Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
* * * * - 3 - количество голосов

Форекс брокер Fibo


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
188 ответов в этой теме

#121 Metvel

Metvel

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 225 сообщений

Опубликовано 12 April 2011 - 06:02 PM

Сегодня не сработал трейлинг-стоп. счет реал. Ставил 25 пип, цена ушла от моего ордера в +39 пип, но стоп как стоял на месте так и стоит. Ребята с фибо-груп, я вам в рейтинге 5 ставил, нужно держать марку!!! Уж от кого. а от вас такого не ждал :sad:


Приветствую!

У меня была похожая ситуация, я не дополучил больше + 100 пипсов. Задал вопрос о несработке трейлинг-стоп, они ответили, что трейлинг-стоп срабатывает только при включенном МТ. Один из минусов МТ или Фибо.
С уважением Валентин!

Всегда следует занимать позицию, в которой можно выбирать из двух вариантов. Талейран

Факультет СРЕДНЕсрочной торговли и паттернов ГОСТ. http://forum.masterf...ndpost&p=712029

#122 FIBO Group

FIBO Group

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 219 сообщений

Опубликовано 13 April 2011 - 07:13 AM


Сегодня не сработал трейлинг-стоп. счет реал. Ставил 25 пип, цена ушла от моего ордера в +39 пип, но стоп как стоял на месте так и стоит. Ребята с фибо-груп, я вам в рейтинге 5 ставил, нужно держать марку!!! Уж от кого. а от вас такого не ждал :sad:


Приветствую!

У меня была похожая ситуация, я не дополучил больше + 100 пипсов. Задал вопрос о несработке трейлинг-стоп, они ответили, что трейлинг-стоп срабатывает только при включенном МТ. Один из минусов МТ или Фибо.


Уважаемые клиенты.
При выключенном терминале трейлинг-стоп ни у кого не срабатывает - это свойство самого МТ, мы никак не можем с этим ничего поделать, так как он хранится на стороне клиента, из-за того что всё время меняется.

GoldSilver, если ваш терминал был включен, а трейлинг-стоп не сработал, прошу вас написать претензию в Личном Кабинете.
www.fibo.ru

#123 FIBO Group

FIBO Group

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 219 сообщений

Опубликовано 06 June 2011 - 07:29 AM

Уважаемые посетители форума!

Мы рады вам сообщить, что аналитика FIBO Group теперь доступна в Яндекс.Бар.

Кнопка «Аналитика финансовых рынков» предоставляет доступ к ежедневным аналитическим материалам по рынкам FOREX, CFD, Futures, Options.

К вашим услугам:

Календарь макроэкономических событий;
Таблица ключевых учетных ставок 14 ведущих центральных банков мира;
Ежедневные аналитические обзоры экспертов FIBO Group по валютным парам, нефти, газу, золоту, серебру, пшенице, сахару, 10-летним US бондам и т.п.;
Online-графики торговых инструментов FOREX, CFD, Futures, с возможностью анализа на сайте.

Чтобы установить кнопку «Аналитика финансовых рынков», вам необходимо:

Установить Яндекс.Бар: http://bar.yandex.ru
Пройти по ссылке http://bar-widgets.y...x.ru/button/243 и установить кнопку в Яндекс.Бар.



С уважением,
FIBO Group
www.fibo.ru

#124 DEN-V

DEN-V

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 934 сообщений

Опубликовано 17 June 2011 - 11:58 AM

Уважаемая компания FIBO Group!

Прокомментируйте пожалуйста следующую ситуацию:

Вчера обратился в вашу техподдержку:
"Мной был выставлен отложенный ордер sell stop по цене 1.6150 GBPUSD, после выхода новостей в 10-30 (по времени терминала) была свеча с ценой открытия 1.6145, однако моя заявка была исполнена по цене 1.6118. В чем причина такого проскальзывания, ведь первая полученная котировка после выхода новостей 1.6145 ?! Просьба изменить цену открытия моей заявки в соответствии с первой рыночной котировкой, а именно 1.6145"

Сегодня получен ответ:
"Ваша рекламация была рассмотрена соответствующими специалистами, и был получен следующий ответ:
За первую цену на рынке принимается цена в момент, когда спадает волатильность после выхода данных. 16 июня 2011 года в 10:30 (время терминальное) вышли новости по Великобритании http://www.fibo-fore...s/calendar.html и Ваш отложенный ордер был открыт согласно правилам торговли, т.е. по первой цене на рынке.
Обратите, пожалуйста, внимание, первая цена на рынке после выхода новостей - это не та цена, которую Вы видите в терминале, а та, по которой дилер реально может совершить сделку на рынке. Эта цена определяется дилером каждый раз индивидуально и исходя из текущих условий на рынке."

Что за "текущие условия на рынке", которые мешают открывать позицию по той цене которая отображена в самом терминале??? Был бы гэп и разрыв в котировках тогда понятно, я уже не говорю про "дилер реально может совершить сделку на рынке".
Следуя такой логике "цена определяется дилером каждый раз индивидуально" любой отложенный ордер исполняется по цене на усмотрению дилера,и на все случаи есть отговорка про "текущие условия на рынке".

Конечно может быть такое в норме вещей и на это никто не обращает уже внимания, списывая на "издержки производства", просто в данной компании (с хорошей репутацией, пока..) сталкиваюсь впервые с подобной ситуацией. Жду ваших комментариев!
С уважением, Денис

#125 Janis

Janis

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 52 сообщений

Опубликовано 19 June 2011 - 06:41 PM

Уважаемая компания FIBO Group!

Прокомментируйте пожалуйста следующую ситуацию:

Вчера обратился в вашу техподдержку:
"Мной был выставлен отложенный ордер sell stop по цене 1.6150 GBPUSD, после выхода новостей в 10-30 (по времени терминала) была свеча с ценой открытия 1.6145, однако моя заявка была исполнена по цене 1.6118. В чем причина такого проскальзывания, ведь первая полученная котировка после выхода новостей 1.6145 ?! Просьба изменить цену открытия моей заявки в соответствии с первой рыночной котировкой, а именно 1.6145"

Сегодня получен ответ:
"Ваша рекламация была рассмотрена соответствующими специалистами, и был получен следующий ответ:
За первую цену на рынке принимается цена в момент, когда спадает волатильность после выхода данных. 16 июня 2011 года в 10:30 (время терминальное) вышли новости по Великобритании http://www.fibo-fore...s/calendar.html и Ваш отложенный ордер был открыт согласно правилам торговли, т.е. по первой цене на рынке.
Обратите, пожалуйста, внимание, первая цена на рынке после выхода новостей - это не та цена, которую Вы видите в терминале, а та, по которой дилер реально может совершить сделку на рынке. Эта цена определяется дилером каждый раз индивидуально и исходя из текущих условий на рынке."

Что за "текущие условия на рынке", которые мешают открывать позицию по той цене которая отображена в самом терминале??? Был бы гэп и разрыв в котировках тогда понятно, я уже не говорю про "дилер реально может совершить сделку на рынке".
Следуя такой логике "цена определяется дилером каждый раз индивидуально" любой отложенный ордер исполняется по цене на усмотрению дилера,и на все случаи есть отговорка про "текущие условия на рынке".

Конечно может быть такое в норме вещей и на это никто не обращает уже внимания, списывая на "издержки производства", просто в данной компании (с хорошей репутацией, пока..) сталкиваюсь впервые с подобной ситуацией. Жду ваших комментариев!


Похоже на то ,что Фибо ответить нечего...




#126 Yury

Yury

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 111 сообщений

Опубликовано 20 June 2011 - 11:50 AM

В другой ветке был ответ на похожий вопрос. Фибо не даст торговать ордерами на новостях ;).

Сообщение изменено: Yury, 20 June 2011 - 11:54 AM.


#127 FIBO Group

FIBO Group

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 219 сообщений

Опубликовано 20 June 2011 - 11:51 AM

Уважаемая компания FIBO Group!

Прокомментируйте пожалуйста следующую ситуацию:

Вчера обратился в вашу техподдержку:
"Мной был выставлен отложенный ордер sell stop по цене 1.6150 GBPUSD, после выхода новостей в 10-30 (по времени терминала) была свеча с ценой открытия 1.6145, однако моя заявка была исполнена по цене 1.6118. В чем причина такого проскальзывания, ведь первая полученная котировка после выхода новостей 1.6145 ?! Просьба изменить цену открытия моей заявки в соответствии с первой рыночной котировкой, а именно 1.6145"

Сегодня получен ответ:
"Ваша рекламация была рассмотрена соответствующими специалистами, и был получен следующий ответ:
За первую цену на рынке принимается цена в момент, когда спадает волатильность после выхода данных. 16 июня 2011 года в 10:30 (время терминальное) вышли новости по Великобритании http://www.fibo-fore...s/calendar.html и Ваш отложенный ордер был открыт согласно правилам торговли, т.е. по первой цене на рынке.
Обратите, пожалуйста, внимание, первая цена на рынке после выхода новостей - это не та цена, которую Вы видите в терминале, а та, по которой дилер реально может совершить сделку на рынке. Эта цена определяется дилером каждый раз индивидуально и исходя из текущих условий на рынке."

Что за "текущие условия на рынке", которые мешают открывать позицию по той цене которая отображена в самом терминале??? Был бы гэп и разрыв в котировках тогда понятно, я уже не говорю про "дилер реально может совершить сделку на рынке".
Следуя такой логике "цена определяется дилером каждый раз индивидуально" любой отложенный ордер исполняется по цене на усмотрению дилера,и на все случаи есть отговорка про "текущие условия на рынке".

Конечно может быть такое в норме вещей и на это никто не обращает уже внимания, списывая на "издержки производства", просто в данной компании (с хорошей репутацией, пока..) сталкиваюсь впервые с подобной ситуацией. Жду ваших комментариев!


Уважаемый DEN-V

Данный вопрос уже поднимался на форуме, ответ на него вы можете увидеть по ссылке
http://forum.masterf...ndpost&p=775247

PS. Прошу прощения, что долго не отвечала, находилась в отпуске
www.fibo.ru

#128 Никола

Никола

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 972 сообщений

Опубликовано 20 June 2011 - 01:14 PM

Уважаемый DEN-V
Данный вопрос уже поднимался на форуме, ответ на него вы можете увидеть по ссылке
http://forum.masterf...ndpost&p=775247

PS. Прошу прощения, что долго не отвечала, находилась в отпуске


А ведь ФИБО правы. Например, на фондовых рынках вам могут зачислить прибыль по цене Вашего отложеника. Но при снятии Вами денег вычесть эту прибыль, как полученную(не помню точно) при форс-мажорных обстоятельствах. Так, что хорошо-сразу показали реальную Вашу прибыль. Не играйте на новостях. ИМХО, конечно. :smile:



С уважением!
Николай.

"Пессимист видит трудности при каждой возможности,
оптимист в каждой трудности видит возможности».


"Сберечь приобретенное - не меньшее искусство, чем его приобрести..."

Овидий


#129 FIBO Group

FIBO Group

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 219 сообщений

Опубликовано 23 June 2011 - 06:43 AM

Уважаемые клиенты
Обращаем ваше внимание на изменение реквизитов для пополнения торговых счетов, открытых в нашей компании.

В связи с переоформлением договорных отношений с системой электронных платежей WebMoney и оформлением аттестата Capitaller изменились реквизиты компании. Пожалуйста, направляйте, переводы по новым реквизитам (WMID 173475933005):

Переводы, направленные на кошельки WMID 155607569958 и WMID 724058381683, принадлежащие компании ранее, учитываться не будут. Вы всегда можете уточнить реквизиты для пополнения торговых счетов в Личном Кабинете - Пополнить счет, позвонив по номеру +7 (495) 739-11-34, задав вопрос через сервис «Онлайн ЧАТ» или написав по электронной почте finance@fibogroup.com (Финансовый Отдел), sales@fibo-forex.ru (Отдел по Работе с Клиентами).

С уважением,
FIBO Group Ltd.
www.fibo.ru

#130 Grif

Grif

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 119 сообщений

Опубликовано 23 June 2011 - 11:34 AM

Здравтсвуйте, FIBO.
Пишу по поручению своей супруги. Глядя на меня, она открыла счёт в компании Фибогрупп и с небольшой суммой пытается постичь тайны трейдинга.
В чём собственно вопрос: некоторое время назад она воспользовалась автоматической торговлей с помощью советника, проснувшись утром 15.06.2011г. она обнаружила открытый в 02.17 по терминальному времени ордер 15313127 по паре евро-доллар США, и закрытый в минус - 279 пп 16.06.2011г. в 06.16 терминального времени. Ночью она не работает, рабочее время начинается у неё в 08.00 терминального. Я могу это засвидетельствовать, т.к. в Академии принято анализ проводить в 10.00 мск на предмет МСФ. Советник работает только при включенном терминале. Получается, что ордер 15313127 был открыт и закрыт ночью, при выключенном терминале. Более того, на мастер счёте с которого копируются и поступают на её терминал сигналы советника, ордера открытого и закрытого в указанное время по данной паре нет и не было.
Переписка с клиентским отделом пользы не принесла. Они уверяют, что сигнал был отправлен с терминала. Рекомендации от компании Фибогрупп - отключить полностью советника, приносящего прибыль.

Моё мнение - ордер был открыт и закрыт намеренно. Зная, что торговля ведётся советником и можно списать убыток и ошибочно открытый и закрытый ордер на якобы не настроенный советник. До этого случая прибыльность советника была хорошая.

Давайте разберёмся, компания ФИБО.

Народ, были ли похожие случаи у кого-либо при автоматической торговле именно в компании ФИБО?
Со Светом или по свету???...


Землячество крымчан

#131 FIBO Group

FIBO Group

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 219 сообщений

Опубликовано 23 June 2011 - 01:24 PM

Здравтсвуйте, FIBO.
Пишу по поручению своей супруги. Глядя на меня, она открыла счёт в компании Фибогрупп и с небольшой суммой пытается постичь тайны трейдинга.
В чём собственно вопрос: некоторое время назад она воспользовалась автоматической торговлей с помощью советника, проснувшись утром 15.06.2011г. она обнаружила открытый в 02.17 по терминальному времени ордер 15313127 по паре евро-доллар США, и закрытый в минус - 279 пп 16.06.2011г. в 06.16 терминального времени. Ночью она не работает, рабочее время начинается у неё в 08.00 терминального. Я могу это засвидетельствовать, т.к. в Академии принято анализ проводить в 10.00 мск на предмет МСФ. Советник работает только при включенном терминале. Получается, что ордер 15313127 был открыт и закрыт ночью, при выключенном терминале. Более того, на мастер счёте с которого копируются и поступают на её терминал сигналы советника, ордера открытого и закрытого в указанное время по данной паре нет и не было.
Переписка с клиентским отделом пользы не принесла. Они уверяют, что сигнал был отправлен с терминала. Рекомендации от компании Фибогрупп - отключить полностью советника, приносящего прибыль.

Моё мнение - ордер был открыт и закрыт намеренно. Зная, что торговля ведётся советником и можно списать убыток и ошибочно открытый и закрытый ордер на якобы не настроенный советник. До этого случая прибыльность советника была хорошая.

Давайте разберёмся, компания ФИБО.

Народ, были ли похожие случаи у кого-либо при автоматической торговле именно в компании ФИБО?


Уважаемый Grif.
Я ответила вам в ветке
http://forum.masterf...ndpost&p=791163
www.fibo.ru

#132 Руслан Петрович

Руслан Петрович

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 79 сообщений

Опубликовано 23 June 2011 - 08:04 PM

Добрый вечер!!! Пока с ФИБО у меня все хорошо, если будут какие-то жалобы, обязательно напишу, а так все ОК.
Скажу свое мнение по поводу автоматической торговлей с помощью советника... Я против таковой торговли, доверять деньги машине? Извините, нет! Само лучше это работать и принимать какие-то решение ТОЛЬКО своей головой....
Если уж торговать автоматически с помощью советника то могу порекомендовать выключать советник когда ложитесь спать и включать когда вы захотите, по утрам или днем...

#133 Руслан Петрович

Руслан Петрович

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 79 сообщений

Опубликовано 27 December 2011 - 11:06 AM

Всем добрый день! Хочу оставить отзыв по поводу вывода средств на кошелёк веб мани. Сделав заявку на вывод средств 1000$, подтверждение операции произошло через минут 20-30, а через еще по часа я получил на руку эти деньги:), спасибо за оперативность и быстроту, так держать.

#134 Beresa

Beresa

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 61 сообщений

Опубликовано 19 January 2012 - 12:56 PM

Добрый день!
У меня вопрос, планируется ли в ближайшее время пополнение через PAYPAL?
Глобальная касса взаимопомощи.
Мы Можем Многое!!!

вопросы: alexberesa@gmail.com

#135 FIBO Group

FIBO Group

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 219 сообщений

Опубликовано 01 February 2012 - 06:51 AM

Добрый день!
У меня вопрос, планируется ли в ближайшее время пополнение через PAYPAL?


Уважаемый Beresa,
пополнение через PAYPAL возможно только в Кипрской компании нашего холдинга - FIBO Group Holdings, Ltd, ознакомится со способами пополнения счета вы можете на сайте компании http://ru.fibogroup....ex/deposit.html
В компании FIBO Group, Ltd пополнение через PAYPAL в ближайшее время не планируется
www.fibo.ru




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment