Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
- - - - -

я не понимаю Форекс Клуб, объясните!!!


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
167 ответов в этой теме

#91 irbisah

irbisah

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 853 сообщений

Опубликовано 14 June 2010 - 11:21 AM

Как можно вообще через такую шарагу как ФК работать?
С уважением, Дмитрий.

#92 Ravenloff

Ravenloff

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 138 сообщений

Опубликовано 14 June 2010 - 11:35 AM

конторы подобные фк могут позволить делать в месяц 1000-2000 потом просто мочат клиентов

#93 Ravenloff

Ravenloff

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 138 сообщений

Опубликовано 14 June 2010 - 11:38 AM

irbisah да прост у народа нету норм средств для норм дц вот и открывают счета на таких вот

#94 irbisah

irbisah

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 853 сообщений

Опубликовано 14 June 2010 - 11:54 AM

irbisah да прост у народа нету норм средств для норм дц вот и открывают счета на таких вот


Ну я не согласен,начинал в Nord FX с 50 долларов,минимальный депо у них 5 долларов,это микро счёт,есть мини счёт и т.д.
С уважением, Дмитрий.

#95 Ravenloff

Ravenloff

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 138 сообщений

Опубликовано 14 June 2010 - 01:24 PM

Я когда искал в нете то видел ток два дц фк и мастерфорекс
норд чет плохо как то тогда

#96 irbisah

irbisah

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 853 сообщений

Опубликовано 30 July 2010 - 03:27 PM

Народ меня мучают смутные сомнения , что то часто после установки всякого рода терминалов у меня в авто запуске появляются всякого рода бяки очень похожие на вирусы,
может я сильно мнительный и кстати где то в посте про то что эти терминалы виснут и вся системы замораживается не есть ли это новый способ борьбы с профитом , но если так то это уже уголовщина чистой воды и их просто судить надо.


Да нет,фигня всё это,уже бы все обсуждали эту проблему.
С уважением, Дмитрий.

#97 Danila

Danila

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1602 сообщений

Опубликовано 31 July 2010 - 05:32 AM

Мдя пробил я эти ай пи шники не все выборочно 10 штук угадайте что я нарыл?
это всё регистраторы , и вся эта чешуя для того что бы узнать откуда лох за компом,
чёрт пусть я ошибаюсь . ну а выводы сами делайте.


В Академии все и уже давно сделали нужные выводы, ну а новички всё хотят попробовать сами :biggrin: . Нормальные ДЦ есть, никто не мешает перейти в другую компанию если с этой наблюдаются проблемы. Это пустая трата времени и нервов, профи к ним не пойдут, а новички всё равно наступят на грабли.
«Изменяя свое сознание, вы сами создаете свою вселенную.» (Уинстон Черчиль)

#98 Danila

Danila

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1602 сообщений

Опубликовано 31 July 2010 - 06:29 AM

А вот ещё что интересно рекламные банеры на форуме , как понять , можно ли считать что здесь представлены надёжные компании ну или скажем без
прецендентов или как говориться , "Мухи и котлеты отдельно".


Уже не раз звучали ответы на эту тему: Академия равно удалена от всех ДЦ, но баннеров компаний которые были замешаны в финансовых скандалах с трейдерами Академии Вы тут не увидите. Выбор ДЦ остаётся за трейдером, а реклама всего лишь финансовая поддержка сайта.
«Изменяя свое сознание, вы сами создаете свою вселенную.» (Уинстон Черчиль)

#99 irbisah

irbisah

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 853 сообщений

Опубликовано 31 July 2010 - 07:45 PM

тогда объясните мне что это ведь я ещё терминал не запускал


А что за терминал то,хто хозяин,Форекс клаб :smile: ???

Сообщение изменено: irbisah, 02 August 2010 - 09:43 PM.

С уважением, Дмитрий.

#100 DAF

DAF

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Опубликовано 21 August 2010 - 10:06 PM

http://www.fxclub.org/moscow_news/2010/03/29/7535.html?cp=0#531364
критикуем супер - (скорее всего) лже :mad2: отчет об супер новичке трейдере, переплюнувший Б.В. :laugh:
смотрите скорее на эту откровенную лож пока не почистили и не забаняли :ph34r:


Специально установил Румус, чтобы эти сделки поглядеть. Этот "трейдер" говорил, что пользуется фибоначчи и свечным анализом. Но логика открытия и закрытия сделок не совпадавет с уровнями и расширениями, а открытие сделок тоже не по свечному анализу - внутри свечи не открываются по этой методике. Эти сделки чистейшая подтасовка на исторических котировках.
Я думаю, что Форекс Клуб использует такие конкурсы как пиар-ход--мол смотрите, как все просто и вот даже счастливчики из народа есть.
Короче способ манипуляции, а манипуляция всегда имеет целевую аудиторию. Естественно на профессионалов и специалистов Форекс клуб и не расчитывал, а вот новички и те у кого опыта и знаний пока мало, вот они как раз и не смогут разобраться, и примут этот отчет по сделкам за правду.
Коне-ечно, можно и достоверно наврать. Например подогнать этот отчет по сделкам под логику расчетов, но для этого надо затратить усилия, все промерить и так далее. А поскольку эти отчеты составляют пиар-менеджеры, то откуда им взять знания анализа рынка!??- ведь они этому не учились и являются специалистами в другой области. Поэтому их фантазии хватает лишь только на то, чтобы изобразить сделки по минимумам и максимумам да ещё немного приврать сместив открытие сделок.
*****

Сообщение изменено: DAF, 21 August 2010 - 10:07 PM.


#101 DAF

DAF

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Опубликовано 21 August 2010 - 10:36 PM


Мдя пробил я эти ай пи шники не все выборочно 10 штук угадайте что я нарыл?
это всё регистраторы , и вся эта чешуя для того что бы узнать откуда лох за компом,
чёрт пусть я ошибаюсь . ну а выводы сами делайте.


В Академии все и уже давно сделали нужные выводы, ну а новички всё хотят попробовать сами :biggrin: . Нормальные ДЦ есть, никто не мешает перейти в другую компанию если с этой наблюдаются проблемы. Это пустая трата времени и нервов, профи к ним не пойдут, а новички всё равно наступят на грабли.


Я начинал с Форекс клуба...давно. Согласен с вами отчасти - профи не пойдут к мошенникам, а новички возможно, если конечно не проводить активную разъяснительную деятельность в этом направлении. Но думаю, что Академия Мастерфорекс вряд ли будет этим заниматься.
Знаете, я думаю, что тут должно вмешаться государство и придумать механизм защиты трейдеров форекс. Может получение банковской лицензии, со всеми вытекающими обязательсвами. Кто не имеет, те ДЦ вне закона и рекламу не имеют право давать, и договора заключать с другими организациями. Сколько у нас людей оставивших свои кровные в этих кухнях, а тех кто зарабатывает пытаются всячески профит не выплачивать--куда это годиться!? Пора эту лавочку прикрыть.

#102 irbisah

irbisah

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 853 сообщений

Опубликовано 22 August 2010 - 07:43 AM



Мдя пробил я эти ай пи шники не все выборочно 10 штук угадайте что я нарыл?
это всё регистраторы , и вся эта чешуя для того что бы узнать откуда лох за компом,
чёрт пусть я ошибаюсь . ну а выводы сами делайте.


В Академии все и уже давно сделали нужные выводы, ну а новички всё хотят попробовать сами :biggrin: . Нормальные ДЦ есть, никто не мешает перейти в другую компанию если с этой наблюдаются проблемы. Это пустая трата времени и нервов, профи к ним не пойдут, а новички всё равно наступят на грабли.


Я начинал с Форекс клуба...давно. Согласен с вами отчасти - профи не пойдут к мошенникам, а новички возможно, если конечно не проводить активную разъяснительную деятельность в этом направлении. Но думаю, что Академия Мастерфорекс вряд ли будет этим заниматься.
Знаете, я думаю, что тут должно вмешаться государство и придумать механизм защиты трейдеров форекс. Может получение банковской лицензии, со всеми вытекающими обязательсвами. Кто не имеет, те ДЦ вне закона и рекламу не имеют право давать, и договора заключать с другими организациями. Сколько у нас людей оставивших свои кровные в этих кухнях, а тех кто зарабатывает пытаются всячески профит не выплачивать--куда это годиться!? Пора эту лавочку прикрыть.


Да какая уж тут защита трейдеров государством,если даже в законодательстве наша деятельность не определена.
С уважением, Дмитрий.

#103 Gisip

Gisip

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 23 December 2010 - 03:06 PM

После того, как они в одностороннем порядке объявили, что снять деньги через WebMoney можно теперь только имея сертификат не ниже "Начальный аттестат" больше с ними не сотрудничаю.
Где гарантия, что им потом не захочется скажем "Персональный аттестат" или даже "Аттестат гаранта WMT".
Причем вводить деньги можно хоть с "Аттестат псевдонима".
А теперь с 1 дек 2010г. так вообще ввели комиссию на снятие: "не менее 2 долларов и не более 50 долларов США".
Жаль только что так много времени на них потратил.

Сообщение изменено: Gisip, 23 December 2010 - 03:22 PM.


#104 xxxspeed

xxxspeed

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 03 January 2011 - 12:43 PM

А не лучше ли играть на фьючерсах на бирже РТС? Зачем играть на этих кухнях?

#105 Danila

Danila

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1602 сообщений

Опубликовано 03 January 2011 - 02:53 PM

А не лучше ли играть на фьючерсах на бирже РТС? Зачем играть на этих кухнях?

Лучше работать, а не играть. Кто пришёл поиграть рано или поздно всё равно проиграют.
«Изменяя свое сознание, вы сами создаете свою вселенную.» (Уинстон Черчиль)




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment