Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография
* * * * * 1 - количество голосов

Как настроиться на работу


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
361 ответов в этой теме

#46 Шахматист

Шахматист

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 915 сообщений

Опубликовано 02 Август 2012 - 10:29


Действительно что этого не достаточно для того чтоб начать работать.Еще нужно нацелится и обдумать как подойти к нужному результату.А то что вы говорите это как я говорила выше просто принуждение к работе.

Как показывает, практика, а точнее мои наблюдение, не менее важно обдумать то как реагировать на тот или иной исход, иначе стресс просто убьет вас а адреналин будет хлестать как только можно.


Вопрос думаю не только в эмоциональном настрое, но и чисто рациональном просчете торговой стратегии.

#47 Шахматист

Шахматист

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 915 сообщений

Опубликовано 27 Ноябрь 2012 - 01:53

Думаю, что лучше настроиться на результаты, чем на работу...

#48 Impulse

Impulse

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 447 сообщений

Опубликовано 27 Ноябрь 2012 - 05:48

надо настраиватся на процесс

#49 leonids

leonids

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Опубликовано 29 Ноябрь 2012 - 02:10



Действительно что этого не достаточно для того чтоб начать работать.Еще нужно нацелится и обдумать как подойти к нужному результату.А то что вы говорите это как я говорила выше просто принуждение к работе.

Как показывает, практика, а точнее мои наблюдение, не менее важно обдумать то как реагировать на тот или иной исход, иначе стресс просто убьет вас а адреналин будет хлестать как только можно.


Вопрос думаю не только в эмоциональном настрое, но и чисто рациональном просчете торговой стратегии.

А вы вообще понимаете о чём мы говорим в данной теме? Не ТС обсуждается, а настрой на работу. Если не будет собраности и настроя вы просто не сможете выполнять ТС,

#50 Kosonin

Kosonin

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Опубликовано 29 Ноябрь 2012 - 03:05

Чтобы настроится на работу надо иметь стимул, что бы он не исчез нужно "подрпитывать" мотиваторами, так же необходимо записать план действий, заботится о том что бы вы были полны сил (выспаться отдохнуть и так далее), ну и конечно же максимальная концентрация во время работы и контроль

#51 Шахматист

Шахматист

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 915 сообщений

Опубликовано 29 Ноябрь 2012 - 04:55

. Если не будет собраности и настроя вы просто не сможете выполнять ТС,

А без ТС вряд ли возможен оптимистичный настрой, поскольку это взаимосвязанные вещи. Хотя теоретически можно допустить прекрасный настрой при любых раскладах, даже если трейдер не знает, где находятся кнопки бай или селл - но мы же здесь говорим о влиянии настроя на прибыльный результат, а не просто о том, "какое небо синее, какая травка зеленая"...

#52 m@gistr

m@gistr

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Опубликовано 30 Ноябрь 2012 - 03:52

А без ТС вряд ли возможен оптимистичный настрой, поскольку это взаимосвязанные вещи. Хотя теоретически можно допустить прекрасный настрой при любых раскладах, даже если трейдер не знает, где находятся кнопки бай или селл - но мы же здесь говорим о влиянии настроя на прибыльный результат, а не просто о том, "какое небо синее, какая травка зеленая"...

Вам не надоело говорить противоположные вещи? раньше хотя бы в разных сообщениях это делали а сейчас в одном сообщении сами себе противоречите?

#53 Шахматист

Шахматист

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 915 сообщений

Опубликовано 07 Декабрь 2012 - 09:37

Вам не надоело говорить противоположные вещи? раньше хотя бы в разных сообщениях это делали а сейчас в одном сообщении сами себе противоречите?

Прочитайте внимательнее о чем я пишу, а потом пытайтесь делать выводы. Настрой на работу можно рассматривать как в узком аспекте, так и в целом, независимо от результатов. Почувствуйте разницу. :smile:

#54 marinka1985

marinka1985

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 256 сообщений

Опубликовано 10 Декабрь 2012 - 09:22

Думаю, что лучше настроиться на результаты, чем на работу...

Цель нужно видеть но настраиваться на работу которая должна привести к этой цели.Если настроится только на цель а не на процесс работа как выше говорилось то будет сложно к ней добраться.
Люблю...Люблю...Люблю...

#55 Шахматист

Шахматист

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 915 сообщений

Опубликовано 10 Декабрь 2012 - 07:21

Цель нужно видеть но настраиваться на работу которая должна привести к этой цели.Если настроится только на цель а не на процесс работа как выше говорилось то будет сложно к ней добраться.

Почему Вы считаете, что если настроиться на цель, а не на процесс - тогда к цели сложнее добраться? Я думаю скорее наоборот...

#56 Sell Price

Sell Price

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 587 сообщений

Опубликовано 14 Декабрь 2012 - 03:32



Цель нужно видеть но настраиваться на работу которая должна привести к этой цели.Если настроится только на цель а не на процесс работа как выше говорилось то будет сложно к ней добраться.

Почему Вы считаете, что если настроиться на цель, а не на процесс - тогда к цели сложнее добраться? Я думаю скорее наоборот...

Миллионы бедных людей хотят быть богатыми! Они очень хотят быть богатыми, они настроены на это но они БЕДНЫ и пока они не настроятся на РАБОТУ на процесс саморазвития они и БУДУТ бедны. Вот вам миллионы доводов!

Да, миллионы людей говорят что они хотят быть богатыми, но если посмотреть на их жизнь то становится понятно что они для этого ничего не делают, ошибка в том что у них нет цели, нет стремления достичь этой цели, нет плана действий, поэтому не будет и результата.
С уважением Денис

#57 Sever

Sever

    vip-участник

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 665 сообщений

Опубликовано 05 Январь 2013 - 03:44

Речь не об этом. Тема ветки - как сесть за компьютер и сразу начать продуктивно работать, т.е. как настраиваться на работу каждый день.

#58 Шахматист

Шахматист

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 915 сообщений

Опубликовано 30 Январь 2013 - 01:17

Настраиваться нужно перед работой. Как? - Ну, тут уже у каждого индивидуальные особенности. Но желательно подготовиться духовно и эмоционально, а если еще и умственно и физически - тогда вообще супер!

#59 marinka1985

marinka1985

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 256 сообщений

Опубликовано 31 Январь 2013 - 08:29

Почему Вы считаете, что если настроиться на цель, а не на процесс - тогда к цели сложнее добраться? Я думаю скорее наоборот...

Да потому что при самом большом желании вы ничего не получите сидя склавши руки.Еще помимо всего нужно работать для достижения цели.
Люблю...Люблю...Люблю...

#60 Шахматист

Шахматист

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 915 сообщений

Опубликовано 31 Январь 2013 - 04:19


Почему Вы считаете, что если настроиться на цель, а не на процесс - тогда к цели сложнее добраться? Я думаю скорее наоборот...

Да потому что при самом большом желании вы ничего не получите сидя склавши руки.Еще помимо всего нужно работать для достижения цели.

А иногда лучше воздержаться от действий))




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment