Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
* * - - - 2 - количество голосов

Доволен ли ДЦ моими успехами?


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
185 ответов в этой теме

Голосование: Как ДЦ воспринимает успехи торгующих в нём трейдеров? (179 пользователей проголосовало)

Как ДЦ воспринимает успехи торгующих в нём трейдеров?

  1. Проголосовал Все ДЦ-это кухни, их основной заработок = сливу трейдерских депозитов (112 голосов [62.57%])

    Соотношение ответов: 62.57%

  2. ДЦ рад успешной торговле своих трейдеров (я знаю такое ДЦ) (16 голосов [8.94%])

    Соотношение ответов: 8.94%

  3. ДЦ все-равно, они хеджируют сделки и зарабатывают со спредов, свопов и т.д. (51 голосов [28.49%])

    Соотношение ответов: 28.49%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#61 Rann

Rann

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 557 сообщений

Опубликовано 20 Апрель 2013 - 03:53

Да вы правы Rann, к сожелению это так.(( Но почему это происходит?


Кухня – это схема работы, когда все клиенты «варятся» внутри компании (отсюда и термин). Никакие сделки никуда не выводятся. В этой схеме присутствует откровенный конфликт интересов компании и клиентов.

Компания при кухонной схеме зарабатывает то, что проигрывает клиент. Если клиент зарабатывает, компания теряет. Если вдруг клиенты начнут зарабатывать больше, чем терять, то компания начнет свой путь к банкротству. Поэтому, ни одна кухня не даст никому много и стабильно зарабатывать. Делается это обычно ухудшением торговых условий всем клиентам или только прибыльным. Ухудшения = увеличение времени исполнения, увеличение спредов, увеличение проскальзываний против клиента и т.д. Если вдруг эти меры не помогают, то компания просто не выплачивает клиенту деньги, ссылаясь либо на какие-то пункты договора, либо удаляет его сделки из истории, как будто их не было, либо придумывает еще что-нибудь.

С Уважением, Дмитрий Раннев.
Генеральный директор AMTS Solutions

#62 SERQEI

SERQEI

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 270 сообщений

Опубликовано 20 Апрель 2013 - 05:00

Полностью согласен с вами Rann ,всё так и происходит.За последние время сменил 3 компании,четвёртую тоже пора поменять.Хотелось сделать торговлю основным заработком,но не дают.
Вождь подобен торговцу, вложившему свои средства в дело и ожидающему прибыли.
Наполеон Бонапарт

#63 Balda13

Balda13

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 138 сообщений

Опубликовано 21 Апрель 2013 - 07:03

Rann, а с какой примерно суммы прибыли намечают замечать успешного трейдера, и начинают ему мешать?

#64 Rann

Rann

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 557 сообщений

Опубликовано 21 Апрель 2013 - 07:07

Rann, а с какой примерно суммы прибыли намечают замечать успешного трейдера, и начинают ему мешать?

Четких критериев нет. Зависит от крупности и жадности компании.
Как я уже говорил раньше, крупнейшему западному Банку хватило 700К за месяц, чтобы закрыть торговлю.
Есть компании, где даже 100$ в плюсе уже может испортить исполнение.
С Уважением, Дмитрий Раннев.
Генеральный директор AMTS Solutions

#65 SERQEI

SERQEI

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 270 сообщений

Опубликовано 22 Апрель 2013 - 04:12

Добрый день Rann. Хотелось бы узнать, в вашей компании с каким минимальным депо можно открыть счёт?Просто я решил протестить GKFX ,открыл реал на 3$,хотел открыть сделку но мне отказали ссылаясь на нехватку средств на счету.Пара(eurusd).Мне нужно открывать микро счёт чтобы начать торговать?
Вождь подобен торговцу, вложившему свои средства в дело и ожидающему прибыли.
Наполеон Бонапарт

#66 Rann

Rann

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 557 сообщений

Опубликовано 22 Апрель 2013 - 06:30

Добрый день Rann. Хотелось бы узнать, в вашей компании с каким минимальным депо можно открыть счёт?Просто я решил протестить GKFX ,открыл реал на 3$,хотел открыть сделку но мне отказали ссылаясь на нехватку средств на счету.Пара(eurusd).Мне нужно открывать микро счёт чтобы начать торговать?

Торговые условия
*Для возможности открыть позицию минимальным объемом необходим залог в 10-20$ (в зависимости от инструмента).
Т.к. плечо у нас 1:100.
С Уважением, Дмитрий Раннев.
Генеральный директор AMTS Solutions

#67 Сергей Олейник

Сергей Олейник

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 298 сообщений

Опубликовано 22 Апрель 2013 - 12:30

Добрый день! Одно вижу,что человек спокойно и доброжелательно отвечает на многие вопросы(может быть и не очень приятные),это я думаю о чем то говорит,хотя еще и не все,я например сейчас был на сайте и представительства в Украине не обнаружил.Скажите пожалуйста вы планиркете открывать представительство(или представительства)на Украине и если да то,когда.С уважением.

#68 Rann

Rann

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 557 сообщений

Опубликовано 22 Апрель 2013 - 12:57

Добрый день! Одно вижу,что человек спокойно и доброжелательно отвечает на многие вопросы(может быть и не очень приятные),это я думаю о чем то говорит,хотя еще и не все,я например сейчас был на сайте и представительства в Украине не обнаружил.Скажите пожалуйста вы планиркете открывать представительство(или представительства)на Украине и если да то,когда.С уважением.

Пока не планируем. У нас на этот год планы доделать все основное, что мы хотели по ECN и различным сервисам, на это кинуты все силы. Вот приведем компанию к надлежащему виду, тогда подумаем о расширении. В ближайшее время запустим партнерскую программу, но сразу скажу, что она не будет такой же выгодной, как в большинстве кухонных компаний.
С Уважением, Дмитрий Раннев.
Генеральный директор AMTS Solutions

#69 Сергей Олейник

Сергей Олейник

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 298 сообщений

Опубликовано 22 Апрель 2013 - 01:17

Ну все хорошее требует времени,согласен с вами в этом смысле,я думаю вы это имели в виду когда писали о не такой выгодной партнерской программе.Желаю вам успехов и спасибо за хорошие и правдивые ответы(я в этом уверен).С уважением к вам и вашему совместному труду.

#70 kop44

kop44

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 100 сообщений

Опубликовано 26 Апрель 2013 - 07:25


Rann, а с какой примерно суммы прибыли намечают замечать успешного трейдера, и начинают ему мешать?

Четких критериев нет. Зависит от крупности и жадности компании.
Как я уже говорил раньше, крупнейшему западному Банку хватило 700К за месяц, чтобы закрыть торговлю.
Есть компании, где даже 100$ в плюсе уже может испортить исполнение.


У меня из за 500 баксов сверху депо начались проблемы с выводом,то сервер не работает в тех поддержки писали,то сделки не засчитали и тд.Ужас и намаялся я с одним дц,плюнул на эту прибыль вывел депо и открылся во фрешфорексе,вывод ввод без проблем,сверху депо средства не кому глаза не мозолят.

#71 Rann

Rann

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 557 сообщений

Опубликовано 27 Апрель 2013 - 10:08

У меня из за 500 баксов сверху депо начались проблемы с выводом,то сервер не работает в тех поддержки писали,то сделки не засчитали и тд.Ужас и намаялся я с одним дц,плюнул на эту прибыль вывел депо и открылся во фрешфорексе,вывод ввод без проблем,сверху депо средства не кому глаза не мозолят.

Если бы написали, что перевели депо в FxOpen или LMAX, или в любую другую рыночную компанию, где хотябы фризлевелов нет, то выглядело бы гораздо убедительнее.
С Уважением, Дмитрий Раннев.
Генеральный директор AMTS Solutions

#72 Balda13

Balda13

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 138 сообщений

Опубликовано 28 Апрель 2013 - 08:07

kop44, обрывы часто случаются ещё и из-за изношенности оборудования и нагрузки на сервера. Примером тому скорее всего может послужить Инста. У них бывают кратковременные обрывы связи. А у ФрешФорекса просто сервера новые, вот и нет этих проблем.

#73 Oppenheimer

Oppenheimer

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 414 сообщений

Опубликовано 09 Июнь 2013 - 10:23

kop44, обрывы часто случаются ещё и из-за изношенности оборудования и нагрузки на сервера. Примером тому скорее всего может послужить Инста. У них бывают кратковременные обрывы связи. А у ФрешФорекса просто сервера новые, вот и нет этих проблем.

А что у всех остальных старые? Вам то откуда известно у кого новые а у кого старые?
Надо стараться все делать хорошо: плохо оно само получится.

Андрей Миронов

#74 Troekuroff

Troekuroff

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 114 сообщений

Опубликовано 05 Июль 2013 - 06:17

Если я торгую успешно в свою пользу, то рад ли этому мой ДЦ?


Ну вот интересно, как ДЦ должен выражать свои эмоции по отношению к вам?
Понятно, что вас может распирать радость по поводу ваших непомерных доходов, но подумайте и о своих соседях, которые живут рядом с вами, ведь им может быть очень плохо от ваших успехов и от ваших заработков.
Вы о них подумали? Ведь они легко могут вам дверь монтажным клеем залить или даже поджечь или что другое сделать. :)

#75 Oppenheimer

Oppenheimer

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 414 сообщений

Опубликовано 06 Июль 2013 - 12:12


Если я торгую успешно в свою пользу, то рад ли этому мой ДЦ?


Ну вот интересно, как ДЦ должен выражать свои эмоции по отношению к вам?
Понятно, что вас может распирать радость по поводу ваших непомерных доходов, но подумайте и о своих соседях, которые живут рядом с вами, ведь им может быть очень плохо от ваших успехов и от ваших заработков.
Вы о них подумали? Ведь они легко могут вам дверь монтажным клеем залить или даже поджечь или что другое сделать. :)

Здесь все зависит у кого ты торгуешь, если компания живет со спреда ( а таких не много) то конечно радуются, а если со слива, то они очень огарчены :biggrin:
Надо стараться все делать хорошо: плохо оно само получится.

Андрей Миронов




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment