Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография

Социологи: рейтинг Путина на минимуме, чего ожидать далее?


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
541 ответов в этой теме

Голосование: Социологи: рейтинг Путина на минимуме, чего ожидать далее? (42 пользователей проголосовало)

cнижение рейтинга Путина - временный или устойчивый тренд?

  1. - снижение рейтинга Путина - временный или устойчивый тренд; (8 голосов [19.05%])

    Соотношение ответов: 19.05%

  2. - устойчивый тренд, в результате которого противоречия в России начнут обостряться. (34 голосов [80.95%])

    Соотношение ответов: 80.95%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#61 Хитч

Хитч

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 917 сообщений

Опубликовано 31 Август 2012 - 12:53

Да не говори. Один ты у нас вумный и истину глаголишь :biggrin: Куда уж нам... сыромяжникам, до Вашей просветленности.
На рынке правит БЛЕФ!!! Если ты этого еще не понял(а), то ты или новичок или дура(к).

#62 Хитч

Хитч

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 917 сообщений

Опубликовано 31 Август 2012 - 12:59

И вообще. От куда у "власть имущих" и их почитателей такая уверенность, что русский народ сплошь тупой и дурной? Наверное из Истории взяли. Только запамятовали наши правители, что русский мужик,хоть и дурень с виду, но кукишь в кармане держит.
На рынке правит БЛЕФ!!! Если ты этого еще не понял(а), то ты или новичок или дура(к).

#63 Хитч

Хитч

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 917 сообщений

Опубликовано 31 Август 2012 - 01:12

Вероятно, "правильный" президент начал бы с дорог 12 лет назад, а не с пенсионеров и бюджетников - косяк у Путина ещё один.

Самое прикольное что ..да. именно с дорог. Когда римская империя приходила в земли "варворов" что в первую очередь строила? Блин.. точно! ДОРОГИ! Во Франции и Англии уже давным давно не осталось римских крпостей. А вот дороги есть! И именно римские. наверное они дурные были.
А может нет? Может они понимали, что дороги это не просто быстрый способ переброски войск и провианта, а еще и торговля...? При чем, там где есть дороги, торговля и экономические связи только ростут. А значит ростет благосостояние населения и его верность властям.
Хотя нет. Я же дурень...умлокаю.
На рынке правит БЛЕФ!!! Если ты этого еще не понял(а), то ты или новичок или дура(к).

#64 Хитч

Хитч

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 917 сообщений

Опубликовано 31 Август 2012 - 01:14


Да не говори. Один ты у нас вумный и истину глаголишь :biggrin: Куда уж нам... сыромяжникам, до Вашей просветленности.


И вообще. От куда у "власть имущих" и их почитателей такая уверенность, что русский народ сплошь тупой и дурной? Наверное из Истории взяли. Только запамятовали наши правители, что русский мужик,хоть и дурень с виду, но кукишь в кармане держит.


Судя по "последовательности мыслей в постах" похоже, что человек глубокой ночью (в Магадане) пишет тосты и после каждого опорожняет стакан. :smile:

А вот и не угадал. Мы по ночамсс работаемссс. Ибосс, вы нас с торгами ждать не будетессс. :biggrin:
На рынке правит БЛЕФ!!! Если ты этого еще не понял(а), то ты или новичок или дура(к).

#65 Хитч

Хитч

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 917 сообщений

Опубликовано 31 Август 2012 - 01:20


А вот и не угадал. Мы по ночамсс работаемссс. Ибосс, вы нас с торгами ждать не будетессс. :biggrin:


Хреново с работай, раз есть возможность такие опусы строчить.

Ну смотря как посмотреть. Если Вы пишите и работате с одного компа и монитора то да. Я же могу себе позволить следить за рынком на других мониторах а писать на одном.
Хотя я Вас понимаю. С 17дюймого моника не уследишь, за пипсам и за темами.
На рынке правит БЛЕФ!!! Если ты этого еще не понял(а), то ты или новичок или дура(к).

#66 Чаплин

Чаплин

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 263 сообщений

Опубликовано 31 Август 2012 - 02:24

Да ничего, простительно. Эх, "раскусили замыслы злого гения" Путина - строит то дороги к Олимпиаде, экий криминал :smile:.

А ну да, наконец-то за 12 лет правления руки дошли до ФЕДЕРАЛЬНЫХ трасс?

Вероятно, "правильный" президент начал бы с дорог 12 лет назад, а не с пенсионеров и бюджетников - косяк у Путина ещё один.

Да пенсионеры и бюджетники ща просто в шоколаде. По заграницам постоянно катаются.

#67 Andrej07

Andrej07

    Trader

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 3 270 сообщений

Опубликовано 31 Август 2012 - 02:28

Что то ветки выливаются в перебранки.
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

#68 Хитч

Хитч

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 917 сообщений

Опубликовано 31 Август 2012 - 02:35

Просто когда человеку сказать нечего, он обращает внимание на цвет панталон собеседника..
На рынке правит БЛЕФ!!! Если ты этого еще не понял(а), то ты или новичок или дура(к).

#69 Хитч

Хитч

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 917 сообщений

Опубликовано 31 Август 2012 - 02:51

Вот именно. Помнится когда в первый раз выбирали Путина, я своим близким сказал, что выберут именно его. Потому что русский народ обожает "генералов победоносцев, на белых конях". Помнится у Борюсика был рейтинг хуже некуда. Элите надо было срочно что то делать. Вот и нашли "победоносца", дали в его примьерские руки "всю полноту власти" вот он ей и воспользовался. Карта была не прошибаемая. Просто "флэш роял" какой то.
Но тогда не надо было иметь "семи пядей во лбу", чтобы понять, для чего это делается.
По поводу пенсионеров. Таки не надо петь деферамбы. Если чуток подсчитать и сравнить, то за вычитом инфляции и задранных цен на ЖКХ и медикаменты, не шибко уж они стали и жить хорошо.

Размещенное изображение
На рынке правит БЛЕФ!!! Если ты этого еще не понял(а), то ты или новичок или дура(к).

#70 Хитч

Хитч

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 917 сообщений

Опубликовано 31 Август 2012 - 02:53

А теперь посмотри на картинку и скажи, в какой из стран есть нефть и газ, а в какой нету.
На рынке правит БЛЕФ!!! Если ты этого еще не понял(а), то ты или новичок или дура(к).

#71 Хитч

Хитч

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 917 сообщений

Опубликовано 31 Август 2012 - 03:02

А теперь скажи мне плиз... Почему наши ветераны, которые к стати ттоже на минуточку пенсионеры, те кто давали пендюлей немцам во время ВОВ живут на 4-9 тыщь в месяц. И платят за ЖКХ от 1500- до 5 000. А те кто служил в Люфтвае, СС и Вермахте имеют по 45 000 ежемесячно?!
У Австрии, что, ахриненные запасы нефти и газа, что их пенсионеры получают по 90 000?
Вы же гворите что у нас стабильность. Что Путин молодца и страну порднял с "колен". Так чежж так хреново то живут наши старики, раз мы уже на "вершине Олимпа"?

А может нахрен нам нужна была эта паказуха с олимпиадой? Может надо было те мелиарды бакинских, которые мы вмуравали в Сочи, на пенсионеров направить? ну там санатории для них построить, "копеечку" на лекарства дать.
или Путе с Медведем надо было срочно показать всему миру, какие у них "яцы"?
На рынке правит БЛЕФ!!! Если ты этого еще не понял(а), то ты или новичок или дура(к).

#72 Хитч

Хитч

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 917 сообщений

Опубликовано 31 Август 2012 - 03:03

Что так? Правда глаза режит, раз на оскарбления скатились сударь? Так вот, это не ваша "сила" а ваш проигрышь в дебатах. Продолжайте в том же духе.
На рынке правит БЛЕФ!!! Если ты этого еще не понял(а), то ты или новичок или дура(к).

#73 Чаплин

Чаплин

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 263 сообщений

Опубликовано 31 Август 2012 - 03:26


Да пенсионеры и бюджетники ща просто в шоколаде. По заграницам постоянно катаются.


Как то совсем уже не в тему выходит, сравните пенсионера образца 1999 и 2012... предполагаю, что ответ будет типа: "..ещё с 1913 годом сравни", но я думаю число "1999" понятно почему. А Чечню не помните образца 1996-1999 годов, когда по Ростову (окружной аэродром и госпиталь, а в пригороде Батайске - печально известная лаборатория медэкпертизы находится) уралы с надписью "груз 200" мотались, и город - миллионник к этому стал привыкать, поэтому и в праве говорить - зажрались мы немного. И ваши доводы о том, что Путин был тогда нужен, а сейчас нет - полная ничем не подкреплённая ерунда.


Помню я хорошо и Чечню и не только, и дети мои тоже все это хорошо знают, и машины эти не только проезжающими видел, но и приходилось грузить и сопровождать. Поэтому и говорю: "пришел своевременно, сделал свое дело, молодец, теперь надо дальше развиваться". Или Вы предлагаете шапку Мономаха на него водрузить?

#74 Danila

Danila

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 602 сообщений

Опубликовано 31 Август 2012 - 03:32

Господин apetroffff ушёл в 3-х дневный отдых от форума, остальных ещё раз предупреждаю о недопустимости перехода на личности.
«Изменяя свое сознание, вы сами создаете свою вселенную.» (Уинстон Черчиль)

#75 Хитч

Хитч

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 917 сообщений

Опубликовано 31 Август 2012 - 03:37

Не вижу оскорблений в ваш адрес, ну да ладно - обидеть вас не хотел. А вот сравнение наших пенсионеров (кстати что-то не знаю ветеранов ВОВ, получающих 4000 руб, и платящих половину за коммуналку - это очередной ваш домысел, а не факт) с западными не совсем корректно. Или вы хотите сказать, что при другом президенте наши пенсионеры резко стали бы получать как их "коллеги" из люфтваффе и СС? Самому то не смешно?
Ну вот развивать тему на пустом месте и делать "далекоидущие" выводы - вы мастер как я смотрю, похожи на бабку-ворчалку на скамейке, которая что не знает, то "додумает". :smile: .

А я вот знаю. Недавно подвозил бабульку. Ей не много не мало 90 лет. Бодренькая такая. В месяц выходит 9 000. При чем живет в частном доме. Одна. За свет платит мало. Ибо пользуется ОДНОЙ лампочкой. За воду горячую дорого. На лекарства уходит "львиная доля" сбережений. Смотреть на нее жалко было. Хотя что Вам говорить? Для Вас же все пожилые люди "ворчуны".
А почему не "коректно"? Вы же сами утверждаете, что мы стали жить "лучше". Что у нас стабильность. И даже где то "рост" наблюдается. Ну раз мы все такие крутые, и наша страна с ее правителями может стоять на одном уровне с Европой, то почему же не "коректно" то? Все коректно. "Взялся за гуж, не говори что не дюж".
При другом президенте, может бы и не стали получать. Ибо я лично, вообще не вижу хоть какого то нормального кандидата, в которого я бы лично поверил. Который смог бы не просто пообещать, или сделать важную рожу перед телеком, а конкретно, по пунктно указал бы его действия по исправлению ситуации.
Но при Путине я лично ни каких глобальны и не глобальных прорывов не видел и не вижу. И думаю не увижу. Одни многозначительные мычания и слова "не о чем".

Ну раз для Вас наши пенсионеры "пустое место", то можно сделать выводы ....
На рынке правит БЛЕФ!!! Если ты этого еще не понял(а), то ты или новичок или дура(к).




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment