Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография
* * * - - 6 - количество голосов

FreshForex: отзывы трейдеров MasterForex-V


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
293 ответов в этой теме

Голосование: рейтинг ДЦ (116 пользователей проголосовало)

Как вы по 5 бальной шкале оцениваете работу данного брокера для открытия у него реального счета

  1. 5 (рекомендую открывать счет именно в этом ДЦ) (46 голосов [39.66%])

    Соотношение ответов: 39.66%

  2. 4 (брокер неплохой, есть отдельные претензии) (18 голосов [15.52%])

    Соотношение ответов: 15.52%

  3. 3 (брокер ниже среднего, возможно пора от брокера уходить) (3 голосов [2.59%])

    Соотношение ответов: 2.59%

  4. 2 (очень плохой брокер) (4 голосов [3.45%])

    Соотношение ответов: 3.45%

  5. 0 (категорически не рекомендую открывать счет в этом ДЦ) (45 голосов [38.79%])

    Соотношение ответов: 38.79%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#121 Nikur

Nikur

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 382 сообщений

Опубликовано 25 November 2013 - 01:33 PM


Чесно говоря, даже не знал что есть такая фозможность, хотя тоже счет у них. Может если бы напрягало искал бы.


Так это как раз и говорит о качестве связи у фрешей. Я об этой возможности узнал в одном ДЦ у которого были постоянные проблемы со связью, вот и приходилось постоянно сканировать серверы, что бы выбирать лучший.


Наверное вы правы, это хороший показатель качества работы.

#122 INITO

INITO

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 119 сообщений

Опубликовано 28 November 2013 - 06:34 PM

Ребята слышал о новой акции от Фреш Форекс 33Х3- это бонус... на сайте пишет что он держит просадку... кто уже успел использоваться ?? как впечатления??


я перешел к фрешам недавно)) пока не во всем разобрался! Сайт очень понравился-дружелюбный!

#123 Tixi

Tixi

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 700 сообщений

Опубликовано 02 December 2013 - 10:43 AM

Тоже давненько на фрэш торгую. Техподдержка всегда помогает все вопросы решить максимально быстро.

#124 Nikur

Nikur

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 382 сообщений

Опубликовано 09 December 2013 - 10:10 AM

Ребята слышал о новой акции от Фреш Форекс 33Х3- это бонус... на сайте пишет что он держит просадку... кто уже успел использоваться ?? как впечатления??


Да ниразу она не новая, давно уже эти бонусы есть. Впечатления? Ну незнаю, я пока там обходится без просадок такого размера, чтобы бонусные затронуло. Хотя, допускаю, что в некоторых моментах может быть полезна.

#125 INITO

INITO

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 119 сообщений

Опубликовано 10 December 2013 - 09:21 AM

[font="&quot"]Недавно привлекла мое внимания компания FreshForex. Условия вроди нормальные и спреды в пределах разумного, вот открыл кабинет и насторожил пункт верификации... она обязательная??? или можно без нее торговать???[/font]


Верификация почти во всех ДЦ обязательная- как средство контроля)) а так ДЦ фрешфорекс четко работает,весьма доволен!

#126 Deelnarin

Deelnarin

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Опубликовано 20 December 2013 - 04:53 PM

Работаю во Фреше 1 месяц, бесплатный ввод-вывод через QIWI, бонус 33% начислили, дали удвоить депозит за месяц с 15 000 руб до 30 000 руб , сегодня вывела 14 000 руб через QIWI за несколько минут, пока все нравится.

Сообщение изменено: Deelnarin, 20 December 2013 - 06:41 PM.


#127 bogdan.kub

bogdan.kub

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 75 сообщений

Опубликовано 20 December 2013 - 06:11 PM

как то с арифметикой у меня не очень... было 15к - удвоили до 30к но вывели 140к... и я так хочу... агоу, все к фрешу и продолжаем его рекламировать...

#128 Deelnarin

Deelnarin

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Опубликовано 20 December 2013 - 06:43 PM

как то с арифметикой у меня не очень... было 15к - удвоили до 30к но вывели 140к... и я так хочу... агоу, все к фрешу и продолжаем его рекламировать...


Извини, лишний нолик получился - исправила, в общем удвоила депо - половину вывела. Это не реклама, это правда, может кому пригодится.

Сообщение изменено: Deelnarin, 20 December 2013 - 06:45 PM.


#129 Zhelich

Zhelich

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Опубликовано 22 December 2013 - 07:09 PM

Здравствуйте. Я мало соображал в брокерских компаниях. Решил начать торговлю с ФрешФорекс, торговал два месяца, мне не понравилась поддержка, не всегда помогают и еще терминал тормозит! Потом торговал еще с другими брокерами, имеющими хороший рейтинг, тоже, не подошли. Сейчас, завел счет у другого брокера и пока нормально.

#130 Nikur

Nikur

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 382 сообщений

Опубликовано 23 December 2013 - 12:07 PM

Какое странное совпадение, корреляция ваших слабых пониманий в брокерах и неудач в порядочных, зато пока ))) успехи у непонятно кого. Давайте, набирайтесь опыта, чтобы уже начать отличать достойное от левых. И открывайте счета о топов, уверен, что тогда поймете как ошибались ввиду своей неопытности. На форуме полно обучающих материалов - дерзайте.

#131 INITO

INITO

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 119 сообщений

Опубликовано 25 December 2013 - 09:44 AM

Мне тоже нравится фрешфорекс)) работает четко, сайт красивый! жду ПАММ ситсему!

#132 Yumanev

Yumanev

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Опубликовано 31 December 2013 - 11:39 AM

Убедился сам в ненадежности этого брокера.. На новостях торговать нереально спрэды скачут всех лосей сбивают, реквоты встречаются очень часто. Поначалу исполнение никогда не подводило, а в последнее время и исполнение хромать начало. Торговал я с ним год и мне хватило, больше не могу, перешел к другому дц!

#133 Tixi

Tixi

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 700 сообщений

Опубликовано 08 January 2014 - 12:07 PM

Убедился сам в ненадежности этого брокера.. На новостях торговать нереально спрэды скачут всех лосей сбивают, реквоты встречаются очень часто. Поначалу исполнение никогда не подводило, а в последнее время и исполнение хромать начало. Торговал я с ним год и мне хватило, больше не могу, перешел к другому дц!

Что то не то вы пишете, уважаемый. Может у вас с инетом проблемы? Уж чего чего, а проблем с исполнением ордеров на Фрэш нет. Торгую и на Классик и на Маркет Про. Отлично всё. Почти два года у них работаю.

Сообщение изменено: Tixi, 08 January 2014 - 12:08 PM.


#134 Nikur

Nikur

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 382 сообщений

Опубликовано 09 January 2014 - 01:20 PM

Да, интересный персонаж, заскочил, оставил обтекаемый негатив на брокеров и пропал. ))) Тролль детектед? ))

#135 Nikur

Nikur

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 382 сообщений

Опубликовано 20 January 2014 - 12:11 PM


Фрешфорекс достаточно хороший брокер, мне нравится удобный кабинет и вывод денег достаточно быстрый.)

Надо сделать статистику, потому что как по мне фрешфорекс выводит быстрее всех брокеров заработанные деньги!

Все гениальное уже сделано до вас, любуйтесь на статистику онлайн. )) Тыц. Сейчас пишут 10 мин, но вижу есть и быстрее, намного.




Посетителей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment