Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
- - - - -

Вниманию инвесторов: Парамон - мошенник !!!


  • Эта тема закрыта Тема закрыта
113 ответов в этой теме

#46 Georgy

Georgy

    Reptile

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 883 сообщений

Опубликовано 22 Июль 2007 - 05:35

удалено
Мне Ваше согласие или несогласие как-то по барабану.Резвитесь на здоровье, не сломайте себе чего-нибудь.Кстати, Ваша буйная резвость только усиливает популярность этой ветки, чего я и добивался.
Так что, вперед , дружище, поработайте на немцев !

ОЙ не стройте из себя стратега )))))) :laugh: Какие к черту немцы? Вы немец? Т.е. предатель?

ТО, что вам что-то по-барабану вопрос крайне сложный и запутанный, т.к. от безисходности, т.е. коэф. полезности "0" ваши доводы становяться все барабаннее и слепее. :laugh:

Удивляет то, что вы хотели сделать денег даже не потрудившись узнать что к чему, т.е. хотели, чтобы ваши денежки просто приумножились, ну вас и научили, что аткого в жизни практически не бывает, а вы мне про какую-то там популярность.... какая в задницу популярность, если ВЫ деньги просрали, не я )))))))))

Сообщение изменено: Georgy, 22 Июль 2007 - 05:38 .

7 раз упал, 8 раз встал

#47 Dimtim

Dimtim

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 83 сообщений

Опубликовано 22 Июль 2007 - 08:16

я своего хлебал пуще чем у вас намного.


Бедняжка, хлебнули поди горюшка или баланды, уж извините, не знаю чего там Вы хлебали.Позвольте спросить, кто и как подсчеты вел ?
Страшно-не упасть, страшно-не подняться.

#48 Georgy

Georgy

    Reptile

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 883 сообщений

Опубликовано 22 Июль 2007 - 08:38

Бедняжка, хлебнули поди горюшка или баланды, уж извините, не знаю чего там Вы хлебали.Позвольте спросить, кто и как подсчеты вел ?

Отвечу вопросом.
Вы идиот?
7 раз упал, 8 раз встал

#49 Dimtim

Dimtim

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 83 сообщений

Опубликовано 22 Июль 2007 - 08:38

ОЙ не стройте из себя стратега )))))) :laugh: Какие к черту немцы? Вы немец? Т.е. предатель?

ТО, что вам что-то по-барабану вопрос крайне сложный и запутанный, т.к. от безисходности, т.е. коэф. полезности "0" ваши доводы становяться все барабаннее и слепее. :laugh:

Удивляет то, что вы хотели сделать денег даже не потрудившись узнать что к чему, т.е. хотели, чтобы ваши денежки просто приумножились, ну вас и научили, что аткого в жизни практически не бывает, а вы мне про какую-то там популярность.... какая в задницу популярность, если ВЫ деньги просрали, не я )))))))))


А у Вас немцы - это предатели ?! :blink: :blink: :blink: Молодой человек, начинаете бредить !!!

Безысходностью никогда не страдал, прочтите мою подпись.Насчет коэффициента полезности позвольте усомниться, скольких инвесторов Парамон потерял , если не всех ? Как сказал Парамон - "его репутация ниже ватерлинии".Тоже не сахар, согласитесь.

По поводу "хотел сделать денег, даже не потрудившись" - это утверждение отчасти верно, поскольку выше писал , на чем я основывался , давая деньги в Ду Парамону ? К сожалению, слишком поздно обнаружил прошлогоднюю историю с Павловым.Ну , а благодаря Вам, теперь осведомлен, как нужно строить отношения с трейдером, за что Вам отдельное спасибо скажу не только я.

Конечно, я деньги просрал, ведь это же я , работая "интрадей" или скальпируя , не фиксирую профит по фунтодоллару в 50 пунктов, но зато охотно фиксирую убыток более 100пунктов.
Страшно-не упасть, страшно-не подняться.

#50 Dimtim

Dimtim

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 83 сообщений

Опубликовано 22 Июль 2007 - 08:48

К уже сказанному еще дополню. Честность и справедливость котировалась в 17 веку, когда рыцари бегали за дамами, тут бегают котировки. Надежность - это либо гроб, швейцарский банк, или компромат. Другой надежности не знаю
[/quote]


С такими, как Вы, в разведку не ходят.

[quote name='Georgy' post='212016' date='22.7.2007, 11:41']
Отвечу вопросом.
Вы идиот?
[/quote]

Для начала вы ответьте на мой вопрос, а потом разберемся , кто из нас идиот.
Страшно-не упасть, страшно-не подняться.

#51 Georgy

Georgy

    Reptile

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 883 сообщений

Опубликовано 22 Июль 2007 - 08:56

К уже сказанному еще дополню. Честность и справедливость котировалась в 17 веку, когда рыцари бегали за дамами, тут бегают котировки. Надежность - это либо гроб, швейцарский банк, или компромат. Другой надежности не знаю
С такими, как Вы, в разведку не ходят.
Конечно, идиот.И не хочу, чтобы другие ими стали.

Слушайте, вы либо забыли проснуться либо действительно застряли в каком-то веку.
Мое дело делать деньги, а не ходить в разведку.
Если вы пришли на рынок, чтобы встретить честность и дружелюбие, то вот оно, вы его получили. Делайте что хотите, удачи в инвестировании
7 раз упал, 8 раз встал

#52 Dimtim

Dimtim

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 83 сообщений

Опубликовано 22 Июль 2007 - 09:11

Слушайте, вы либо забыли проснуться либо действительно застряли в каком-то веку.
Мое дело делать деньги, а не ходить в разведку.
Если вы пришли на рынок, чтобы встретить честность и дружелюбие, то вот оно, вы его получили. Делайте что хотите, удачи в инвестировании


И Вам того же.
Страшно-не упасть, страшно-не подняться.

#53 vladleb

vladleb

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Опубликовано 22 Июль 2007 - 09:43

Аферистом прослыть не хочу, в то же время каждый человек в какой-то степени авантюрист...
Что самое парадоксальное, и далее мои посты по скальпингу Вы будете читать с большим интересом, правда уже без уважения ко мне, но с уважением к предмету (скальпингу). Черт побери, когда же народ наконец научится отделять собственно скальпинг от результатов торговли конкретного трейдера?
Я уже отметил на одном из форумов недавно (кажется ФК), что все талантливые люди (тем более гении) по-жизни несносные личности и редкие говнюки...

От скромности вы явно не умрёте! :wacko:
Выши ветки я читал в надежде найти убедительные доказательства такой сумашедшей прибыльности вашй ТС о которой вы заявляли.
Не нашёл! :sad:
А огласка этого кидка вами инвестора ставит недостающие точки над всеми вашими "i".
Если такая не большая сумма стала для вас камнем предкновения и неподъёмным грузом ......
Я не знаю стоит ли ещё что -то говорить.
Кому надо сами сделают выводы о вас как о трейдере и о человеке. :wink:

#54 VadimVV

VadimVV

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 211 сообщений

Опубликовано 22 Июль 2007 - 08:08

Пасиб...
С Дмитрием вопрос отрегулирую, если бы не эта помойка, все бы давно завершилось...


А что посты Дмитрия Вам торговать мешают или деньги перевести из-за них (постов) не получается?
Хочешь рассмешить Бога?
Расскажи ему о своих планах.

#55 Lee

Lee

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 28 сообщений

Опубликовано 23 Июль 2007 - 01:53

Добрый день, господа!
Поднят серьезный вопрос - взаимоотношения инвестора и трейдера!
НЕ стоит оскорблять друг, друга - унизительно!!!
Не важна причина слива депо - важны договоренности, а они как я понял - не выполняются...
Для трейдера, упускаю моральную сторону вопроса, иметь безупречную репутацию - не просто рентабельно - жизненно необходимо...
Dimtim - как я понял, у Вас есть письменное соглашение, регулирующее Ваши с Парамоном отношения...
Выложите их и подчеркните, какие именно договоренности нарушил Парамон.
Если факт налицо - Парамон - объяснитесь...
Репутация создается годами - а теряется за миг...
Ситуация очень простая - удивительно, что так долго не решается..
С уважением, Александр Ли.
:)
Если вы ВЕРИТЕ, что это возможно - то это ВОЗМОЖНО!!!
:)

#56 Georgy

Georgy

    Reptile

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 883 сообщений

Опубликовано 23 Июль 2007 - 03:21

Еще один на твою голову :biggrin:
7 раз упал, 8 раз встал

#57 paramon

paramon

    scalper

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 831 сообщений

Опубликовано 23 Июль 2007 - 03:45

Еще один на твою голову :biggrin:


Дмитрий выпустил этого джина, сам пусть и укрощает... :biggrin:
всегда хорошо получается у того, кто ничего не делает...
Скальпинг CFD/Forex на платформе (MT4 + мультиМТ)

#58 Dimtim

Dimtim

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 83 сообщений

Опубликовано 23 Июль 2007 - 04:13

Добрый день, господа!
Поднят серьезный вопрос - взаимоотношения инвестора и трейдера!
НЕ стоит оскорблять друг, друга - унизительно!!!
Не важна причина слива депо - важны договоренности, а они как я понял - не выполняются...
Для трейдера, упускаю моральную сторону вопроса, иметь безупречную репутацию - не просто рентабельно - жизненно необходимо...
Dimtim - как я понял, у Вас есть письменное соглашение, регулирующее Ваши с Парамоном отношения...
Выложите их и подчеркните, какие именно договоренности нарушил Парамон.
Если факт налицо - Парамон - объяснитесь...
Репутация создается годами - а теряется за миг...
Ситуация очень простая - удивительно, что так долго не решается..
С уважением, Александр Ли.
:)


Ответ на Ваш вопрос содержится в сообщении №6.Александр, репутацию Парамон потерял окончательно и бесповоротно, на одном форуме выгнали из админов, на этом - из модераторов.Так что, репутация ему по барабану.Ему остается только с его новоявленным дружком только делать вид, что все ОК, да считать всех несогласных с ними придурками.

С уважением к Вам, Дмитрий.




Дмитрий выпустил этого джина, сам пусть и укрощает... :biggrin:


Не вижу смысла.Ради этого я все это и затеял.Так что, "пусть сильнее грянет буря..."
Страшно-не упасть, страшно-не подняться.

#59 Georgy

Georgy

    Reptile

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 883 сообщений

Опубликовано 23 Июль 2007 - 08:48

Ответ на Ваш вопрос содержится в сообщении №6.Александр, репутацию Парамон потерял окончательно и бесповоротно, на одном форуме выгнали из админов, на этом - из модераторов.Так что, репутация ему по барабану.Ему остается только с его новоявленным дружком только делать вид, что все ОК, да считать всех несогласных с ними придурками.

С уважением к Вам, Дмитрий.
Не вижу смысла.Ради этого я все это и затеял.Так что, "пусть сильнее грянет буря..."


Никогда не думали, что нашей братии нравяться конфликты!? НЕт?

НАверно думали, по этому и решили тут сделать конфликт, да не получилось.

Все вынесли от сюда все, что хотели, а вы пытаетесь разжечь костер при помощи сырых дров. Бросьте неблагодарное дело.
Ну поподдакивают вам 2-3 человека из 500 присутствующих, те, кто воообще не при деле :biggrin:

Остыньте, чем больше будете разжигать, тем больше будут ненавидеть... но у вас видимо другое мышление.... НЕСТАНДАРТНОЕ :wink:

Ответ на Ваш вопрос содержится в сообщении №6.Александр, репутацию Парамон потерял окончательно и бесповоротно, на одном форуме выгнали из админов, на этом - из модераторов.Так что, репутация ему по барабану.Ему остается только с его новоявленным дружком только делать вид, что все ОК, да считать всех несогласных с ними придурками.

С уважением к Вам, Дмитрий.
Не вижу смысла.Ради этого я все это и затеял.Так что, "пусть сильнее грянет буря..."


Никогда не думали, что нашей братии нравяться конфликты!? НЕт?

НАверно думали, по этому и решили тут сделать конфликт, да не получилось.

Все вынесли от сюда все, что хотели, а вы пытаетесь разжечь костер при помощи сырых дров. Бросьте неблагодарное дело.
Ну поподдакивают вам 2-3 человека из 500 присутствующих, те, кто воообще не при деле :biggrin:

Остыньте, чем больше будете разжигать, тем больше будут ненавидеть... но у вас видимо другое мышление.... НЕСТАНДАРТНОЕ :wink:
7 раз упал, 8 раз встал

#60 Руслан1

Руслан1

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 565 сообщений

Опубликовано 24 Июль 2007 - 06:55

Остыньте, чем больше будете разжигать, тем больше будут ненавидеть... но у вас видимо другое мышление.... НЕСТАНДАРТНОЕ :wink:


Мне нравиться Георгий сам говорит чтобы Дмитрий остыл, а постов на каждую реплику не только Дмитрия, но и всех кто его поддерживает и пишет, и пишет, и пишет.............. Может быть Парамон и Георгий это одно и то же лицо??? :laugh:
- НИКОГДА не стой на пути паровоза!
- НИКОГДА не лови падающих ножей!
- Мысль материальна! Визуализируем растущий депо!




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment