Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография
* * * * * 1 - количество голосов

Как настроиться на работу


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
361 ответов в этой теме

#61 Станислав Половицкий

Станислав Половицкий

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Опубликовано 31 Январь 2013 - 07:04

Во первых, если вы торгуете дома. То нельзя это делать в "трусах". Нужно помыться, покушать и одеть рабочую одежду. И пойти на работу. Возможно это будет соседняя комната, на настрой должен быть рабочий.

Нельзя бегать к холодильнику каждый час. Сделайте себе перерыв на обед и все.

В общем если нужен рабочий настрой, то нужно создать вокруг себя рабочую среду.

#62 karfag

karfag

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 324 сообщений

Опубликовано 01 Февраль 2013 - 08:10

Если есть желание торговать то особо и не стоит настраиватся.Настройка есть на подсознании.

#63 Шахматист

Шахматист

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 915 сообщений

Опубликовано 07 Февраль 2013 - 08:44

Важно сосредоточиться на том, что конкретно нужно сделать в данный момент по данной валютной паре.

#64 m@gistr

m@gistr

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Опубликовано 09 Февраль 2013 - 09:36

Важно сосредоточиться на том, что конкретно нужно сделать в данный момент по данной валютной паре.

А что вы конкретно можете сделать О чём думать? Можете или купить или не купить. На что там настраиваться?

#65 20Roma

20Roma

    Vabi - Sabi

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 167 сообщений

Опубликовано 10 Февраль 2013 - 09:08


Важно сосредоточиться на том, что конкретно нужно сделать в данный момент по данной валютной паре.

А что вы конкретно можете сделать О чём думать? Можете или купить или не купить. На что там настраиваться?

Ну для начала надо иметь систему, для работы на рынке. Если у вас нет системы, вам делать в рынке нечего, слив будет 100%. При работе с конкретными валютными парами, вы проводите комплексный анализ рынка с выходом на точку входа. Если система дает предварительный сигнал, то он и служит для вас толчком для анализа той конкретной валютной пары, которую вы собираетесь торговать. Вот и вся настройка, есть сигнал-есть торговля, нет сигнала-нет торговли. Затем ждем подтверждения предварительного сигнала, составляем Торговый План, если получаем несколько сонаправленных сигналов, входим в рынок по четкому Торговому Плану по нему же и выходим из рынка, не меняя его по ходу торгов. И так далее, монотонно, планомерно, без эмоций. Если вы только начинаете работать, то лучше взять 1 или 2 пары для работы и досконально их изучить, сколько пипсов или свечей она в среднем ходит за торговую сессию, спред на ней, ее характер и т.д. это поможет в торговле.

Я выбираю быть успешным трейдером.
С уважением, Alex.


#66 ALEX-X

ALEX-X

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 307 сообщений

Опубликовано 14 Февраль 2013 - 06:36


Важно сосредоточиться на том, что конкретно нужно сделать в данный момент по данной валютной паре.

А что вы конкретно можете сделать О чём думать? Можете или купить или не купить. На что там настраиваться?

Очень важно чтобы ничт оне отвлекало от работы. Думаем р том, что делаем.

#67 karfag

karfag

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 324 сообщений

Опубликовано 15 Февраль 2013 - 10:55

Очень важно чтобы ничт оне отвлекало от работы. Думаем р том, что делаем.

Для этого нужен собственный кабинет в который никто не будет входить и не будет мешать работать.

#68 ALEX-X

ALEX-X

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 307 сообщений

Опубликовано 15 Февраль 2013 - 11:44


Очень важно чтобы ничт оне отвлекало от работы. Думаем р том, что делаем.

Для этого нужен собственный кабинет в который никто не будет входить и не будет мешать работать.

А для этого нужно работать на себя, чтобы ничт оне отвлекало от торговли.

#69 Andrej07

Andrej07

    Trader

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3 270 сообщений

Опубликовано 16 Февраль 2013 - 06:28

Думаю нужно просто четко знать что сделать, когда произойдет любая ситуация, то есть иметь запасной просчитанный вариант. Это как водитель маршрутки, который везет пьяных людей с праздника (примерно). Его ничто не отвлекает и ничто не тяготит, его разум уже подготовлен ко многим не предвиденным ситуациям.
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

#70 ALEX-X

ALEX-X

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 307 сообщений

Опубликовано 18 Февраль 2013 - 07:34

Думаю нужно просто четко знать что сделать, когда произойдет любая ситуация, то есть иметь запасной просчитанный вариант. Это как водитель маршрутки, который везет пьяных людей с праздника (примерно). Его ничто не отвлекает и ничто не тяготит, его разум уже подготовлен ко многим не предвиденным ситуациям.

У водителя одно дело - вести. А вот когда есть основная работа и еще надо вести сделки - это уже два дела. Здесь сложнее.

#71 Andrej07

Andrej07

    Trader

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3 270 сообщений

Опубликовано 18 Февраль 2013 - 04:04


Думаю нужно просто четко знать что сделать, когда произойдет любая ситуация, то есть иметь запасной просчитанный вариант. Это как водитель маршрутки, который везет пьяных людей с праздника (примерно). Его ничто не отвлекает и ничто не тяготит, его разум уже подготовлен ко многим не предвиденным ситуациям.

У водителя одно дело - вести. А вот когда есть основная работа и еще надо вести сделки - это уже два дела. Здесь сложнее.

Вы работали водителем маршрутки в Москве или в Питере? Это я вам скажу не из легких дел. В трейдинге спокойней и нет непредвиденных ситуаций.
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

#72 ALEX-X

ALEX-X

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 307 сообщений

Опубликовано 19 Февраль 2013 - 05:14



Думаю нужно просто четко знать что сделать, когда произойдет любая ситуация, то есть иметь запасной просчитанный вариант. Это как водитель маршрутки, который везет пьяных людей с праздника (примерно). Его ничто не отвлекает и ничто не тяготит, его разум уже подготовлен ко многим не предвиденным ситуациям.

У водителя одно дело - вести. А вот когда есть основная работа и еще надо вести сделки - это уже два дела. Здесь сложнее.

Вы работали водителем маршрутки в Москве или в Питере? Это я вам скажу не из легких дел. В трейдинге спокойней и нет непредвиденных ситуаций.

К сожалению у меня даже прав нет. Но не зря наверное трейдинг так часто с водителем сравнивают.

#73 Balda13

Balda13

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 138 сообщений

Опубликовано 20 Февраль 2013 - 11:17

ALEX-X, так ведь необязательно сделку вести. Возьмите за правило пользоваться стоп приказами. Ставьте отложенные ордера. И ваше присутствие на рынке будет практически минимальным.

#74 ALEX-X

ALEX-X

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 307 сообщений

Опубликовано 20 Февраль 2013 - 11:22

ALEX-X, так ведь необязательно сделку вести. Возьмите за правило пользоваться стоп приказами. Ставьте отложенные ордера. И ваше присутствие на рынке будет практически минимальным.

Ну вы просто мне Америку открыли :biggrin: .

#75 Dr.Mark

Dr.Mark

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 298 сообщений

Опубликовано 21 Февраль 2013 - 10:33

Вспоминается одна Норвежская легенда которая очень хорошо объясняет суть происходящего на форексе.В древние времена в скандинавии жил и процветал великий викинг ,он был не победим и не кто не решался с ним сразится.Но его постоянно мучил вопрос в че же истина?Приходит викинг к старцу своей деревни и спрашивает-скажи мне старец в чем истина?Старец ему отвечает-на этот вопрос может тебе ответить только король троллей который живет на самой высокой горе.Долго взбирался викинг на эту гору,подустал,но движимы желанием узнать в чем же истина остался не преклонен в своей цели.Встретив короля троллей спрашивает-выкладывай король троллей в чем истина?Не вопрос,отвечает король троллей,но тебе для этого надо вырвать один глаз и отдать его мне.Викинг без колебаний вырывает свой глаз и протягивает троллю,а он ему отвечает-Истина в том что надо смотреть обеими глазами :smile: .
Быть добру:)Благослови Вас Всех Господь во всем и везде.




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment