Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
- - - - -

Вниманию инвесторов: Парамон - мошенник !!!


  • Эта тема закрыта Тема закрыта
113 ответов в этой теме

#1 Dimtim

Dimtim

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 83 сообщений

Опубликовано 18 Июль 2007 - 01:28

Всем привет !

Честно говоря, не думал, что придется когда-нибудь писать о неприятных вещах и выставлять уважаемого трейдера в столь неприглядном виде.Но нежелание Парамона выполнить взятые на себя обязательства вынудило меня вынести "сор из избы".А дело вот в чем.Под Новый год передал я деньги в ДУ вышеуказанному трейдеру.Спустя три недели просадка на моем счете достигла более 50%, после чего я торговлю заблокировал и потребовал от Парамона восстановить депо до оговоренного нами размера.После нескольких писем с обещаниями восстановить депо завтра-послезавтра было получено обещание "железобетонно" восстановить депо до 10.02.07г., которое до сих пор не выполнено.На мое письмо с предложением назвать еще раз "железобетонный" срок восстановления депо Парамон не ответил.И отвечать, судя по всему, не желает или не может.
При этом Парамон продолжает свою деятельность по привлечению и сливу заемных средств.
Все, что я написал выше, могу подтвердить своей перепиской с Парамоном.

Так что, господа инвесторы, делайте выводы.
Страшно-не упасть, страшно-не подняться.

#2 paramon

paramon

    scalper

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 831 сообщений

Опубликовано 19 Июль 2007 - 01:59

Всем привет !

Честно говоря, не думал, что придется когда-нибудь писать о неприятных вещах и выставлять уважаемого трейдера в столь неприглядном виде.Но нежелание Парамона выполнить взятые на себя обязательства вынудило меня вынести "сор из избы".А дело вот в чем.Под Новый год передал я деньги в ДУ вышеуказанному трейдеру.Спустя три недели просадка на моем счете достигла более 50%, после чего я торговлю заблокировал и потребовал от Парамона восстановить депо до оговоренного нами размера.После нескольких писем с обещаниями восстановить депо завтра-послезавтра было получено обещание "железобетонно" восстановить депо до 10.02.07г., которое до сих пор не выполнено.На мое письмо с предложением назвать еще раз "железобетонный" срок восстановления депо Парамон не ответил.И отвечать, судя по всему, не желает или не может.
При этом Парамон продолжает свою деятельность по привлечению и сливу заемных средств.
Все, что я написал выше, могу подтвердить своей перепиской с Парамоном.

Так что, господа инвесторы, делайте выводы.


Надеюсь, Вы отдаете себе отчет по содержанию и особенно по заголовку Вашей ветки...
всегда хорошо получается у того, кто ничего не делает...
Скальпинг CFD/Forex на платформе (MT4 + мультиМТ)

#3 Dimtim

Dimtim

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 83 сообщений

Опубликовано 19 Июль 2007 - 08:55

Надеюсь, Вы отдаете себе отчет по содержанию и особенно по заголовку Вашей ветки...


А что, Вы можете опровергнуть хоть одно мое слово ? Попробуйте.
Страшно-не упасть, страшно-не подняться.

#4 VadimVV

VadimVV

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 211 сообщений

Опубликовано 19 Июль 2007 - 09:37

Где-то уже читал про эту историю.
Парамон, а как назвать человека, который не держит обещаний? Лжец? Или Вы не обещали вернуть деньги?
Проясните ситуацию.
Вас назвали мошенником не потому что Вы слили часть депо, а потому, что обещали возместить просадку и не возместили.
Или Вы действуете по принципу "мое слово. хочу даю. хочу беру назад."
Хочешь рассмешить Бога?
Расскажи ему о своих планах.

#5 Georgy

Georgy

    Reptile

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 883 сообщений

Опубликовано 20 Июль 2007 - 03:59

Извиняюсь за вмешательство.

Когды вы даете деньги в упр, то работает такое правило. ВЫ их уже потеряли. А по-поводу того, что начинаете наседать на человека с просьбами вернуть деньги, можно обратиться в суд за вымогательство. Это так, чтобы предостеречь обе стороны.

Дальше.
Парамон - трейдер, и если есть просадка- то опытный инвестор блокирует счет, оставаясь в нормальных отношениях с торговцем, после уст. срока (отдыха) трейдер нарабатывает потерянное без собственной прибыли.

Разные обещал, говорил и прочие слова в прошлом относяться к бизнесу продажи газет.
Вы конкретные люди, по-этому действуйте трезво, понимая друг-друга

Давая в упр 4900)))) расчитывая стоп-торг на 4500, вы можете с тем-же успехом дать 400 долл. Т.к. дов упр подразумевает 100% просадку, а разные просадка не более 10% - чушь и бред тех, кто тупо не знаком с правилами торгов

Сообщение изменено: Georgy, 20 Июль 2007 - 04:07 .

7 раз упал, 8 раз встал

#6 Dimtim

Dimtim

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 83 сообщений

Опубликовано 20 Июль 2007 - 05:47

Что-то у меня с цитированием нелады , поэтому я буду подчеркивать , где моя фраза а где Георгия.

Георгий:Извиняюсь за вмешательство.


Дмитрий:Можете не извиняться, каждый имеет право высказать свое мнение.

Георгий:Когды вы даете деньги в упр, то работает такое правило. ВЫ их уже потеряли. А по-поводу того, что начинаете наседать на человека с просьбами вернуть деньги, можно обратиться в суд за вымогательство. Это так, чтобы предостеречь обе стороны.


Дмитрий:Видите ли, когда люди договариваются о ДУ, то они оговаривают кое-какие условия.Покажите мне трейдера, который говорит инвестору что-нибудь вроде:

"Ну , ты понимаешь, я ж могу слить твои деньги, это же Форекс, так что, если солью - ты уж не суди меня строго"

А инвестор ему:

"Да-да, конечно, я все понимаю, если сольешь - претензий к тебе иметь не буду"

Далее привожу цитату из электронной переписки:

"...средняя просадка в конце торгового дня 10%, в случае бОльшей просадки гарантируется восстановление депо за счет моей торговли или доливки до уровня номинала минус 10%."


То есть, по Вашему, я должен полностью проигнорировать эти гарантии, держа в уме то "железное" правило, которое Вы привели.
Насчет вымогательства, это очень крутой поворот сюжета.Сергей, Вы слышите, подайте на меня в суд за вымогательство.


Георгий:Дальше.

Парамон - трейдер, и если есть просадка- то опытный инвестор блокирует счет, оставаясь в нормальных отношениях с торговцем, после уст. срока (отдыха) трейдер нарабатывает потерянное без собственной прибыли.


Дмитрий:Я так понимаю, что Вы - опытный инвестор.Позвольте полюбопытствовать, где и как уму-разуму учились ?
Я являюсь неопытным инвестором, точнее являлся, поэтому заблокировал торговлю, когда просадка составила 50%.Поскольку кредит доверия к Парамону был исчерпан, то я в соответствии с договоренностями потребовал восстановить депо.Что было дальше, читайте в первом посте.
А на днях я получил от Парамона фантастическое предложение.Он предложил мне провести публичный недельный тест с депо от 1000$ , чтобы как можно скорее вернуть мне деньги, а заодно и себя показать, точнее "...показать возможности скальпинга".По Вашему, я должен был рискнуть еще раз, держа в уме одно "железное" правило.


Георгий:

Разные обещал, говорил и прочие слова в прошлом относяться к бизнесу продажи газет.
Вы конкретные люди, по-этому действуйте трезво, понимая друг-друга


Дмитрий:Чего-то не понял.По Вашему, обещания таких людей , как Парамон (это же своего рода бренд), ничего не значат.А Вы в курсе, что конкретные люди отвечают за базар ?


Георгий:

Давая в упр 4900)))) расчитывая стоп-торг на 4500, вы можете с тем-же успехом дать 400 долл. Т.к. дов упр подразумевает 100% просадку, а разные просадка не более 10% - чушь и бред тех, кто тупо не знаком с правилами торгов


Дмитрий:А вот это не моя история, которая , к моему большому сожалению, случилась с человеком , который вовремя не заметил мою ветку про наши отношения с Парамоном, открытую мной в феврале сего года на другом форуме с целью уберечь людей от ошибки.Собственно говоря, этот случай и подвиг меня на открытие ветки здесь.По поводу "тупо не знакомых с правилами торгов" - это, наверно, и к Парамону относится. :biggrin:


Надеюсь, дорогие читатели, диалог понятен, в смысле кто и что именно сказал.
Страшно-не упасть, страшно-не подняться.

#7 Dimtim

Dimtim

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 83 сообщений

Опубликовано 20 Июль 2007 - 05:47

удалено
Страшно-не упасть, страшно-не подняться.

#8 paramon

paramon

    scalper

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 831 сообщений

Опубликовано 20 Июль 2007 - 07:30

удалено


http://forum.сайт
всегда хорошо получается у того, кто ничего не делает...
Скальпинг CFD/Forex на платформе (MT4 + мультиМТ)

#9 Georgy

Georgy

    Reptile

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 883 сообщений

Опубликовано 21 Июль 2007 - 07:31

Дмитрий.

Чтобы больше вот таких просадок не повторялось, распишу как выглядит дов. упр.

1. Просмотр реального счета с историей 2-3 месяца. Каждую сделку (Не поленитесь) вы накладываете на график, ориентир время, цена.
Так у вас будет картина того, как человек торгует

2. Показательные торги на его(т.е. трейдера) счете 1-2 месяца, чтобы убедиться в том, что это реально тот, кто торговал ранее.

После этих действий вы уже знаете с кем имеете дело и что можно ожидать.

Если у трейдера пошла просадка, значит не в его системе дело, а в самом торговце, значит ему нужен отдых и время подумать (конечно если он сам первым об этом не заявит(это уже идеально))

Слова, которые он сказал, если это были слова ранее сказанные, т.е. перед началом работы, но не нужно наседать на человека, из-за просадок у него и так голова кругом идет.

Ваш трейдер- как ваш ребенок, вы его растите и чем культурнее будет протекать рост - тем дольше и качественнее работает механизм.

Говорю это, потому что сам являюсь трейдером и очень часто наблюдаю за тем, как деньги уходят от одного к другому.

И на последок - не прельщайтесь большим % от торгов, если вам дают большой процент (500-600 годовых) значит что-то тут не так... рассудите сами ;)

Отличным % считаю 100-200 годовых.

Надеюсь у вас все сложитсья.

Сообщение изменено: Georgy, 21 Июль 2007 - 07:33 .

7 раз упал, 8 раз встал

#10 Руслан1

Руслан1

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 565 сообщений

Опубликовано 21 Июль 2007 - 08:23

И на последок - не прельщайтесь большим % от торгов, если вам дают большой процент (500-600 годовых) значит что-то тут не так... рассудите сами ;)

Отличным % считаю 100-200 годовых.

Надеюсь у вас все сложитсья.
[/quote]


Всем привет!

Моя история начиналась с передачи в управление трейдеру (10 т.), который был лидером всяких конкурсов. Я с ним встретился, он показал стейт с 60% в месяц по фунту и за два-три дня слил 50% от депо (я ехал с супругой на авто отдыхать на море)....................

И тоже была песня про то, что просадка не составит более 20%, когда он слил 50% он тоже заливал про то, что все вернет. Конечно никто ничего не вернет и я считаю что нужно на каждом углу предупреждать что тот или тот - мошенник, чтобы другие не вляпались.

С тех пор я сам управляю своими деньгами и никому не верю на слово. % прибыли не может составляет более 120-240% в год. А также всем инвесторам - успешных трейдеров не много, они нигде кроме форекса, как правило, не работают. Теперь расчет: при доходе 15-20% в месяц, половину нужно отдать инвестору, как вы считаете каким счетом нужно управлять???????? не менее 50 тыс.
- НИКОГДА не стой на пути паровоза!
- НИКОГДА не лови падающих ножей!
- Мысль материальна! Визуализируем растущий депо!

#11 paramon

paramon

    scalper

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 831 сообщений

Опубликовано 21 Июль 2007 - 08:55

Конечно никто ничего не вернет и я считаю что нужно на каждом углу предупреждать что тот или тот - мошенник, чтобы другие не вляпались.


Ваша страшная история поучительна, но не надо на себя брать смелость прогноза наших с Дмитрием отношений...
всегда хорошо получается у того, кто ничего не делает...
Скальпинг CFD/Forex на платформе (MT4 + мультиМТ)

#12 Georgy

Georgy

    Reptile

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 883 сообщений

Опубликовано 21 Июль 2007 - 09:20

С тех пор я сам управляю своими деньгами и никому не верю на слово. % прибыли не может составляет более 120-240% в год. А также всем инвесторам - успешных трейдеров не много, они нигде кроме форекса, как правило, не работают. Теперь расчет: при доходе 15-20% в месяц, половину нужно отдать инвестору, как вы считаете каким счетом нужно управлять???????? не менее 50 тыс.


Ну тут вы немного забылись 100%
Не говорил, что кто-то не может сделать более 100, просто если может, то хорошо, если нет, чтож - улучшайте.


Ваша страшная история поучительна, но не надо на себя брать смелость прогноза наших с Дмитрием отношений...

Вот именно, что значит мошенник?

Просто попали не в то время не в том месте.
От того, что вы всем расскажете что Сергей мошенник вам лучше то не станет, а ему хуже.
Кол-во неудачников в мире не станет больше или меньше, это просто эмоции...
Будьте профессиональны
7 раз упал, 8 раз встал

#13 Руслан1

Руслан1

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 565 сообщений

Опубликовано 21 Июль 2007 - 01:30

Ваша страшная история поучительна, но не надо на себя брать смелость прогноза наших с Дмитрием отношений...



Я прочитал ваши отношения с инвестором, если я не ошибаюсь деньги были взяты в декабре, слиты в январе, сейчас июль а воз и ныне там. А про мою страшную историю буду рассказывать на каждом углу, так как "вор должен сидеть в тюрьме" (Владимир Высоцкий "Место встречи изменить нельзя").

Я когда пришел на форум Мастер предоставил мне 2-х недельный бесплатный доступ на форум и я постоянно читал ваши комменты по торгам, подумал вот достойный трейдер, но были закрытые веточки и только там можно познакомится с достойными трейдерами, которым можно верить.

Мне по барабану кто сколько потерял, факт остается фактом, но если были железные гарантии возврата, они должны быть исполнены.

Интересно если бы Александр Витальевич Булынин допустил подобную просадку чтобы он сделал?
- НИКОГДА не стой на пути паровоза!
- НИКОГДА не лови падающих ножей!
- Мысль материальна! Визуализируем растущий депо!

#14 Dimtim

Dimtim

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 83 сообщений

Опубликовано 21 Июль 2007 - 01:57

Дмитрий.

Чтобы больше вот таких просадок не повторялось, распишу как выглядит дов. упр.

1. Просмотр реального счета с историей 2-3 месяца. Каждую сделку (Не поленитесь) вы накладываете на график, ориентир время, цена.
Так у вас будет картина того, как человек торгует

2. Показательные торги на его(т.е. трейдера) счете 1-2 месяца, чтобы убедиться в том, что это реально тот, кто торговал ранее.

После этих действий вы уже знаете с кем имеете дело и что можно ожидать.

Если у трейдера пошла просадка, значит не в его системе дело, а в самом торговце, значит ему нужен отдых и время подумать (конечно если он сам первым об этом не заявит(это уже идеально))

Слова, которые он сказал, если это были слова ранее сказанные, т.е. перед началом работы, но не нужно наседать на человека, из-за просадок у него и так голова кругом идет.

Ваш трейдер- как ваш ребенок, вы его растите и чем культурнее будет протекать рост - тем дольше и качественнее работает механизм.

Говорю это, потому что сам являюсь трейдером и очень часто наблюдаю за тем, как деньги уходят от одного к другому.

И на последок - не прельщайтесь большим % от торгов, если вам дают большой процент (500-600 годовых) значит что-то тут не так... рассудите сами ;)

Отличным % считаю 100-200 годовых.

Надеюсь у вас все сложитсья.


По поводу процентов полностью с Вами согласен.Когда принимал решение о сотрудничестве с Парамоном, то ориентировался не на декларируемые им 5% в день , а на мастер-класс, который он провел в июле прошлого года на одном из форумов.Доходность составила за неполный месяц около
20 %.Эта цифра меня вполне устроила.По поводу мастер-класса никаких критических замечаний со стороны не было.
По поводу просмотра реального счета столкнулся вот с какой картиной.Оказывается, не принято среди трейдеров показывать свои стейтменты, мол это зачастую приводит к скандалу.Убедился в этом на нашем форуме.
По поводу того, что не нужно наседать на человека.Ну, я не знаю.Если человек неоднократно пишет , что отдам такого-то числа, мол потерпи еще немного , да еще немного, а я ему, да конечно потерплю, нет проблем, и эта тягомотина продолжается месяц, два, третий, и ладно если бы только со мной , то я не знаю , может быть , вообще оставить человека в покое, пущай себе дальше спокойно работает, привлекая новых инвесторов.
Шут его знает, может быть , я такой ненормальный идиот, но среди моих жизненных правил поговорки "Что написано пером, того не вырубишь топором", "уговор дороже денег", "слово -не воробей, вылетит -не поймаешь" занимают не последнее место.
Страшно-не упасть, страшно-не подняться.

#15 Georgy

Georgy

    Reptile

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 883 сообщений

Опубликовано 21 Июль 2007 - 02:21

По поводу процентов полностью с Вами согласен.Когда принимал решение о сотрудничестве с Парамоном, то ориентировался не на декларируемые им 5% в день , а на мастер-класс, который он провел в июле прошлого года на одном из форумов.Доходность составила за неполный месяц около
20 %.Эта цифра меня вполне устроила.По поводу мастер-класса никаких критических замечаний со стороны не было.
По поводу просмотра реального счета столкнулся вот с какой картиной.Оказывается, не принято среди трейдеров показывать свои стейтменты, мол это зачастую приводит к скандалу.Убедился в этом на нашем форуме.
По поводу того, что не нужно наседать на человека.Ну, я не знаю.Если человек неоднократно пишет , что отдам такого-то числа, мол потерпи еще немного , да еще немного, а я ему, да конечно потерплю, нет проблем, и эта тягомотина продолжается месяц, два, третий, и ладно если бы только со мной , то я не знаю , может быть , вообще оставить человека в покое, пущай себе дальше спокойно работает, привлекая новых инвесторов.
Шут его знает, может быть , я такой ненормальный идиот, но среди моих жизненных правил поговорки "Что написано пером, того не вырубишь топором", "уговор дороже денег", "слово -не воробей, вылетит -не поймаешь" занимают не последнее место.



НИфига-себе... пятерка в день любого прельстит :biggrin: у мну даже за неделю такого нету.
По-поводу статов - полный бред, идиотизм, никак по-другому назвать нельзя.
Те, кто делают деньги показывают, а кто не может- оспаривают, т.е. по 10 чел на одного ))) Попробуй тут отбейся :laugh: Шучу.

Опять-же, показательные торги на месяц быстро показывают кто торгует и как торгует.
Штука в том, чтобы увидеть какая работа была до этого и какая сейчас.
Если у человека левая нога больше правой, и мы это видим по его следу, а когда идем за ним, то оказывается правая больше левой, не думаете ли вы что тот, за кем идете не тот, кого вы ищите ? Немного запутанно вышло, за то правда.

На сколько я понимаю это у вас первый такой случай просадки счета- ну вот теперь у вас есть опыт, чтобы небыло второй ;)
Ну и по-поводу мастер классов, не уверен, что это какая-то интересная затея, опять-же склоняюсь к проверке 1 на 1.

Сообщение изменено: Georgy, 21 Июль 2007 - 02:23 .

7 раз упал, 8 раз встал




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment