Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография
- - - - - 1 - количество голосов

Неуверенность и страх. Что можно сделать?


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
654 ответов в этой теме

#91 marinka1985

marinka1985

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 256 сообщений

Опубликовано 07 Август 2012 - 08:42

Старая мудрость Дураки - учатся на своих ошибках, Умные - на чужих ошибках, Мудрые- на победах других.

Так по вашему на форексе все дураки?Или как выходит?
Люблю...Люблю...Люблю...

#92 Tion

Tion

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 423 сообщений

Опубликовано 07 Август 2012 - 03:56


Старая мудрость Дураки - учатся на своих ошибках, Умные - на чужих ошибках, Мудрые- на победах других.

Так по вашему на форексе все дураки?Или как выходит?

marinka1985 прошу прощенья. Не как не хотел ВАС обидеть. Сначала написал, а потом понял. Я просто привел известное изречение с акцентом на, то что лучше все-таки копировать успешный опыт, чем на неудачи.
Ибо депозиты приходят и уходят, а рынок остается.!
Знать - значит уметь. Понимать - значит действовать!
С Уважением...

#93 Шахматист

Шахматист

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 915 сообщений

Опубликовано 07 Август 2012 - 05:43

Неуверенность на рынке побеждается с помощью труда, терпения и тщательного тестирования.

#94 marinka1985

marinka1985

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 256 сообщений

Опубликовано 08 Август 2012 - 08:50

marinka1985 прошу прощенья. Не как не хотел ВАС обидеть. Сначала написал, а потом понял. Я просто привел известное изречение с акцентом на, то что лучше все-таки копировать успешный опыт, чем на неудачи.
Ибо депозиты приходят и уходят, а рынок остается.!

Ну с этим я согласна.Но копируя чужой опыт все равно будут ошибки, это неизбежно, вот на них тоже нужно самому учится.
Люблю...Люблю...Люблю...

#95 Stalkers

Stalkers

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 887 сообщений

Опубликовано 08 Август 2012 - 12:27



Старая мудрость Дураки - учатся на своих ошибках, Умные - на чужих ошибках, Мудрые- на победах других.

Так по вашему на форексе все дураки?Или как выходит?

marinka1985 прошу прощенья. Не как не хотел ВАС обидеть. Сначала написал, а потом понял. Я просто привел известное изречение с акцентом на, то что лучше все-таки копировать успешный опыт, чем на неудачи.
Ибо депозиты приходят и уходят, а рынок остается.!

Бред, опыт копировать нельзя, опыт можно накапливать, Копировать вы сможете только конкретно принятые решения. Но рынок изменчив, и одинаковых ситуаций не бывает, и как следствие одни и те же действия в разное время принесут разный результат.

#96 Gaura108Nitay

Gaura108Nitay

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 150 сообщений

Опубликовано 08 Август 2012 - 02:20



Как не тестируй! История есть история, а рынок "зараза" имеет свойство изменяться и то что работало красиво на истории почему-то не выглядит та красиво на реале! И тут включаются страх, сомнения, переживания, бессонница....!!!


Между "историей" и "реалом" есть демка :smile: . Отработайте чётко правила входа, постановки стопа, перевода в бу и выхода; если "слабохарактерны", то распечатайте эти моменты на бумаге, повесьте на виду - и ни "миллиметра в сторону" :smile: . Входы все отрабатывать в обязательном порядке нужно в соответствии с ТС несмотря на лося, потому как после лося рынок, как правило, даёт отработать убыток. Спустя некоторое время уже проще будет с самодисциплиной. Это всё из личного опыта.
Удачи.


+100500 Это реальный опыт и реально, работающий метод, о котором постоянно говорят на форуме.

То о чем всегда говорят ещё не говорит о положительности или отрицательности самого метода. Как и в любого другого есть и темная сторона. Этот метод хорош (частично) для тех кому дано заниматься трейдингом. А тем кому не дано лучше потерять как можно меньше времени чтобы понять, что не его это и не нужно проходить весь этот сложный а главное очень длинный по срокам путь.


Что значит дано? И кем дано? Приобрести можно любой навык, в том числе и умение прибыльно торговать.
С уважением, Сергей!

#97 Шахматист

Шахматист

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 915 сообщений

Опубликовано 08 Август 2012 - 04:47

Ну с этим я согласна.Но копируя чужой опыт все равно будут ошибки, это неизбежно, вот на них тоже нужно самому учится.


Естественно. Как говорится, пока сам не прочувствуешь - сложно понять суть трейдинга и его подводные камни.

#98 migor-f

migor-f

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 626 сообщений

Опубликовано 09 Август 2012 - 05:39


Я принял эту неуверенность.
Я знаю что невозможно знать 100% куда пойдет рынок. Но варианта всего 2 вверх или вниз.
Нужно только видеть возможные цели и входить тогда, когда возможный "+" в 2-3 раза больше чем возможный "-".
А если ситуация не понятная- просто, спокойно ждать, а не лезть в рынок.

Так это все и каждый понимает. Но вот говорите в 2 раза вероятность ниже. То есть вероятность ошибиться 33% что не так и мало. То есть регулярно сторговать то соответственно каждый третий раз будете ошибаться... Вот именно с этого момента не появится ли неуверенность? Интересно узнать лично ваш опыт!


" .... входить тогда, когда возможный "+" в 2-3 раза больше чем возможный "-"."...
Это означает что ожидаемый профит в сделке в 2-3 раза больше чем возможный лось.
Вот с того момента когда понимаеш что если сейчас окажешся не прав, то профит следующих сделок перекроет убыток появляется более спокойное отношение
И опять же не "нравится" сделка -лучше пропустить.

#99 marinka1985

marinka1985

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 256 сообщений

Опубликовано 10 Август 2012 - 01:41


Ну с этим я согласна.Но копируя чужой опыт все равно будут ошибки, это неизбежно, вот на них тоже нужно самому учится.


Естественно. Как говорится, пока сам не прочувствуешь - сложно понять суть трейдинга и его подводные камни.

А подводных камней то и нет.Обо всех приколах торговли говорят заблаговременно, так что о таких камнях нужно узнавать до начала торговли.
Люблю...Люблю...Люблю...

#100 Tion

Tion

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 423 сообщений

Опубликовано 10 Август 2012 - 05:27



Ну с этим я согласна.Но копируя чужой опыт все равно будут ошибки, это неизбежно, вот на них тоже нужно самому учится.


Естественно. Как говорится, пока сам не прочувствуешь - сложно понять суть трейдинга и его подводные камни.

А подводных камней то и нет.Обо всех приколах торговли говорят заблаговременно, так что о таких камнях нужно узнавать до начала торговли.

Знал бы прикуп, жил бы в Сочи.
Знать - значит уметь. Понимать - значит действовать!
С Уважением...

#101 Шахматист

Шахматист

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 915 сообщений

Опубликовано 10 Август 2012 - 10:28

Неуверенность еще можно преодолеть путем поиска и решения главной причины, создающей эту неуверенность. Причем такая причина не всегда может лежать в пределах форекса.

#102 Юричь

Юричь

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 45 сообщений

Опубликовано 08 Сентябрь 2012 - 05:59

На форексе ровным счетом , как и в жизни может присутствовать страх , или боязнь ошибиться. И не просто перед , чем-либо, а перед убытком, потерей, уменьшением депо. Предварительный анализ рынка, линии тренда, особенностей валютной пары - вот что важно, действительно важно. У вас не должно быть и времени на страх.

#103 marinka1985

marinka1985

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 256 сообщений

Опубликовано 08 Сентябрь 2012 - 06:10

Знал бы прикуп, жил бы в Сочи.

А разве вы незнали на что идете перед началом торговли на форексе?Думаю что все знают.
Люблю...Люблю...Люблю...

#104 Шахматист

Шахматист

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 915 сообщений

Опубликовано 10 Сентябрь 2012 - 12:10


Знал бы прикуп, жил бы в Сочи.

А разве вы незнали на что идете перед началом торговли на форексе?Думаю что все знают.


Может быть знают, но я бы сказал, не полностью осознают и понимают серьезность и ответственность данного рода деятельности.

#105 marinka1985

marinka1985

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 256 сообщений

Опубликовано 11 Сентябрь 2012 - 09:18

Ну с этим я согласна. Большинство представляет торговлю на много проще чем она есть на самом то деле, через что и страдают потом.Ну а в целом то все понимают на что именно идут.
Люблю...Люблю...Люблю...




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment