Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
- - - - -

я не понимаю Форекс Клуб, объясните!!!


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
167 ответов в этой теме

#166 Lina71

Lina71

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Опубликовано 31 Октябрь 2012 - 09:48

Не знаю почему так обижают румус. Он мне нравится там четко строятся каналы, да и протестировать в ручную можно сразу на несколько временных графиков , чего в метатрейдере не возможно. И котировки открываются по той цене которую ты запросил, вот года два было такое , а сейчас они доработали румус. Да и заработать на нем можно, если конечно знаешь как. Румус хорошая аналитическая платформа, а недостатки есть всегда и у всех.

#167 TEV

TEV

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 169 сообщений

Опубликовано 31 Октябрь 2012 - 01:02

Не знаю почему так обижают румус. Он мне нравится там четко строятся каналы, да и протестировать в ручную можно сразу на несколько временных графиков , чего в метатрейдере не возможно. И котировки открываются по той цене которую ты запросил, вот года два было такое , а сейчас они доработали румус. Да и заработать на нем можно, если конечно знаешь как. Румус хорошая аналитическая платформа, а недостатки есть всегда и у всех.

Да в плане теханализа румус мне тоже нравился. Недостатком в нем было раньше (сейчас не знаю может исправились) постоянно слетала программа. Также в нем нет замков и своп в виде переноса открытия позиции , что не есть гуд.
Евгений. Любое сообщение мое ИМХО!

#168 Andrej07

Andrej07

    Trader

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3 270 сообщений

Опубликовано 05 Март 2013 - 06:54

ФК начал пиар компанию, наверно. Видел новый ролик на РЕН-ТВ запустили. Вроде канал совсем не о том, но почему-то там. ФК в поисках нового "мяса".
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment