Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
* * - - - 2 - количество голосов

Доволен ли ДЦ моими успехами?


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
185 ответов в этой теме

Голосование: Как ДЦ воспринимает успехи торгующих в нём трейдеров? (179 пользователей проголосовало)

Как ДЦ воспринимает успехи торгующих в нём трейдеров?

  1. Проголосовал Все ДЦ-это кухни, их основной заработок = сливу трейдерских депозитов (112 голосов [62.57%])

    Соотношение ответов: 62.57%

  2. ДЦ рад успешной торговле своих трейдеров (я знаю такое ДЦ) (16 голосов [8.94%])

    Соотношение ответов: 8.94%

  3. ДЦ все-равно, они хеджируют сделки и зарабатывают со спредов, свопов и т.д. (51 голосов [28.49%])

    Соотношение ответов: 28.49%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#76 Troekuroff

Troekuroff

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 114 сообщений

Опубликовано 08 July 2013 - 06:16 AM

Здесь все зависит у кого ты торгуешь, если компания живет со спреда ( а таких не много) то конечно радуются, а если со слива, то они очень огарчены :biggrin:


Я думаю это зависит от твоего собственного отношения и восприятия мира.
Альтернативное восприятие может быть примерно таким.
Компания, которая живет со спреда постоянно огорчена тобой, так как радоваться с твоих копеек от спреда может только бомж возле помойки.
Компания которая живет со слива, а по статистике слив у 95% радуется, когда ты выигрываешь, так как ты будешь делиться радостью своего успеха со всем миром и выплаченные тебе средства гораздо эффективнее, чем если бы они были вложены в рекламу. Если успех твой не случаен, а стабилен, то по тебе ДЦ будет ориентировать направление перекрытия своих позиций.

А вообще, заходя в магазин и покупая булку для чая знайте, кому то выгодно, что бы вы переплатили.

#77 Oppenheimer

Oppenheimer

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 414 сообщений

Опубликовано 08 July 2013 - 12:09 PM


Здесь все зависит у кого ты торгуешь, если компания живет со спреда ( а таких не много) то конечно радуются, а если со слива, то они очень огарчены :biggrin:


Я думаю это зависит от твоего собственного отношения и восприятия мира.
Альтернативное восприятие может быть примерно таким.
Компания, которая живет со спреда постоянно огорчена тобой, так как радоваться с твоих копеек от спреда может только бомж возле помойки.

Ну правильно если у тебя на счете копейки то ты мир так и воспринимаешь, а я по другому. Но даже если учесть что у тебя на счете копейки то ДЦ зарабатывающий со спреда все равно радуеться, потому что ты у них не один, а когда вас много даже копейки собранные от каждого способны принести очень даже не плохую сумму :smile:
Надо стараться все делать хорошо: плохо оно само получится.

Андрей Миронов

#78 Oppenheimer

Oppenheimer

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 414 сообщений

Опубликовано 07 August 2013 - 05:43 PM

Согласен с вами, но в основном они живут с комиссий а не со спреда.
Таких брокеров действительно мало знаю rvd markets и альпари только не наш а европейский.

Забыл еще Diven упомянуть , там вообще бесспредовые счета есть
Надо стараться все делать хорошо: плохо оно само получится.

Андрей Миронов

#79 tiket

tiket

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

Опубликовано 26 August 2013 - 12:50 PM



Здесь все зависит у кого ты торгуешь, если компания живет со спреда ( а таких не много) то конечно радуются, а если со слива, то они очень огарчены :biggrin:


Я думаю это зависит от твоего собственного отношения и восприятия мира.
Альтернативное восприятие может быть примерно таким.
Компания, которая живет со спреда постоянно огорчена тобой, так как радоваться с твоих копеек от спреда может только бомж возле помойки.

Ну правильно если у тебя на счете копейки то ты мир так и воспринимаешь, а я по другому. Но даже если учесть что у тебя на счете копейки то ДЦ зарабатывающий со спреда все равно радуеться, потому что ты у них не один, а когда вас много даже копейки собранные от каждого способны принести очень даже не плохую сумму :smile:


А не может быть интересно такого, чтоб ДЦ часть сделок сам перекрывал, а часть куда-то выводил?

#80 Oppenheimer

Oppenheimer

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 414 сообщений

Опубликовано 27 August 2013 - 07:07 PM




Здесь все зависит у кого ты торгуешь, если компания живет со спреда ( а таких не много) то конечно радуются, а если со слива, то они очень огарчены :biggrin:


Я думаю это зависит от твоего собственного отношения и восприятия мира.
Альтернативное восприятие может быть примерно таким.
Компания, которая живет со спреда постоянно огорчена тобой, так как радоваться с твоих копеек от спреда может только бомж возле помойки.

Ну правильно если у тебя на счете копейки то ты мир так и воспринимаешь, а я по другому. Но даже если учесть что у тебя на счете копейки то ДЦ зарабатывающий со спреда все равно радуеться, потому что ты у них не один, а когда вас много даже копейки собранные от каждого способны принести очень даже не плохую сумму :smile:


А не может быть интересно такого, чтоб ДЦ часть сделок сам перекрывал, а часть куда-то выводил?

Может конечно. Это может зависит либо от типа счетов либо от лота которым торгует клиент. Сомневаюсь что кто-то будет выводить ордер размером 0,01. Хотя здесь конечно вопрос спорный и правды мы возможно не узнаем. Я как то спрашивал в тех поддержки Diven выводят ли они ордера даже минимального дробного лота на рынок, на что мне прозвучал вполне убедительный ответ, что все ордера они выводят поставщику ликвидности, соответственно дальнейшего контрагента определить достаточно сложно. Так что я думаю на самом деле в тех ДЦ где сделки все же не варятся в собственном котле, а передаются поставщику ликвидности врядли кто нибудь сможет вам гарантированно сказать выводят ли ваш ордер непосредственно на рынок, поскольку дальнейшие действия определяются политикой поставщика ликвидности. А там кто их знает возможно они вообще ничего не выводят.
Хотя лично на мой взгляд ордера размеров в 1 лот и больше они должны выводить на рынок.
Надо стараться все делать хорошо: плохо оно само получится.

Андрей Миронов

#81 Andrej07

Andrej07

    Trader

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3270 сообщений

Опубликовано 31 August 2013 - 01:14 PM

Я так думаю что не один дц, брокер, банк (ритейл) на форекс споте никуда ничего не выводят. Нет по спот форексу единной биржи, банки между собой обмениваются и все. В таком случае куда они выводят, никуда. Все зависит только от порядочности компании и ее капитализации вот и все.
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

#82 Rann

Rann

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 557 сообщений

Опубликовано 01 September 2013 - 03:37 PM

Я так думаю что не один дц, брокер, банк (ритейл) на форекс споте никуда ничего не выводят. Нет по спот форексу единной биржи, банки между собой обмениваются и все. В таком случае куда они выводят, никуда. Все зависит только от порядочности компании и ее капитализации вот и все.

Тут важно только одно. Тот конечный пункт, куда попадает Ваша сделка, может ли он идентифицировать, что это именно ваша сделка, или нет. Если может, то в случае вашей прибыльности он сможет вставить вам палки в колеса или отказать в обслуживании. Потому, если вы работаете с компанией, которая ваши сделки выводит дальше анонимно, то у вас есть шанс зарабатывать много и долго. В противном случае нет.
С Уважением, Дмитрий Раннев.
Генеральный директор AMTS Solutions

#83 Oppenheimer

Oppenheimer

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 414 сообщений

Опубликовано 01 September 2013 - 04:36 PM

Я так думаю что не один дц, брокер, банк (ритейл) на форекс споте никуда ничего не выводят. Нет по спот форексу единной биржи, банки между собой обмениваются и все. В таком случае куда они выводят, никуда. Все зависит только от порядочности компании и ее капитализации вот и все.

Ну я думаю здесь вопрос относительно ДЦ выводят они ордера поставщикам ликвидности или нет, и все. По сути дела все что требуется от ДЦ он выполнил. Больше к нему притензий быть не должно. А дальше мы врядли узнаем что происходит с ордерами.
Надо стараться все делать хорошо: плохо оно само получится.

Андрей Миронов

#84 Troekuroff

Troekuroff

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 114 сообщений

Опубликовано 02 September 2013 - 09:19 AM

Тут важно только одно. Тот конечный пункт, куда попадает Ваша сделка, может ли он идентифицировать, что это именно ваша сделка, или нет. Если может, то в случае вашей прибыльности он сможет вставить вам палки в колеса или отказать в обслуживании. Потому, если вы работаете с компанией, которая ваши сделки выводит дальше анонимно, то у вас есть шанс зарабатывать много и долго. В противном случае нет.


Получается, что ECN брокер дает возможность дурить большие банковские кухни форекс, через анонимизацию сделок?
Им же большим банкам сделки больше некуда выводить. :biggrin:

#85 Rann

Rann

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 557 сообщений

Опубликовано 02 September 2013 - 09:49 AM

Получается, что ECN брокер дает возможность дурить большие банковские кухни форекс, через анонимизацию сделок?
Им же большим банкам сделки больше некуда выводить. :biggrin:

Грубо, так и есть. И только так можно зарабатывать много и долго.
С Уважением, Дмитрий Раннев.
Генеральный директор AMTS Solutions

#86 tiket

tiket

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

Опубликовано 02 September 2013 - 11:53 AM


Получается, что ECN брокер дает возможность дурить большие банковские кухни форекс, через анонимизацию сделок?
Им же большим банкам сделки больше некуда выводить. :biggrin:

Грубо, так и есть. И только так можно зарабатывать много и долго.


А какой интерес в этом у тех банков, которые фактически выплачивают профит тем успешным трейдерам?

#87 Rann

Rann

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 557 сообщений

Опубликовано 04 September 2013 - 08:41 AM

А какой интерес в этом у тех банков, которые фактически выплачивают профит тем успешным трейдерам?

Общий поток все-равно убыточен и банки получают прибыль.
Если на пальцах. То у Банк, например, клиенты выигрывают 10 лямов, а проигрывают 20, банк доволен.
Если бы банк видел всех своих конечных клиентов, то поотключал бы прибыльных и соотношение стало бы не 10-20, а 1-29.
С Уважением, Дмитрий Раннев.
Генеральный директор AMTS Solutions

#88 Rann

Rann

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 557 сообщений

Опубликовано 04 September 2013 - 08:42 AM

Хотите иметь большую доли в тех 10 лямах, торгуйте в рыночной компании, которая выводит Ваши сделки анонимно.
С Уважением, Дмитрий Раннев.
Генеральный директор AMTS Solutions

#89 Oppenheimer

Oppenheimer

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 414 сообщений

Опубликовано 04 September 2013 - 09:23 AM

Хотите иметь большую доли в тех 10 лямах, торгуйте в рыночной компании, которая выводит Ваши сделки анонимно.

намек понял :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Надо стараться все делать хорошо: плохо оно само получится.

Андрей Миронов

#90 mswetlana

mswetlana

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 2093 сообщений

Опубликовано 27 September 2013 - 07:54 AM


Получается, что ECN брокер дает возможность дурить большие банковские кухни форекс, через анонимизацию сделок?
Им же большим банкам сделки больше некуда выводить. :biggrin:

Грубо, так и есть. И только так можно зарабатывать много и долго.

т.е получается, независимо от того, каким лотом торгует трейдер - маленьким или большим, все равно его сделки выводятся на рынок через ECN брокера анонимно......
Но ведь сам брокер знает "своих героев" в лицо, причем по-фамильно.... как быть с этим. При желании может тоже палки в колеса вставлять




Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment