Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография
* * * - - 6 - количество голосов

FreshForex: отзывы трейдеров MasterForex-V


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
293 ответов в этой теме

Голосование: рейтинг ДЦ (116 пользователей проголосовало)

Как вы по 5 бальной шкале оцениваете работу данного брокера для открытия у него реального счета

  1. 5 (рекомендую открывать счет именно в этом ДЦ) (46 голосов [39.66%])

    Соотношение ответов: 39.66%

  2. 4 (брокер неплохой, есть отдельные претензии) (18 голосов [15.52%])

    Соотношение ответов: 15.52%

  3. 3 (брокер ниже среднего, возможно пора от брокера уходить) (3 голосов [2.59%])

    Соотношение ответов: 2.59%

  4. 2 (очень плохой брокер) (4 голосов [3.45%])

    Соотношение ответов: 3.45%

  5. 0 (категорически не рекомендую открывать счет в этом ДЦ) (45 голосов [38.79%])

    Соотношение ответов: 38.79%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#151 petrovskyi

petrovskyi

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Опубликовано 17 March 2014 - 05:17 PM

Не впечатлен работой freshforexa, я рассчитывал на хороший уровень, а оказалось - он меньше среднего… Я был слишком хорошо настроен на торговлю, но не получилось! Реквоты и сбои на платформе не оставляют хорошего впечатления о брокере..

#152 Petka1

Petka1

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 133 сообщений

Опубликовано 27 March 2014 - 11:18 AM

Интересно, потому что я доволен работой компании фрешфорекс, что именно вам не нравится и мешает!

Мне как бы, все также подходит, более того в последнее время только с фрешом и работаю!

#153 Petka1

Petka1

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 133 сообщений

Опубликовано 03 April 2014 - 10:53 AM

да, фреш помалу выходит в лидеры, еще пару лет о нем мало кто знал, а теперь мало кто не слыхал))

Фреш и правда выходит в лидеры, но нам все равно нужна конкуренция между ДЦ

#154 angub

angub

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Опубликовано 12 April 2014 - 08:35 PM

Один год торговал тут, ушел из-за ухудшения предоставляемых услуг брокером. В первую очередь – это касается вывода средств. А дальше уже и работе терминалу минус поставлю.

#155 Bull

Bull

    живет тут

  • Малый РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 10957 сообщений

Опубликовано 27 April 2014 - 08:24 AM

подсчет отзывов

#156 faina

faina

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Опубликовано 18 May 2014 - 04:16 PM

«Фрешфорекс» меня расстроил, я так надеялась на то, что наконец-то я нашла честного брокера, которому можно доверить деньги. А не тут-то было! Вывод долгий! Терминал работает со сбоями! Поддержка очень слабая, то не отвечают, не могу связаться, то простои не знают ответ на мой вопрос, перенаправляют от одного менеджера к другому – не профессионализм!

#157 Индеец

Индеец

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 181 сообщений

Опубликовано 31 May 2014 - 10:33 AM

«Фрешфорекс» меня расстроил, я так надеялась на то, что наконец-то я нашла честного брокера, которому можно доверить деньги. А не тут-то было! Вывод долгий! Терминал работает со сбоями! Поддержка очень слабая, то не отвечают, не могу связаться, то простои не знают ответ на мой вопрос, перенаправляют от одного менеджера к другому – не профессионализм!

ФАИНА фай нана... вы если хотите кого то очернить, то хоть повод найдите. :biggrin: Я на Фрэш торгую пару лет. Так вот прибыль выводят за 3-7 минут. Проблем с исполнением ордеров тоже нет. Поддержка тоже отлично работает. Вот понять не могу, для чего такой бред пишут? :ohmy:

#158 kulebak

kulebak

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Опубликовано 09 June 2014 - 06:17 PM

Да каой то странный пост! я всего лишь 3 месяца у ДЦ фрешфорекс торгую и всем доволен! Это видимо какой то засланный "казачок " от другого ДЦ забежал)) Номер счета и ивест пароль в студию! Надо же показать в чем и где его фреши тупят?

#159 vakul

vakul

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Опубликовано 28 June 2014 - 11:29 PM

Оставляю плохой отзыв!!! не срабатывает тейк-профит, еще реквоты, проскальзывания! Вывод средненький, как когда. Но мне не нравится, подводят!!

#160 Индеец

Индеец

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 181 сообщений

Опубликовано 01 September 2014 - 05:22 AM

Ну так надо свою голову на плечах иметь. Я в компании давно торгу. и проблем с выводом никогда не было.

#161 Индеец

Индеец

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 181 сообщений

Опубликовано 30 September 2014 - 06:24 AM

Я стараюсь все-таки такие деньги для вывода не накапливать. Но не потому, что брокеру не доверяю, просто из-за белорусской специфики при выводе средств через банк. Боюсь, налоговая может заинтересоваться, если размер транзакций будет превышать определенную

Какая разница, где мы живём? Если ДЦ, как фф надёжный, то выплаты идут чётко.

Сообщение изменено: Индеец, 30 September 2014 - 06:27 AM.


#162 Barbanof

Barbanof

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Опубликовано 02 October 2014 - 02:52 PM

Брокер так себе средней руки, зарабатывает в основном для себя. Мною были замечены многочисленные несоответствия котировок с их реальными показателями. Были проблемки с выводом, исполнение ордеров - средненькое. С ними время и деньги потеряны!

#163 Алексей_Панасенко

Алексей_Панасенко

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1352 сообщений

Опубликовано 06 October 2014 - 04:10 AM

Брокер так себе средней руки, зарабатывает в основном для себя. Мною были замечены многочисленные несоответствия котировок с их реальными показателями. Были проблемки с выводом, исполнение ордеров - средненькое. С ними время и деньги потеряны!


День добрый. Мы внимательно следим за комментариями на форумах о нас, особенно за критическими. Они помогают нам вовремя реагировать на наши недостатки и становиться лучше. Поэтому мы хотим разобраться подробнее с вашей ситуацией: расскажите какой у вас был тип счета, обращались ли в службу поддержки клиентов, как часто наблюдались указанные вами проблемы.

Дело в том, что вывод средств является нашей сильной стороной и сбоев в нем мы не наблюдаем, жалобы на него практически отсутствуют. С другой стороны, к сожалению, на форумах часто встречаются недобросовестные форумчане, которые едва зарегистрировавшись бегут писать критические комментарии, никак не подкрепляя свои слова фактами.

Не подумайте, что вас мы в этом обвиняем, мы уверены, что вы действительно наш клиент и поможете нам разобраться в ситуации предоставив побольше материалов и фактической пищи для размышления.
468x60.gif
 

#164 Zenna

Zenna

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 223 сообщений

Опубликовано 14 October 2014 - 08:56 AM

Вообще с такой проблемой у них не сталкивалась. Торговля вполне комфортна и технических неувязок не бывает.

#165 nois

nois

    записался

  • Конкурс (off)
  • PipPip
  • 41 сообщений

Опубликовано 05 November 2014 - 02:15 PM

Продолжим разбор полетов,

-котировки, для скальперов  глючат(сравнение Saxo, или Fibo)

о платежах -туда-сюда, откель взялись 2,5%, эт не комиссия платежной системы, это навар Fresh`а, зайдите на любой ДЦ - нет там такого(мы компенсируем), - да вы уже все взяли +4,5;% конвертация, валютники такого себе не позволяют - они под законом, а теперь посчитайте, что вы теряете при воде 1000$, и при выводе

+смена StopAut, без предупреждения, смена залога при локировании, могли хоть в почту  выслать смену условий торговли,

а так в принципе при техвозможности имея три монитора можно работать,

бабло выводят махом, но в принципе все  выодят и ДЦ NORD, и Fibo


С уважением, Вячеслав.
Skype: nois61




Посетителей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment