Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография

Отзывы об обучении на ФАКУЛЬТЕТЕ пробой флета

Пробой флета Обучение форекс Индикаторы форекс Форекс отзывы Форекс клуб

  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
194 ответов в этой теме

#121 BBN

BBN

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 71 сообщений

Опубликовано 21 Июль 2011 - 03:36

Вот прошел обучения "пробой флета" мне понравилась, главное все правила конкретно соблюдать, система не сложная, тем более не надо сидеть целый день за компом и мониторить рынок, утром открыл график, про анализировал поставил лимитки, стопы обязательно, тейки и 3-4 раза надо заглядывать в монитор, я так считаю. Большое спасибо Юре и Виталии, за их ни труд и уроки, что вы не ленитесь в конце дня помимо форекса вы обучаете нас. Много писать не умею. Ко всем отзывам присоединияюсь. с уважением Бауржан.

#122 Vygantas

Vygantas

    живет тут

  • Пользователи ST test LT(off)
  • PipPipPipPipPip
  • 528 сообщений

Опубликовано 18 Август 2011 - 08:40

Всем привет, вот и я прошел обучение на кафедре пробой флэта и по настоящему рад этому. Во первых хотел бы поблагодарить Юрия и Виталия за усилия научить этой системе. Системе научился и результаты меня по настоящему радуют.
Что больше всего меня радует в этой системе, что при помощи нее могу торговать работая дальше на своей постоянной работе. С утра открыл сделки и можешь спокойно заняться работой, изредка поглядывая - как там дела на графике.

Могу полностью подтвердить что система рабочая и несет прибыль, я рад что выбрал обучение на этой кафедре.
Факультет "Пробой флета"

#123 влад -121

влад -121

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

Опубликовано 03 Сентябрь 2011 - 05:54

В этой ветке можно оставлять отзывы об обучении.

Я проходил обучение впервой группе -август. 1неделя -теоритический материал,а вторая- практика. Впечатление о системе пробой флета +объемы очень хорошие. Объемы дополняют систему пробой утреннего флета, но эта система очень простая и достаточно эффективная,что очень сказывается на торговле. За что большое спасибо руководителю кафедры-Игорю и руководителю факультета -Юрию Зайцеву. Полученные знания будут использованы в создании своей ТС.

#124 AlexUser

AlexUser

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 164 сообщений

Опубликовано 04 Сентябрь 2011 - 06:19

Сразу хочу сказать спасибо за обучение.

Занятия пролетели очень быстро, можно сказать на одном дыхании. Как говорится все гениальное просто.

На самом деле - система "Пробой флета + Объемы" - дает ответ на два самых важных вопроса в трейдинге (на мой взгляд), а именно: "Куда поставить стоп" и "Где выходить из сделки".
Ответы на эти вопросы трудно переоценить.
На каждый рабочий день всегда существует четкий рабочий план.

Благодаря пройденному обучению появляется уверенность в ежедневной торговле и четкий план работы.
За время обучения увеличил депозит на 40% на реальном счету - что не только укрепило мою уверенность в торгах, но и подтвердило правильность моего выбора пройти обучение
по системе "Пробой Флета + Объемы"

Еще раз выражаю благодарность Игорю и Юре.
Спасибо.

#125 nikolay189

nikolay189

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 22 сообщений

Опубликовано 12 Сентябрь 2011 - 09:25

В связи с тем, что имеется проблема нехватки свободного времени и ненормированный рабосий день, для меня имело значение, чтобы в системе была возможность проводить утренний анализ, а затем просто иногда посматривать в течении дня, как идут дела. Поэтому данная система хорошо подходит для таких случаев. Появилась ясность, где лучше входить,а где - ставить стоп. На все вопросы Игорь всегда даёт ответы. Терпеливо и доходчиво. Вцелом, полагаю что направление, куда развиваться - определил. И работать лучше именно в этом направлении. Поскольку чувствую себя уверенней именно работая с объёмами. Стопы небольшие, а тейки как правило в 3-4 раза больше. Конечно, ошибки ещё делаю, но прогресс очевиден.
Ещё раз, благодарю Игоря и Юру за необходимые и полезные знания !

#126 Evgeniy Chaykov

Evgeniy Chaykov

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 20 сообщений

Опубликовано 12 Сентябрь 2011 - 07:40

Спосибо Игорь!

Еффективная и простая система.
Графики сейчас более предвидими.
Очень много понравилось.

#127 Egorr

Egorr

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 304 сообщений

Опубликовано 13 Сентябрь 2011 - 05:21

Хочу поблагодарить Игоря за обучение и, особенно, за то, что он терпеливо объяснял особенности своей системы.

Система Игоря - действительно простая и рабочая.

Особо хочу отметить, что обучение проводится на примерах конкретных сделок. Особо хочу отметить, что Игорь - один из тех немногих трейдеров, которые не только показывают свою систему торговли, но и показывают свои РЕАЛЬНЫЕ сделки!!

Сначала на истории.
Со второй недели обучения - утром составляется план торговли на день. Вечером - разбирали что получалось.

Что примечательно, дней, когда закрывались в "минус" было всего, кажется, два или три за две недели торгов. Но т.к. "стопы" в данной системе маленькие (макс - 30-35, обычно - 20) - следующий, профитный день, с лихвой перекрывает убыточный, т.к. отношение «прибыль\убыток» составляет обычно - 3\1 (часто - больше).


Спасибо за науку, Игорь!
Чем больше нас - тем меньше их.

#128 Most_wanted

Most_wanted

    живет тут

  • 20230701 (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 867 сообщений

Опубликовано 20 Сентябрь 2011 - 11:21

Спасибо Юрию и Виталию за обучение!

Обучение на кафедре мне понравилось, оно очень наглядное, Юра и Виталик отвечают на все вопросы и объясняют так, чтобы все всё поняли, а поскольку обучение ведут два преподавателя и у каждого из них немного свой взгляд на рынок, то считай проходишь обучение сразу на двух кафедрах :) . Наглядность заключается в том, что конкретные моменты в тс разбираются и показываются на живом графике, сразу после объяснения теории, а не просто по картинке, это радует и помогает лучше понять систему. В тс есть множество полезных индикаторов и скриптов. Можно при прогоне на графике увидеть живьем работу советника или скрипта и собственно посмотреть как работает сама система. Раньше я всегда замечал что мне чего то не хватает, а потом понял, что не хватало статистики. Правда придется некоторое время привыкать к каждодневному сбору статистики и освоить заполнение таблицы, с этим единственным моментом могут возникнуть некоторые сложности, пока не освоишься. Благодаря ТС Пробой я стал смотреть на рынок под другим углом.

Спасибо за науку!

Группа июль 2011 г.


P.S. Спустя время могу сказать, что система кафедры FMA- SAR мне нравится гораздо больше. В ней ней двояких сигналов и того извечного вопроса: "в какую сторону сейчас торговать?", а есть четко формализованный сигнал на вход, да и сам вход осуществляется с отката - после окончания волны В, стопы намного меньше получаются и профитность системы намного выше. Считаю, лучше системы FMA- SAR на мф ничего нет!

Сообщение изменено: Most_wanted, 26 Февраль 2013 - 08:57 .

С уважением, Сергей.

Цель обучения - научить обходиться без учителя. Элберт Хаббард.
Когда несправедливость становится законом, сопротивление становится долгом. Томас Джефферсон.
Сначала Вас игнорируют, потом смеются над Вами, потом борются с Вами, а потом Вы побеждаете. М.Ганди.

#129 Viktoria

Viktoria

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 140 сообщений

Опубликовано 21 Октябрь 2011 - 07:44

Вот и закончилось обучение в октябрьской группе. Хочу поблагодарить Игоря за обучение по своей системе. Больше всего понравилось простота системы, отсутствие многовариантности.

#130 kestius

kestius

    живет тут

  • Пользователи ST test LT(off)
  • PipPipPipPipPip
  • 115 сообщений

Опубликовано 22 Октябрь 2011 - 11:35

2 недели обучения прошли очень быстро. Я был удивлен, что система очень простая и прибыльная. Мои стопы снизились до 20 пунктов, а прибыль стала несколько раз больше чем стоп. Теперь я торгую более уверен к себе, небоюсь ошибок потому, что знаю что одна прибыльная сделка компенсирует несколко убыточных. Особенно понравилась практика, где Игорь показывал свои зделки, обьяснил куда ставил стопы и тейки. Рекомендую обучене всем трейдерам, которые еще не использует обьемы в своеи торговле.

Спасибо большое,
Кестас

#131 Эльза

Эльза

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 118 сообщений

Опубликовано 23 Октябрь 2011 - 08:35

Прошла тренинг в октябре.
Высокая эффективность обучения: после третьего занятия я уверенно пользовалась тем, чему обучил Игорь.
Положительные результаты обучения: 1. Стопы сократились до15-30 пунктов и они не срываются.
2.Перестала передерживать позиции, когда вместо +50 получала +1 или минус.
Кроюсь вовремя и успешно доливаюсь или разворачиваюсь.
Отрицательные результаты: Пока не выявлены, но может быть время покажет. Посмотрим.
Рекомендую всем, кто ещё не пользуется объемами в торговле пройти тренинг у Игоря. Занятия полезные и комфортные.
Благодарю Юрия и Игоря за создание этого семинара.

#132 eSSer

eSSer

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 23 сообщений

Опубликовано 26 Октябрь 2011 - 08:40

Я обучался у Игоря в октябре. Сразу хочу поблагодарить его за эту возможность, и скажу, что ТС Игоря весьма проста и эффективна. И это не удивительно, т.к. она учит видеть что происходит на рынке, основываясь на данных что дает нам сам рынок - это цена и объем. Как говорится: торговля само по себе дело простое и Игорь каждый раз это доказывает!

В любом случае я полностью уверен, что знания об объемах, полученные здесь с успехом дополнят любую ТС.

Спасибо тебе, Игорь!

#133 Cold89

Cold89

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

Опубликовано 28 Октябрь 2011 - 02:11

Игорь, спасибо большое тебе за систему! На самом деле я не ожидал, что такая простая ТС может быть такой эффективной. Даже людям, которые совсем недавно начали знакомство с форексом, не потребуется много времени на изучение материала. Возможно, сразу не всё будет получаться на практике, но это уже опыт торговли, и при систематических занятиях он прийдёт. Лично я был знаком с горизонтальными уровнями объемов, и честно говоря сомневался в их эффективности. И каково же было моё удивление, когда увидел систему Игоря в действии. Крайне рекомендую!
Терпение и труд всё перетрут

#134 grundig-k

grundig-k

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 2 603 сообщений

Опубликовано 11 Декабрь 2011 - 03:39

Всем здравствуйте. Прошел обучение на кафедре. Система не сложна в освоении. Главное дисциплина при сборе статистики, и выполнение не сложных манипуляций с ней что бы получить рекомендации торговли. Мне понравилось что систему можно брать за основу в построении своей ТС. Надстроек можно сделать множество. Начиная от теории вероятности с использованием статистических данных заканчивая нейросетями. Одна из баз системы это уровни которые можно комбинировать с полученными лично Вами уровнями. Желаете прикрутить объемы- пожалуйста, другие уровни- пожалуйста, уровни Акселя- пожалуйста. Полет фантазии безграничен. Главное что дает кафедра - это методика используя которую Вы научитесь самостоятельно получать рекомендации и следовать им. Виталию и Юрию огромное спасибо.
РИСОВАТЬ, РИСОВАТЬ, РИСОВАТЬ - чтобы понимать. ПОНИМАТЬ - чтобы ПРИБЫЛЬНО торговать.
Спроси как попасть в группу (MFR). Skype grundig-k


ТС PRICE ACTION - Вижу рынок.

ТС Masterforex-V. Онлайн обучение

#135 AlekseyXL

AlekseyXL

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 14 сообщений

Опубликовано 11 Декабрь 2011 - 07:20

Всем привет!
Обучение прошло очень интересно и главное полезно. Фактически разложена по полочкам дневная работа по основным валютным парам и стало полностью понятно и прогнозируемо внутридневное движение. Единственное нужно учитывать влияние важных новостей и осторожно торговать в такие дни , а так всё работает по алгоритму.
Огромное спасибо Виталику и Юре за их труды.
С уважением, Алексей.





Темы с аналогичными тегами (одним или более): Пробой флета, Обучение форекс, Индикаторы форекс, Форекс отзывы, Форекс клуб

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment