Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
* * - - - 2 - количество голосов

Доволен ли ДЦ моими успехами?


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
185 ответов в этой теме

Голосование: Как ДЦ воспринимает успехи торгующих в нём трейдеров? (179 пользователей проголосовало)

Как ДЦ воспринимает успехи торгующих в нём трейдеров?

  1. Проголосовал Все ДЦ-это кухни, их основной заработок = сливу трейдерских депозитов (112 голосов [62.57%])

    Соотношение ответов: 62.57%

  2. ДЦ рад успешной торговле своих трейдеров (я знаю такое ДЦ) (16 голосов [8.94%])

    Соотношение ответов: 8.94%

  3. ДЦ все-равно, они хеджируют сделки и зарабатывают со спредов, свопов и т.д. (51 голосов [28.49%])

    Соотношение ответов: 28.49%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#91 kirillbeer

kirillbeer

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 196 сообщений

Опубликовано 27 September 2013 - 09:07 AM



Получается, что ECN брокер дает возможность дурить большие банковские кухни форекс, через анонимизацию сделок?
Им же большим банкам сделки больше некуда выводить. :biggrin:

Грубо, так и есть. И только так можно зарабатывать много и долго.

т.е получается, независимо от того, каким лотом торгует трейдер - маленьким или большим, все равно его сделки выводятся на рынок через ECN брокера анонимно......
Но ведь сам брокер знает "своих героев" в лицо, причем по-фамильно.... как быть с этим. При желании может тоже палки в колеса вставлять


Отвечу за Рана.
По классике жанра ECN брокер зарабатывает с комисси или/и спреда, и он заинтересован в любых сделках, лишь бы их было как можно больше. Поэтому, палки в колеса вставлять ECN брокеру нет никакого интереса. А вот стимулировать торговлю он бы наверно хотел бы. Например, как фрешфорекс, предлагая аналитику в больших количествах, предлагая бесплатно советники, проводя всяки акции по возврату спреда и бонусов на счет и всякое такое и тому подобное. Кроме того, ECN брокеру выгоднее успешные и много и долго торгующие трейдеры, а не те, кто слился и отвалился.

#92 Rann

Rann

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 557 сообщений

Опубликовано 27 September 2013 - 09:37 AM

т.е получается, независимо от того, каким лотом торгует трейдер - маленьким или большим, все равно его сделки выводятся на рынок через ECN брокера анонимно......
Но ведь сам брокер знает "своих героев" в лицо, причем по-фамильно.... как быть с этим. При желании может тоже палки в колеса вставлять

ECN брокер не имеет конфликта интересов с клиентом, поэтому он так же заинтересован в прибыли клиента, как и сам клиент, чтобы обороты росли.
С Уважением, Дмитрий Раннев.
Генеральный директор AMTS Solutions

#93 Rann

Rann

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 557 сообщений

Опубликовано 27 September 2013 - 09:39 AM

Добавлю.
Если, если это ECN брокер, а не псевдо ECN брокер, у которого от брокерской схемы только и есть, что надпись на сайте, не более.
С Уважением, Дмитрий Раннев.
Генеральный директор AMTS Solutions

#94 mswetlana

mswetlana

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 2093 сообщений

Опубликовано 01 October 2013 - 06:25 AM

Добавлю.
Если, если это ECN брокер, а не псевдо ECN брокер, у которого от брокерской схемы только и есть, что надпись на сайте, не более.


А как понять, это просто вывеска на сайте или реальный ECN-брокер?

#95 Rann

Rann

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 557 сообщений

Опубликовано 01 October 2013 - 02:44 PM

А как понять, это просто вывеска на сайте или реальный ECN-брокер?

Возьмите слаболиквидный инструмент с большим спредом, выставьте лимит внутри спреда и если спред сузится до Вашего лимита, то это ECN, если не сузится, значит Ваш лимит в системе отсутствует и ликвидностью не является, значит это не ECN.

Более точную проверку можно провести только сделками. Выставляете лимит внутри спреда, например, бай лимит на 0.2 лота с одного клиента, а с другого клиента отправляете маркет на продажу 0.1 лот. Лимит должен исполниться частично на 0.1 лот. Цена исполнения у лимита и марктеа должна быть одинаковая и равняться уровню выставления лимита.
С Уважением, Дмитрий Раннев.
Генеральный директор AMTS Solutions

#96 alexmet

alexmet

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 73 сообщений

Опубликовано 01 October 2013 - 03:38 PM

Что то я не пойму. Почему брокер должен быть мною доволен или моей торговлей? Торгую я только на Фреш Форекс. Хотя в планах ещё у какого то брокера счёт открыть. Условия торговли по соглашению, подписанному мной выполняю. Брокер предоставляет мне возможность торговать, я работаю. Какие вопросы могут быть? Если ДЦ не выполнит какие то условия я предъявляю претензии. Если я какие то нарушения позволю себе, ДЦ со мной вопросы решает.

#97 Rann

Rann

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 557 сообщений

Опубликовано 02 October 2013 - 08:32 AM

Что то я не пойму. Почему брокер должен быть мною доволен или моей торговлей? Торгую я только на Фреш Форекс. Хотя в планах ещё у какого то брокера счёт открыть. Условия торговли по соглашению, подписанному мной выполняю. Брокер предоставляет мне возможность торговать, я работаю. Какие вопросы могут быть? Если ДЦ не выполнит какие то условия я предъявляю претензии. Если я какие то нарушения позволю себе, ДЦ со мной вопросы решает.

Если брокер Вас постоянно скользит, исполняет каждую сделку по несколько секунд и при этом подсовывает самую плохую котировку в потоке, то он выполняет свои обязательства, т.к. у всех в договоре написано, что цена не гарантирована.
У Вас есть выбор, быть лохом, или не быть им.
С Уважением, Дмитрий Раннев.
Генеральный директор AMTS Solutions

#98 kirillbeer

kirillbeer

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 196 сообщений

Опубликовано 02 October 2013 - 10:25 AM

Если брокер Вас постоянно скользит, исполняет каждую сделку по несколько секунд и при этом подсовывает самую плохую котировку в потоке, то он выполняет свои обязательства, т.к. у всех в договоре написано, что цена не гарантирована.
У Вас есть выбор, быть лохом, или не быть им.


Вообще то ECN счета часто скользят, для них это обычное дело. Другое дело, что это скольжения мизерные в пятом знаке и не всегда против трейдера.
У вас нет проскальзываний?

#99 alexmet

alexmet

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 73 сообщений

Опубликовано 02 October 2013 - 02:55 PM

Небольшие проскальзывания меня не напрягают. Я понимаю, что всем зарабатывать надо. В том числе и Брокеру, а не только мне. Так что с мелочами можно смириться.

#100 Rann

Rann

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 557 сообщений

Опубликовано 03 October 2013 - 10:39 AM


Если брокер Вас постоянно скользит, исполняет каждую сделку по несколько секунд и при этом подсовывает самую плохую котировку в потоке, то он выполняет свои обязательства, т.к. у всех в договоре написано, что цена не гарантирована.
У Вас есть выбор, быть лохом, или не быть им.


Вообще то ECN счета часто скользят, для них это обычное дело. Другое дело, что это скольжения мизерные в пятом знаке и не всегда против трейдера.
У вас нет проскальзываний?

У нас есть проскальзывания, в обе стороны. Все значения проскальзываний по каждому ордеру на открытии и на закрытии мы пишем в комментарии к ордерам. Любой наш клиент может все проскальзывания увидеть открыв историю счета с отображением комментариев.

Плохо, когда ордера исполняются по 2-3, а то и больше секунды и всегда по самой худшей цене за этот промежуток времени.
С Уважением, Дмитрий Раннев.
Генеральный директор AMTS Solutions

#101 kirillbeer

kirillbeer

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 196 сообщений

Опубликовано 07 October 2013 - 09:49 AM

Небольшие проскальзывания меня не напрягают. Я понимаю, что всем зарабатывать надо. В том числе и Брокеру, а не только мне. Так что с мелочами можно смириться.


ECN брокер зарабатывает на комиссии, а не на проскальзываниях.
Конечно он может и на них заработать, но определить это можно будет только путем сравнения, если проскальзывания будут регулярно против трейдера и субъективно будут большими в сравнении с другими. Хотя последнее зависит от поставщиков ликвидности, но тем не менее, это тоже не есть гут.

#102 Oppenheimer

Oppenheimer

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 414 сообщений

Опубликовано 10 October 2013 - 12:19 PM

Небольшие проскальзывания меня не напрягают. Я понимаю, что всем зарабатывать надо. В том числе и Брокеру, а не только мне. Так что с мелочами можно смириться.

Проскальзывание это не вина брокера, они и на фондовом рынке случаются, к примеру по золоту могут пронести так что и не поверишь своим глазам
Надо стараться все делать хорошо: плохо оно само получится.

Андрей Миронов

#103 kirillbeer

kirillbeer

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 196 сообщений

Опубликовано 15 October 2013 - 07:53 AM


Небольшие проскальзывания меня не напрягают. Я понимаю, что всем зарабатывать надо. В том числе и Брокеру, а не только мне. Так что с мелочами можно смириться.

Проскальзывание это не вина брокера, они и на фондовом рынке случаются, к примеру по золоту могут пронести так что и не поверишь своим глазам


Так проскальзывания от ликвидности зависят, а на фондовом ликвидность ниже, чем в ECN. Хотя зависит конечно от поставщиков этой самой ликвидности.
Интересно, что если бы не было проскальзывания, то и сделки бы не состоялись бы.

#104 Andrej07

Andrej07

    Trader

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3270 сообщений

Опубликовано 15 October 2013 - 08:11 AM



Небольшие проскальзывания меня не напрягают. Я понимаю, что всем зарабатывать надо. В том числе и Брокеру, а не только мне. Так что с мелочами можно смириться.

Проскальзывание это не вина брокера, они и на фондовом рынке случаются, к примеру по золоту могут пронести так что и не поверишь своим глазам


Так проскальзывания от ликвидности зависят, а на фондовом ликвидность ниже, чем в ECN. Хотя зависит конечно от поставщиков этой самой ликвидности.
Интересно, что если бы не было проскальзывания, то и сделки бы не состоялись бы.

ну конечно ЕСН ликвидней, тут сразу ДЦ выступает в роли оператора и дает вам лоты, а попробуйте на евре 20 лотов зарядить интересно в какие секунды он их исполнит. Странно конечно слышать такие слова о ликвидности, когда на фондовом и фьючерсном рынке крутятся такие суммы огромные, а форекс плевать какой ECN, NDD и бог весть какой ограничены своим капиталом, придешь с миллионом долларов, пару месяцев по сотке вытаскивать будешь и тебе намекнут что таких здесь не любят.
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

#105 kirillbeer

kirillbeer

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 196 сообщений

Опубликовано 15 October 2013 - 08:21 AM

ну конечно ЕСН ликвидней, тут сразу ДЦ выступает в роли оператора и дает вам лоты, а попробуйте на евре 20 лотов зарядить интересно в какие секунды он их исполнит. Странно конечно слышать такие слова о ликвидности, когда на фондовом и фьючерсном рынке крутятся такие суммы огромные, а форекс плевать какой ECN, NDD и бог весть какой ограничены своим капиталом, придешь с миллионом долларов, пару месяцев по сотке вытаскивать будешь и тебе намекнут что таких здесь не любят.


В принципе брокеры ECN знают примерный уровень лмиквидности своих поставщиков и потому пишут ограничения на объем одной позиции не потому, что больше не пройдет. Пройдет и больше, а для того, что бы не было критичных скольжений. Сейчас практически у большинства ECN брокеров максимальный объем на одну сделку 100 лотов. Так что ваши 20 не впечатляют. А по объемом торговли любой средний брокер форекс вне конкуренции с какой нибудь росийской биржей. Биржа нервно курит в сторонке. :)




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment