Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография

Социологи: рейтинг Путина на минимуме, чего ожидать далее?


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
541 ответов в этой теме

Голосование: Социологи: рейтинг Путина на минимуме, чего ожидать далее? (42 пользователей проголосовало)

cнижение рейтинга Путина - временный или устойчивый тренд?

  1. - снижение рейтинга Путина - временный или устойчивый тренд; (8 голосов [19.05%])

    Соотношение ответов: 19.05%

  2. - устойчивый тренд, в результате которого противоречия в России начнут обостряться. (34 голосов [80.95%])

    Соотношение ответов: 80.95%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#91 Хитч

Хитч

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1917 сообщений

Опубликовано 01 September 2012 - 05:02 PM

Хотя вру. нашел Продавец консультант 20 000. рабочии для работы в полевых условиях 1 000 рублей рабочая смена + премия в пределах города.
На рынке правит БЛЕФ!!! Если ты этого еще не понял(а), то ты или новичок или дура(к).

#92 Хитч

Хитч

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1917 сообщений

Опубликовано 01 September 2012 - 05:11 PM

Можно конечно подумать мол "зарплаты офигенные!". Но вы просто в наших магазинах небыли.
А если уж кому то вообще инетерсно, то пущай зайдет на наши городские сайты и пусть посмотрит, сколько и какие предприятия были открыты с начала 90-х. И есть ли из них производства. И что они производят.
На рынке правит БЛЕФ!!! Если ты этого еще не понял(а), то ты или новичок или дура(к).

#93 ermax80

ermax80

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 202 сообщений

Опубликовано 01 September 2012 - 05:34 PM

Можно конечно подумать мол "зарплаты офигенные!". Но вы просто в наших магазинах небыли.
А если уж кому то вообще инетерсно, то пущай зайдет на наши городские сайты и пусть посмотрит, сколько и какие предприятия были открыты с начала 90-х. И есть ли из них производства. И что они производят.


Вот порассуждали и пришли к правильным выводам.
1. Бюджетники получают не меньше остальных работников производственной сферы, а ноют больше всех
2. Чинуши (бюджетники) производственные силы развивать не хотят, а хотят тупо брать взятки
3. До тех пор, пока бюджетные дармоеды с пенсионерами голосуют за Путина, все будет продолжаться в том же русле.

#94 Хитч

Хитч

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1917 сообщений

Опубликовано 01 September 2012 - 05:37 PM

Это вам сударь, что больше не лажали с "клятвой Гипократа".

""«Клятва Гиппократа»: от античности до современности

В Древней Греции, жителем которой был и сам Гиппократ, основная масса врачей безбедно жила за счет гонораров, которые получала от пациентов. Хотя врачам не была далекой благотворительность.

В своих «Наставлениях» Гиппократ советует своему ученику дифференцировано подходить к разным пациентам. «И я советую, чтобы ты не слишком негуманно вел себя, чтобы обращал внимание и на наличие денег у больного, а иногда лечил бы и даром, считая благодарную память выше минутной славы».

Главным принципом этики Гиппократа всегда считали принцип «non nocere» - не навреди. Но придерживался ли ее сам Гиппократ? В отрывке с Врачебной заповеди, опубликованной в Женеве в 1848 г., читаем: «Мое самое первое задание – восстановить и сберечь здоровье всех моих пациентов». Однако в первой версии «Клятвы Гиппократа» было продолжение этой фразы: «однако не всех, но только способных заплатить за свое выздоровление».

В практике самого Гиппократа были два случая, когда он нарушил клятву. В 380 г. до н.э. у него начал лечение от отравления Акрахерсит. Оказывая больному неотложную помощь, Гиппократ поинтересовался у родственников, способны ли они заплатить за выздоровление больного. После отрицательного ответа, Гиппократ предложил «дать бедняге яда, чтобы тот долго не мучился», на что родственники согласились. За 2 года до своей смерти Гиппократ начал лечить Цезаря Светонского, который страдал от высокого давления крови. Когда выяснилось, что Цезарь не в состоянии заплатить весь курс лечения травами, Гиппократ передал его родственникам, не только не оказав медицинской помощи, но и сообщив им неверный диагноз – ничего страшного, больной просто страдает от мигрени. Обманутые родственники не обратились к другому врачу, и вскоре воин умер в возрасте 54 лет.

А еще Гиппократ терпеть не мог конкуренции и считал, что чем меньше будет врачей, тем более высокими будут заработки. В «Клятве Гиппократа» читаем: «наставления, устные уроки и все другое в обучении сообщать своим сыновьям, сыновьям своего учителя и ученикам, связанными обязанностями и клятвой медицинского закона, но никому другому».

В некоторых древних версиях клятвы Гиппократа упоминается, что врач должен бесплатно помогать коллегам и их семьям, и обязан не оказывать помощи бедным людям, чтобы все не потянулись к бесплатной медицине и не сломали врачебный бизнес.""


http://mshealthy.com...-hippocrate.htm
На рынке правит БЛЕФ!!! Если ты этого еще не понял(а), то ты или новичок или дура(к).

#95 Хитч

Хитч

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1917 сообщений

Опубликовано 01 September 2012 - 05:41 PM


Можно конечно подумать мол "зарплаты офигенные!". Но вы просто в наших магазинах небыли.
А если уж кому то вообще инетерсно, то пущай зайдет на наши городские сайты и пусть посмотрит, сколько и какие предприятия были открыты с начала 90-х. И есть ли из них производства. И что они производят.


Вот порассуждали и пришли к правильным выводам.
1. Бюджетники получают не меньше остальных работников производственной сферы, а ноют больше всех
2. Чинуши (бюджетники) производственные силы развивать не хотят, а хотят тупо брать взятки
3. До тех пор, пока бюджетные дармоеды голосуют за Путина, все будет продолжаться в том же русле.


Как то выборочно вы "поняли" мои слова. моя жен заведующа отделением. Т.е. начальник. ЕЕ подчиненые полуают от 15 000 до 22 000. При чем 22 000 получают работники лабалатории. Медсестры и остальные до 15 000. Это при том, что люди строителдьных специальностей от 35 и выше. Или вы видите то, что хотите видеть?
На рынке правит БЛЕФ!!! Если ты этого еще не понял(а), то ты или новичок или дура(к).

#96 ermax80

ermax80

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 202 сообщений

Опубликовано 01 September 2012 - 05:45 PM

Для вас специально, что произносят российские врачи

Кля́тва врача́ — статья 71 федерального закона № 323 «Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации» от 21.11.2011.
1. Лица, завершившие освоение основной образовательной программы высшего медицинского образования, при получении документа о высшем профессиональном образовании дают клятву врача следующего содержания:[indent=1]
"Получая высокое звание врача и приступая к профессиональной деятельности, я торжественно клянусь:
  • честно исполнять свой врачебный долг,
  • посвятить свои знания и умения предупреждению и лечению заболеваний, сохранению и укреплению здоровья человека;
  • быть всегда готовым
  • оказать медицинскую помощь,
  • хранить врачебную тайну,
  • внимательно и заботливо относиться к пациенту,
  • действовать исключительно в его интересах независимо от пола, расы, национальности, языка, происхождения, имущественного и должностного положения, места жительства, отношения к религии, убеждений, принадлежности к общественным объединениям, а также других обстоятельств;
  • проявлять высочайшее уважение к жизни человека, никогда не прибегать к осуществлению эвтаназии;
  • хранить благодарность и уважение к своим учителям,
  • быть требовательным и справедливым к своим ученикам, способствовать их профессиональному росту;
  • доброжелательно относиться к коллегам,
  • обращаться к ним за помощью и советом, если этого требуют интересы пациента,
  • и самому никогда не отказывать коллегам в помощи и совете;
  • постоянно совершенствовать свое профессиональное мастерство,
  • беречь и развивать благородные традиции медицины."

2. Клятва врача дается в торжественной обстановке.

#97 ermax80

ermax80

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 202 сообщений

Опубликовано 01 September 2012 - 05:51 PM



Можно конечно подумать мол "зарплаты офигенные!". Но вы просто в наших магазинах небыли.
А если уж кому то вообще инетерсно, то пущай зайдет на наши городские сайты и пусть посмотрит, сколько и какие предприятия были открыты с начала 90-х. И есть ли из них производства. И что они производят.


Вот порассуждали и пришли к правильным выводам.
1. Бюджетники получают не меньше остальных работников производственной сферы, а ноют больше всех
2. Чинуши (бюджетники) производственные силы развивать не хотят, а хотят тупо брать взятки
3. До тех пор, пока бюджетные дармоеды голосуют за Путина, все будет продолжаться в том же русле.


Как то выборочно вы "поняли" мои слова. моя жен заведующа отделением. Т.е. начальник. ЕЕ подчиненые полуают от 15 000 до 22 000. При чем 22 000 получают работники лабалатории. Медсестры и остальные до 15 000. Это при том, что люди строителдьных специальностей от 35 и выше. Или вы видите то, что хотите видеть?


Во первых на одной лаборатории свет клином не сошелся.
Во вторых среди бюджетников есть еще и другие специалисты (менты, например), у них тоже 10000-15000 рублей? Судьи на 20000 рублей штаны ушивают? Прокуроры беднеют на глазах.

#98 Хитч

Хитч

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1917 сообщений

Опубликовано 01 September 2012 - 05:58 PM

Ну во первых вы зря старлись, Я знаю какую клятву приносят врачи ))))))).

Во вторых. Вы путаете чуток бюджетника и госслужащего. Все выше перечисленные вами есть госслужащие (те кто при пагонах). И именно им Медведь поднял зарплаты перед выборами. Вы же гребете всех под одни грабли. И нянечку в деддоме и таможэнника. Хот да. Для дисскусии такой приемчик оправдан.
На рынке правит БЛЕФ!!! Если ты этого еще не понял(а), то ты или новичок или дура(к).

#99 ermax80

ermax80

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 202 сообщений

Опубликовано 01 September 2012 - 06:10 PM

Ну во первых вы зря старлись, Я знаю какую клятву приносят врачи ))))))).

Во вторых. Вы путаете чуток бюджетника и госслужащего. Все выше перечисленные вами есть госслужащие (те кто при пагонах). И именно им Медведь поднял зарплаты перед выборами. Вы же гребете всех под одни грабли. И нянечку в деддоме и таможэнника. Хот да. Для дисскусии такой приемчик оправдан.


Я рад, что с клятвой врача вы не отрицаете очевидное :smile: .
Признаюсь, я всегда считал госслужащих бюджетниками, ведь жалование им платят из бюджета. А разве это не так?

#100 Хитч

Хитч

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1917 сообщений

Опубликовано 01 September 2012 - 06:12 PM

Я вижу вы "пользователь". т.е. не "студент". Если бы вы были студентом трейдером, то знали бы, что прокурор и полицейский относятся несколько к другоим министерствам чем санитрака или учитель. А есть такой чудный документ. Назвается "Бюджет РФ". Где на каждое направление выделяются средства ОТДЕЛЬНО! И если увеличивают зарплату в МВД, то это совершенно не значит, что тоже ждет Министерство образования. Тем более Министерство юстиции. Это вообще относится к Судебной власти. И уж ни как не к Исполнительной.
На рынке правит БЛЕФ!!! Если ты этого еще не понял(а), то ты или новичок или дура(к).

#101 Хитч

Хитч

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1917 сообщений

Опубликовано 01 September 2012 - 06:14 PM

Да. Бюджет один. Но средства закладываются и выделяются своершенно по разному.

А Путин вот при чем. Я совершенно согласен с ermax80 т.е. я полнимаю, то, что хочет он сказать но ни как не может выйти из огорчения по поводу своей встречи с врачами с поликлинники.

Онхочет сказать, что наше правители больше обеспокоенны своей безопасностью, вразы повыщая довольствие силовым структурам и СОВЕРШЕННО не обращают внимание на промышленность. Т.е. ВООБЩЕ. Нет, какие то предпреятия открываются, но чаще всего, это новые "канторы" на старых площадях. т.е. был завод, его закрыли и тут же открыли новый. Отрапортавали и все.
Нового ни чего нет и не предвидется! Вот о чем он.

За столько лет у власти, этот человек в сущности нихрена не сделал. Все что произошло за последние 12 лет не его заслуга, а естественное развитие событий. Вот и все.
На рынке правит БЛЕФ!!! Если ты этого еще не понял(а), то ты или новичок или дура(к).

#102 ermax80

ermax80

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 202 сообщений

Опубликовано 01 September 2012 - 06:22 PM

Да. Бюджет один. Но средства закладываются и выделяются своершенно по разному.


Бюджет формируется отчислениями, которые удерживают у людей-труда. Они причина существования бюджета.
А кем они закладываются и выделяются по статьям? Правильно - дармоедами и лоботрясами.

#103 ermax80

ermax80

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 202 сообщений

Опубликовано 01 September 2012 - 06:24 PM

Вот это вы развели "базар", создали логическую цепочку: нечищенные сапоги - подрывают боеготовность армии :biggrin: . А Путин то здесь причём??? Название темы смотрите :biggrin: !!!

Шелуху свою в личке бы перебирали :smile: .


Это все вокруг самого главного дармоеда и лоботряса нашелушилось :smile:. Он в названии темы присутствует.
А в целом, согласен с вами, словеса словес

#104 Хитч

Хитч

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1917 сообщений

Опубликовано 01 September 2012 - 06:33 PM

Да какие отчисления от "людей труда"? Да не смешите! Наш бюджет на 70-80 % пополняется за счет экспорта сырья и энергоносителей. Я бы вообще помалкивал бы, если бы у нас на экспорт шло что-то болше чем ракеты и танки с самолетами.
Что? У нас закончились "кулибины" и "левши"? У нас разучились изобретать и производить? Да хрен то там! Все мы можем и все умеем. Только это ж надо вкладывать средства. А у нас этого ни кто делать не хочет.
Правильно в пятницу сказал задорнов по радио.
"назовите мне хотя бы одну гос. программу, которая бы не была направленна на то чтоб урвать бабки из бюджета". И он совершенно прав. Все госпрограммы так или иначе направленны не на то, чтобы в последствии пополнять бюджет а и менно "потратить".

Это вы еще не знаете, что сделали наши правители с медециной. Ваше приключение в полликлиннике, это "десткие шалости", по сравнению с тем, что делает и готовит нам ФОМС. Не дай бог вам заболеть по настоящему и по серезному. Взвоете.
На рынке правит БЛЕФ!!! Если ты этого еще не понял(а), то ты или новичок или дура(к).

#105 Zaknafein

Zaknafein

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 593 сообщений

Опубликовано 01 September 2012 - 06:44 PM

Здесь была затронута тема о полезности профессии трейдера. Честно говоря меня тоже долго мучал этот вопрос. И вот что я понял. Смотрите, взять, к примеру, обычного жителя деревни. Он выращивает овощи, фрукты, держит скот, птицу, и всё это он потребляет для себя и своей семьи. лишь немногие сельские жители вывозят свою продукцию на рынок, основная масса потребляют их только для себя, так что получается, что они бесполезные члены общества????????????? А если учесть, что до СССР большая часть населения России, Беларуси и Украины жила в деревнях, тогда получается, что большая часть населения была БЕСПОЛЕЗНОЙ ??????????? Это бред. Так же и профессия трейдера. Хоть мы явно ничего не производим это ещё не значит, что мы абсолютно бесполезны для общества.




Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment