Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография
* * - - - 2 - количество голосов

Доволен ли ДЦ моими успехами?


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
185 ответов в этой теме

Голосование: Как ДЦ воспринимает успехи торгующих в нём трейдеров? (179 пользователей проголосовало)

Как ДЦ воспринимает успехи торгующих в нём трейдеров?

  1. Проголосовал Все ДЦ-это кухни, их основной заработок = сливу трейдерских депозитов (112 голосов [62.57%])

    Соотношение ответов: 62.57%

  2. ДЦ рад успешной торговле своих трейдеров (я знаю такое ДЦ) (16 голосов [8.94%])

    Соотношение ответов: 8.94%

  3. ДЦ все-равно, они хеджируют сделки и зарабатывают со спредов, свопов и т.д. (51 голосов [28.49%])

    Соотношение ответов: 28.49%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#106 Oppenheimer

Oppenheimer

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 414 сообщений

Опубликовано 18 October 2013 - 12:26 PM


ну конечно ЕСН ликвидней, тут сразу ДЦ выступает в роли оператора и дает вам лоты, а попробуйте на евре 20 лотов зарядить интересно в какие секунды он их исполнит. Странно конечно слышать такие слова о ликвидности, когда на фондовом и фьючерсном рынке крутятся такие суммы огромные, а форекс плевать какой ECN, NDD и бог весть какой ограничены своим капиталом, придешь с миллионом долларов, пару месяцев по сотке вытаскивать будешь и тебе намекнут что таких здесь не любят.

Сейчас практически у большинства ECN брокеров максимальный объем на одну сделку 100 лотов. Так что ваши 20 не впечатляют.

Они могут тебе и 1000 написать и ты сразуже поверишь что есть у наших приславутых ДЦ брокеров клиенты которые торгуют 1000 лотами? Даже ста лотами никто не торгует (в приделах одной сделки)
Надо стараться все делать хорошо: плохо оно само получится.

Андрей Миронов

#107 Andrej07

Andrej07

    Trader

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3270 сообщений

Опубликовано 18 October 2013 - 01:02 PM



ну конечно ЕСН ликвидней, тут сразу ДЦ выступает в роли оператора и дает вам лоты, а попробуйте на евре 20 лотов зарядить интересно в какие секунды он их исполнит. Странно конечно слышать такие слова о ликвидности, когда на фондовом и фьючерсном рынке крутятся такие суммы огромные, а форекс плевать какой ECN, NDD и бог весть какой ограничены своим капиталом, придешь с миллионом долларов, пару месяцев по сотке вытаскивать будешь и тебе намекнут что таких здесь не любят.

Сейчас практически у большинства ECN брокеров максимальный объем на одну сделку 100 лотов. Так что ваши 20 не впечатляют.

Они могут тебе и 1000 написать и ты сразуже поверишь что есть у наших приславутых ДЦ брокеров клиенты которые торгуют 1000 лотами? Даже ста лотами никто не торгует (в приделах одной сделки)

Согласен! Дц их как проверить то, самому выставить ордер. Надо найти того кто зальет нормальный капитал и это сделает. Я даже в каком-то дц читал договор и там четко написано обеспечиваем торговлю без задержек до 5 лотов на сделку, а что далее, худшая цена? ДЦ это просто мнимая реальность какая-то, многие говорят что форекс супер ликвиден, но почему-то большие деньги крутятся в деревативах и на фондовых рынках.
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

#108 kirillbeer

kirillbeer

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 196 сообщений

Опубликовано 19 October 2013 - 08:27 AM

ДЦ это просто мнимая реальность какая-то, многие говорят что форекс супер ликвиден, но почему-то большие деньги крутятся в деревативах и на фондовых рынках.


А что тут нереального, когда контрагентом сделки выступает или ДЦ или поставщик ликвидности? Сделки регистрируются, по ним проходят взаиморасчеты.
На бирже тоже получается живет мнимая реальность в виде маркетмейкера, который просто обязан выступать контрагентом по сделкам по которым нет или покупателя или продавца?
:smile:

#109 Andrej07

Andrej07

    Trader

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3270 сообщений

Опубликовано 19 October 2013 - 05:26 PM


ДЦ это просто мнимая реальность какая-то, многие говорят что форекс супер ликвиден, но почему-то большие деньги крутятся в деревативах и на фондовых рынках.


А что тут нереального, когда контрагентом сделки выступает или ДЦ или поставщик ликвидности? Сделки регистрируются, по ним проходят взаиморасчеты.
На бирже тоже получается живет мнимая реальность в виде маркетмейкера, который просто обязан выступать контрагентом по сделкам по которым нет или покупателя или продавца?
:smile:

смешно! на бирже если не хватает ликвидности вступает мм, а на форекс постоянный контрагент дц. на бирже всем занимаются различные лица, терминал поставляют одни, котировки другие, вход на биржу третьи. Да и маркет мейкера за манипуляции могут привлечь к ответственности и снять с этого кресла, на форекс дают штрафы и то только в америке, но эти штрафы отрабатываются за день.
У меня торговый счет сейчас в JP Morgan Chase и никто не может кроме меня управлять ими, чего не скажешь о ДЦ
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

#110 kirillbeer

kirillbeer

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 196 сообщений

Опубликовано 21 October 2013 - 11:07 AM



ДЦ это просто мнимая реальность какая-то, многие говорят что форекс супер ликвиден, но почему-то большие деньги крутятся в деревативах и на фондовых рынках.


А что тут нереального, когда контрагентом сделки выступает или ДЦ или поставщик ликвидности? Сделки регистрируются, по ним проходят взаиморасчеты.
На бирже тоже получается живет мнимая реальность в виде маркетмейкера, который просто обязан выступать контрагентом по сделкам по которым нет или покупателя или продавца?
:smile:

смешно! на бирже если не хватает ликвидности вступает мм, а на форекс постоянный контрагент дц. на бирже всем занимаются различные лица, терминал поставляют одни, котировки другие, вход на биржу третьи. Да и маркет мейкера за манипуляции могут привлечь к ответственности и снять с этого кресла, на форекс дают штрафы и то только в америке, но эти штрафы отрабатываются за день.
У меня торговый счет сейчас в JP Morgan Chase и никто не может кроме меня управлять ими, чего не скажешь о ДЦ


Вы хотите сказать, что допустим моим счетом в ДЦ управляет кто-то другой кроме меня?
Вы ничего не путаете?
Может это вас кто-то в заблуждение ввел?

#111 Andrej07

Andrej07

    Trader

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3270 сообщений

Опубликовано 21 October 2013 - 12:11 PM




смешно! на бирже если не хватает ликвидности вступает мм, а на форекс постоянный контрагент дц. на бирже всем занимаются различные лица, терминал поставляют одни, котировки другие, вход на биржу третьи. Да и маркет мейкера за манипуляции могут привлечь к ответственности и снять с этого кресла, на форекс дают штрафы и то только в америке, но эти штрафы отрабатываются за день.
У меня торговый счет сейчас в JP Morgan Chase и никто не может кроме меня управлять ими, чего не скажешь о ДЦ

Вы хотите сказать, что допустим моим счетом в ДЦ управляет кто-то другой кроме меня?
Вы ничего не путаете?
Может это вас кто-то в заблуждение ввел?

Вы в ДЦ не деньгами по сути управляете, а электронными валютами эквивалентом тех денег что отправили на счет в ДЦ. А ваши деньги идут на нужды ДЦ, если дц банкротится, то ни на какие даже компенсации вы не имеете право. У брокера каждый день по России ночью происходит перерасчет то есть на мой счет поступают или списываются деньги и я думаю повторения истории с Лемоном и Линчем очень маловероятно чего не скажешь о дц. Да и в любом случае я получу компенсацию.
Так то да вы управляете своим счетом на дц. Я после часа ночи уверен что деньги я могу в любом случае снять, а вы будете уверены только тогда, когда они будут лежать у вас на карте.
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

#112 kirillbeer

kirillbeer

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 196 сообщений

Опубликовано 21 October 2013 - 12:21 PM





смешно! на бирже если не хватает ликвидности вступает мм, а на форекс постоянный контрагент дц. на бирже всем занимаются различные лица, терминал поставляют одни, котировки другие, вход на биржу третьи. Да и маркет мейкера за манипуляции могут привлечь к ответственности и снять с этого кресла, на форекс дают штрафы и то только в америке, но эти штрафы отрабатываются за день.
У меня торговый счет сейчас в JP Morgan Chase и никто не может кроме меня управлять ими, чего не скажешь о ДЦ

Вы хотите сказать, что допустим моим счетом в ДЦ управляет кто-то другой кроме меня?
Вы ничего не путаете?
Может это вас кто-то в заблуждение ввел?

Вы в ДЦ не деньгами по сути управляете, а электронными валютами эквивалентом тех денег что отправили на счет в ДЦ. А ваши деньги идут на нужды ДЦ, если дц банкротится, то ни на какие даже компенсации вы не имеете право. У брокера каждый день по России ночью происходит перерасчет то есть на мой счет поступают или списываются деньги и я думаю повторения истории с Лемоном и Линчем очень маловероятно чего не скажешь о дц. Да и в любом случае я получу компенсацию.
Так то да вы управляете своим счетом на дц. Я после часа ночи уверен что деньги я могу в любом случае снять, а вы будете уверены только тогда, когда они будут лежать у вас на карте.


Ну я понял, что вы торгуете реальной капустой и шуршите ей в наличном виде и ваш брокер это ваш раб на побегушках, которого вы наняли за бесплатно. Только не говорите ничегопро комиссионные, только насмешите людей.

#113 Andrej07

Andrej07

    Trader

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3270 сообщений

Опубликовано 21 October 2013 - 12:31 PM






Ну я понял, что вы торгуете реальной капустой и шуршите ей в наличном виде и ваш брокер это ваш раб на побегушках, которого вы наняли за бесплатно. Только не говорите ничегопро комиссионные, только насмешите людей.

О чем вы? А что с комиссионными не так?
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

#114 Oppenheimer

Oppenheimer

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 414 сообщений

Опубликовано 25 October 2013 - 07:31 AM




ну конечно ЕСН ликвидней, тут сразу ДЦ выступает в роли оператора и дает вам лоты, а попробуйте на евре 20 лотов зарядить интересно в какие секунды он их исполнит. Странно конечно слышать такие слова о ликвидности, когда на фондовом и фьючерсном рынке крутятся такие суммы огромные, а форекс плевать какой ECN, NDD и бог весть какой ограничены своим капиталом, придешь с миллионом долларов, пару месяцев по сотке вытаскивать будешь и тебе намекнут что таких здесь не любят.

Сейчас практически у большинства ECN брокеров максимальный объем на одну сделку 100 лотов. Так что ваши 20 не впечатляют.

Они могут тебе и 1000 написать и ты сразуже поверишь что есть у наших приславутых ДЦ брокеров клиенты которые торгуют 1000 лотами? Даже ста лотами никто не торгует (в приделах одной сделки)

Согласен! Дц их как проверить то, самому выставить ордер. Надо найти того кто зальет нормальный капитал и это сделает. Я даже в каком-то дц читал договор и там четко написано обеспечиваем торговлю без задержек до 5 лотов на сделку, а что далее, худшая цена? ДЦ это просто мнимая реальность какая-то, многие говорят что форекс супер ликвиден, но почему-то большие деньги крутятся в деревативах и на фондовых рынках.

Большенство ДЦ без незначительного проскальзывания даже не может 1 лот исполнить, даже на присловутых ECN. Все зависит от того с каким поставщиклм ликвидности работает компания
Надо стараться все делать хорошо: плохо оно само получится.

Андрей Миронов

#115 kirillbeer

kirillbeer

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 196 сообщений

Опубликовано 25 October 2013 - 09:59 AM







Ну я понял, что вы торгуете реальной капустой и шуршите ей в наличном виде и ваш брокер это ваш раб на побегушках, которого вы наняли за бесплатно. Только не говорите ничегопро комиссионные, только насмешите людей.

О чем вы? А что с комиссионными не так?


Вот видите, вы уже и запутались. А вам наверняка акции показывают в виде буковок и циферек и выписки вам по электронке бросают и вместо денег у вас цифирьки. У вас все не настоящее однозначно и ваш брокер это контролируемый андроид-автомат, который зарабатывает комиссию, что бы другие мошенники ее себе нагло в карман клали.

#116 Andrej07

Andrej07

    Trader

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3270 сообщений

Опубликовано 25 October 2013 - 12:39 PM








Вот видите, вы уже и запутались. А вам наверняка акции показывают в виде буковок и циферек и выписки вам по электронке бросают и вместо денег у вас цифирьки. У вас все не настоящее однозначно и ваш брокер это контролируемый андроид-автомат, который зарабатывает комиссию, что бы другие мошенники ее себе нагло в карман клали.

Ну вопервых акции не торгую, а комиссию берут да и я знаю за что ее берут, да и комиссия одним тиком отрабатывается так что я даже не догадываюсь о чем вы
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

#117 Andrej07

Andrej07

    Trader

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3270 сообщений

Опубликовано 26 October 2013 - 08:50 AM






Особенно часто проскальзывание бывает в момент выхода новостей, это наблюдается почти везде

ну эти штуки и на реальном рынке есть ведь если когда все хотят купить кто им продавать то будет, конечно ответ маркетмейкер, но дать вам лучшую цену он не захочет.
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

#118 Andrej07

Andrej07

    Trader

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3270 сообщений

Опубликовано 28 October 2013 - 09:31 AM

Ну вот в видео Мария Фадеева рассказывает о крупном форекс дц RoyalMaxBrokers когда он еще работал. Там в середине видео говорится о форекс.
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

#119 kirillbeer

kirillbeer

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 196 сообщений

Опубликовано 28 October 2013 - 11:47 AM







Особенно часто проскальзывание бывает в момент выхода новостей, это наблюдается почти везде

ну эти штуки и на реальном рынке есть ведь если когда все хотят купить кто им продавать то будет, конечно ответ маркетмейкер, но дать вам лучшую цену он не захочет.


Конечно, но тут получается как. Если на фондовом рынке ликвидность плохая и ордера скользят, то это же фондовый рынок, там все по чесному, а если на форексе, то это конечно лохотрон и все должно точно в каждый пип отрабатываться даже в пятом знаке после запятой.
Меня эти фондовики просто удивляют своей дремучестью и необразованностью.

#120 Andrej07

Andrej07

    Trader

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3270 сообщений

Опубликовано 29 October 2013 - 10:50 AM

Просто во время новостей не желательно торговать, я не думаю что ДЦ смотрят именно на меня, даже если зарабатываю

ну это смотря какой депо и сколько зарабатывает трейдер
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.




Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment