Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография
* * * - - 6 - количество голосов

FreshForex: отзывы трейдеров MasterForex-V


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
293 ответов в этой теме

Голосование: рейтинг ДЦ (116 пользователей проголосовало)

Как вы по 5 бальной шкале оцениваете работу данного брокера для открытия у него реального счета

  1. 5 (рекомендую открывать счет именно в этом ДЦ) (46 голосов [39.66%])

    Соотношение ответов: 39.66%

  2. 4 (брокер неплохой, есть отдельные претензии) (18 голосов [15.52%])

    Соотношение ответов: 15.52%

  3. 3 (брокер ниже среднего, возможно пора от брокера уходить) (3 голосов [2.59%])

    Соотношение ответов: 2.59%

  4. 2 (очень плохой брокер) (4 голосов [3.45%])

    Соотношение ответов: 3.45%

  5. 0 (категорически не рекомендую открывать счет в этом ДЦ) (45 голосов [38.79%])

    Соотношение ответов: 38.79%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#91 Troekuroff

Troekuroff

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 114 сообщений

Опубликовано 01 July 2013 - 05:47 PM

Нашел список статей.
В закладки добавил, что бы по свободе почитать
http://freshforex.ru...forex/alphabet/

#92 Troekuroff

Troekuroff

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 114 сообщений

Опубликовано 14 August 2013 - 02:20 PM

Знаю, что в магазине советников компания для своих клиентов советники бесплатно может предоставлять, но, наверное, на определенных условиях. Вот интересно, а что это за условия? Может кто знает?


У фрешей бесплатно на условиях таких, как и у других. Нужно иметь реальный счет у них и советник устанавливается только на их платформу. Вот и все условия.

#93 tiket

tiket

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 56 сообщений

Опубликовано 20 August 2013 - 02:38 PM


Знаю, что в магазине советников компания для своих клиентов советники бесплатно может предоставлять, но, наверное, на определенных условиях. Вот интересно, а что это за условия? Может кто знает?


У фрешей бесплатно на условиях таких, как и у других. Нужно иметь реальный счет у них и советник устанавливается только на их платформу. Вот и все условия.


А что проблема взять и хакнуть? Если есть пиратская винда, то думаю советник сломать не составит большого труда)).

#94 Troekuroff

Troekuroff

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 114 сообщений

Опубликовано 20 August 2013 - 04:57 PM

А что проблема взять и хакнуть? Если есть пиратская винда, то думаю советник сломать не составит большого труда)).


Может и можно, в мире нет ничего невозможного.
Но с виндой пример наверно не удачный.
Винда использует лицензионные ключи для активизации, а советник использует код самой программы МТ фрешей, что бы работать только на их платформе.

#95 zorjka23

zorjka23

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 60 сообщений

Опубликовано 16 September 2013 - 08:32 AM

Торгую уже не первый год с ФрэшФорекс. Вполне довольна работой компнии. Терминал работает хорошо. Вывод средств очень быстрый.. Кроме того техподдержка хорошо работает, приходилось поначалу обращаться. Все вопросы решили тут же, пока переписка с менеджером в чате шла.

#96 Nikur

Nikur

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 382 сообщений

Опубликовано 18 September 2013 - 08:06 AM

У меня фреши были уже 12-м ДЦ, по счету. Чего только не видел. Диферамбы петь не буду, просто добротный ДЦ с быстрым вводом-выводом. На акции внимания особого не обращал, но так получилось, что при пополнении автоматом на какую-то попал.

#97 zorjka23

zorjka23

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 60 сообщений

Опубликовано 30 September 2013 - 11:46 AM

У меня фреши были уже 12-м ДЦ, по счету. Чего только не видел. Диферамбы петь не буду, просто добротный ДЦ с быстрым вводом-выводом. На акции внимания особого не обращал, но так получилось, что при пополнении автоматом на какую-то попал.

Автоматом на Фрэш Форекс вроде на программы не попадаешь. Там надо подтверждать подключение к той или иной акции. Во всяком случае я всегда так делаю. мне кажется иначе не получится.

#98 Nikur

Nikur

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 382 сообщений

Опубликовано 01 October 2013 - 12:03 PM

Понятно, я просто не о том, я когда выбирал не расчитывал изначально на какуюто программу фрешей. Но так получилось, что дата ввода была после даты начала акции, отказыватся было неразумно.

#99 alexmet

alexmet

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 73 сообщений

Опубликовано 06 October 2013 - 01:05 PM

У меня фреши были уже 12-м ДЦ, по счету. Чего только не видел. Диферамбы петь не буду, просто добротный ДЦ с быстрым вводом-выводом. На акции внимания особого не обращал, но так получилось, что при пополнении автоматом на какую-то попал.

Насколько я знаю,то у Фрэшфорекс все бонусные программы так или иначе требуют Вашего подтверждения,просто так "автоматически" Вам никто не одну акцию не добавит.

#100 Nikur

Nikur

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 382 сообщений

Опубликовано 07 October 2013 - 08:18 AM

Насколько я помню, чуть выше я уже обьяснил как было дело. :rolleyes:

#101 Nikur

Nikur

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 382 сообщений

Опубликовано 10 October 2013 - 08:14 AM

Ну какието вопросы, все-равно рано или поздно возникнут, если достаточно долго проработать. Думаю, важна не их беспроблемность, а способность ими оперативно проблемы решать. Доступность поддержки, ее адекватность, но и с этим вроди в порядке.

#102 Nikur

Nikur

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 382 сообщений

Опубликовано 14 October 2013 - 12:36 PM

Я сижу в фрешевым реалом МаркетПро, впечатлений не густо, все летает, спред небольшой, никаких интересных историй поведать не смогу. Хотя может это даже и хорошо.

#103 kirillbeer

kirillbeer

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 196 сообщений

Опубликовано 15 October 2013 - 08:58 AM

На МаркетПро недавно перешел. Заметил по нескольким стоплосам и тейкпрофитам, что нет проскальзывания вообще. У других ECN брокеров небольшие есть всегда. Это как то странно.

#104 Nikur

Nikur

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 382 сообщений

Опубликовано 16 October 2013 - 09:25 AM

А что там странного, так и быть должно, обработка быстрая вот и не уходит цена.

#105 barselona-23

barselona-23

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Опубликовано 16 October 2013 - 03:18 PM

Трейдингом на форексе решил заняться в 2007 году. Примерно последние 2 года вывожу «зарплату» раз-два раза в месяц и точно определился что Fresh Forex компания которая в первую очередь уважает своих клиентов.Открыл небольшие счета «для пробы» етот брокер помог мне зарабатывать довольно неплохо, думаю начну работать по-серъезному на крупных деньгах.




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment