Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография
- - - - -

Вниманию инвесторов: Парамон - мошенник !!!


  • Эта тема закрыта Тема закрыта
113 ответов в этой теме

#16 Dimtim

Dimtim

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 83 сообщений

Опубликовано 21 Июль 2007 - 02:24

Вот именно, что значит мошенник?

Просто попали не в то время не в том месте.
От того, что вы всем расскажете что Сергей мошенник вам лучше то не станет, а ему хуже.
Кол-во неудачников в мире не станет больше или меньше, это просто эмоции...
Будьте профессиональны
[/quote]

Это выдержка из статьи:

"Сущность мошенничества раскрывается в сравнении с другими преступлениями против собственности. Если грабеж - это открытое силовое перераспределение имущества или прав на него, если воровство - это тайное изменение собственника материальных средств, если шантаж - это передача собственности или прав на нее под страхом компрометации объекта преступления, если рэкет - это изъятие части прибыли организации под угрозой применения насилия, если взяточничество - это использование служебного положения работниками государственных служб для получения «мзды», то мошенничество - это преступление, в результате которого его жертва добровольно передает часть своих материальных средств в какой-либо форме мошеннику. Основой такой «странности» является обман одним лицом (или группой лиц) другого лица (или группы лиц, или организации) и невежество жертвы мошенничества по предмету сделки. Используя невежество людей, мошенник вводит их в заблуждение относительно возможных выгод от участия в предлагаемых мошенником операциях (например, чрезвычайно привлекательные проценты на вклады. Перспективы изменения личного положения или возможностей организации, удобства от использования технических или технологических новинок, чудодейственное лекарство и т.д., и т.п.).
Раскрытие мошеннического замысла осложняется тем, что по своей форме большая часть мошеннических операций в исходном пункте (когда нечто заманчивое и желаемое предлагается) и нередко по их завершению (когда жертвы остаются «наказанными») практически ничем не отличаются от обычных нормальных деловых сделок. К тому же субъект мошеннической операции во многих случаях оказывается для потенциальных жертв мошенничества более предпочтительным в личном отношении (его обходительность, готовность идти навстречу пожеланиям, его внешность, поведение...). На высшем уровне мошеннического мастерства операции ведут люди с имиджем, настолько отличающимся от имиджа многих бизнесменов и государственных служащих, что предпочтение в выборе, с кем иметь дело, решается людьми в пользу деловых контрактов с мошенниками."
Это - что значит мошенник.

Далее.

Георгий, лучше мне не стало, стало хуже Парамону.Я уже писал, что целью открытия мной веток является - уберечь людей от той ошибки, которую я совершил.Ведь Вы согласны с тем, что я совершил ошибку ? Так почему люди не должны знать об этом.И мне люди говорят спасибо за то, что я сделал.
Да, я понимаю, что выгляжу лохом, но я не хочу, чтобы благодаря моему молчанию (если бы я молчал) пострадало бы еще Бог знает сколько людей.
Страшно-не упасть, страшно-не подняться.

#17 Dimtim

Dimtim

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 83 сообщений

Опубликовано 21 Июль 2007 - 02:24

удалено
Страшно-не упасть, страшно-не подняться.

#18 vladleb

vladleb

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Опубликовано 21 Июль 2007 - 03:03

Я уже писал, что целью открытия мной веток является - уберечь людей от той ошибки, которую я совершил.Ведь Вы согласны с тем, что я совершил ошибку ? Так почему люди не должны знать об этом.И мне люди говорят спасибо за то, что я сделал.
Да, я понимаю, что выгляжу лохом, но я не хочу, чтобы благодаря моему молчанию (если бы я молчал) пострадало бы еще Бог знает сколько людей.

Спасибо Вам Дмитрий!
Вы поступили совершенно правильно.
Благодаря Вам мы увидели настоящее лицо легенды скальпинга.
Похоже он способен скальпировать только депозиты инвесторов! :mad2:
Поражает наглость с которой он отказывается от своих обещаний и неуважение к человеку который доверил ему свои деньги и по сути предоставил возможность дополнительного заработка.
Разве не для этого Парамон создавал множество веток на различных форумах?
Сейчас, благодаря Вам, известна цена каждого его слова! :mad2:

#19 Georgy

Georgy

    Reptile

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 883 сообщений

Опубликовано 21 Июль 2007 - 03:16

Не говорил и не хотел вас выставить кем-то

Вспомнился недавний случай с одними инвесторами. Это к тому что человек допустив 1 ошибку, стоившую приличную сумму допускает вторую, хотя был заранее предупрежден в том, что перед тем, как раскрывать рот, надо думать (тут с вами солидарен на 100% )

Так вот:
Супружеская пара, которая хотела подзаработать денег на старость решила избавить себя от всяких проблем и начать мирно существовать как тайный миллиардер. Решила она это просто - дать в упр денег, причем денег семейных, которые прямо влияют на благополучие людей.
Ч\з некоторое время торговец скрылся и просадка на счете составляла 9\10 (т.е. с открытыми позами счет пришел)
Свободных ср-в на нем было -10% от суммы. Неплохо для начала, а !?

Была такая задача - вернуть им их деньги, за что они есс-но платят мне как наемнику.

Я имел неосторожность очень приятно с ними обойтись и раскрыть рот на счет торго, как торгую сам и что использую. Это пол беды.
Далее поступил вопрос, могу ли я им показать стейты моей работы. Есс-но могу, покажу стейты друзей, которыми занимаюсь и восстанавливаю. Чтож сказано -сделано, показал.

Тут на меня обрушился ураган, типо почему так много минусов, где замки, где ограничение убытка?????
Люди начали это заявлять даже 5 минут непоизучав статы и до них бедных так и не доперло, что свой стейт лежит у меня, а им был показан стейт, который восстанавливается. Т.е. работа с самого начала шла левая.

Вот так, совершив одну грубую ошибку люди не передохнув совершают еще одну.
Есс-но меня это разозлило и очень затронуло, как могут они, кто дал не свои деньги под просадку осуждать мою работу, до которой они даж не дошли и судить меня по моей торговле.

Мы с ними расстались славо богу, потерял на них 3 торговых дня и кучу нервов.

Мораль тут одна.
Совершив ошибку нужно остановиться и понять что за ошибка и как она родилась, ну и перед тем, как ляпнуть бред подумать.

Кстати это было примерно 2 недели назад.
Сроки у нас случайно не совпадают? А то у нас тогда уже 3 пострадавших наберется

Сообщение изменено: Georgy, 21 Июль 2007 - 03:18 .

7 раз упал, 8 раз встал

#20 paramon

paramon

    scalper

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 831 сообщений

Опубликовано 21 Июль 2007 - 04:54

Спасибо Вам Дмитрий!
Вы поступили совершенно правильно.
Благодаря Вам мы увидели настоящее лицо легенды скальпинга.
Похоже он способен скальпировать только депозиты инвесторов! :mad2:
Поражает наглость с которой он отказывается от своих обещаний и неуважение к человеку который доверил ему свои деньги и по сути предоставил возможность дополнительного заработка.
Разве не для этого Парамон создавал множество веток на различных форумах?
Сейчас, благодаря Вам, известна цена каждого его слова! :mad2:


Поражает скорость, с которой появляются личности со свежей регистрацией.
Назовите себя, будет очень интересно... А то бегают из форума в форум одни и те же фрукты и мусорят почем зря...
Я не легенда скальпинга, а человек, который сформулировал в общих чертах правила технологии скальпинг. И ветки по скальпингу, которые множатся на форумах, преследуют цель популяризации скальпинга, как это было с самого начала...
всегда хорошо получается у того, кто ничего не делает...
Скальпинг CFD/Forex на платформе (MT4 + мультиМТ)

#21 Georgy

Georgy

    Reptile

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 883 сообщений

Опубликовано 21 Июль 2007 - 05:39

Поражает скорость, с которой появляются личности со свежей регистрацией.
Назовите себя, будет очень интересно... А то бегают из форума в форум одни и те же фрукты и мусорят почем зря...
Я не легенда скальпинга, а человек, который сформулировал в общих чертах правила технологии скальпинг. И ветки по скальпингу, которые множатся на форумах, преследуют цель популяризации скальпинга, как это было с самого начала...

Да, кстати написано в стиле аля-replay, только вот зачем? Ради весомости чтоли? :biggrin:

Ну да ладно... все хотят подкинуть дровишек в костер, нашлись самые стойкие, кто в выходные только ест, спит, пьет, загарает и любит рассуждать в клубах табачного дыма :rolleyes:
7 раз упал, 8 раз встал

#22 Dimtim

Dimtim

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 83 сообщений

Опубликовано 21 Июль 2007 - 05:49

Интересно если бы Александр Витальевич Булынин допустил подобную просадку чтобы он сделал?


Руслан, плюньте через левое плечо три раза и по дереву постучите тоже. :wink: :wink:
Страшно-не упасть, страшно-не подняться.

#23 Dimtim

Dimtim

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 83 сообщений

Опубликовано 21 Июль 2007 - 05:57

удалено

По-поводу статов - полный бред, идиотизм, никак по-другому назвать нельзя.
Те, кто делают деньги показывают, а кто не может- оспаривают, т.е. по 10 чел на одного ))) Попробуй тут отбейся :laugh: Шучу.


ALVIBU Отправлено: 20.6.2007, 9:00


vip-участник


Группа: Модераторы
Сообщений: 3 890
Регистрация: 30.11.2005
Из: Закарпатье. Западная граница СССР.
Пользователь №: 1 129


Цитата(KASANDRA @ 20.6.2007, 8:57)

Георгич , вспоминая воскресные беседы по поводу" потрясти " стейтом ......., лишний раз доказывает , что это дело недлагодарное.
Что и требовалось доказать.......Теперь надеюсь вам это понятно.
Георгич , я доказала что " трясти стейтом " дело неблагодарное!



Я ВАС ВСЕХ предупреждал об этом.



Вот нашел пост по этому поводу.Надеюсь, ни Касандра, ни Батя не обидятся на меня за это.Георгий, прокомментируйте этот "идиотизм и бред".
Да, кстати , Ваша история про семейную пару , к чему Вы это ? Ни к селу, ни к городу.Видите ли, пару недель назад у Вас что-то там случилось.
Страшно-не упасть, страшно-не подняться.

#24 paramon

paramon

    scalper

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 831 сообщений

Опубликовано 21 Июль 2007 - 06:09

Это выдержка из статьи:
"Сущность мошенничества раскрывается в сравнении с другими преступлениями против собственности. Если грабеж - это открытое силовое перераспределение имущества или прав на него, если воровство - это тайное изменение собственника материальных средств, если шантаж - это передача собственности или прав на нее под страхом компрометации объекта преступления, если рэкет - это изъятие части прибыли организации под угрозой применения насилия, если взяточничество - это использование служебного положения работниками государственных служб для получения «мзды», то мошенничество - это преступление, в результате которого его жертва добровольно передает часть своих материальных средств в какой-либо форме мошеннику. Основой такой «странности» является обман одним лицом (или группой лиц) другого лица (или группы лиц, или организации) и невежество жертвы мошенничества по предмету сделки. Используя невежество людей, мошенник вводит их в заблуждение относительно возможных выгод от участия в предлагаемых мошенником операциях (например, чрезвычайно привлекательные проценты на вклады. Перспективы изменения личного положения или возможностей организации, удобства от использования технических или технологических новинок, чудодейственное лекарство и т.д., и т.п.).
Раскрытие мошеннического замысла осложняется тем, что по своей форме большая часть мошеннических операций в исходном пункте (когда нечто заманчивое и желаемое предлагается) и нередко по их завершению (когда жертвы остаются «наказанными») практически ничем не отличаются от обычных нормальных деловых сделок. К тому же субъект мошеннической операции во многих случаях оказывается для потенциальных жертв мошенничества более предпочтительным в личном отношении (его обходительность, готовность идти навстречу пожеланиям, его внешность, поведение...). На высшем уровне мошеннического мастерства операции ведут люди с имиджем, настолько отличающимся от имиджа многих бизнесменов и государственных служащих, что предпочтение в выборе, с кем иметь дело, решается людьми в пользу деловых контрактов с мошенниками."
Это - что значит мошенник.



Статья 159. МОШЕННИЧЕСТВО

1. Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или
приобретение права на чужое имущество путем обмана или
злоупотребления доверием, -



Если Вы знакомы с криминалистикой, то наверняка знаете, что отсутствие мотива преступления логически приводит к недоказуемости вины подозреваемого. Обвинение в мошенничестве, серьезном уголовном преступлении, должно основываться не на домыслах...
Пока же мы с Вами балансируем между аферой и авантюрой (разница надеюсь понятна)...
всегда хорошо получается у того, кто ничего не делает...
Скальпинг CFD/Forex на платформе (MT4 + мультиМТ)

#25 Georgy

Georgy

    Reptile

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 883 сообщений

Опубликовано 21 Июль 2007 - 06:18

удалено
ALVIBU Отправлено: 20.6.2007, 9:00
vip-участник
Группа: Модераторы
Сообщений: 3 890
Регистрация: 30.11.2005
Из: Закарпатье. Западная граница СССР.
Пользователь №: 1 129
Цитата(KASANDRA @ 20.6.2007, 8:57)

Георгич , вспоминая воскресные беседы по поводу" потрясти " стейтом ......., лишний раз доказывает , что это дело недлагодарное.
Что и требовалось доказать.......Теперь надеюсь вам это понятно.
Георгич , я доказала что " трясти стейтом " дело неблагодарное!
Я ВАС ВСЕХ предупреждал об этом.
Вот нашел пост по этому поводу.Надеюсь, ни Касандра, ни Батя не обидятся на меня за это.Георгий, прокомментируйте этот "идиотизм и бред".
Да, кстати , Ваша история про семейную пару , к чему Вы это ? Ни к селу, ни к городу.Видите ли, пару недель назад у Вас что-то там случилось.

В коментаторов я еще не играл.
А про село и город это вы зря. Ведь это ПРЯМО к ВАМ относиться. Если вы не уловили к чему я, то повторите ту-же глупую ошибку, что сделали и они. Честно скажу- не люблю людей, которым наглядно показывают - а они не понимают.
Альвибу я знаю, а кто такая Касандра? Причем коментарии?
Что значит утверждение какой-то особы, которая весьма вероятно просто не в себе? :laugh:
Если буду реагировать с таким пылом на каждый пост- умру до старости :laugh:

И странные вы отрывки делаете ))) Помню, был еще при мне этот базар-вокзал, посты были куда полнее и сочнее :biggrin:

Ладно, бесполезное дело требует много внимания.

Парамон - респект за скромность высказываний и стойкость, как поживает комманда кстати? Ты увел от сюда грамотнейших скальперов и ряды профи заметно поредели... :wink:

Если будет желаение пообщаться на счет скальпинга- пиши, частенько работаю внутри дня, будет о чем пообщаться.

Сообщение изменено: Georgy, 21 Июль 2007 - 06:24 .

7 раз упал, 8 раз встал

#26 paramon

paramon

    scalper

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 831 сообщений

Опубликовано 21 Июль 2007 - 06:50

Парамон - респект за скромность высказываний и стойкость, как поживает комманда кстати? Ты увел от сюда грамотнейших скальперов и ряды профи заметно поредели... :wink:

Если будет желаение пообщаться на счет скальпинга- пиши, частенько работаю внутри дня, будет о чем пообщаться.


Пасиб...
С Дмитрием вопрос отрегулирую, если бы не эта помойка, все бы давно завершилось...
Скальперы с самого начала дистанцировались от разборок Славы и Игоря, поэтому с легкостью излагают свои мысли на обоих родственных ресурсах МФ. На ресурсе Игоря действует ежемесячная ветка "скальпинг/пипсовка", здесь я бываю гораздо реже для беседы с достойными людьми...
Интерес к скальпингу колоссальный, приходится и разжевывать, и убеждать, и пикироваться на других форумах...
Подрастают молодые волки...
Предметно пообщаться можно как здесь, в разделе скальпинга, так и у Игоря, особой разницы не вижу...
всегда хорошо получается у того, кто ничего не делает...
Скальпинг CFD/Forex на платформе (MT4 + мультиМТ)

#27 Dimtim

Dimtim

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 83 сообщений

Опубликовано 21 Июль 2007 - 06:54

В коментаторов я еще не играл.
А про село и город это вы зря. Ведь это ПРЯМО к ВАМ относиться. Если вы не уловили к чему я, то повторите ту-же глупую ошибку, что сделали и они. Честно скажу- не люблю людей, которым наглядно показывают - а они не понимают.
Альвибу я знаю, а кто такая Касандра? Причем коментарии?
Что значит утверждение какой-то особы, которая весьма вероятно просто не в себе? :laugh:
Если буду реагировать с таким пылом на каждый пост- умру до старости :laugh:

И странные вы отрывки делаете ))) Помню, был еще при мне этот базар-вокзал, посты были куда полнее и сочнее :biggrin:

Ладно, бесполезное дело требует много внимания.

Парамон - респект за скромность высказываний и стойкость, как поживает комманда кстати? Ты увел от сюда грамотнейших скальперов и ряды профи заметно поредели... :wink:

Если будет желаение пообщаться на счет скальпинга- пиши, частенько работаю внутри дня, будет о чем пообщаться.


Уловить-то я уловил, я только не понял Вашего вопроса про ,,сроки не совпадают" ?
А я не люблю людей, до которых не доходят очевидные истины.
Еще искренне хочу поблагодарить за поддержку Парамона , а то весь мир ополчился против него, представляю , как ему трудно сейчас.Это уже респект Вам, Георгий.
Страшно-не упасть, страшно-не подняться.

#28 Dimtim

Dimtim

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 83 сообщений

Опубликовано 21 Июль 2007 - 06:54

удалено
Страшно-не упасть, страшно-не подняться.

#29 Georgy

Georgy

    Reptile

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 883 сообщений

Опубликовано 21 Июль 2007 - 06:57

Пасиб...
С Дмитрием вопрос отрегулирую, если бы не эта помойка, все бы давно завершилось...
Скальперы с самого начала дистанцировались от разборок Славы и Игоря, поэтому с легкостью излагают свои мысли на обоих родственных ресурсах МФ. На ресурсе Игоря действует ежемесячная ветка "скальпинг/пипсовка", здесь я бываю гораздо реже для беседы с достойными людьми...
Интерес к скальпингу колоссальный, приходится и разжевывать, и убеждать, и пикироваться на других форумах...
Подрастают молодые волки...
Предметно пообщаться можно как здесь, в разделе скальпинга, так и у Игоря, особой разницы не вижу...

Есть незадача такая.
Я понимаю смысл слов средняя срочность, долгосрочка, позиционный торг и скальпинг, но в саму суть вьехать не могу.
Те, кто занимаютсья скальпингом делают около 10 сделок в день, у меня максимум иногда 2 сдели и то это либо хедж либо еще какое художество...
12127911 2007.07.16 15:06 buy 0.10 eurchf 1.6565 0.0000 0.0000 2007.07.16 18:04 1.6570 0.00 0.00 0.00 4.16
12144383 2007.07.17 11:32 sell 0.10 eurusd 1.3794 1.3790 1.3756 2007.07.17 15:17 1.3774 0.00 0.00 0.00 20.00
12173576 2007.07.18 09:11 buy 0.10 usdchf 1.1977 0.0000 0.0000 2007.07.18 10:50 1.2001 0.00 0.00 0.00 20.00
это вот вообще за неделю на одном из счетов )
Вообще работаю тогда, когда вижу смысл рисковать

Сообщение изменено: Georgy, 21 Июль 2007 - 06:58 .

7 раз упал, 8 раз встал

#30 Dimtim

Dimtim

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 83 сообщений

Опубликовано 21 Июль 2007 - 07:01

Пока же мы с Вами балансируем между аферой и авантюрой (разница надеюсь понятна)...


Сергей, хотите переквалифицироваться в афериста и авантюриста ? :wink:
Страшно-не упасть, страшно-не подняться.




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment