Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
* * * * * 1 - количество голосов

Как настроиться на работу


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
361 ответов в этой теме

#76 ALEX-X

ALEX-X

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 307 сообщений

Опубликовано 21 Февраль 2013 - 10:46

Вспоминается одна Норвежская легенда которая очень хорошо объясняет суть происходящего на форексе.В древние времена в скандинавии жил и процветал великий викинг ,он был не победим и не кто не решался с ним сразится.Но его постоянно мучил вопрос в че же истина?Приходит викинг к старцу своей деревни и спрашивает-скажи мне старец в чем истина?Старец ему отвечает-на этот вопрос может тебе ответить только король троллей который живет на самой высокой горе.Долго взбирался викинг на эту гору,подустал,но движимы желанием узнать в чем же истина остался не преклонен в своей цели.Встретив короля троллей спрашивает-выкладывай король троллей в чем истина?Не вопрос,отвечает король троллей,но тебе для этого надо вырвать один глаз и отдать его мне.Викинг без колебаний вырывает свой глаз и протягивает троллю,а он ему отвечает-Истина в том что надо смотреть обеими глазами :smile: .

Хорошая притча :smile: .
Зачем же он лишил истины викинга? :smile:

#77 ALEX-X

ALEX-X

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 307 сообщений

Опубликовано 22 Февраль 2013 - 10:51

Следовательно для того чтобы полноценно настроится на работу достаточно смотреть в оба?

Ну если вам этого достаточно будет...

#78 vadim86

vadim86

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 163 сообщений

Опубликовано 23 Февраль 2013 - 11:51

Может я слишком часто упоминаю "Воспоминания биржевого спекулянта" (я прочел не только эту книгу о биржах), но мне очень понравилась идея, с которой Ливермор работал. Ему было интересно прав он или нет в своих прогнозах, а деньги - это просто последствия хороших сделок.
Всегда нравилось осознавать, что я в определенной области знаю больше и имею опыта больше, чем остальные. Как-будто у меня больше возможностей, даже в какой-то мере власти )))). Вот это меня хорошо мотивирует.
Книжный шкаф знает о трейдинге больше меня, но он не трейдер, а я – трейдер.

#79 лелли

лелли

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 581 сообщений

Опубликовано 27 Февраль 2013 - 11:08

Настраиваться на работу надо в начале недели, что неделя выдастса прибыльной, составить плван по которому будете работать и не забывать про отдых!
Жизнь одна,не стоит бояться!

#80 marinka1985

marinka1985

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 256 сообщений

Опубликовано 27 Февраль 2013 - 02:13

Настраиваться на работу надо в начале недели, что неделя выдастса прибыльной, составить плван по которому будете работать и не забывать про отдых!

Настраиваться нужно по утрам!На неделю это слишком длинный интервал, нужно брать отрезки поменьше!)))
Люблю...Люблю...Люблю...

#81 Шахматист

Шахматист

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 915 сообщений

Опубликовано 27 Февраль 2013 - 03:50

Настраиваться на работу надо в начале недели, что неделя выдастса прибыльной, составить плван по которому будете работать и не забывать про отдых!

Тут скорее зависит от психологических особенностей, поскольку одному план подходит, а другому более подходящим является вариант творческий.

#82 Andrej07

Andrej07

    Trader

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3 270 сообщений

Опубликовано 27 Февраль 2013 - 05:56


Настраиваться на работу надо в начале недели, что неделя выдастса прибыльной, составить плван по которому будете работать и не забывать про отдых!

Тут скорее зависит от психологических особенностей, поскольку одному план подходит, а другому более подходящим является вариант творческий.

Думаю творческий подход сильно сказано.
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

#83 ALEX-X

ALEX-X

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 307 сообщений

Опубликовано 28 Февраль 2013 - 05:54


Настраиваться на работу надо в начале недели, что неделя выдастса прибыльной, составить плван по которому будете работать и не забывать про отдых!

Тут скорее зависит от психологических особенностей, поскольку одному план подходит, а другому более подходящим является вариант творческий.

Творчество возможно после достижения профессионализма. А пока лучше плана придерживаться.

#84 Balda13

Balda13

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 138 сообщений

Опубликовано 28 Февраль 2013 - 07:02


ALEX-X, так ведь необязательно сделку вести. Возьмите за правило пользоваться стоп приказами. Ставьте отложенные ордера. И ваше присутствие на рынке будет практически минимальным.

Ну вы просто мне Америку открыли :biggrin: .


Ну а смысл тогда сидеть возле монитора часами, если вы пользуетесь стоп приказами и выставленными ордерами.

#85 ALEX-X

ALEX-X

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 307 сообщений

Опубликовано 28 Февраль 2013 - 07:29

Ну а смысл тогда сидеть возле монитора часами, если вы пользуетесь стоп приказами и выставленными ордерами.

Во-первых, работа позволяет.
Во-вторых, интересно куда идет цена :smile: .

#86 marinka1985

marinka1985

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 256 сообщений

Опубликовано 28 Февраль 2013 - 03:01


Ну а смысл тогда сидеть возле монитора часами, если вы пользуетесь стоп приказами и выставленными ордерами.

Во-первых, работа позволяет.
Во-вторых, интересно куда идет цена :smile: .

С таким интересом нервишки будут ой как расшатаны)))
Люблю...Люблю...Люблю...

#87 ALEX-X

ALEX-X

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 307 сообщений

Опубликовано 28 Февраль 2013 - 03:33

С таким интересом нервишки будут ой как расшатаны)))

Это уже проходили, теперь на демо :biggrin: .

#88 Balda13

Balda13

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 138 сообщений

Опубликовано 01 Март 2013 - 05:30


С таким интересом нервишки будут ой как расшатаны)))

Это уже проходили, теперь на демо :biggrin: .


Я выставил ордера отложки, Выставил стоп приказы, и занимаюсь чем угодно, но только не смотрю в терминал. В 23,00 удаляю то что не сработало. И всё. Этому меня научил на форуме ФрешФорекса, один очень хороший человек. За что ему и большое спасибо.

#89 m@gistr

m@gistr

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Опубликовано 04 Март 2013 - 09:34

Я выставил ордера отложки, Выставил стоп приказы, и занимаюсь чем угодно, но только не смотрю в терминал. В 23,00 удаляю то что не сработало. И всё. Этому меня научил на форуме ФрешФорекса, один очень хороший человек. За что ему и большое спасибо.

И как это помогает настроиться на работу?

#90 ALEX-X

ALEX-X

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 307 сообщений

Опубликовано 04 Март 2013 - 09:42


Я выставил ордера отложки, Выставил стоп приказы, и занимаюсь чем угодно, но только не смотрю в терминал. В 23,00 удаляю то что не сработало. И всё. Этому меня научил на форуме ФрешФорекса, один очень хороший человек. За что ему и большое спасибо.

И как это помогает настроиться на работу?

Помогает не паниковать и не переживать за открытые ордера.




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment