Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
* * - - - 2 - количество голосов

Доволен ли ДЦ моими успехами?


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
185 ответов в этой теме

Голосование: Как ДЦ воспринимает успехи торгующих в нём трейдеров? (179 пользователей проголосовало)

Как ДЦ воспринимает успехи торгующих в нём трейдеров?

  1. Проголосовал Все ДЦ-это кухни, их основной заработок = сливу трейдерских депозитов (112 голосов [62.57%])

    Соотношение ответов: 62.57%

  2. ДЦ рад успешной торговле своих трейдеров (я знаю такое ДЦ) (16 голосов [8.94%])

    Соотношение ответов: 8.94%

  3. ДЦ все-равно, они хеджируют сделки и зарабатывают со спредов, свопов и т.д. (51 голосов [28.49%])

    Соотношение ответов: 28.49%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#1 belforik

belforik

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 19 Апрель 2007 - 07:21

Здравствуйте! У меня вопрос, скорее, к Администратору (Модератору), хотя мнение остальных участников, безусловно, будет очень интересно и полезно. А вопрос такой: Если я торгую успешно в свою пользу, то рад ли этому мой ДЦ? Не приходится ли ему, выплачивая мне выигранные мною деньги, терпеть убыток в этой части? Может быть, имеются ДЦ, заинтересованные именно в успешных трейдерах, а не в тех, кто сливает свои депозиты? Заранее благодарен за информацию о таких ДЦ.

#2 Masterforex-V

Masterforex-V

    живет тут

  • Бывшие администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 34 108 сообщений

Опубликовано 19 Апрель 2007 - 11:40

Будем считать, что в гостях у форума Академии Masterforex-V трейдеры, которые высказывают свое мнение о ДЦ и брокерах

Попрошу сделать анонимное голосование

* все ДЦ кухни, их основной заработок = сливу трейдеровских депозитов
* ДЦ рад успешной торговле своих трейдеров (я знаю такое ДЦ)
* ДЦ все-равно, они хеджируют сделки и зарабатывают со спредов, свопов и т.д.

#3 ALBER

ALBER

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 851 сообщений

Опубликовано 19 Апрель 2007 - 02:41

учитывая то,что в Америке до 40 % населения так или иначе учавствуют в интернет трейдинге (как у нас в 70-е мужики забивали козла :smile: ),то полагаю в ближайшие 5 лет взрыв интереса к этому делу.Естественно,на этой волне появятся,да уже и появились брокеры-однодневки,стремящиеся сорвать куш в мутной воде...и на канары :cool2: Но рынок в конце концов всё расставит на свои места-вы ведь не будете повторно посещать магазин,где работают хамоватые продавщицы :wink:

Однако,хотелось бы узнать название ДЦ,к которому Вячеслав Васильевич относится благосклонно :smile:
Рынок - лучший учитель...

#4 ALEKSI13

ALEKSI13

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 321 сообщений

Опубликовано 20 Апрель 2007 - 06:16

Да, кстати, мнение ВВ конечно бы интересно услышать,
ну так, не в порядке рекламы.
Мне вот, например, интересен следующий факт.
На российском рынке интернет-трейдинга (фондовый рынок)
есть известные лидеры БКС и Финам.
Так они тоже завели себе подразделения, специализирующиеся
на FOREX. Видимо тоже просекли перспективность этого направления.
Вопрос только в их надёжности, хоть они и открыты
достаточно давно известными фондовыми брокерами.

#5 MENYA

MENYA

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 973 сообщений

Опубликовано 20 Апрель 2007 - 06:05

"Все ДЦ-это кухни, их основной заработок = сливу трейдерских депозитов" ... в принципе это не не хорошо и не плохо.... на реальных биржах торгующих бумагами ( форекс - внебирживой рынок) большое количество сделок перекрывается брокером "внутри"... при наличии возможности ... эта практика имеет место и является полностью законной и правомочной...
..а по поводу форекса - гораздо важнее наколько ДЦ готов удовлетворится заработком на статистическом "сливе" трейдера. выплачивает ли он всегда деньги трейдеру и до какого уровня сумм? даёт ли четкие котировки или ведёт охоту за стопами и отложениками? ну и т.д. и т.п. ... при положительных ответах на эти вопросы ,я думаю многим будет плевать , существует или пресловутое хеджироввание сделок на межбанке.... и существует ли этот межбанк вообще :biggrin:

skype: taback7433195


#6 Azat

Azat

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 372 сообщений

Опубликовано 20 Апрель 2007 - 06:24

впринципе по перекрытым сделкам брокер не несет рисков, а за обслуживание он уже взял. Межбанк нужен чтобы сложить с себя риски по неперекрытой части сделок- и получается что его наличие есть хорошо для трейдера, т.к. брокер(добросовестный) не отвлекается от задач обслуживания на подсчет собственных рисков.

Дисциплина не самоцель, но необходимое условие достижения цели.

 Думать надо или быстрее, или меньше.


не относись к людям как к дуракам, но помни что они и есть дураки

#7 Fxmoneyclub.com

Fxmoneyclub.com

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 546 сообщений

Опубликовано 29 Апрель 2007 - 01:16

"Все ДЦ-это кухни, их основной заработок = сливу трейдерских депозитов" ... в принципе это не не хорошо и не плохо.... на реальных биржах торгующих бумагами ( форекс - внебирживой рынок) большое количество сделок перекрывается брокером "внутри"... при наличии возможности ... эта практика имеет место и является полностью законной и правомочной...
..а по поводу форекса - гораздо важнее наколько ДЦ готов удовлетворится заработком на статистическом "сливе" трейдера. выплачивает ли он всегда деньги трейдеру и до какого уровня сумм? даёт ли четкие котировки или ведёт охоту за стопами и отложениками? ну и т.д. и т.п. ... при положительных ответах на эти вопросы ,я думаю многим будет плевать , существует или пресловутое хеджироввание сделок на межбанке.... и существует ли этот межбанк вообще :biggrin:


Абсолютно солидарен! :cool2:

#8 Garrik

Garrik

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 264 сообщений

Опубликовано 13 Февраль 2012 - 10:57

Вроде как ветка умерла, но всё равно задам вопрос, а как отследить эмоции ТЦ, (доволен он или не доволен моими успехами) у кого в ТЦ поинтересоваться по этому поводу. Как реагировать на реакцию ТЦ ( уходить сразу, предъявить претензию, промолчать, писать посты в инете о действиях ТЦ, или ещё как то)?
"Eadem mu-tata resurgo"
(Неизменная в вечном движении)

#9 Doc.FX

Doc.FX

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 520 сообщений

Опубликовано 22 Март 2012 - 07:33

Вроде как ветка умерла, но всё равно задам вопрос, а как отследить эмоции ТЦ, (доволен он или не доволен моими успехами) у кого в ТЦ поинтересоваться по этому поводу. Как реагировать на реакцию ТЦ ( уходить сразу, предъявить претензию, промолчать, писать посты в инете о действиях ТЦ, или ещё как то)?


Смотря, что будет делать ДЦ. Если начнет реквотить или задерживать исполнение ордеров, как это часто бывает в таких случаях, да так, что Вы начнете чувствовать неудовлетворенность торговлей, снимаем денежку и пускай гуляют. Если будут небольшие проскальзывание, это допустимое явление, можно поинтерисоваться с чем это может быть связано, но уверен, что ответят, что такое бывает из-за задержки обрабатывания ордера у контрагента или типа такого. Если же деньги не будут выводить или выводить очень долго, конечно, стоит прдеьвить претензию, а в худших случаях сделать такой черный пиар (с фактами конечно), что этому ДЦ было бы не сладко. Конечно любой разговор или чат с тех поддержкой или выяснениями вопросов, или реквотами в терминале, все это стоит фиксировать на винт, доказательства однако.
А вообще лучше присматриваться к брокерам и ndd счетам, сети ECN и т.д. Настоящий ECN не сильно доступен, но например ndd счет от фрешфорекс и про вышеуказанные проблемы можно забыть. )

#10 Lina71

Lina71

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 24 сообщений

Опубликовано 31 Октябрь 2012 - 09:35

Я думаю моему ДЦ не жарко и не холодно, что я слила два депозита, как они утверждают они зарабатывают на спреде. А вот мне очень не приятно и обидно, зато как уверяют меня в учебном центре я получила в замен опыт. Лучше бы я его получала на демке

#11 FXOpen

FXOpen

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 99 сообщений

Опубликовано 31 Октябрь 2012 - 10:58

Я думаю моему ДЦ не жарко и не холодно, что я слила два депозита, как они утверждают они зарабатывают на спреде. А вот мне очень не приятно и обидно, зато как уверяют меня в учебном центре я получила в замен опыт. Лучше бы я его получала на демке


небольшая подсказка: если есть реквоты (инстант исполнение), то ДЦ МаркетМейкер, т.е. в болшинстве случаев является обратной стороной в Вашей сделке, дальше думайте сами на чём ДЦ зарабатывает.

#12 TEV

TEV

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 169 сообщений

Опубликовано 18 Ноябрь 2012 - 06:17


Я думаю моему ДЦ не жарко и не холодно, что я слила два депозита, как они утверждают они зарабатывают на спреде. А вот мне очень не приятно и обидно, зато как уверяют меня в учебном центре я получила в замен опыт. Лучше бы я его получала на демке


небольшая подсказка: если есть реквоты (инстант исполнение), то ДЦ МаркетМейкер, т.е. в болшинстве случаев является обратной стороной в Вашей сделке, дальше думайте сами на чём ДЦ зарабатывает.

Вообще не представляю как технически возможно обеспечить ежесекундное исполнение ордеров, по честному выводя на межбанк. За секунду это просто нереально имхо .
Евгений. Любое сообщение мое ИМХО!

#13 Rann

Rann

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 557 сообщений

Опубликовано 19 Ноябрь 2012 - 03:40

Вообще не представляю как технически возможно обеспечить ежесекундное исполнение ордеров, по честному выводя на межбанк. За секунду это просто нереально имхо .

Реально. У нас, например, все выводится даже на демо (на демы поставщиков). И лимиты внутри системы видно, ими можно влиять на спред и торговать друг с другом. МТ не умеет показывать лимитные ордера клиентов всем остальным клиентам и матчить их друг с другом. Если Вы можете видеть свои лимиты в системе, то однозначно логика работы этой системы выходит за пределы МТ. И при всем этом средняя скорость исполнения у нас 450-500 миллисекунд. Для сравнения, пустой МТ4 с мгновенным автоматическим подвтреждением сделок (т.е. никуда ничего дальше МТ сервера не идет) исполняет в среднем около 200 миллисекунд.
С Уважением, Дмитрий Раннев.
Генеральный директор AMTS Solutions

#14 Rann

Rann

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 557 сообщений

Опубликовано 19 Ноябрь 2012 - 03:46

Проголосовал за второй пункт.
Сейчас если вижу что клиенты нашей компании сливают депозиты, не поверите, сердце кровью обливается сильнее, чем когда сам сливал.
Нам интересно, чтобы наши клиенты наращивали депозиты и увеличивали обороты. Со слитых депозитов мы почти ничего не успеваем заработать.
С Уважением, Дмитрий Раннев.
Генеральный директор AMTS Solutions

#15 makdak23

makdak23

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 68 сообщений

Опубликовано 30 Ноябрь 2012 - 04:14

Проголосовал за второй пункт.
Сейчас если вижу что клиенты нашей компании сливают депозиты, не поверите, сердце кровью обливается сильнее, чем когда сам сливал.
Нам интересно, чтобы наши клиенты наращивали депозиты и увеличивали обороты. Со слитых депозитов мы почти ничего не успеваем заработать.

Слитые депозиты ведь где то должны оседать в итоге. Это закон физики- где то убывает а где то столько же прибавляется.




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment