Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография

Социологи: рейтинг Путина на минимуме, чего ожидать далее?


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
541 ответов в этой теме

Голосование: Социологи: рейтинг Путина на минимуме, чего ожидать далее? (42 пользователей проголосовало)

cнижение рейтинга Путина - временный или устойчивый тренд?

  1. - снижение рейтинга Путина - временный или устойчивый тренд; (8 голосов [19.05%])

    Соотношение ответов: 19.05%

  2. - устойчивый тренд, в результате которого противоречия в России начнут обостряться. (34 голосов [80.95%])

    Соотношение ответов: 80.95%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#121 Хитч

Хитч

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1917 сообщений

Опубликовано 03 September 2012 - 12:25 PM

"К сожалению взятки через банковскую карту пропускать не будут."

Вот в этом и весь смысл! Смысл не в контроле взяток, а в создании таких условий, чтоб взятки было брать НЕВЫГОДНО! Не отслеживать поток "бабок", в сделать так, чтоб брать "откаты" было БЕСМЫСЛЕННО! Ибо эти же деньги было бы потратить некуда, а их наличие только добавляло бы проблем. Одно дело, когда взятка в 1500 рублей. А если она в 200 000 - 500 000? Куда ты с ней? Если все твои расходы контролируются, и не только твои но и всей твоей семи. Че ты с ними делать то будешь? В банк не положишь. Недвижимость не купишь. В золото не вложишь. Купить дом на Канарах? А смысл? Если ты выйдешь на пенсию в 60 а потом еще 25 лет будешь не выездным?
Остается только одно, или пожертвовать на благотоврительность или поклеить на стену в туалете.
На рынке правит БЛЕФ!!! Если ты этого еще не понял(а), то ты или новичок или дура(к).

#122 Чаплин

Чаплин

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 263 сообщений

Опубликовано 03 September 2012 - 12:31 PM

"К сожалению взятки через банковскую карту пропускать не будут."

Вот в этом и весь смысл! Смысл не в контроле взяток, а в создании таких условий, чтоб взятки было брать НЕВЫГОДНО! Не отслеживать поток "бабок", в сделать так, чтоб брать "откаты" было БЕСМЫСЛЕННО! Ибо эти же деньги было бы потратить некуда, а их наличие только добавляло бы проблем. Одно дело, когда взятка в 1500 рублей. А если она в 200 000 - 500 000? Куда ты с ней? Если все твои расходы контролируются, и не только твои но и всей твоей семи. Че ты с ними делать то будешь? В банк не положишь. Недвижимость не купишь. В золото не вложишь. Купить дом на Канарах? А смысл? Если ты выйдешь на пенсию в 60 а потом еще 25 лет будешь не выездным?
Остается только одно, или пожертвовать на благотоврительность или поклеить на стену в туалете.

Например, еду отдыхать на море, а там уже наличкой без всяких карт, или покупаю машину в барабановой комплектации, а потом за отдельные деньги наверну. Внешне та же самая машина. В общем куда наличку пустить всегда есть. Причем не малую. Одним сравнением циферок не обойдешься

Сообщение изменено: Чаплин, 03 September 2012 - 12:32 PM.


#123 Хитч

Хитч

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1917 сообщений

Опубликовано 03 September 2012 - 12:41 PM

Ну по поводу машину неувязочка. Какя бы она не была, ее надо регестрировать. А базы из ГИБДД есть как в ФСБ так и у тех же Судебных приставов. Да и сделать официальный запрос не проблема. Сам делал... занемо :blush:
На рынке правит БЛЕФ!!! Если ты этого еще не понял(а), то ты или новичок или дура(к).

#124 Чаплин

Чаплин

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 263 сообщений

Опубликовано 03 September 2012 - 12:47 PM

к сожалению в базе гибдд не указано, какое в машине стоят сиденья, музыка телевизор и т.д.
Машину в 1,5 ляма можно легко удорожить минимум до 2-х, я уж не говорю о более дорогих машина изначально, там и навороты в другом ценовом уровне

Сообщение изменено: Чаплин, 03 September 2012 - 12:48 PM.


#125 Хитч

Хитч

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1917 сообщений

Опубликовано 03 September 2012 - 12:50 PM

Не. Скрыть "бабки" можно. Например найти подставное лицо и под его именем открыть счет в банке. А вот как их потом потратить?! Вот в чем загвоздка.
Я просто уверен, Ловить коррупционера "за руку" бесмысленно. На его место всегда есть желающие. А вот лишить его смысла брать "откаты" это уже другое дело. Правда надо будет и платить зарпалту ему хорошую. Ибо желающих пойти на госслужбу не будет.
На рынке правит БЛЕФ!!! Если ты этого еще не понял(а), то ты или новичок или дура(к).

#126 Хитч

Хитч

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1917 сообщений

Опубликовано 03 September 2012 - 12:54 PM

к сожалению в базе гибдд не указано, какое в машине стоят сиденья, музыка телевизор и т.д.
Машину в 1,5 ляма можно легко удорожить минимум до 2-х, я уж не говорю о более дорогих машина изначально, там и навороты в другом ценовом уровне

Да не вопрос. Ну установит он в "жучке" кресла с шатла "Дискавери", ну установит плазму с Манежной площади. А что дальше? Или он месяц будет у должности? Ну если конечно у него будет хобби тюнинговать салон каждой своей машины..то да. Только он ее потом и продать не сможет не замеченно. если только при покупке новой тачки не перетаскивать все из старой. :biggrin:
На рынке правит БЛЕФ!!! Если ты этого еще не понял(а), то ты или новичок или дура(к).

#127 Чаплин

Чаплин

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 263 сообщений

Опубликовано 03 September 2012 - 02:24 PM

Андрей, Вы как человек имеющий опыт руководства скажите пожалуйста как оценивают руководителя, которому приходится работать, даже не за своих замов, а за людей которые отстоят от него на десятки ступеней?

#128 Чаплин

Чаплин

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 263 сообщений

Опубликовано 03 September 2012 - 02:33 PM


Андрей, Вы как человек имеющий опыт руководства скажите пожалуйста как оценивают руководителя, которому приходится работать, даже не за своих замов, а за людей которые отстоят от него на десятки ступеней?


1. Напрашивается вина самого руководителя, коль он не сумел подобрать себе кадры.
2. Просто кадровый голод.

Слишком мало исходных данных, чтобы я мог (вы же меня просите) объективно оценить этого руководителя.


Совершенно с Вами согласен. Поэтому постоянно думаю, у нас в России голод кадровый или Путин не умеет команду подбирать, раз ему постоянно приходится во все лезть самому и народ не видит иного выхода кроме как писать президенту.

#129 Чаплин

Чаплин

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 263 сообщений

Опубликовано 03 September 2012 - 03:00 PM

Опять Вы про 1999, разве не мог Путин за 12 лет подобрать команду? К чему это обожествление Путина? Читаю Ваши посты его осталось только клику святых причислить.
На счет новых кадров, скажу только одно - легко быть самым сильным, когда твоих соперников избивают на пути к рингу.

#130 jr-72

jr-72

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3313 сообщений

Опубликовано 03 September 2012 - 04:53 PM

ANDREYAAK - из постов выше я теперь увидел, что вы оказывается из слоя "руководителей"... на мой взгляд, из того слоя руководителей, которые свое руководство строят, чтобы было легко управлять, а не хорошо жить и конечно при этом вы не упускаете тот момент, что не обязательно всем должно было лучше, главное чтобы себе и своему кругу было лучше, а остальное пусть потопит "море", но только чтобы мои "пятки" не замочили... и то руководство естественно все видит иначе, чем его подчиненные, которые избрали его руководителем... с вами бесполезно устраивать дискуссии о "хорошей жизни", так как ваши критерии "хорошей жизни" отличаются от того, что тут обсуждают... это видно и из ваших постов, в которых вы отвергаете (видно вы не желаете этих перемен) проведение реформ в законодательной системе, которые могут "ущемить" вашу "свободу правления".

Руководстве следует отчитываться перед его избирателями, за то что они доверили ими руководить и поставили вас на этот пост: что хорошего вы сделали для них находясь во власти, а если вы не компетентны отчитываться, то вам следует освободить "кресло", чтобы на нем сидел другой компетентный человек, который способен улучшить жизнь его избирателей к лучшему и не только своего УЗКОГО КРУГА, а всего общества и жизнь всех проживающих граждан в этом обществе!

Время придет и мы разберемся и своими богачами и вашими богачами, которые живут за счет нас! Ведь мы же в отличии от вас действуем и хотим изменить этот мир!

P.S. Я не ваш избиратель и вы вправе не отчитываться передо мной.
С уважением, Расул.

#131 Чаплин

Чаплин

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 263 сообщений

Опубликовано 03 September 2012 - 06:00 PM

Я так понимаю, что вы "владеете конкретной информацией", а не эмоции выкладываете? :smile: . А чем вас прозрачность выборов не устроила? (только без демагогии, конкретика желательна).


Я понимаю, что фотография Путина у Вас висит в красном углу, и телевизор в день выборов Вы не смотрели. Это Ваше право и здесь мы с Вами не сойдемся никогда.

Насчет прозрачности выборов, Прохоров, например, один суд уже выиграл, Митволь гонял карусельщиков. На Кавказе, просто пачками засовывали бюллетени под громкие аплодисменты всей страны.

Насчет конкретной информации об общении с противниками.

Свежий пример, Гудков. Почему именно сейчас, после его активных действий вдруг выяснились какие-то нарушения? Мне он, скажу честно не симпатичен, но факт остается фактом. Хотя для Вас наверное все это случайности на пути Его Величества Путина.

Скорее всего наш дальнейший разговор ни к чему конкретному не приведет, потому что все что Вам не нравится это по Вашему убеждению эмоции. Может и так, но по опросам больше половины жителей России хотят чтобы следующим президентом, через 6 лет, был не Путин, наверное опять с народом не повезло.

Возможно я изменю свое мнение о Путине, если он хоть раз за 12 лет отчитается за свои обещания. А пока только лозунги и сравнение с 1999 годом, наверное если вдруг сравнить с 2005, то изменения в лучшую сторону придется под микроскопом искать.

Сообщение изменено: Чаплин, 03 September 2012 - 06:20 PM.


#132 Чаплин

Чаплин

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 263 сообщений

Опубликовано 03 September 2012 - 07:30 PM

http://www.levada.ru...posle-2018-goda

Это насчет опроса

#133 Чаплин

Чаплин

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 263 сообщений

Опубликовано 03 September 2012 - 07:36 PM


Как все знакомо, когда нечего сказать, достаточно обвинить собеседника в чем-то, лучше в связях с западными спец службами для верности. Главное, что самому можно уже без конкретики обойтись.

Сообщение изменено: Чаплин, 03 September 2012 - 07:36 PM.


#134 Чаплин

Чаплин

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 263 сообщений

Опубликовано 03 September 2012 - 07:54 PM


Это насчет опроса


А вы участвовали в этих опросах или может ваши знакомые?
Я лично и обширный круг моих знакомых - нет, хотя и в городе-миллионике живу. Вот поэтому, я доверяю фактам и простой логике: если никто не слышал о таких опросах - с какого ... кивать на "большую часть россиян"??? Ну если только в опросах участвовали все россияне кроме меня и моих знакомых :biggrin: .

Как все знакомо, когда нечего сказать, достаточно обвинить собеседника в чем-то, лучше в связях с западными спец службами для верности. Главное, что самому можно уже без конкретики обойтись.


Да никто никого не обвинял - это дело прокуратуры :biggrin:, я констатировал фактические моменты из вышеизложенных постов - вот и всё, от "коллеги" на данный момент разъяснений или опровержений не последовало. Да и не стоит вам эту тему поднимать - человеку это может обернуться "неприятностями" в "той" жизни.... шутка, надеюсь тут понятно? :smile:


Вы хоть кроме "уря-патриотизма" что-то конкретное привести можете? Любой может занять Вашу позицию. Лично я, мои родственники и мои друзья и знакомые за Путина не голосовали, но я в отличие от Вас не говорю, что за него не голосовали вообще.
Вы ото всех требуете факты, хотя изначально их отвергаете. У Вас кроме заветной цифры 1999 что-то еще есть?

#135 Чаплин

Чаплин

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 263 сообщений

Опубликовано 03 September 2012 - 08:06 PM

т.е. конкретики опять нет.
У меня вопрос, почему выросла преступность, по сравнению с 1999 годом? Сразу скажу это статистика МВД РФ

Сообщение изменено: Чаплин, 03 September 2012 - 08:07 PM.





Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment