Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография
- - - - -

я не понимаю Форекс Клуб, объясните!!!


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
167 ответов в этой теме

#1 mixtver

mixtver

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 13 Март 2008 - 07:21

Объясните новичку, как такое понимать?
Создал демо счет на Форекс клубе.Купил пару EUR/USD за 1.5339, пошла прибыль. А сегодня смотрю цена покупки уже 1.5553! Что бы это значило?
Зарание спасибо!!

#2 umnichka9

umnichka9

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 337 сообщений

Опубликовано 13 Март 2008 - 09:16

А вы у них и спросите. А вообще лучше фотографировать каждую сделку и сохранять.
Чтобы хоть как-то доказать смогли. Имхо.

#3 Цыкин Николай Сергеевич

Цыкин Николай Сергеевич

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 71 сообщений

Опубликовано 11 Август 2008 - 07:52

Дело в том, что Форекс Клуб делает перенос сделок. происходит это вроде как в 1:00а.m. Получается, что вам "как бы" закрывают, и тут же открывают вашу сделку. обратите внимание на колонку "полная прибыль", если вы работаете в RUMUS 2, либо изменение баланса. Ведь он изменился в большую сторону :)
С уважением, Николай.
------------------------
В нашем распоряжении все время этого мира... весь вопрос лишь в том, коим образом мы его используем...

#4 Doubleheal

Doubleheal

    записался

  • Гости
  • PipPip
  • 18 сообщений

Опубликовано 01 Январь 2009 - 04:33

По всей видимости это Swap - перенос открытой позиции на следующие сутки. В 21.00 по GMT позиция автоматически закрывается по текущей цене, и заново открывается с учетом SWAP-пунктов. Таблица SWAP-пунктов представлена на сайте Форекс Клуба.



#5 andresme

andresme

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 390 сообщений

Опубликовано 01 Январь 2009 - 07:50

А вы у них и спросите. А вообще лучше фотографировать каждую сделку и сохранять.
Чтобы хоть как-то доказать смогли. Имхо.



полностью согласен с Umnichka.Про форексклуб я уже наслышан :biggrin: Вообще лучше с ними не связываться

#6 albatros

albatros

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 371 сообщений

Опубликовано 03 Январь 2009 - 05:39

полностью согласен с Umnichka.Про форексклуб я уже наслышан :biggrin: Вообще лучше с ними не связываться


Вниманию интересующихся.
Форексклуб и акмос стали партнерами (поделились долями в бизнесе).
Интересно, как это отразится на политике, сервисе,... обеих компаний?
Покажет время.

#7 forexyus

forexyus

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 108 сообщений

Опубликовано 04 Январь 2009 - 09:48

полностью согласен с Umnichka.Про форексклуб я уже наслышан :biggrin: Вообще лучше с ними не связываться


Вниманию интересующихся.
Форексклуб и акмос стали партнерами (поделились долями в бизнесе).
Интересно, как это отразится на политике, сервисе,... обеих компаний?
Покажет время.

ФК еще те разводилы....За много они стали профи в этом деле...ТОлько посмотрите на последние сообщения....Победитель кокурса что, где, когда сделал 700 с хвостом тысяч....это за неделю с десяти тысяч? ИЛи китаец сделал 60000% прибыли за месяц....ВСе новички сразу слюной весь монитор забрызгали и ринулись покорять просторы форекса черех ФК....в итоге слив...А тут может после объединения найдут новые способы развода...Скоро у Акмоса наверно кто-нибудь сделает 100000% за неделю

#8 albatros

albatros

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 371 сообщений

Опубликовано 04 Январь 2009 - 03:51

Выживают.)
И журнал "Валютный спекулянт" теперь на паях будет издаваться.

#9 рябчик

рябчик

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Опубликовано 07 Февраль 2009 - 02:24

Объясните новичку, как такое понимать?
Создал демо счет на Форекс клубе.Купил пару EUR/USD за 1.5339, пошла прибыль. А сегодня смотрю цена покупки уже 1.5553! Что бы это значило?
Зарание спасибо!!

Попал в подобную ситуацию на демо. С вечера закрываю все сделки и ордера. Просыпаюсь утро, у меня -200 с хвостиком. Открылась сделка в 21.00 по Гринвичу, причем не было никакого закрытия в 21.00 (в это время они проводят манипуляции перевода сделки на другие сутки). Пишу им, ответ не по теме, опять пишу, снова ответ не по теме, снова пишу- игнор. 2 дня спустя в моих отчетах по сделкам появляются дополнительные приписки задним числом и уже все чики-чики. Снова пишу, ответ уже по теме и как положено. Выкладываю им доказательства, правда косвенные, от них полный игнор, что и поныне. И еще их терминал Румус-2 полный отстой. Открывает сделку только через 10-15сек после запроса, котировка при этом только против меня и весьма существенно. Полностью согласен с теми, что лучше с ними не связываться.

#10 andresme

andresme

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 390 сообщений

Опубликовано 08 Февраль 2009 - 09:36

Объясните новичку, как такое понимать?
Создал демо счет на Форекс клубе.Купил пару EUR/USD за 1.5339, пошла прибыль. А сегодня смотрю цена покупки уже 1.5553! Что бы это значило?
Зарание спасибо!!

Попал в подобную ситуацию на демо. С вечера закрываю все сделки и ордера. Просыпаюсь утро, у меня -200 с хвостиком. Открылась сделка в 21.00 по Гринвичу, причем не было никакого закрытия в 21.00 (в это время они проводят манипуляции перевода сделки на другие сутки). Пишу им, ответ не по теме, опять пишу, снова ответ не по теме, снова пишу- игнор. 2 дня спустя в моих отчетах по сделкам появляются дополнительные приписки задним числом и уже все чики-чики. Снова пишу, ответ уже по теме и как положено. Выкладываю им доказательства, правда косвенные, от них полный игнор, что и поныне. И еще их терминал Румус-2 полный отстой. Открывает сделку только через 10-15сек после запроса, котировка при этом только против меня и весьма существенно. Полностью согласен с теми, что лучше с ними не связываться.


Во-первых вы покупаете не пару EUR/USD, а евро за доллары.
В ФК перевод позиции на следующий день осуществляется путем закрытия и открытия позиции по текущей цене в 21:00 по GMT. Соответственно в данном случае, позиция открытая по 5339 пошла в убыток и в 21:00 по GMT была закрыта и заново открыта уже по 5339. Так же происходит на фондовом рынке, но зачем так делать на форексе не понятно.

Сделку в ФК открывает не терминал, а дилер. 10-15 сек. для этой конторы еще нормально, перед выходом важных новостей открыть сделку или установить ордер вообще не дадут, или увеличат мин расстояние от цены до ордера с заявленных 10п., как минимум на 50п. и более. Так же перед выходом новостей терминал часто виснет и его приходится перезагружать. Регулярно происходят задержки котировок, в сравнении с реальным межбанком, потом их выравнивают, это выравнивание сбивает стопы, а доказать это будет практически не возможно.
Все эти факты из реального опыта на реальном счету в ФК.


зачем же работать с такой компанией?Это обман клиентов

#11 DIM0N

DIM0N

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 57 сообщений

Опубликовано 08 Февраль 2009 - 02:18

Работаю с ФК второй год. Вполне приличная контора, несчитая пожалуй вот этого:

Пишу им, ответ не по теме, опять пишу, снова ответ не по теме, снова пишу- игнор.

Служба поддержки действительно не на высоте, возможно просто не справляются....

И еще их терминал Румус-2 полный отстой.

По мне лучше чем метатрейдер...

Открывает сделку только через 10-15сек после запроса, котировка при этом только против меня и весьма существенно.

насчет 10-15с Вы перегнули, такое бывает крайне редко. И котировки на мой взгляд у них правильные. А то что они идут против Вас - возможно Ваша недоработка.

Полностью согласен с теми, что лучше с ними не связываться.

Право выбора за каждым. Я же наоборот не нашол ничего лучше на данный момент.
Не ставь себе границ - и их не будет!

#12 ivan80adler

ivan80adler

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Опубликовано 08 Февраль 2009 - 05:38

А Вы сам случайно не представитель этой конторы :biggrin:
 Коррупция - фундамент денежной системы,наносящий вред человеку... " Дух времени ".                                                                                           

#13 Godin

Godin

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 52 сообщений

Опубликовано 09 Февраль 2009 - 09:21

А интересно по каким критериям искал, что не чего не нашел? Или может просто не знаешь как искать? Я лично не вижу у них не чего такого, за что можно там открыть счет.

#14 DIM0N

DIM0N

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 57 сообщений

Опубликовано 09 Февраль 2009 - 10:45

А Вы сам случайно не представитель этой конторы :biggrin:

нет.

А интересно по каким критериям искал, что не чего не нашел? Или может просто не знаешь как искать? Я лично не вижу у них не чего такого, за что можно там открыть счет.

Главный критерий - представительство в моем городе. Так же почитал соглашения о рисках в ФК и др...
Вобщем просто мое мнение, никого нивчем убеждать не собираюсь...
Не ставь себе границ - и их не будет!

#15 рябчик

рябчик

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Опубликовано 12 Февраль 2009 - 11:18

[quote name='DIM0N' date='8.2.2009, 20:18' post='380597']
Работаю с ФК второй год. Вполне приличная контора, несчитая пожалуй вот этого:
То, что это работник "приличной" конторы, я тоже не сомневаюсь. Похоже, что в ФК появилась новая должность: менеджер по отмазкам. Неплохо придумано: признать незначительное, а после этого приписки в отчетах даже за недостаток не считается, на что даже не следует обращать внимания. Что в этом такого, если брокер даже сам за трейдера сделку откроет. Это же такая мелочь.




Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей


    Bing (1)

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment