Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография
* * * * * 1 - количество голосов

Как настроиться на работу


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
361 ответов в этой теме

#106 alexmet

alexmet

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 73 сообщений

Опубликовано 01 October 2013 - 12:24 PM

Мне дополнительные настройки на работу не нужны. С самого утра терминал открываю и за работу. Предпочитаю работать в полной тишине, ни телевизора ни музыки. А вот в перерывах, что бы отдохнуть, можно и музыку послушать.

А что тут настраиваться? Работать надо с утра до ночи. Вот и всё. Настраивает нас желание зарабатывать. Есть оно - пахать можно круглосуточно. Нет. ищем варианты 30 минут в день на форекс затрачивать.

#107 marinka1985

marinka1985

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1256 сообщений

Опубликовано 02 October 2013 - 08:47 AM

А что тут настраиваться? Работать надо с утра до ночи. Вот и всё. Настраивает нас желание зарабатывать. Есть оно - пахать можно круглосуточно. Нет. ищем варианты 30 минут в день на форекс затрачивать.

Ну если не настраиваться на работу то можно и не зарабатывать ничего, от позитивного настроя много зависит в работе!
Люблю...Люблю...Люблю...

#108 alexmet

alexmet

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 73 сообщений

Опубликовано 02 October 2013 - 03:15 PM


А что тут настраиваться? Работать надо с утра до ночи. Вот и всё. Настраивает нас желание зарабатывать. Есть оно - пахать можно круглосуточно. Нет. ищем варианты 30 минут в день на форекс затрачивать.

Ну если не настраиваться на работу то можно и не зарабатывать ничего, от позитивного настроя много зависит в работе!

Не всем требуется специально настраиваться на работу. Просто зачастую срабатывает какой то сигнал, что ли. НАДО РАБОТАТЬ!. Если работа интересна и нравится., ничего дополнительно делать не надо. ПРОСТО РАБОТАЕМ.

#109 valx

valx

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Опубликовано 02 October 2013 - 08:08 PM

а меня вот должно что-то мотивировать. Сейчас вот на велик коплю))

#110 alexmet

alexmet

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 73 сообщений

Опубликовано 03 October 2013 - 02:32 AM

Мотивация должна быть. Не спорю. Но мне непонятно, какие такие дополнительные настрои нужны. Если работа интересна, нравится и приносит доход. Что ещё нужно? Она в любом случае без всяких настроек делается с полной отдачей.

#111 Вятский

Вятский

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1470 сообщений

Опубликовано 03 October 2013 - 03:57 AM

Мотивация должна быть. Не спорю. Но мне непонятно, какие такие дополнительные настрои нужны. Если работа интересна, нравится и приносит доход. Что ещё нужно? Она в любом случае без всяких настроек делается с полной отдачей.


Так вот в том то и дело, что чтобы работа приносила доход, нужен определенный настрой.)

#112 hiss

hiss

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 45 сообщений

Опубликовано 29 October 2013 - 05:20 AM

Вот и надо настраиваться на то, что торговля будет приносить прибыль. Тогда желание добиться успеха будет помогать в работе.

#113 leonids

leonids

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Опубликовано 30 October 2013 - 12:04 AM

Это все зависит от ситуации! Все-таки у меня торговля проходит таким образом что я почти всегда настроен на прибыльную торговлю!

Каким образом она так происходит, точнее благодаря чему?

#114 FXol

FXol

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 149 сообщений

Опубликовано 09 November 2013 - 08:17 AM

Это все зависит от ситуации! Все-таки у меня торговля проходит таким образом что я почти всегда настроен на прибыльную торговлю!

Правильно . глупо ведь торговать и зарание настраивать себя на убыточную торговлю ....

#115 Andrej07

Andrej07

    Trader

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3270 сообщений

Опубликовано 10 November 2013 - 08:36 AM

все себя только на прибыль настраивают, но если не быть готовыми к убыткам-тоже будет мало толку

надо настраивать себя на то что закроешь сделку при определенном раскладе и этот расклад неминуем, имею в виду партию сделок, а не одну.
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

#116 VensDiz

VensDiz

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 75 сообщений

Опубликовано 10 November 2013 - 03:21 PM

все себя только на прибыль настраивают, но если не быть готовыми к убыткам-тоже будет мало толку

После изучения вопроса психологии уже ко всему готов, я ещё когда только начинал форекс в общем изучал понимал что меня ждёт.

#117 Mara17

Mara17

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 106 сообщений

Опубликовано 16 November 2013 - 12:05 PM

Готовность к потерям это одно, а вот настрой на позитивную торговлю - другое. Надо верить в себя и настраиваться на успех.

#118 FXol

FXol

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 149 сообщений

Опубликовано 28 November 2013 - 12:08 PM

пока не поторгуете хоть год - ват только кажется, что ко всему готовы и все понимаете

Чем больше изучаешь рынок тем больше понимаешь что ты ничего еще не понимаешь.

#119 Andrej07

Andrej07

    Trader

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3270 сообщений

Опубликовано 28 November 2013 - 01:21 PM


пока не поторгуете хоть год - ват только кажется, что ко всему готовы и все понимаете

Чем больше изучаешь рынок тем больше понимаешь что ты ничего еще не понимаешь.

я читал одну хорошую книгу там было про врачей. Сначала был рентгеновский аппарат и людей лечили на основании снимков, потом появился МРТ спорных ситуаций стало больше, а вылеченных людей не прибавилось. И вот тут дилемма нужно ли усложнять
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

#120 ivanenko.den

ivanenko.den

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Опубликовано 01 December 2013 - 10:47 AM

нужно отключить мозги от всего остального! изолировать себя от мира, людей и других вещей. минут десять так включаюсь в работу, но получается




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment