Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
- - - - -

Вниманию инвесторов: Парамон - мошенник !!!


  • Эта тема закрыта Тема закрыта
113 ответов в этой теме

#31 vladleb

vladleb

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Опубликовано 21 Июль 2007 - 07:10

Да, кстати написано в стиле аля-replay, только вот зачем? Ради весомости чтоли? :biggrin:

Ради справедливости.Не мог пройти мимо.
Все ветки Парамона я когда-то читал с большим интересом и относился к нему с уважением.
Оказывается это совсем другой человек!
Обидно, понимаешь! :sad:

#32 Georgy

Georgy

    Reptile

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 883 сообщений

Опубликовано 21 Июль 2007 - 07:13

Сергей, хотите переквалифицироваться в афериста и авантюриста ? :wink:

Бизнес- умение вынимать деньги из чужого кармана не прибегая к насилию

Извините, если у вас вынули, а точнее вы сами их охотно отдали, то к чему тогда едкие подколы?
Вам 1 жизнь дана - учитесь на ошибках, делайте на них деньги, попросту обмусоливать один вопрос и тратить на него то время, когда вы можете что-то вынуть от общения - глупо

Учиться можно даже у мошенников и аферистов, кои кстати похлеще трейдеров деньги выжимают, главное знать чему учиться

Сообщение изменено: Georgy, 21 Июль 2007 - 07:15 .

7 раз упал, 8 раз встал

#33 paramon

paramon

    scalper

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 831 сообщений

Опубликовано 21 Июль 2007 - 07:24

Сергей, хотите переквалифицироваться в афериста и авантюриста ? :wink:


Авантюра - венчурное (высокорискованное) предприятие.
Афера - криминальное деяние.

Аферистом прослыть не хочу, в то же время каждый человек в какой-то степени авантюрист...


Ради справедливости.Не мог пройти мимо.
Все ветки Парамона я когда-то читал с большим интересом и относился к нему с уважением.
Оказывается это совсем другой человек!
Обидно, понимаешь! :sad:


Что самое парадоксальное, и далее мои посты по скальпингу Вы будете читать с большим интересом, правда уже без уважения ко мне, но с уважением к предмету (скальпингу). Черт побери, когда же народ наконец научится отделять собственно скальпинг от результатов торговли конкретного трейдера?
Я уже отметил на одном из форумов недавно (кажется ФК), что все талантливые люди (тем более гении) по-жизни несносные личности и редкие говнюки...
всегда хорошо получается у того, кто ничего не делает...
Скальпинг CFD/Forex на платформе (MT4 + мультиМТ)

#34 Georgy

Georgy

    Reptile

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 883 сообщений

Опубликовано 21 Июль 2007 - 07:28

Я уже отметил на одном из форумов недавно (кажется ФК), что все талантливые люди (тем более гении) по-жизни несносные личности и редкие говнюки...

:ohmy: Как так? :laugh:
7 раз упал, 8 раз встал

#35 paramon

paramon

    scalper

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 831 сообщений

Опубликовано 21 Июль 2007 - 07:41

Есть незадача такая.
Я понимаю смысл слов средняя срочность, долгосрочка, позиционный торг и скальпинг, но в саму суть вьехать не могу.
Те, кто занимаютсья скальпингом делают около 10 сделок в день, у меня максимум иногда 2 сдели и то это либо хедж либо еще какое художество...
12127911 2007.07.16 15:06 buy 0.10 eurchf 1.6565 0.0000 0.0000 2007.07.16 18:04 1.6570 0.00 0.00 0.00 4.16
12144383 2007.07.17 11:32 sell 0.10 eurusd 1.3794 1.3790 1.3756 2007.07.17 15:17 1.3774 0.00 0.00 0.00 20.00
12173576 2007.07.18 09:11 buy 0.10 usdchf 1.1977 0.0000 0.0000 2007.07.18 10:50 1.2001 0.00 0.00 0.00 20.00
это вот вообще за неделю на одном из счетов )
Вообще работаю тогда, когда вижу смысл рисковать


Есть такое понятие в математике - монотонная функция. Это функция, у которой первая производная не меняет своего знака. Так вот, в математическом смысле скальпинг - технология торговли по монотонным участкам графика потока котировок. И ничего более...
Учитывая, что единственным графиком, который содержит наиболее полную информацию о поведении рынка, является тиковый график, поэтому скальпинг в основе своей торговля по тиковому графику не только внутри дня, не только внутри сессий, а также на новостях...
Отсюда скальпинг, не говоря уже о пипсовке (составная часть скальпинга), характеризуется большим количеством сделок внутри дня (от единиц до нескольких сотен)...

:ohmy: Как так? :laugh:


Это медицинский факт, обратное не всегда справедливо :biggrin:
всегда хорошо получается у того, кто ничего не делает...
Скальпинг CFD/Forex на платформе (MT4 + мультиМТ)

#36 Dimtim

Dimtim

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 83 сообщений

Опубликовано 21 Июль 2007 - 07:47

Бизнес- умение вынимать деньги из чужого кармана не прибегая к насилию

Извините, если у вас вынули, а точнее вы сами их охотно отдали, то к чему тогда едкие подколы?
Вам 1 жизнь дана - учитесь на ошибках, делайте на них деньги, попросту обмусоливать один вопрос и тратить на него то время, когда вы можете что-то вынуть от общения - глупо

Учиться можно даже у мошенников и аферистов, кои кстати похлеще трейдеров деньги выжимают, главное знать чему учиться


Один маленький нюанс - отдал под "железные гарантии".Почувствуйте разницу.У меня такое ощущение, что Вы вообще не вникаете в смысл написанного мной.Долдоните одно и то же "учитесь на ошибках, учитесь на ошибках".Повторяю последний раз для особо непонятливых.Я завел эту ветку специально для того, чтобы люди не повторяли моей ошибки.Прочтите это предложение несколько десятков раз, может дойдет.
Страшно-не упасть, страшно-не подняться.

#37 Dimtim

Dimtim

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 83 сообщений

Опубликовано 21 Июль 2007 - 07:47

удалено
Страшно-не упасть, страшно-не подняться.

#38 Georgy

Georgy

    Reptile

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 883 сообщений

Опубликовано 21 Июль 2007 - 07:51

Есть такое понятие в математике - монотонная функция. Это функция, у которой первая производная не меняет своего знака. Так вот, в математическом смысле скальпинг - технология торговли по монотонным участкам графика потока котировок. И ничего более...
Учитывая, что единственным графиком, который содержит наиболее полную информацию о поведении рынка, является тиковый график, поэтому скальпинг в основе своей торговля по тиковому графику не только внутри дня, не только внутри сессий, а также на новостях...
Отсюда скальпинг, не говоря уже о пипсовке (составная часть скальпинга), характеризуется большим количеством сделок внутри дня (от единиц до нескольких сотен)...
Это медицинский факт, обратное не всегда справедливо :biggrin:

Прикол в том, что многие тиковые графы дают такую мерзкую картину, что торговать по ним нон-реал.

Заинтересовался скальпингом впервые, когда торговал S&P500 - жуть какая резвая сволочь, просто ппц.
Блин, жалко тот счет не сохранился- показал бы историю.
Сам считаю скальпингом метод, когда голова должна делать и работать в 5-10 раз быстрее, чем обычно.
Т.е. это нормальная торговля, я так-же торгую по н4-викли, только интервал уменьшен.
Есс-но комиссия должн. быть мин. а ход довольно большим.
Ну вот у СИПа 2 пип комиссия, а ход = 6$ за лот 0.1

Один маленький нюанс - отдал под "железные гарантии".Почувствуйте разницу.У меня такое ощущение, что Вы вообще не вникаете в смысл написанного мной.Долдоните одно и то же "учитесь на ошибках, учитесь на ошибках".Повторяю последний раз для особо непонятливых.Я завел эту ветку специально для того, чтобы люди не повторяли моей ошибки.Прочтите это предложение несколько десятков раз, может дойдет.

ТАк вам эта железная гарантия и не дает мозгу понять о том, что ваше железо оказалось не на столько прочным ;)
Железную гарантию я понимаю, как крепкую хватку за горло или за яйца, если так понятнее.

Что вы понимаете под ней -не знаю.

Вы пытаетесь донести в массы то, что парамон мошенник, ну и что с этого? Вы думаете кто-то сейчас спрыгнет с небес и накажет его ?))) Чертас-два.
ДОведите лучше до своего сведения всю инфу, мне она ни к чему, я своего хлебал пуще чем у вас намного.

К уже сказанному еще дополню. Честность и справедливость котировалась в 17 веку, когда рыцари бегали за дамами, тут бегают котировки. Надежность - это либо гроб, швейцарский банк, или компромат. Другой надежности не знаю

Сообщение изменено: Georgy, 21 Июль 2007 - 07:57 .

7 раз упал, 8 раз встал

#39 paramon

paramon

    scalper

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 831 сообщений

Опубликовано 21 Июль 2007 - 07:58

удалено


Дмитрий, у Вас клавиатура, я так понимаю, дает двойной клик и приходится каждый раз удалять дубликат поста?
всегда хорошо получается у того, кто ничего не делает...
Скальпинг CFD/Forex на платформе (MT4 + мультиМТ)

#40 Dimtim

Dimtim

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 83 сообщений

Опубликовано 21 Июль 2007 - 07:58

ТАк вам эта железная гарантия и не дает мозгу понять о том, что ваше железо оказалось не на столько прочным ;)
Железную гарантию я понимаю, как крепкую хватку за горло или за яйца, если так понятнее.

Что вы понимаете под ней -не знаю.

Вы пытаетесь донести в массы то, что парамон мошенник, ну и что с этого? Вы думаете кто-то сейчас спрыгнет с небес и накажет его ?))) Чертас-два.
ДОведите лучше до своего сведения всю инфу, мне она ни к чему, я своего хлебал пуще чем у вас намного.


Без комментариев.Разговор глухонемого со слепым.
Страшно-не упасть, страшно-не подняться.

#41 Georgy

Georgy

    Reptile

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 883 сообщений

Опубликовано 21 Июль 2007 - 08:01

Без комментариев.Разговор глухонемого со слепым.

Есс-но, когда с вами не согласны - то слепые, когда согласны - вы еще больше недовольны :biggrin:
Извиняюсь за свою тупизну и непонятливость, но буду тут резвиться, пока вы не вызовете кого-то на дуэль

Сообщение изменено: Georgy, 21 Июль 2007 - 08:02 .

7 раз упал, 8 раз встал

#42 Dimtim

Dimtim

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 83 сообщений

Опубликовано 21 Июль 2007 - 08:01

Дмитрий, у Вас клавиатура, я так понимаю, дает двойной клик и приходится каждый раз удалять дубликат поста?


Мышку все никак не куплю.
Страшно-не упасть, страшно-не подняться.

#43 paramon

paramon

    scalper

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 831 сообщений

Опубликовано 21 Июль 2007 - 08:04

Мышку все никак не куплю.


Можно отдать умельцу, пусть только левый микропереключатель поменяет...
всегда хорошо получается у того, кто ничего не делает...
Скальпинг CFD/Forex на платформе (MT4 + мультиМТ)

#44 Dimtim

Dimtim

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 83 сообщений

Опубликовано 21 Июль 2007 - 08:18

Можно отдать умельцу, пусть только левый микропереключатель поменяет...


Спасибо большое за ценный совет.Уж прямо не знаю, чтобы я без Вас делал.
Страшно-не упасть, страшно-не подняться.

#45 Dimtim

Dimtim

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 83 сообщений

Опубликовано 21 Июль 2007 - 08:26

удалено

Есс-но, когда с вами не согласны - то слепые, когда согласны - вы еще больше недовольны :biggrin:
Извиняюсь за свою тупизну и непонятливость, но буду тут резвиться, пока вы не вызовете кого-то на дуэль


Мне Ваше согласие или несогласие как-то по барабану.Резвитесь на здоровье, не сломайте себе чего-нибудь.Кстати, Ваша буйная резвость только усиливает популярность этой ветки, чего я и добивался.
Так что, вперед , дружище, поработайте на немцев !
Страшно-не упасть, страшно-не подняться.




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment