Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
* * * * * 30 - количество голосов

RoboForex: отзывы трейдеров MasterForex-V


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
295 ответов в этой теме

Голосование: рейтинг ДЦ (225 пользователей проголосовало)

Как вы по 5 бальной шкале оцениваете работу данного брокера для открытия у него реального счета

  1. 5 (рекомендую открывать счет именно в этом ДЦ) (147 голосов [65.33%])

    Соотношение ответов: 65.33%

  2. 4 (брокер неплохой, есть отдельные претензии) (23 голосов [10.22%])

    Соотношение ответов: 10.22%

  3. 3 (брокер ниже среднего, возможно пора от брокера уходить) (10 голосов [4.44%])

    Соотношение ответов: 4.44%

  4. 2 (очень плохой брокер) (10 голосов [4.44%])

    Соотношение ответов: 4.44%

  5. 0 (категорически не рекомендую открывать счет в этом ДЦ) (35 голосов [15.56%])

    Соотношение ответов: 15.56%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#76 Manager RF

Manager RF

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 114 сообщений

Опубликовано 22 Август 2013 - 08:19

Здравствуйте Hoffman. Для получения точного ответа вам необходимо обратиться в Службу поддержки, Отдел дилинга, указав номер счета и ордера.

С уважением, представитель RoboForex
Алексей Корнилов
С уважением, представитель RoboForex
Алексей Корнилов

#77 Hoffman

Hoffman

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Опубликовано 23 Август 2013 - 11:49

что же, обнародую мнение поддержки. На месте RF не стал бы до этого доводить.

суть такова:
по регламенту GBPUSD торги не производятся в период с 23:59 до 00:02. Факт известный, в этот период терминал ордера не принимает. Однако по мнению мнеджера поддержки это означает также что TP не исполняются в этот период. У моих товарищей есть примеры исполнения в 00:01, но не суть. Возможно это изменение ввели позднее.
Здесь максимум пришелся на 00:01. ГЭПа не было, был последовательный поток котировок.

С учетом имевшей до этого место ситуации с проскальзыванием 12 п. на 4знаке (снова таки при отсутствии ГЭПа) дело идет к следующему.
Расширяется список случаев, когда RF независимо от реальной рыночной ситуации и условий исполнения по счету (у меня Instant, и не бесплатно - фиксированный спред 3п.) будет выполнять или не выполнять ордера как захочется. Несмотря на рекламные заверения и условия исполнения. Причем ситуация пока в большей степени непредсказуема, чем в некоторых других компаниях, где имею возможность сравнить.

#78 Manager RF

Manager RF

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 114 сообщений

Опубликовано 26 Август 2013 - 07:37

Уважаемый Hoffman.
Вы в очередной раз описываете ситуацию, не предоставляя конкретных данных по номеру ордера и своему счёту, тем самым исключая возможность специалистам нашей компании разобраться в её причинах. Во всех случаях, когда выявляется технический сбой, компания компенсирует клиентам их убытки, поэтому ваша позиция в данном вопросе будет более конструктивной, если вы предоставите в Службу поддержки необходимые для рассмотрения вопроса сведения.

С уважением, представитель RoboForex
Алексей Корнилов
С уважением, представитель RoboForex
Алексей Корнилов

#79 Hoffman

Hoffman

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Опубликовано 28 Август 2013 - 09:42

Уважаемый Алексей,

предложил бы удержаться от оценок позиций и перейти к фактам. Надеюсь, что Вы не рассчитываете увидеть в открытом доступе на форуме данные ордера и лицевого счета.

Результаты общения с поддержкой выше. Всеми данными она располагает (иначе, как Вам известно, никакого ответа поддержка не дает). В компенсации менеджер поддержки отказал. Как в случае проскальзывания 12 п., так и в случае незакрытия ордера при фактическом достижении курсом значения ТP.

Может быть это личное мнение менеджера и компания думает иначе. Если ситуация изменится в лучшую сторону, я сообщу об этом здесь.

Сообщение изменено: Hoffman, 28 Август 2013 - 09:43 .


#80 Manager RF

Manager RF

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 114 сообщений

Опубликовано 29 Август 2013 - 09:00

Уважаемый Hoffman.
Согласно спецификации контрактов, торговля закрыта в период с 23:59 до 00:02. Обработка любых ордеров в указанный временной интервал полностью отключается.
Каждое проскальзывание определяется конкретной рыночной ситуацией: в вашем случае оно составило 12 п., что не является чем-то исключительным. Величина проскальзывания стоп-ордеров не зависит от типа счёта, пункт 11.10 Клиентского соглашения прямо на это указывает, потому что по таким же правилам исполняет у себя стоп-приказы провайдер ликвидности, на которого выводятся сделки наших клиентов.

С уважением, представитель RoboForex
Алексей Корнилов
С уважением, представитель RoboForex
Алексей Корнилов

#81 Hoffman

Hoffman

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Опубликовано 29 Август 2013 - 11:43

т.е. компания считает нормальным проскальзывание исполнения стоп - ордеров в 12 пунктов на 4 знаке при отсутствии ГЭПа, поскольку у нее такой поставщик ликвидности и все сделки объемом от 0,1 стандартного лота и ниже она выводит на рынок

#82 Manager RF

Manager RF

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 114 сообщений

Опубликовано 29 Август 2013 - 12:44

Уважаемый Hoffman. Сделки выводятся со всех стандартных счетов начиная с 0.01 лота.

С уважением, представитель RoboForex
Алексей Корнилов
С уважением, представитель RoboForex
Алексей Корнилов

#83 GLMIRON

GLMIRON

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 587 сообщений

Опубликовано 28 Декабрь 2013 - 02:57

получил от них сюрпрайз к НГ. Ограничили долю управляющего 30%
спросил "почему?" - получил ответ: "по многочисленным просьбам инвесторов"

крута ... тех, кто работает спросить забыли ...

Сообщение изменено: GLMIRON, 28 Декабрь 2013 - 02:57 .


#84 Manager RF

Manager RF

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 114 сообщений

Опубликовано 30 Декабрь 2013 - 02:57

Здравствуйте, GLMIRON.
Это ограничение действует только для новых оферт. Возможно, позже будут возвращены прежние уровни.

С уважением, представитель RoboForex
Алексей Корнилов
С уважением, представитель RoboForex
Алексей Корнилов

#85 GLMIRON

GLMIRON

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 587 сообщений

Опубликовано 30 Декабрь 2013 - 05:19

Здравствуйте, GLMIRON.
Это ограничение действует только для новых оферт. Возможно, позже будут возвращены прежние уровни.

С уважением, представитель RoboForex
Алексей Корнилов


спасибо за ответ. Я знаю, что для новых оферт - потому как не смог открыть новую оферту. 30% с инвесторами
по 100-300$ это ни в какие ворота не лезет. Как долго будет решаться вопрос возврата? хотя бы примерно - неделя.... месяц?
как вариант - сделайте возможность инвесторам предлагать управляющему свой процент - согласился ... получил инвестицию
не согласился - инвестор думает соглашаться ли на условия трейдера.... пе-ре-го-во-ры равноправных участников процесса...
это будет справедливо...

#86 Dr.Mark

Dr.Mark

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 298 сообщений

Опубликовано 30 Декабрь 2013 - 05:28

Согласен бред полный,как то так мы подумали и решили забрать у вас деньги)))))ну так просто нам так захотелось,а кто такой трейдер?давай до свидание.Думаю у ребят с RF С мозгами все в порядке и они пересмотрят распоряжения по офертам P.S Все мы учимся,и все на своих ошибках

Сообщение изменено: Dr.Mark, 30 Декабрь 2013 - 05:30 .

Быть добру:)Благослови Вас Всех Господь во всем и везде.

#87 JWH

JWH

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 36 сообщений

Опубликовано 07 Январь 2014 - 04:54

89333280F0 Купон на 15 $. Подробнее на форуме фирмы у модераторОВ! !!
Мобильная версия на форуме робофорекса не поддерживается - написал бы там(модераторам добавил работы) ИЗВИНЯЙТЕ ъ

Сообщение изменено: JWH, 07 Январь 2014 - 06:05 .


#88 JWH

JWH

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 36 сообщений

Опубликовано 07 Январь 2014 - 05:59


Компания устраивает - низкие спреды быстрое исполнение ..видно что люди работают -- вводят новые услуги тех.поддержка быстро откликается ещё плюсы есть форум тоже быстро помогают ребейт программа понравилась скальпингом занялся доп. денежные средства

С новостями в мт5 не очень + хотелось бы ещё расширить валюту счета т.е в мт5 ввести например eur а то только в usd можно открывать

ещё из плюсов % начисляют тоже прибавка ..в цфрин вступили (надежность)

на мой взгляд раскрытия информации не хватает например в 2011 открыто новых счетов 10 000 из них партнерских 2 000 обьем торгов привысил 1млд usd



Скажите, где вы взяли информацию о новых счетах и об объеме торгов?

Вы когда читали, одновременно что делали?? НАПРИМЕР : пили, ели, курили ... Это к тому, что не внимательно читали!!!! Написано по-русски-----.. .. ..на мой взгляд раскрытия информации не хватает НАПРИМЕР в 2011....... Т.е походу автор предплложил

#89 ALEX983

ALEX983

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Опубликовано 19 Январь 2014 - 01:08

Ещё один раз стоп лос проскальзнул пп на 20. Я начал думать,что брокер начал сливать мой деп. Потом проскальзнула по профиту даже больше чем на 20 в мою пользу. Так что всё пока морм. Кроме задержек по выводу.

#90 SERQEI

SERQEI

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 270 сообщений

Опубликовано 21 Январь 2014 - 07:29

А вот и первый звоночек.Значит с 18.01 по 21.01 торги по золоту не велись в честь праздника.О чём был проинформирован.Торги должны были возобновиться 21.01 в 9.00.Сделка по золоту была открыта с пятницы вечером по цене 1253 и тейк профитом 1259.Я точно знал что учитывая праздники и волотильность рынка сделка закроется в +.К моему глубокому удивлению ,когда я открыл рынок в понедельник на другом терминале,то увидел что цена достигла нужной отметки.Открываю свой рабочий терминал,компании Робофорекс и вижу что торговля в этой компании по золоту отключена.Ну ладно думаю дождусь 21.01 -9 утра рас рынок бычий,то думаю гепом сделку закроет.Но 21.01 торговля началась только в 12 часов дня и от отметки 1254 рынок пошол на понижение.Просто супер.Обман на лицо.Противно дальше работать ,зная что в любой момент можно от них ожидать.
Вождь подобен торговцу, вложившему свои средства в дело и ожидающему прибыли.
Наполеон Бонапарт




Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment