Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография
* * * * * 1 - количество голосов

Как настроиться на работу


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
361 ответов в этой теме

#91 karfag

karfag

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 324 сообщений

Опубликовано 07 Март 2013 - 08:27



Ну а смысл тогда сидеть возле монитора часами, если вы пользуетесь стоп приказами и выставленными ордерами.

Во-первых, работа позволяет.
Во-вторых, интересно куда идет цена :smile: .

С таким интересом нервишки будут ой как расшатаны)))

Это уж точно)))Зачем себя делать настолько раздражительным, и без того хватает.

#92 kolesnik_sveta

kolesnik_sveta

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 47 сообщений

Опубликовано 30 Март 2013 - 12:34

просто нужно иметь силу воли. тогда вы можете себя контролировать, заставить себя работать или наоборот - дать немного передохнуть.
вы должны сами себя мотивировать к этому! иначе зачем было начинать???

#93 Sell Price

Sell Price

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 587 сообщений

Опубликовано 16 Апрель 2013 - 07:57

Одна из психологических проблем это высокое самомнение, трейдер получил пару профитов подряд и уже думает что он профи, в результате он расслабляется и может позволить себе нрушить правила или поспать подольше, пропустить пару рабочих часов и недобрать прибыли результте, поетому нужно держть себя в тонусе, всегд помнить что вы неудачник на рынке, хоть и подход не всем понраится но человек который знает что он сливает будет со всех сил старатся улучшить свою торголю и относится к ней максимально ответственно.
С уважением Денис

#94 karfag

karfag

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 324 сообщений

Опубликовано 16 Апрель 2013 - 09:38

просто нужно иметь силу воли. тогда вы можете себя контролировать, заставить себя работать или наоборот - дать немного передохнуть.
вы должны сами себя мотивировать к этому! иначе зачем было начинать???

Вы правы.Если есть проблемы в начале работы так действительнот зачем тогда было начинать такую торговлю если к этому не лежит душа....Нужно заниматься только делами которыми радуется наша душа.

#95 marinka1985

marinka1985

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 256 сообщений

Опубликовано 18 Июнь 2013 - 11:30

Это вы верно подметили Карфаг, если нет желания то успеха не будет 100%.Успех только у целеустремленных людей.
Люблю...Люблю...Люблю...

#96 20Roma

20Roma

    Vabi - Sabi

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 167 сообщений

Опубликовано 18 Июнь 2013 - 07:16

Это вы верно подметили Карфаг, если нет желания то успеха не будет 100%.Успех только у целеустремленных людей.

Здравствуйте.
На мой взгляд очень полезен утренний позитивный настрой, знаю многих именитых трейдеров, они перед работой себя хорошо позитивно настраивают на мотивационных сайтах, Линда Рашке например и другие. Перед тем как открыть рабочий терминал, нужно успокоиться, убедиться, что нет никаких якорей для свободного полета, если что-то тяготит, то лучше закрыть терминал и отдохнуть. Рынок вечен, возможностей будет еще достаточно. "Благослови упущенные возможности, ты приобрел еще большие..." одно из правил успешного трейдера. Желаю благополучия и успехов.

Я выбираю быть успешным трейдером.
С уважением, Alex.


#97 Вятский

Вятский

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 470 сообщений

Опубликовано 18 Июнь 2013 - 07:42

Про позитивный настрой золотые слова! Если нет воли к победе, то и победы не будет. Крайне важно ощущать победное настроение и то, что тебе все подвластно. Падает настрой - падают и результаты. К сожалению, проверено на собственной шкуре.))

#98 Dr.Mark

Dr.Mark

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 298 сообщений

Опубликовано 19 Июнь 2013 - 01:26

Все ради победы.Она необходима как воздух,манит и мотивирует к решительным действиям прямо к цели и не шагу назад
Быть добру:)Благослови Вас Всех Господь во всем и везде.

#99 vasinud

vasinud

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 63 сообщений

Опубликовано 27 Август 2013 - 05:25

Если хочешь много зарабатывать,то настаиваться не пройдется))утром встал и бегом работать))а если не хочешь,то тогда и начинаешь думать...как бы его поработать....прижмет так аж бегом работать будет каждый и думать про настрой некогда будет)))

#100 shima

shima

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 876 сообщений

Опубликовано 28 Август 2013 - 07:09

Хорошая музыка и зарядка с утра вот что нужно для хорошего настроя.

#101 m@gistr

m@gistr

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Опубликовано 28 Август 2013 - 07:50

Все ради победы.Она необходима как воздух,манит и мотивирует к решительным действиям прямо к цели и не шагу назад

Победа это хорошо вот только что в трейдинге считать победой? достаточно не однозначное понятие, и так просто на этот вопрос нельзя ответить, по крайней мере мне это не удалось с первого раза сделать

#102 20Roma

20Roma

    Vabi - Sabi

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 167 сообщений

Опубликовано 30 Август 2013 - 01:20


Все ради победы.Она необходима как воздух,манит и мотивирует к решительным действиям прямо к цели и не шагу назад

Победа это хорошо вот только что в трейдинге считать победой? достаточно не однозначное понятие, и так просто на этот вопрос нельзя ответить, по крайней мере мне это не удалось с первого раза сделать

Здравствуйте.
Предлагаю для начала "победить себя" и это считать победой.
"Потому как лучше победить себя, чем выиграть тысячи сражений. Тогда победа - Твоя. Ее у тебя не смогут отнять ни ангелы, ни демоны, ни рай, ни ад. Чтобы победить себя, нужно победить свой разум. Вы должны контролировать свои мысли. Они не должны бушевать, как морские волны. Вы можете подумать:"Я не могу контролировать свои мысли. Мысль приходит, когда ей вздумается. На что я отвечаю: Вы не можете запретить птице пролетать над Вами, но несомненно, Вы можете помешать ей свить гнездо у Вас на голове". Так примерно говорил Будда.
Еще есть хороший пример победы в трейдинге это Ларри Вильямс, самым известным его достижением стала победа в чемпионате по фьючерсным торгам на кубок Robbins (Robbins World Cup of Championship of Futures Trading). Тогда ему удалось за год заработать $1'147'000, при первоначальном капитале в $10'000. Очень хороший ориентир для любого трейдера, на мой взгляд.
Желаю Вам удачи.

Я выбираю быть успешным трейдером.
С уважением, Alex.


#103 m@gistr

m@gistr

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Опубликовано 30 Август 2013 - 04:03

Когда нету так скажем "музы" работать просто достаю деньги (наличку) и пересчитываю, лично мне это придает сил для того чтобы начать работать. Правда стал замечать что чем дальше тем большая сумма необходима для того чтобы во мне что то проснулось :ph34r:

#104 shima

shima

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 876 сообщений

Опубликовано 16 Сентябрь 2013 - 04:03

Когда нету так скажем "музы" работать просто достаю деньги (наличку) и пересчитываю, лично мне это придает сил для того чтобы начать работать. Правда стал замечать что чем дальше тем большая сумма необходима для того чтобы во мне что то проснулось :ph34r:


Ух ты здорово,я например хотел галерею сделать из купюр разного достоинства и повесить перед рабочим столом,как награды или дипломы.

#105 zorjka23

zorjka23

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 60 сообщений

Опубликовано 30 Сентябрь 2013 - 10:34

Мне дополнительные настройки на работу не нужны. С самого утра терминал открываю и за работу. Предпочитаю работать в полной тишине, ни телевизора ни музыки. А вот в перерывах, что бы отдохнуть, можно и музыку послушать.




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment