Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
- - - - -

я не понимаю Форекс Клуб, объясните!!!


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
167 ответов в этой теме

#31 ALLINA

ALLINA

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 48 сообщений

Опубликовано 02 Март 2009 - 09:23

Так вот, очень интересно, что это за Аксель такой, и чем он так ДЦ ФК поперек горла встал. Неужели он своей аналитикой сливанию депозитов мешал? И есть ли он сейчас в новостной ленте, или опять благополучно исчез?


Доброй ночи!
Аксель Рудольф- магистр технического анализа /MSTA/, Лондон, ведет колонку Dow Jones Newswires. Дает скользящие графики на 24 часа, котировки спот, уровни сопротивления и поддержки, точки разворота и направления трендов по восьми основным валютным парам ежедневно в 8-00- 10-00 GMT.
В новостной ленте ФК есть всегда.

#32 Bastion

Bastion

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 32 сообщений

Опубликовано 27 Март 2009 - 06:06

А интересно по каким критериям искал, что не чего не нашел? Или может просто не знаешь как искать? Я лично не вижу у них не чего такого, за что можно там открыть счет.

Согласен ФК полный отстой
С Уважением Борис

#33 slava970

slava970

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 182 сообщений

Опубликовано 27 Март 2009 - 06:50

А интересно по каким критериям искал, что не чего не нашел? Или может просто не знаешь как искать? Я лично не вижу у них не чего такого, за что можно там открыть счет.

Согласен ФК полный отстой


Лучше бы с аргументами. А так языком трепать любой может. Кто, по Вашему, не отстой, мыслями не поделитесь?

#34 ivi-com

ivi-com

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Опубликовано 27 Март 2009 - 08:16

Ребят,подскажите,как тему новую открыть в форуме....
Вродь зарегился,в форуме ответы пишу,а новую тему открыть не могу,кликаю на "открыть новую тему",пишет,что нет прав???
Чего не так делаю?

#35 ovasiliev

ovasiliev

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Опубликовано 20 Апрель 2009 - 04:59

Меня ФК устраивает. Вы слишком многого хотите. Всё что вы хотите, могут дать в полной мере только кухни, они оторваны максимально от рынка и их ничто не держит.

#36 Свирепый

Свирепый

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Опубликовано 07 Май 2009 - 09:21

Господа, я тоже работаю на терминале R2 уже 3-й год, не скрою были и проигрыши были и профиты.. но я учусь.

Я никого не хочу обвинять. есть недочеты у ФК, но есть и огромные плюсы.
а про тему эту почитав топики, припоминается старый анекдот:

К директору цирка приходит мужик и просит взять его на работу.
- А чем вы занимаетесь?
спрашивает директор.
- работаю на контрасте....
отвечает мужчина.
-?????? это как..
- Представьте, гаснет свет и барабанная дробь.. включается свет и на арене стоит большущая бочка с дерьмом,
и тут она взрывается - БАБАХ ! ! ! ! Все зрители сидят в дерьме...
И тут, медленным шагом выхожу я, во всем белом....

Сообщение изменено: Свирепый, 07 Май 2009 - 09:40 .

Хапну миллиончик и на покой...

#37 slava970

slava970

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 182 сообщений

Опубликовано 07 Май 2009 - 09:40

Господа, я тоже работаю на терминале R2 уже 3-й год, не скрою были и проигрыши были и профиты.. но я учусь.

Я никого не хочу обвинять. есть недочеты у ФК, но есть и огромные плюсы.
а про тему эту почитав топики, припоминается старый анекдот:

К директору цирка приходит мужик и просит взять его на работу.
- А чем вы занимаетесь?
спрашивает директор.
- работаю на контрасте....
отвечает мужчина.
-?????? это как..
- Представьте, гаснет свет и барабанная дробь.. включается свет и на арене стоит большущая бочка с дерьмом,
и тут она взрывается - БАБАХ ! ! ! ! Все зрители сидят в дерьме...
И тут, медленным шагом выхожу я, во всем белом....

так и эта ветка...
так же пахнет и выглядит подобно....


А Свирепый это как раз и есть тот, который во всем белом? Если да, то самомнение не мешает торговать с профитом? Если не мешает, то под ником Свирепый случайно скрывается не господин Павленко? Если да, то все встало на свои места, вопросов боле не имею! :biggrin: :biggrin: :biggrin:

#38 Свирепый

Свирепый

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Опубликовано 08 Май 2009 - 10:06

о боже, ну понеслось..

моё имя Дмитрий.
я начал торговать и обучаться в Телетрейде. потом благополучно уронил депо и стал искать контору поприличнее и поудобнее,- остановился на ФКлубе, т.к есть возможность грамотно управлять депо..
с некоторыми вещами я согласен.- есть недочеты у ФК , а некоторые топики здесь чистая лажа.. говорю только свое мнение..
и вопрос напоследок.- кто такой Павленко?? именно с ним меня перепутал SLAVA970.

трейдер??? гуру местный?? надеюсь он был более удачен и не начинал свою деятельность со знакомства с телетрейдом..
Хапну миллиончик и на покой...

#39 Барбориска

Барбориска

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Опубликовано 17 Июнь 2009 - 11:15

а у кого-нибудь было такое:
работала в румусе около полугода и в одно прекрасное утро при загрузке терминала вывелось сообщение " рабочий стол поврежден или удален" и соответственно белый лист вместо моего наработанного стола. техподдержка сказала, что это мой антивирусник при обновлении удалил какие-то файлы и вот результат. НО антивирус у мн обновляется в ручном режиме и вообще с чего бы это ему надо было?! полгода ничего не удалял и тут раз. чего тогда другие программы не повредились. в общем хочу спросить кто-нибудь встречался с таким или знает из-за чего это может быть
"Самым лучшим доказательством мудрости является непрерывное хорошее расположение духа"
М. Монтень

#40 AS23

AS23

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Опубликовано 21 Июль 2009 - 04:30

R2 в принципе прикольная задумка. НО! куча проблем возникает именно с реальным счетам, я 2 месяца гонял на виртуальном кучу книг прочитал, видео посмотрел даже свою тактику разработал с 5000$ за 2 недели заимел 11000$. И РЕШИЛСЯ я открыть реалСчет и понеслось-> моя стратегия не работает!!! Когда я в плюси R2 зависает (ДА ЕЩЕ КАК!!!) чтобы выключить и перезагрузить ноутбук мне пришлось вытащить батарею (все известные комбинации кнопок тупо не работали)!!! А самая моя крупная потеря это когда R2 вычудил, вот картинка

Размещенное изображение

Я сам не профи буду искать альтернативу (КОНЕЧНО) ведь в мире большой конкуренции живем! Да и с одной стороны есть плюсы. В моем городе их репутация пострадает это точно, хоть чему-то научатся (все плохое возвращается)

#41 slava970

slava970

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 182 сообщений

Опубликовано 21 Июль 2009 - 05:12

R2 в принципе прикольная задумка. НО! куча проблем возникает именно с реальным счетам, я 2 месяца гонял на виртуальном кучу книг прочитал, видео посмотрел даже свою тактику разработал с 5000$ за 2 недели заимел 11000$. И РЕШИЛСЯ я открыть реалСчет и понеслось-> моя стратегия не работает!!! Когда я в плюси R2 зависает (ДА ЕЩЕ КАК!!!) чтобы выключить и перезагрузить ноутбук мне пришлось вытащить батарею (все известные комбинации кнопок тупо не работали)!!! А самая моя крупная потеря это когда R2 вычудил, вот картинка

Размещенное изображение

Я сам не профи буду искать альтернативу (КОНЕЧНО) ведь в мире большой конкуренции живем! Да и с одной стороны есть плюсы. В моем городе их репутация пострадает это точно, хоть чему-то научатся (все плохое возвращается)


Зависание терминалов - главная фишка ФК. Они у них даже на демосчетах виснут, наверное чтобы клиенты сразу привыкали. Кстати, слышал от опытных клиентов ФК такую вещь, они устанавливают себе не Румус2, а торговую платформу ID System. С нее и торгуют, говорят она так не глючит. А анализ делают на платформе МТ4, качают ее, например, у FIBO. Пипс в пипс с ФК конечно не будет, но корреляция высокая. :biggrin: Правда от невозможности на сильном движении (а иногда и просто так :biggrin: ) войти/выйти в рынок или просто ордера установить/поправить это Вас все-равно не спасет.

#42 nivale

nivale

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 25 Июль 2009 - 07:44

Приветствую всех! Я здесь новичок. Прочитал все ваши высказывания и у меня напрашивается вопрос-кто надежен, кто не обманывает, с кем лучше работать?

#43 igor-sen

igor-sen

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 34 сообщений

Опубликовано 25 Июль 2009 - 02:07

интересно-когда нибудь кто нибудь напишет о залетах наРЕАЛЕ в булке или так и будут пинать хрюмус2 на ДЕМКАХ и сокрушатся о потерях демоденех! :laugh: :laugh: :laugh: ребята не нравится булка с ее хрюмасами и прочей техникой-чавож себя тама мучаете-небось не мазахисты-или более фукнуть нехде! :tongue: работаю на булке не первый ход-да были проляпсы-интересно хде их нет-так вот при всем ихнем техническом убожестве ни цента не потирял по ихнй вине-все возвращали при обоснованных претензиях-а мучителям демох так не совет а просто дружеская подсказка-не всякая ТС дает прибыль-если помните на рынкете есть флет а есть тренд-и что не тайна -неопределенный рынок! :biggrin:
ANDE TEGENDE!!!

#44 nivale

nivale

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 26 Июль 2009 - 10:38

Ребята, хотелось бы по точнее: igor-sen - булка-хрюмус- я так понимаю это форекс и румус, но форексов много, какой именно? Что бы можно было к нему присмотреться. alex6791 упомянул про фондовую биржу, а какую именно? Ребята не надо загадок. Я думаю, что это не будет считаться спамом или рекламой, если открыто кто-то скажет, что в такой-то фирме не обманывают или почти не обманывают и с этой фирмой можно иметь дело. Если есть какие-то сомнения на счет открытости и здесь пишите мне на мыло: nivale.ola@mail.ru . Буду чрезвычайно признателен за такую информацию. Очень не хочется лохануться с фирмой. Заранее благодарю, nivale.

#45 slava970

slava970

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 182 сообщений

Опубликовано 27 Июль 2009 - 08:36

Ребята, хотелось бы по точнее: igor-sen - булка-хрюмус- я так понимаю это форекс и румус, но форексов много, какой именно? Что бы можно было к нему присмотреться. alex6791 упомянул про фондовую биржу, а какую именно? Ребята не надо загадок. Я думаю, что это не будет считаться спамом или рекламой, если открыто кто-то скажет, что в такой-то фирме не обманывают или почти не обманывают и с этой фирмой можно иметь дело. Если есть какие-то сомнения на счет открытости и здесь пишите мне на мыло: nivale.ola@mail.ru . Буду чрезвычайно признателен за такую информацию. Очень не хочется лохануться с фирмой. Заранее благодарю, nivale.


хрюмус это румус, а булка - это как я понимаю ФорексКлуб. Эту компанию в свое время основал какой-то там Хлебный банк, думаю, отсюда и "булка".

Единственное на мой взгляд преимущество ФК - это его относительная надежность в плане сохранности и возврата средств. Если термин "надежность" вообще может быть применим к дилинговому центру. А так ФК крупный долгоиграющий дилинг. Других преимуществ нет, терминалы хуже, связь ненадежней, исполнение дольше, спреды выше. Правда идеальных ДЦ не существует. Тот, который подходит одному трейдеру, категорически не нравится другому. Поэтому хоть здесь и много информации на тему "брокеров", выбор в итоге придется делать самостоятельно. На мой взгляд имеет смысл выбирать между крупных ДЦ, которые на этом рынке не со вчерашнего дня. Таких как Альпари, Фибо, Броко... Смотрите условия, комиссии, читайте клиентские соглашения...

Большинство успешных трейдеров вырастают из нашего кухонного дилинга и идут к западному брокеру. Как я понял, у нас наиболее популярны Saxobank и FXCM (лучше сразу британский, регулируемый FSA). Есть и другие. Предоставляют услуги форекс и некоторые российские банки и крупные брокеры, такие как Финам, но информации об этом здесь маловато.

А про фондовый рынок... Это конечно уже совсем другая песня, чем форекс. С одной стороны там все кажется сложней. С другой рынок акций, индексов и даже фьючерсов считается несколько более простым в прогнозировании (некорректная фраза :rolleyes: ), чем рынок валют. Собственно у нас таких фондовых бирж две: РТС и ММВБ. Доступ к ним ищите через наших крупных брокеров АТОН, Финам, БКС, Тройка-Диалог... Кстати, есть такой сайт comon.ru, там что-то вроде портала для начинающих инвесторов. Сам толком не разбирался, но там можно многое узнать о фондовых рынках.




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment