Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография
- - - - -

Вниманию инвесторов: Парамон - мошенник !!!


  • Эта тема закрыта Тема закрыта
113 ответов в этой теме

#61 Georgy

Georgy

    Reptile

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 883 сообщений

Опубликовано 24 July 2007 - 07:59 AM

Может быть Парамон и Георгий это одно и то же лицо??? :laugh:

Да-да, точно, потрясающие у вас способности :laugh: просто поразительно, как вы догадались... уму не постижимо :laugh:
7 раз упал, 8 раз встал

#62 paramon

paramon

    scalper

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 831 сообщений

Опубликовано 24 July 2007 - 08:32 AM

Да-да, точно, потрясающие у вас способности :laugh: просто поразительно, как вы догадались... уму не постижимо :laugh:


Меня/тебя/нас раскусили... :wub: Чё делать-то? Не знаю/знаешь/знаем...
всегда хорошо получается у того, кто ничего не делает...
Скальпинг CFD/Forex на платформе (MT4 + мультиМТ)

#63 Georgy

Georgy

    Reptile

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 883 сообщений

Опубликовано 24 July 2007 - 09:32 AM

Меня/тебя/нас раскусили... :wub: Чё делать-то? Не знаю/знаешь/знаем...

Все... че тут скажешь... вешаться пора :ninja:

Немного танцев, немного песен, вот и бетмэна повесим :biggrin:

В виду чрезвычайных телепатических и разведческих способностей Руслана придеться раскрыть всю грязную историю.

На самом деле Paramon и Georgy это одно лицо, точнее 2 лица в одном, т.к. если судить по тому, что мы по всей видимости страдаем шизофренией и умеем раздваиваться (вам оч повезло, что не растраиваться))) то у нас прямая цеста в желтый дом с белыми стенами и тапочками....

Огорчительно, что мир в нашем(нас 2) лице потеряет таких замечательных людей...

Тут кстати попуще, чем афера и мошенничество получается. :D

Сообщение изменено: Georgy, 24 July 2007 - 09:40 AM.

7 раз упал, 8 раз встал

#64 Руслан1

Руслан1

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 565 сообщений

Опубликовано 24 July 2007 - 09:53 AM

Все... че тут скажешь... вешаться пора :ninja:

Немного танцев, немного песен, вот и бетмэна повесим :biggrin:

В виду чрезвычайных телепатических и разведческих способностей Руслана придеться раскрыть всю грязную историю.

На самом деле Paramon и Georgy это одно лицо, точнее 2 лица в одном, т.к. если судить по тому, что мы по всей видимости страдаем шизофренией и умеем раздваиваться (вам оч повезло, что не растраиваться))) то у нас прямая цеста в желтый дом с белыми стенами и тапочками....

Огорчительно, что мир в нашем(нас 2) лице потеряет таких замечательных людей...

Тут кстати попуще, чем афера и мошенничество получается. :D



Без комментариев! Тут и так все ясно! Посмотрите до чего форекс людей доводит! :biggrin:
- НИКОГДА не стой на пути паровоза!
- НИКОГДА не лови падающих ножей!
- Мысль материальна! Визуализируем растущий депо!

#65 Georgy

Georgy

    Reptile

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 883 сообщений

Опубликовано 24 July 2007 - 04:32 PM

Без комментариев! Тут и так все ясно! Посмотрите до чего форекс людей доводит! :biggrin:

ТОчно! :biggrin:
7 раз упал, 8 раз встал

#66 Dimtim

Dimtim

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 83 сообщений

Опубликовано 24 July 2007 - 04:37 PM

Никогда не думали, что нашей братии нравяться конфликты!? НЕт?

НАверно думали, по этому и решили тут сделать конфликт, да не получилось.

Все вынесли от сюда все, что хотели, а вы пытаетесь разжечь костер при помощи сырых дров. Бросьте неблагодарное дело.
Ну поподдакивают вам 2-3 человека из 500 присутствующих, те, кто воообще не при деле :biggrin:

Остыньте, чем больше будете разжигать, тем больше будут ненавидеть... но у вас видимо другое мышление.... НЕСТАНДАРТНОЕ :wink:
Никогда не думали, что нашей братии нравяться конфликты!? НЕт?

НАверно думали, по этому и решили тут сделать конфликт, да не получилось.

Все вынесли от сюда все, что хотели, а вы пытаетесь разжечь костер при помощи сырых дров. Бросьте неблагодарное дело.
Ну поподдакивают вам 2-3 человека из 500 присутствующих, те, кто воообще не при деле :biggrin:

Остыньте, чем больше будете разжигать, тем больше будут ненавидеть... но у вас видимо другое мышление.... НЕСТАНДАРТНОЕ :wink:


Георгий, Вы, видимо от безысходности, начали дублировать свои посты.Потому что Ваши доводы становятся "все барабаннее и слепее". :wink: :wink: :wink:

Вашей братии нравятся конфликты ? Что-то незаметно , что этот конфликт нравится кому-либо, кроме Вас.Ведь по количеству постов в этой ветке именно Вы прочно занимаете первое место.И что-то к Вам никто не спешит присоединиться.Почему ??????? :wub: :wub:

Мне не поддакивают, а выражают свое мнение совершенно посторонние мне люди.Если их мнения Вам не по вкусу, Ваши же проблемы.И почему Вы решили, что их всего двое-трое ? Вы ко мне что , в личку заглядывали или Вы - телепат ?

"Все вынесли отсюда, все что хотели" - говорите Вы.Вы попали в точку, дружище.Все сделали надлежащие выводы, совсем не те,какие бы Вам хотелось.
Страшно-не упасть, страшно-не подняться.

#67 Dimtim

Dimtim

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 83 сообщений

Опубликовано 24 July 2007 - 04:47 PM

На самом деле Paramon и Georgy это одно лицо, точнее 2 лица в одном, т.к. если судить по тому, что мы по всей видимости страдаем шизофренией и умеем раздваиваться (вам оч повезло, что не растраиваться))) то у нас прямая цеста в желтый дом с белыми стенами и тапочками....


На самом деле, Вы уже парой ходите по форумам.Сладкая парочка...
И ведь именно мне она обязана своим рождением. :tongue: :tongue:
Умиляет...
Страшно-не упасть, страшно-не подняться.

#68 Georgy

Georgy

    Reptile

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 883 сообщений

Опубликовано 24 July 2007 - 06:16 PM

Не отрицаю. Сам говорил, что буду тут резвиться.

Вместе по-форумам, да, есть такое, что поделаешь... похожие взгляды на торговлю.

А вы я вижу стали смягчаться... правельно :biggrin: возможно даже сотрудничество. Самые лютые враги за частую становяться лучшими партнерами :wink:

Мне интересно новое, а скальпинг для меня новое, и нет ничего удивительного, что вместе разбираем сит на рынке.

Говорил ведь... учитесь всегда и у всех :wink:
7 раз упал, 8 раз встал

#69 Petro.85

Petro.85

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 325 сообщений

Опубликовано 24 July 2007 - 08:42 PM

Ну поподдакивают вам 2-3 человека из 500 присутствующих, те, кто воообще не при деле :biggrin:



Развели же вы вони - уму не постижимо, думаю из этих 500 человек - 498 на стороне инвестора - DimTim ...
Есть одна особенность - в интернете на форуме можно долго обмениваться мнениями, так и не прийдя к конценцусу..
Со стороны наблюдателя и судя по написанному здесь и на другом форуме у меня складывается вывод такой: - Парамон горбатый почти нищий хакер, у которого пару раз хорошо получилось торгонуть и при этом завоевать доверие небольшого количества людей(пользователей интернета)
С переменным успехом торгуя он удовлетворил нескольких клиентов-инвесторов(может и больше, не знаю), а депозиты нескольких слил - и изо всех сил уже пол года лезит из шкуры чтоб поправить репутацию и вернуть денежный поток
При этом не знаю как инвесторы могут доверять горбатому хакеру свои деньги, не зная его в лицо и не имея ни какой законной бумаги или документа, подтверждающего заключённые обязательства....

Был бы ваш друг - тогда понятно, а так - излишняя доверчивость - кормушка для мошенников ...
И теперь к ответственности не призвать этого горбунка и горбунок - тот ещё нахал - уму не постижимо


Доверяй но проверяй :rolleyes:
Упорство и труд всё перетрут
..

#70 Georgy

Georgy

    Reptile

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 883 сообщений

Опубликовано 25 July 2007 - 04:43 AM

Вах! Сильно Пишешь! :biggrin:

Не волнуйся, с доверием и проверием у меня все на месте
7 раз упал, 8 раз встал

#71 VadimVV

VadimVV

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 211 сообщений

Опубликовано 25 July 2007 - 05:44 AM

Георгий, здесь не обсуждаются действия Парамона как трейдера. Нет здесь обсуждения его сделок. Его известность как трейдера возникла не на пустом месте, а благодаря подобным обсуждениям скоро его трейдерские способности отойдут на второй план.
Здесь мы обсуждаем конкретную проблему - не выполнение обещания вернуть слитые деньги.
Если Парамон не может вернуть деньги, то пусть признает это. Нормальные мужики так и поступают. А сидеть и что-то мякать из-за угла ему чести не делает. Я понимаю, что ему хоцца новых инвесторов привлечь, поэтому сообщить о невозврате денег "смерти подобно". Вот и играет здесь в дурочку.
И еще. Григорий, а с каких таких интересов Вы защищаеие здесь Парамона? Может для Вас давать пустые обещания тоже в порядке вещей?
Хочешь рассмешить Бога?
Расскажи ему о своих планах.

#72 Georgy

Georgy

    Reptile

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 883 сообщений

Опубликовано 25 July 2007 - 06:25 AM

Георгий, здесь не обсуждаются действия Парамона как трейдера. Нет здесь обсуждения его сделок. Его известность как трейдера возникла не на пустом месте, а благодаря подобным обсуждениям скоро его трейдерские способности отойдут на второй план.
Здесь мы обсуждаем конкретную проблему - не выполнение обещания вернуть слитые деньги.
Если Парамон не может вернуть деньги, то пусть признает это. Нормальные мужики так и поступают. А сидеть и что-то мякать из-за угла ему чести не делает. Я понимаю, что ему хоцца новых инвесторов привлечь, поэтому сообщить о невозврате денег "смерти подобно". Вот и играет здесь в дурочку.
И еще. Григорий, а с каких таких интересов Вы защищаеие здесь Парамона? Может для Вас давать пустые обещания тоже в порядке вещей?

А почему решили что я кого-то защищаю?
И кстати Григорий- совершенно другое имя. В сл. раз, когда к кому то обращаетесь- постарайтесь знать его имя
Абсолютно безразлично кто играет дурочку и как играет. У меня есть интерес и вас он никак не касается пока-что.
Если вы думаете, что стадный инстинкт обсиралова дело правельное- чтож, не могу ничего возразить, мы работаем по-другому.

Сообщение изменено: Georgy, 25 July 2007 - 06:28 AM.

7 раз упал, 8 раз встал

#73 paramon

paramon

    scalper

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 831 сообщений

Опубликовано 25 July 2007 - 06:27 AM

Георгий, здесь не обсуждаются действия Парамона как трейдера. Нет здесь обсуждения его сделок. Его известность как трейдера возникла не на пустом месте, а благодаря подобным обсуждениям скоро его трейдерские способности отойдут на второй план.
Здесь мы обсуждаем конкретную проблему - не выполнение обещания вернуть слитые деньги.
Если Парамон не может вернуть деньги, то пусть признает это. Нормальные мужики так и поступают. А сидеть и что-то мякать из-за угла ему чести не делает. Я понимаю, что ему хоцца новых инвесторов привлечь, поэтому сообщить о невозврате денег "смерти подобно". Вот и играет здесь в дурочку.
И еще. Григорий, а с каких таких интересов Вы защищаеие здесь Парамона? Может для Вас давать пустые обещания тоже в порядке вещей?


Вадим, Георгий и Григорий - разные имена...
Далее...
Решение данного конфликта, как мне представляется, уже распадается на две задачи:
а) возврат всех средств до центика на субсчет Дмитрия в Форексайт;
б) изъятие и уничтожение на обоих ресурсах МФ всех материалов, связанных с этим конфликтом.

Реституция, т.е. возврат к статус кво, возможен при одновременном решении указанных задач.
Поэтому, господа, ежели кто-то хочет добавить работу ассенизатору (имя которого вам всем известно),
можете и далее генерировать свои посты по теме, которая лично к вам никакого отношения не имеет...
Подумайте, чистить "Авгеевы конюшни" - удовольствие ниже среднего...
всегда хорошо получается у того, кто ничего не делает...
Скальпинг CFD/Forex на платформе (MT4 + мультиМТ)

#74 VadimVV

VadimVV

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 211 сообщений

Опубликовано 25 July 2007 - 07:21 AM

Приношу извинения Георгию. Опечатка.
А как Вы оба синхронно на это отреагировали.
Георгий, а сказать лжецу что он лжец это обсиралово?

Парамон, Вы опять ничего конкретного и не сказали. Будете деньги возвращать или нет? Это у Вас манера такая говорить о чем-то и не о чем? Вы поговорили о том как решать проблему, но ни слова о том будете ли Вы ее решать.

Удалять темы с форумов я считаю нецелесообразным. Так как прецендент был и будущие инвесторы должны об этом знать.
Для некоторых это будет уроком. Пусть знают некоторые черты Вашей личности.
Заработать авторитет тяжело, потерять его можно практически мгновенно.
Хочешь рассмешить Бога?
Расскажи ему о своих планах.

#75 Georgy

Georgy

    Reptile

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 883 сообщений

Опубликовано 25 July 2007 - 07:32 AM

Приношу извинения Георгию. Опечатка.
А как Вы оба синхронно на это отреагировали.
Георгий, а сказать лжецу что он лжец это обсиралово?

Парамон, Вы опять ничего конкретного и не сказали. Будете деньги возвращать или нет? Это у Вас манера такая говорить о чем-то и не о чем? Вы поговорили о том как решать проблему, но ни слова о том будете ли Вы ее решать.

Удалять темы с форумов я считаю нецелесообразным. Так как прецендент был и будущие инвесторы должны об этом знать.
Для некоторых это будет уроком. Пусть знают некоторые черты Вашей личности.
Заработать авторитет тяжело, потерять его можно практически мгновенно.


Вадим, человек и сам это понимает. И бьюсь об заклад, что это понимание вызывает чувство рвоты.
Я также терял инвестора, но там сит была немного другая, возвращать не приходилось, но восстанавливать под вопли и прочее...
Вы правы, человек потерял авторитет и восстанавливать его нужно, но это сложнее чем просто очень сложно.
Каждый в свое время ч\з это проходит и нам остается лишь наблюдать... Подливать масла в огонь бесполезно, т.к. чем больше вы будете нести на всех форумах, тем чаще человек будет сжигать ваши чучела и приплясывать проклиная вас. Об этом вы конечно не думали.

А что если ч\з пол года Сергей начнет делать деньги? Вам будет жалко и обидно, что несли на него а ему не захочется делать деньги для вас.

Когда видите проблему, не нужно рвать волосы, лучше подумать как сделать так, чтобы прослыть не сволочью, но человеком, даже для бесчеловечного поступка. Это сложно.
7 раз упал, 8 раз встал




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment