Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография
* * * - - 6 - количество голосов

FreshForex: отзывы трейдеров MasterForex-V


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
293 ответов в этой теме

Голосование: рейтинг ДЦ (116 пользователей проголосовало)

Как вы по 5 бальной шкале оцениваете работу данного брокера для открытия у него реального счета

  1. 5 (рекомендую открывать счет именно в этом ДЦ) (46 голосов [39.66%])

    Соотношение ответов: 39.66%

  2. 4 (брокер неплохой, есть отдельные претензии) (18 голосов [15.52%])

    Соотношение ответов: 15.52%

  3. 3 (брокер ниже среднего, возможно пора от брокера уходить) (3 голосов [2.59%])

    Соотношение ответов: 2.59%

  4. 2 (очень плохой брокер) (4 голосов [3.45%])

    Соотношение ответов: 3.45%

  5. 0 (категорически не рекомендую открывать счет в этом ДЦ) (45 голосов [38.79%])

    Соотношение ответов: 38.79%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#106 Boran-13

Boran-13

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Опубликовано 16 October 2013 - 04:36 PM

Торгую с вами ребята почти три года. И могу оставить свой отзыв о компании FreshForex. На протяжении всего времени, что я торгую на форексе через вас, я имею небольшой, но все же стабильный доход. И это неплохое дополнение к семейному бюджету. Я не буду скрывать, что были и промахи и потери, но без этого на рынке никак.Спасибо вам, что познакомили меня с рынком и дали возможность зарабатывать на нем.

#107 belochka

belochka

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Опубликовано 24 October 2013 - 07:02 PM

Я новинькая, но своего здесь добьюсь. получила уже первую прибыль, забрала. Все супер! Пока не очень сложно было, как дальше, не знаю. Могу сказать одно, труды здесь могут оплачиваться очень высоко. Мне нравится. Время занимает не много, работать интересно.

#108 rudi-mu

rudi-mu

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Опубликовано 24 October 2013 - 07:31 PM

Сложно, конечно, но все возможно. Помогают семинары и видеозаписи. Там реально можно научиться, правда не быстро. Пока все попробуешь, ошибки поймешь и так далее, проходит время.Сейчас по паттернам стараюсь, вроде бы есть уже кое какая прибыль.Но все же ето очень хороший доход если харашо потрудится то можно будет осушествовить все мечты ).

#109 kirillbeer

kirillbeer

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 196 сообщений

Опубликовано 28 October 2013 - 11:43 AM

А что там странного, так и быть должно, обработка быстрая вот и не уходит цена.


Кроме быстрой обработки должна быть и ликвидность ордеров точно по ценам. Это же все-таки ECN счета и должны срабатывать не просто по цене, а по цене встречных ордеров. При пятом знаке финансового актива даже при большой ликвидности не могут все время совпадать цены по моим ордерам с ордерами встречными. Где то же будут и дырки.

#110 Nikur

Nikur

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 382 сообщений

Опубликовано 28 October 2013 - 11:56 AM

Сложно сказать, у меня нет статистических данных по тому, что происходит у фреша с ордерами и случаются ли "дырки".

#111 hiss

hiss

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 45 сообщений

Опубликовано 30 October 2013 - 05:55 AM

Голосую за компанию Фрэш Форекс. Работает компания шорошо. Много времени уделяют обучению трейдеров. Исполнение сделок мгновенное.

#112 kirillbeer

kirillbeer

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 196 сообщений

Опубликовано 01 November 2013 - 06:40 AM

Сложно сказать, у меня нет статистических данных по тому, что происходит у фреша с ордерами и случаются ли "дырки".


А что тут сложного?
Если у вас счет про, то достаточно по сделкам посмотреть как точно срабатывают профиты и лоси. Ну отложенники конечно, только по сделкам, к сожалению не видно, как они были открыты, с рынка или отложенным ордером.

#113 Tixi

Tixi

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 700 сообщений

Опубликовано 10 November 2013 - 09:09 AM


Голосую за компанию Фрэш Форекс. Работает компания шорошо. Много времени уделяют обучению трейдеров. Исполнение сделок мгновенное.

Вот на счет FreshForex, в самом деле сделки моментально выполняются! У меня лично еще ни разу терминал за все время работы не глючил!

Со временем сможете убедиться, что Фрэш ещё и прибыль быстро выводит. Меня это немного удивляет, вроде представители компании говорят, что обработка заявок идёт вручную. и тем не менее на всё про всё уходит несколько минут.

#114 kirillbeer

kirillbeer

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 196 сообщений

Опубликовано 11 November 2013 - 02:39 PM



Сложно сказать, у меня нет статистических данных по тому, что происходит у фреша с ордерами и случаются ли "дырки".


А что тут сложного?
Если у вас счет про, то достаточно по сделкам посмотреть как точно срабатывают профиты и лоси. Ну отложенники конечно, только по сделкам, к сожалению не видно, как они были открыты, с рынка или отложенным ордером.

Вот по этой причине я и ушел во фреш от другого брокера,у которого ордера всегда исполнялись не моей цене,если ставил в безубыток +1 пп,то закрывался -1-2 пп)) Во фреше за год работы такого не было ни разу.


Да, это точно. Я хоть и не год через них торгую, а гораздо меньше, но проскальзываний постоянных по сделкам у него нет. Точнее у меня этих скольжений нет вообще. У другого брокера постоянно, практически в каждой сделке, но в принципе небольшие и не всегда во вред. Особенно они меня как то и не напрягали.

#115 Nikur

Nikur

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 382 сообщений

Опубликовано 11 November 2013 - 03:18 PM


Сложно сказать, у меня нет статистических данных по тому, что происходит у фреша с ордерами и случаются ли "дырки".


А что тут сложного?
Если у вас счет про, то достаточно по сделкам посмотреть как точно срабатывают профиты и лоси. Ну отложенники конечно, только по сделкам, к сожалению не видно, как они были открыты, с рынка или отложенным ордером.

Вам может проще анализировать ДЦ, а я не особо хочу на этом останавливатся. Меня у них устраивает все, смысл терать время в разборах полетов. Или на прибыльное дело потратить - торговлю, или жать в удовольствие.

#116 kirillbeer

kirillbeer

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 196 сообщений

Опубликовано 15 November 2013 - 11:45 AM


У меня тоже пока фрешевский терминал ни разу не глючил, сделки выполняются быстро

С терминалом компании FreshForex были иногда проблемы но несерьезные!


Терминал у FreshForex это MetaTrader4. Хороший терминал, который использует очень много брокеров. Если с терминалом проблемы, то у многих тоже проблемы. Были когда-то какие-то проблемы у всех, но очень незначительные, которые на торговлю не влияли. Даже не помню какие.

#117 Mara17

Mara17

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 106 сообщений

Опубликовано 17 November 2013 - 09:10 AM

На Фрэш вполне комфортно торговать. Нет никаких проблем. Служба поддержки хорошо работает, всегда помогают, если есть вопросы.

#118 kirillbeer

kirillbeer

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 196 сообщений

Опубликовано 18 November 2013 - 11:26 AM

Ну МТ4 самый распространенный терминал, в том числе и у фреш, главное качество котировок хорошее


Мне связь нравится. Большой выбор серверов для подключения, но никогда не было необходимости искать какой то лучший.


Image 8.gif

#119 Nikur

Nikur

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 382 сообщений

Опубликовано 18 November 2013 - 02:16 PM

Чесно говоря, даже не знал что есть такая фозможность, хотя тоже счет у них. Может если бы напрягало искал бы.

#120 kirillbeer

kirillbeer

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 196 сообщений

Опубликовано 25 November 2013 - 01:04 PM

Чесно говоря, даже не знал что есть такая фозможность, хотя тоже счет у них. Может если бы напрягало искал бы.


Так это как раз и говорит о качестве связи у фрешей. Я об этой возможности узнал в одном ДЦ у которого были постоянные проблемы со связью, вот и приходилось постоянно сканировать серверы, что бы выбирать лучший.




Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment