов ГОСТ >>>


Самая трудная вещь на свете - это думать своей собственной головой.
Вот, наверное, почему так мало людей этим занимаются. (Генри Форд)

#190 SanSan

SanSan

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 105 сообщений

Опубликовано 26 Сентябрь 2014 - 06:00

Спасибо Игорю за ясное, доходчивое изложение ТС торговли от уровней. Очень короткий курс, но очень эффективный. А практика вообще сильно впечатляет. Всё происходит вживую, а не по заготовленным примерам и образцам успешных сделок. А отношение к стоп-лоссам, когда они сработали, вселяет уверенность и оптимизм. Мы не боимся поймать лося, он контролируемый. А эта боязнь меня заставляла отодвигать стоп - лоссы подальше и когда они ловились, было болезненно и ощутимо. и в следующий раз отодвигал ещё дальше, чтоб избежать, но расплата неизбежна. Кроме всего, атомсфера занятий очень благожелательна, на вопросы всегда получаю исчерпывающие ответы.
Весьма благодарен за предложенный курс.
5+
С наилучшими пожеланиями
SanSan

#191 Antuanesku777

Antuanesku777

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 182 сообщений

Опубликовано 03 Октябрь 2014 - 03:20

Прошел обучение в сентябрьской группе у Игоря по ТС "Пробой флета+Объемы".
Вот яркий пример простого и эффективного инструмента извлечения прибыли из рынка Форекс! Я в Академии уже год и изучил несколько кафедр, но давно хотел узнать про объемы. И вот у Игоря наконец-то узнал)) Это именно тот элемент, который помог мне отсеять многовариантность принятия выбора торговли.
1. Понимаю уровни, куда цена будет двигаться более вероятно. Следовательно определяю есть ли смысл входить в сделку или пропустить ее
2. Стопы стали в разы меньше, чем раньше (25-30 пунктов).Правда для таких входов нужно соблюдать дисциплину, а это порой очень трудно пока еще.
3. Если все внимательно усвоил за неделю теории, то за следующую неделю практики Игорь в прямом эфире с демонстрацией своего рабочего стола "докручивает" все непонятные моменты и все становится простым и ясным. Главное следовать ТС и не жадничать)))
Всем рекомендую, пригодится в любой ТС!
С уважением, Антон.

#192 Volcher

Volcher

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 35 сообщений

Опубликовано 03 Октябрь 2014 - 04:20

Привет , всем форумчанам )))) Прошел обучение у Игоря , в сентябрьской группе "Пробой флета + объемы " , и узнал для себя много нового и интересного о торговли , хотя обучался на нескольких кафедрах и факультетах академии . За неделю прошли теорию , ничего лишнего , все коротко и понятно , и то что конкретно помогает вам в торговле !!!! Плюс неделя практики ,и пояснения по составлению рабочего плана ,если что было непонятно ,то преподаватель без проблем все раскладывал нам по полочкам , конкретное пояснение по стопам и тейкам ,по направлению валютных пар перед торговлей . !!!! Очень хорошая система с хорошим мат.ожиданием ,т.к стопы очень короткие а профит в разы больше . Спасибо Игорю ,за обучение , и за полученные знания !!!!!!! :rolleyes:

#193 Antuanesku777

Antuanesku777

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 182 сообщений

Опубликовано 04 Октябрь 2014 - 01:18

Вот мой результат работы по ТС "Пробой флета + Объемы"

Вложенные превью

  • 03-10-2014 GBP +230.jpg

С уважением, Антон.

#194 Zaknafein

Zaknafein

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 593 сообщений

Опубликовано 11 Сентябрь 2020 - 11:22

Здравствуйте. А почему тема заглохла?

#195 Yuraz

Yuraz

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 6 155 сообщений

Опубликовано 30 Январь 2021 - 10:21

Здравствуйте. А почему тема заглохла?

Сложились  личные обстоятельства.

 

Правда я пишу например индикаторы - но больше для MT5 ,  вот вариант индикатора пробой флета для MT5

https://www.mql5.com...s-software-corp


Акции  https://www.mql5.com...ls/author/yuraz  Разработка торговых стратегий , https://www.mql5.com/ru/users/yuraz
Индикатор: https://www.mql5.com/ru/market/product/14535
Факультет ПРОБОЙ ФЛЕТА [ http://forum.masterf...p?showforum=199 ] [ http://forum.masterf...howtopic=12454 ]
Разработка программ для FOREX, пишу индикаторы советники на заказ: [ yzh@маil.ru ] 
http://www.mql5.com/...dget/signal/pyt






Темы с аналогичными тегами (одним или более): Пробой флета, Обучение форекс, Индикаторы форекс, Форекс отзывы, Форекс клуб

Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment