Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
* * * - - 6 - количество голосов

FreshForex: отзывы трейдеров MasterForex-V


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
293 ответов в этой теме

Голосование: рейтинг ДЦ (116 пользователей проголосовало)

Как вы по 5 бальной шкале оцениваете работу данного брокера для открытия у него реального счета

  1. 5 (рекомендую открывать счет именно в этом ДЦ) (46 голосов [39.66%])

    Соотношение ответов: 39.66%

  2. 4 (брокер неплохой, есть отдельные претензии) (18 голосов [15.52%])

    Соотношение ответов: 15.52%

  3. 3 (брокер ниже среднего, возможно пора от брокера уходить) (3 голосов [2.59%])

    Соотношение ответов: 2.59%

  4. 2 (очень плохой брокер) (4 голосов [3.45%])

    Соотношение ответов: 3.45%

  5. 0 (категорически не рекомендую открывать счет в этом ДЦ) (45 голосов [38.79%])

    Соотношение ответов: 38.79%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#136 DEVS

DEVS

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 13 сообщений

Опубликовано 22 January 2014 - 07:11 AM

По вашим всеобщим рекомендациям завел счет у ФФ. Тех поддержка 5+, даже прикрепили личного менеджера :) Терминал пока норм .. полёт нормальный.
Мыши плакали, кололись - но продолжали жрать кактус :)

#137 Tixi

Tixi

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 700 сообщений

Опубликовано 22 January 2014 - 11:25 AM

Даже и не сомневайся. На Фрэш всё будет нормально и с торговлей и с выводом прибыли. Надёжная компания.

#138 INITO

INITO

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 119 сообщений

Опубликовано 27 January 2014 - 08:30 PM

о часа до 5 вывод денежек на киви у фрешей- весьма удобно!

#139 Tupen

Tupen

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 172 сообщений

Опубликовано 28 January 2014 - 12:22 AM

о часа до 5 вывод денежек на киви у фрешей- весьма удобно!


Видел сообщение где вывод за минуту прошёл, да и мне однажды быстро вывели, не успел закрыть браузер, правда на вебмани.

#140 Zhyolud

Zhyolud

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Опубликовано 29 January 2014 - 04:25 PM

Когда ФрешФорекс появился на рынке, проблем не было никаких., чуть раскрутились и сразу же наглеть начали! То с исполнением чудить – ордера не закрывались, а то с выводом ждать долго приходилось. Я не хочу быть обманутым, понял, что это не вариант и отказался от их услуг.

#141 Petka1

Petka1

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 133 сообщений

Опубликовано 04 February 2014 - 10:39 AM

Фрешфорекс предлагает очень хорошие условия торговли, надо понимать, что всегда будут и минусы!

#142 Petka1

Petka1

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 133 сообщений

Опубликовано 10 February 2014 - 03:51 PM

Возможно наш друг не это имел в виду и не хотел раскручивать такого диалог о проблемах работы в компании фрешфорекс

#143 droma.

droma.

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Опубликовано 13 February 2014 - 05:52 PM

У freshforex прям эпидемия какая-то на вывод средств, были всегда, задержки, но так как в последнее время две, а иногда и три недели ждешь.., такое никуда не годится, вот жду последний вывод и буду закрывать счет, потому как такое уже никуда не годится!

#144 bogdan.kub

bogdan.kub

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 75 сообщений

Опубликовано 17 February 2014 - 06:31 PM

У freshforex прям эпидемия какая-то на вывод средств, были всегда, задержки, но так как в последнее время две, а иногда и три недели ждешь.., такое никуда не годится, вот жду последний вывод и буду закрывать счет, потому как такое уже никуда не годится!

как так?? это что за прикол такой?? я ещё такого не слышал, но ещё давно говорил, что фреш не для серьёзных торгов, основной уклон был на неопытных новичков, вот и видим что они начинают творить(( я с ними не сотрудничал, но если вы говорите о личном опыте, то это очень всё плохо, так как такие ситуации очень часто провоцируют панику на корабле!

#145 Tixi

Tixi

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 700 сообщений

Опубликовано 19 February 2014 - 12:05 PM

У freshforex прям эпидемия какая-то на вывод средств, были всегда, задержки, но так как в последнее время две, а иногда и три недели ждешь.., такое никуда не годится, вот жду последний вывод и буду закрывать счет, потому как такое уже никуда не годится!

Что то вы путаете ДЦ похоже. Фрэш дольше 10 мин не выводил мне ни разу. Вот скрин вывода от 13 .02.2014. Пара минут и всё готово.
Размещенное изображение

Сообщение изменено: Tixi, 19 February 2014 - 12:13 PM.


#146 Denis-K

Denis-K

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 19 February 2014 - 12:13 PM

А мне тоже долго выводили, когда я ними торговал. сегодня подал, не раньше завтра выводят, это точно.

#147 Tixi

Tixi

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 700 сообщений

Опубликовано 19 February 2014 - 12:32 PM

Странно. Почему тогда мне выводят так быстро? А вы значит только зарегистрировались? И сразу о том что вывод долгий? :rolleyes:
Ок. Все выводы буду побликовать тут со скринами. Причём торгую на нескольких счетах. В том числе и на бонусах.

#148 Petka1

Petka1

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 133 сообщений

Опубликовано 20 February 2014 - 12:01 PM

Первый раз слышу о проблемах вывода средств, в компании фрешфорекс, у меня было все настолько гладко, что не успевал снимать))

#149 vitaly.lobakov

vitaly.lobakov

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Опубликовано 26 February 2014 - 09:22 PM

То что они обещают якобы «моментальную обработку заявок на вывод средств» - это полная ахинея! Я последний вывод ждал две недели, после такого разочарования в брокере, я решил там не задерживаться! В принципе и исполнение у них не самое лучшее было, в целом, держаться мне тут не за что было.

#150 Petka1

Petka1

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 133 сообщений

Опубликовано 27 February 2014 - 01:21 PM

Самое главное для меня, что понравилось: это торговое исполнение – никаких реквот и проскальзываний даже на новостях .Ордер открывает в среднем за полсекунды. При таких обстоятельствах торговать одно удовольствие. С выводом также проблем никаких не было, все быстро и четко.

Я тоже так думаю, фреш предлагает очень много различных условий торговли и различных акций, что не может не радовать! А то что говорят плохое, лучше не обращать внимания, тем более если сами с ними торгуете и зарабатываете деньги!




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment