Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
- - - - -

я не понимаю Форекс Клуб, объясните!!!


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
167 ответов в этой теме

#61 garik-b

garik-b

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 66 сообщений

Опубликовано 07 Ноябрь 2009 - 07:43


Добрый вечер всем!Не знаю где написать об этом поэтому пишу здесь.Сегодня по Москве в 21.20.примерно открываю Rumus2 а там котировки прыгают по круче чем на важных новостях вверх вниз,я подумал что это глюк в программе, снял это дело на телефон перезагрузил R2 там всего этого уже нет и через некоторое время опять все началось котировки снова запрыгали я еще снял все это на видео на мобилу.Лиш один т/ф Д1 06.11.09. свеча то белая то черная несколько раз менялось и происходило это примерно в течении 15 минут.кто нибудь знает что это было???????

для постановки вопроса нужно указать инструмент, ТФ, прикрепить скрины и привести аналогичный пример на другом терминале где такого нет.

Скрины к сожалению я не сделал я только снял на камеру телефона,а другой терминал у всех остановился на выходные,а на счет валюты это происходило по EUR/USD,GBP/USD,USD/JPY,USD/CHF остальные не знаю.

#62 riff24

riff24

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 308 сообщений

Опубликовано 07 Ноябрь 2009 - 08:51



Добрый вечер всем!Не знаю где написать об этом поэтому пишу здесь.Сегодня по Москве в 21.20.примерно открываю Rumus2 а там котировки прыгают по круче чем на важных новостях вверх вниз,я подумал что это глюк в программе, снял это дело на телефон перезагрузил R2 там всего этого уже нет и через некоторое время опять все началось котировки снова запрыгали я еще снял все это на видео на мобилу.Лиш один т/ф Д1 06.11.09. свеча то белая то черная несколько раз менялось и происходило это примерно в течении 15 минут.кто нибудь знает что это было???????

для постановки вопроса нужно указать инструмент, ТФ, прикрепить скрины и привести аналогичный пример на другом терминале где такого нет.

Скрины к сожалению я не сделал я только снял на камеру телефона,а другой терминал у всех остановился на выходные,а на счет валюты это происходило по EUR/USD,GBP/USD,USD/JPY,USD/CHF остальные не знаю.

ну если это на выходных то можно не обращать внимания- рынка нет, ордера не исполняются. объяснения обычно технические.
То, что вы видите, не обязательно это есть. В большинстве случаев этого уже нет.

Убытки не только то, что вы потеряли. Убытки – это, прежде всего, то, что вы могли получить и не получили

#63 iidam

iidam

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Опубликовано 08 Ноябрь 2009 - 01:30

Я тоже работаю с ФК, как у румуса так и у МТ4 есть свои недостатки, и у каждого есть свои плюсы. На счет графиков (здесь писалось оне совпадении разных брокеров) я тоже заметил рассхождение, не делал скриншотов, но подтвежать не отказываюсь. Был у меня такой случай - ошибся в точке входа и цена пошла не вмою сторону, ну думаю может не коснется цена моего стопа и может цена пойдет пололжительно в мою сторну :biggrin: да не тут то было, цена опускалась всё ниже и ниже... доходит до моего стопа и хотел выключить комп, чтоб зря не расстраиваться :biggrin: и что вы думаете.... стоп не закрылся и на моих глазах стоп ордер поменялся на лимитный ордер и цена побежала еще дальше от меня, пришлось закрыть сделку вручную. Обращаюсь в службу поддержки, а они мне - мы ни чего не знаем, звоните на телефон - не помню номера. я не стал звонить, хотя и обидно но сумма не велика была потери -3$ .... вот и делайте выводы....

#64 Mashukov

Mashukov

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Опубликовано 25 Ноябрь 2009 - 08:45

Открыл там счет по карте от обучающего курса на 50$. Когда узнал, что это сумма не снимаемая был удивлен, что нигде об этом не сообщается. Вроде как твои и снять не можешь. По-поводу операции SWAP по переоткрытию сделки на 21:00 GMT, на эту операцию полного ответа от службы поддержки клиентов никогда не получишь, да и в правилах не указывают, что может произойти с вашим счетом если сделка находится в минусе. Я, таким образом, на следующий день по этой операции потерял половину суммы от депозита. На форуме ДЦ ФК, доморощенные модераторы и прикормленные трейдеры этого клуба взахлеб осмеивают тех, кто таким положением дел в этом ДЦ не довольны. Речь идет о правилах этого ДЦ, которые о многом умалчивают. И как правило такие темы критикующие работу этого ДЦ банятся.
Ты лучше будь один, чем вместе с кем попало!

#65 vadim_m

vadim_m

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Опубликовано 08 Декабрь 2009 - 04:20

А мне Форекс Клуб очень даже нравиться. Я обычный трейдер, большими профитами похвастаться не могу. Но ежемесячно получаю прибыль от 1200 до 2500$ именно у Форекс Клуба. Мой стандартный депозит на начало каждого месяца 2000$. Всем удачи!!!

#66 @Alex

@Alex

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Опубликовано 09 Декабрь 2009 - 02:40

Честно говоря мне непонятно желание некоторых товарищей хвалить ДЦ с хреновой платформой , медленным исполнением , большими спредами и отрицательными свопами. Из плюсов разве что старый и возможно поэтому более надежным.

Как то я выполнял те же самые сделки в ДЦ с мгновенным исполнением и в одном популярном ДЦ (не форекс-клуб) так по итогам 2х недель профит в первом ДЦ был на 15% выше , притом что я не пипсовщик, но частенько вручную закрываюсь по рынку.

Выводы делайте сами.

#67 sm1ke

sm1ke

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 174 сообщений

Опубликовано 09 Декабрь 2009 - 09:27

По поводу Rumus Mobile.

Так мало того что эта софтина грузиться долго - минут 5-6 на EDGE, так я офигел когда не смог вести стоп-ордер. Т.е. ввести его конечно можно, а вот поставить цену - нельзя. Программа сама предлагает цену, обычно пунктов на 80 больше (или меньше, все зависти от текущей сделки). Но как вы сами понимаете редко попадается ситуация когда нужен такой стоп. Самое интересное, когда пытаешься ввести другую цену окно просто не воспринимает ввод с клавиатуры (стереть можно :unsure: ), со всеми другими окнами ввод с клавиатуры работает.

Windows Mobile 6.1, Rumus2 3.0.3.0(10)
Правила Уоррена Баффета
1. Беречь деньги.
2. Помнить первое правило.

#68 nikolson

nikolson

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 16 Декабрь 2009 - 07:43

Вот ребя вам ответ на открытие и закрытие каждый день в румусе, открыл позицию "покупка" поставил ордер на "продажу" цена пошла куда мне надо, сутки закончились, открываю комп на след день, ордер не сработал, я подождал еще, опять не сработал, что произошло? они перенесли мне позицию закрыли и открыли за 3 пункта до ордера, так как от открытия позиции нельзя ставить ордер ближе 12пунктов, то мой и не срабатывал, хорошо что цена так и шла, перенес ордер подальше, только тогда сработал, а если бы резко вниз пошла? в понедельник 14.12.09 форексклуб утром, сбил стопы по евро фунт

#69 Саша555

Саша555

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Опубликовано 15 Январь 2010 - 08:58

<!--quoteo(post=458870:date=25.7.2009, 10:44:name=nivale)--><div class='quotetop'>Цитата(nivale @ 25.7.2009, 10:44) <a href="index.php?act=findpost&pid=458870"><{POST_SNAPBACK}></a></div><div class='quotemain'><!--quotec-->Приветствую всех! Я здесь новичок. Прочитал все ваши высказывания и у меня напрашивается вопрос-кто надежен, кто не обманывает, <u><b>с кем лучше работать?</b></u><!--QuoteEnd--></div><!--QuoteEEnd-->
лучше работать на фондовой бирже, всегда можно проверить в какой момент какая была котировка


Вот это действительно правильный совет. Тем кто будет читать обязательно обратите внимание.

#70 Саша555

Саша555

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Опубликовано 15 Январь 2010 - 10:37

Прочитал я всю вашу дискуссию и хочу сказать что всё, что вы тут написали ЕРУНДА. Учит вас Мастерфорекс и всё бестолку.
Господа и дамы, сам я работаю через Форекс клуб. Сейчас я вам всё расскажу, что это за конторка такая.
Работаю через Форекс клуб уже с 2003 года. Проходил в этой компании обучение. Что касается их курсов подготовкм трейдеров, то это чистый лохотрон. На курсах подготовки трейдеров людям показыват обучающие видеоролики, да не простые, а с элементами нейролингвистического программирования. У меня остались эти видеозаписи, так что кто не верит могу выслать, а вы там сами покажите любому психологу и вам скажет специалист, что это чистое зомбирование на определенную модель поведения. Я думаю вывод сделаете сами.
Далее...уровень подготовки низкий, так как знания даются фрагментарно и в итоге у человека каша в голове. Трейдер не знает как и где открывать сделку, не видит цели движения по инструменту, не умеет определять уровни на торговую сессию и так далее.
На практике я кое чему научился, набив себе шишек и просадив кучу денег, а полтора года назад увидел мастерфорекс и многое из своей практике нашел в виде стройной теории у Мастерфорекс. Сразу понял, ребята просто молодцы. Низкий поклон вам.
Вернёмся же к Форкс клубу. На счет подготовки я думаю вам всё ясно. Теперь на счет вывода денег
Заявляю, никаких проблем и никогда у меня с этим мне возникало.
Поехали дальше. Про торговую платформу Румус.
Значит так, дамы и господа...во первых через эту торговую платформу ведется слежка за вашими торговыми стратегиями. Чем вы пользуетесь и так далее. По вам ведется статистика. Проделайте простой фокус. Поместите эту программу в карантин допустим "касперский". Антивирус будет следить за этой программой запуская ее в безопастной среде. Я вам гарантирую, что это "безобидная" прога будет постоянно вылетать и закрываться, а зависать не будет! Ещё раз, зависать не будет, правда тут есть неудобство при построении расчетов вам нужно будет сохраниться, а то всё сотрётся при очередном вылете. Ну да ладно это можно решить по другому. Допустим расчеты ведите через метатрейдер демо счета у другого крупного ДЦ, а сделки заключать через ID Sistem в Форекс клубе, но ай ди систем все равно нужно будет внести в карантин. Далее, на сильных движениях вам поставить ордер не удастся и это нормально. Да да, именно, НОРМАЛЬНО..за ранее надо готовиться. Котировки ФОРЕКС клуба я сравнивал с котрировками EBS я думаю переводить не стоит?
Есть разница в одни два пункта. Думайте сами существенно это или нет просто говорю как есть. Ордера исполняются без проблем.
А теперь о более серъёзных вещах.
На вопрос откуда компания форекс клуб берёт котировки, вам четкого ответа не дадут. Ваши деньги компания форекс клуб на рынок форекс не выводит да и другие компании то же не выводят. Не надо питать этих иллюзий. Никто ваши деньги никуда не выводит, ни Альпари, ни Форекс клуб и иже с ними. Все эти компании зарегистрированы в офшорных зонах. А почему, знаете? Как мне сказал зам директора Альпари Гражданский кодекс РФ не регламетирует такой вид деятельности. А я вам добавлю от себя, все договора, что с вам заключают не имеют юридической силы. Единственное на что эти договора пригодны так это в качестве туалетной бумаги. Если вдруг возникнет между трейдером и ДЦ спорная ситуация, то вам придется решать её в международном суде, а вы знаете сколько это стоит? У вас денежек не хватит свои права отстоять.
Далее, филиалы Форекс клуба только носят название этой компании, на самом деле, СОВЕРШЕННО ДРУГАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ! Которая просто, по договору, оказывает консультационно-обучающие услуги для Форекс клуба. Так что никаких претензий вы предъявить этой сторонней организации не сможете так как они ни при делах! Вот так. Кстати постоянно меняют своё назнвание. Есть над чем задуматься, не правда ли?
*******************
А теперь пошевелите мозгами, уважаемые мои. Так что же из этого следует?
А вот что:
1. Работая на форекс через любую компанию, вы работаете на свой страх и риск.
2. Заработали сумму и сразу снимайте деньги. Не доводите ваш счет до крупных значений в 20000-30000 долларов. Могут не отдать!
3. Если крупная сумма, то выводите постепенно. Пусть у ДЦ будет надежда, что вы проиграитесь:)
4. Накопив таким образом капитал, постоянно снимая хотя бы по паре тысяч долларов, заключайте справедливые договора с реальными брокерами. Переходите на фондовую биржу и срочный рынок. И там можно нормально зарабатывать. Там есть четкие правила и законодательная база. Помните, что прежде всего важна ваша юридическая защищенность, а не спрэд и колличесвто инструментов.
5. И наконец самое главное: получайте образование в вашей сфере, учитесь у мастерфорекс и становитесь профессионалами! И тогда никто не сможет воспользоваться вашей неосведомленностью в своих корыстных целях.

#71 vadim_m

vadim_m

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Опубликовано 24 Январь 2010 - 09:23

Прочитал я всю вашу дискуссию и хочу сказать что всё, что вы тут написали ЕРУНДА. Учит вас Мастерфорекс и всё бестолку.
Господа и дамы, сам я работаю через Форекс клуб. Сейчас я вам всё расскажу, что это за конторка такая.
Работаю через Форекс клуб уже с 2003 года. Проходил в этой компании обучение. Что касается их курсов подготовкм трейдеров, то это чистый лохотрон. На курсах подготовки трейдеров людям показыват обучающие видеоролики, да не простые, а с элементами нейролингвистического программирования. У меня остались эти видеозаписи, так что кто не верит могу выслать, а вы там сами покажите любому психологу и вам скажет специалист, что это чистое зомбирование на определенную модель поведения. Я думаю вывод сделаете сами.
Далее...уровень подготовки низкий, так как знания даются фрагментарно и в итоге у человека каша в голове. Трейдер не знает как и где открывать сделку, не видит цели движения по инструменту, не умеет определять уровни на торговую сессию и так далее.
На практике я кое чему научился, набив себе шишек и просадив кучу денег, а полтора года назад увидел мастерфорекс и многое из своей практике нашел в виде стройной теории у Мастерфорекс. Сразу понял, ребята просто молодцы. Низкий поклон вам.
Вернёмся же к Форкс клубу. На счет подготовки я думаю вам всё ясно. Теперь на счет вывода денег
Заявляю, никаких проблем и никогда у меня с этим мне возникало.
Поехали дальше. Про торговую платформу Румус.
Значит так, дамы и господа...во первых через эту торговую платформу ведется слежка за вашими торговыми стратегиями. Чем вы пользуетесь и так далее. По вам ведется статистика. Проделайте простой фокус. Поместите эту программу в карантин допустим "касперский". Антивирус будет следить за этой программой запуская ее в безопастной среде. Я вам гарантирую, что это "безобидная" прога будет постоянно вылетать и закрываться, а зависать не будет! Ещё раз, зависать не будет, правда тут есть неудобство при построении расчетов вам нужно будет сохраниться, а то всё сотрётся при очередном вылете. Ну да ладно это можно решить по другому. Допустим расчеты ведите через метатрейдер демо счета у другого крупного ДЦ, а сделки заключать через ID Sistem в Форекс клубе, но ай ди систем все равно нужно будет внести в карантин. Далее, на сильных движениях вам поставить ордер не удастся и это нормально. Да да, именно, НОРМАЛЬНО..за ранее надо готовиться. Котировки ФОРЕКС клуба я сравнивал с котрировками EBS я думаю переводить не стоит?
Есть разница в одни два пункта. Думайте сами существенно это или нет просто говорю как есть. Ордера исполняются без проблем.
А теперь о более серъёзных вещах.
На вопрос откуда компания форекс клуб берёт котировки, вам четкого ответа не дадут. Ваши деньги компания форекс клуб на рынок форекс не выводит да и другие компании то же не выводят. Не надо питать этих иллюзий. Никто ваши деньги никуда не выводит, ни Альпари, ни Форекс клуб и иже с ними. Все эти компании зарегистрированы в офшорных зонах. А почему, знаете? Как мне сказал зам директора Альпари Гражданский кодекс РФ не регламетирует такой вид деятельности. А я вам добавлю от себя, все договора, что с вам заключают не имеют юридической силы. Единственное на что эти договора пригодны так это в качестве туалетной бумаги. Если вдруг возникнет между трейдером и ДЦ спорная ситуация, то вам придется решать её в международном суде, а вы знаете сколько это стоит? У вас денежек не хватит свои права отстоять.
Далее, филиалы Форекс клуба только носят название этой компании, на самом деле, СОВЕРШЕННО ДРУГАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ! Которая просто, по договору, оказывает консультационно-обучающие услуги для Форекс клуба. Так что никаких претензий вы предъявить этой сторонней организации не сможете так как они ни при делах! Вот так. Кстати постоянно меняют своё назнвание. Есть над чем задуматься, не правда ли?
*******************
А теперь пошевелите мозгами, уважаемые мои. Так что же из этого следует?
А вот что:
1. Работая на форекс через любую компанию, вы работаете на свой страх и риск.
2. Заработали сумму и сразу снимайте деньги. Не доводите ваш счет до крупных значений в 20000-30000 долларов. Могут не отдать!
3. Если крупная сумма, то выводите постепенно. Пусть у ДЦ будет надежда, что вы проиграитесь:)
4. Накопив таким образом капитал, постоянно снимая хотя бы по паре тысяч долларов, заключайте справедливые договора с реальными брокерами. Переходите на фондовую биржу и срочный рынок. И там можно нормально зарабатывать. Там есть четкие правила и законодательная база. Помните, что прежде всего важна ваша юридическая защищенность, а не спрэд и колличесвто инструментов.
5. И наконец самое главное: получайте образование в вашей сфере, учитесь у мастерфорекс и становитесь профессионалами! И тогда никто не сможет воспользоваться вашей неосведомленностью в своих корыстных целях.

Браво!!!

#72 vadim_m

vadim_m

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Опубликовано 24 Январь 2010 - 09:25

Дорогие коллеги, ФК не для НОВИЧКОВ и ПИПСОВЩИКОВ!!! Удачи всем!!!

#73 riff24

riff24

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 308 сообщений

Опубликовано 25 Январь 2010 - 11:33

а опытные и подавно в других местах :biggrin:
То, что вы видите, не обязательно это есть. В большинстве случаев этого уже нет.

Убытки не только то, что вы потеряли. Убытки – это, прежде всего, то, что вы могли получить и не получили

#74 Pilot172

Pilot172

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 150 сообщений

Опубликовано 06 Февраль 2010 - 03:44

Хочу тоже внести свою лепту пр ФК.Я работаю с ФК уже несколько лет и на других брокеров обратил внимание,только начав обучаться в академии МФ.Поэтому вот мое мнение по пунктам:
1.Вывод средств- много не выводил за раз,но в пределах нескольких тысяч американских рублей,вывод был быстрым и беспроблемным.По разговорам между трейдерами, до 100 тыс.у.е. в ФК на тебя внимание даже не обратят.Не знаю не проверял пока на себе.
2.Работа против клиента- я работаю в IDS,а анализ веду в Румусе или в МТ4 поэтому наврядли он могут отследить стратегию и чем я пользуюсь при анализе,но даже если отследят ,что им это даст,не понимаю.Сделки у них в спокойном рынке можно быстро открыть и закрыть,За все время ни разу не попадал,нна нерыночные котировки только в момент сильных движений на невыгодную цену,но у других брокеров ведь тоже самое.Кстати в фибо групп,даже на демо счету иногда не могу открыть или закрыть сделку с рынка и задержки бывают подольше чем у ФК.Раньше я списывал это на медленный интернет,но сейчас у меня скорости возрасли в разу ,а скорость заключения сделок осталась такой же.
3.Полностью согласен с тем что преподавание там ведет к моментальному сливу,хотя если честно то нужно использовать грамотный ММ и учиться дальше,но не в ФК. В этом смысле академия МФ как нельзя кстати,здесь можно по косточкам все разобрать и всему научиться,я например очень жалею что только через 3 года наткнулся на упоминание о МФ.
4.По себе лично могу сказать что все деньги которые я оставил на форексе,я потерял только из-за несоблюдения собственных же правил,несоблюдения ММ и т.п.,а винить ФК в этом можно только в том смысле что быстро учат и сразу отправляют в бой,хотя если честно то наш преподаватель,тоже кстати практикующий и успешно трейдер,нам вдалбливал что нельзя рисковать больше чем на 10%,а лучше 5% ичто лучше сначала потренироваться с полгодика на демо счете,но ведь кто его слушал,мы ведь все взрослые,не в игрушки пришли сюда играть,а деньги зарабатывать вот и получили по полной программе.
5.По поводу переноса позиции на следующий день-по моему в этом ничего особо криминального нет,ведь если вы в минусе,ваша позиция не закроется и лот не изменится пока есть деньги,в принципе тоже самое что и в МТ4 когда смотришь на средства,а не на баланс.Ведь когда вы в плюсе сумма ведь увеличивается,посему мне кажется несколько однобоко смотреть на эту проблему только с точки зрения убытков.
6.Большим недостатком в ФК считаю отсутствие возможности открывать противоположные сделки и устанавливать трейлинг-стоп,хотя год назад что-то подобное обещали,но как всегда надули......
7.Также к недостаткам можно отнести неисполнение,стопов и профитов при достижении ценой,но как выяснилось,они все-таки исполняются вовремя,но почему-то не всегда отображаются сразу в программе,приходится перезагружать ее.
8.Лично я в данный момент ставлю себе задачу,отработать все потерянные деньги в ФК и уже ищу более надежного брокера,т.к. все-таки какой бы крутой ФК не был,но т.к. он является очевидной кухней и связь с американским ФК ограничивается только франчайзингом,то рано или поздно могут возникнуть у него проблемы,вернее у его клиентов.А вот кого выбать взамен ФК это большой вопрос,т.к. жулья и в Европе и Америке тоже хватает.
Надеюсь не сильно вас утомил..............
С уважением Сергей

#75 Gennady368

Gennady368

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 23 Февраль 2010 - 06:08

:blink:

Вложенные превью

  • 01.02.2010 16.30.PNG

Сообщение изменено: Gennady368, 23 Февраль 2010 - 06:12 .





Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment