Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
* * * * - 3 - количество голосов

Форекс брокер Fibo


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
188 ответов в этой теме

#106 ЮрЭквил

ЮрЭквил

    пробегал

  • Пользователи ST test (off)
  • Pip
  • 9 сообщений

Опубликовано 25 January 2011 - 07:57 AM

Здравствуйте! Я всё никак не могу от техподдержки добиться следующего: пытаюсь загрузить историю по паре евро/доллар тф М1, М5, М15, М30. Получил ответ от техподдержки следующий: Добрый день!

Если график упирается в какую-то дату и дальше не прокручивается, значит с нашего сервера Вы подгрузили всю историю по данному символу и таймфрейму.

Дополнительную помощь и техническую поддержку Вы также можете получить,
позвонив в Службу технической поддержки.

Чтобы торговать по своей ТС мне нужна история за 2010-2009 год. Что мне дальше делать?

#107 FIBO Group

FIBO Group

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 219 сообщений

Опубликовано 27 January 2011 - 09:18 AM

Уважаемый ЮрЭквил.

Архив котировок компании Fibo Group находится в разработке.
Сейчас вы можете скачать историю котировок с сайта MetaQuotes, для этого вам необходимо:
1. Обновить терминал. Для этого нужно загрузить с сайта дистрибутив MetaTrader 4 (build 220 или выше) и установить его поверх старой версии. Через автообновление (LiveUpdate) загрузка котировок работать не будет.

2. Увеличить максимальное количество баров в настройках MetaTrader 4 из расчета, что один день истории содержит 1440 минутных баров (меню «Сервис» / «Настройки», закладка «Графики», параметр «Макс. баров в истории»).

3. Зайти в «Архив котировок» в MetaTrader 4: меню «Сервис» / «Архив котировок».

4. Выбрать интересующий таймфрейм необходимого инструмента (кликнуть два раза мышкой, например на EURUSD/1 минута) и нажать - «Загрузить».

С уважением,
Fibo Group
www.fibo.ru

#108 ЮрЭквил

ЮрЭквил

    пробегал

  • Пользователи ST test (off)
  • Pip
  • 9 сообщений

Опубликовано 27 January 2011 - 10:39 AM

Здравствуйте. Я спросил у вашей техподдержке "сильно ли отличаются котировки загруженные с MetaQuotes от котировок вашего ДЦ?" на что мне ответили "да, котировки могут отличаться очень сильно, в них могут быть разрывы которых нет в наших котировках" и посоветовали работать с котировками предоставляемыми вашим ДЦ. Вопрос : как я могу проверить ТС на ваших котировках, если их не существует?

#109 FIBO Group

FIBO Group

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 219 сообщений

Опубликовано 27 January 2011 - 12:50 PM

Уважаемый, ЮрЭквил.
Компания Fibo Group в прошлом году приступила к созданию архива своих котировок. К сожалению предоставить собственные котировки за указанный вами период на указанных вами временных интервалах мы пока не можем.
www.fibo.ru

#110 FIBO Group

FIBO Group

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 219 сообщений

Опубликовано 27 January 2011 - 02:23 PM

Уважаемые посетители форума!
Сообщаем вам, что компания Fibo Group запустила торговлю в системе ECN на реальных счетах.
• Минимальный депозит: $1000.
• Кредитное плечо: 1:100.
• Минимальный лот: 0.01 (1000 единиц базовой валюты).
• Комиссия: $3 за объем в $100000 (0.003% от суммы сделки).
• Спрэд от 0.4 пункта по паре EURUSD.
• Спрэд от 0.5 пункта по парам USDJPY,GBPUSD, USDCHF, AUDUSD, EURJPY, EURGBP.
• Возможность торговли рублем: USDRUB, EURRUB.
Подробнее ознакомиться с условиями и открыть реальный счет для торговли ECN вы можете на сайте компании.

http://www.fibo.ru/t.../forex/ecn.html

Сообщение изменено: Fibo_Group, 27 January 2011 - 02:44 PM.

www.fibo.ru

#111 FIBO Group

FIBO Group

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 219 сообщений

Опубликовано 02 February 2011 - 09:07 AM

Уважаемые посетители форума!
Мы рады представить Вашему вниманию новую услугу - Online Библиотека Трейдера, которая доступна всем Клиентам компании в Личном Кабинете абсолютно бесплатно.

В Online Библиотеке представлены более 50 книг различной тематики, в том числе и мировые бестселлеры о рынках Forex и Futures & Options.

Желаем Вам приятного чтения.

С уважением,
FIBO Group Ltd.
www.fibo.ru

#112 bichbozhiy

bichbozhiy

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 43 сообщений

Опубликовано 07 March 2011 - 11:45 AM

:laugh: Леди энд джентльмены.Научите темного,как заставить хорошего советника работать на реале.В личку-bichbozhiy@mail.ru

#113 fedotovde

fedotovde

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 93 сообщений

Опубликовано 12 March 2011 - 05:04 PM

Здраствуйте. Детская проблема но решить не могу. пытаюсь зарегистрироваться в личном кабинете на fibo.ru, начинаю заполнять поля фамилия имя и т.д. горит красная точка как будто неправильно заполненно, пишу русской раскладкой, например Денис ( поле имя или фамилия), почти все точки в полях цвет на черный не меняет, полностью заполнив поля и числовой код дальше не загружается, помогите разобраться

#114 MisterFX

MisterFX

    =ГОСТ=(закрыли доступ)

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 2068 сообщений

Опубликовано 12 March 2011 - 06:12 PM

Здраствуйте. ...

Может стоит попробовать онлайн чат на сайте Фибо? Прямо на главной странице. Думаю, очень оперативно разберетесь.

#115 fedotovde

fedotovde

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 93 сообщений

Опубликовано 12 March 2011 - 06:24 PM


Здраствуйте. ...

Может стоит попробовать онлайн чат на сайте Фибо? Прямо на главной странице. Думаю, очень оперативно разберетесь.

заходил в онлайн чат, вместо привычного оператора
From Name: *

From e-mail address: *

Message: *

#116 MisterFX

MisterFX

    =ГОСТ=(закрыли доступ)

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 2068 сообщений

Опубликовано 13 March 2011 - 02:17 PM



Здраствуйте. ...

Может стоит попробовать онлайн чат на сайте Фибо? Прямо на главной странице. Думаю, очень оперативно разберетесь.

заходил в онлайн чат, вместо привычного оператора
From Name: *

From e-mail address: *

Message: *


Ну и все правильно: ваше имя; адрес мэйл; далее ваше сообщение и кнопка Submit. Потом ждем ответ оператора и общаемся онлайн. Не в курсе есть-ли у них выходные, но на неделе точно свободны. Во всяком случае так решал вопросы в свое время - быстро и оперативно, онлайн.

#117 fedotovde

fedotovde

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 93 сообщений

Опубликовано 13 March 2011 - 03:12 PM

спасибо, завтра попробую

#118 Іѓор

Іѓор

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 210 сообщений

Опубликовано 29 March 2011 - 09:33 AM

...
если есть дополнительные вопросы оплаты счета, то можно обратиться по аськам: ICQ 227024349, ICQ 292312438
....

Эти номера ICQ ещё актуальны? Спрашиваю потому, что сообщение от 2006 года.

#119 Іѓор

Іѓор

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 210 сообщений

Опубликовано 29 March 2011 - 10:10 AM


Моя переписка на форуме ФИБО по качеству связи:
http://forum.fibo-fo...t...sc&start=15

Абсолютный беспредел. В компанию с таким уровнем элементарного общения я ни когда не понесу денги. Одно слово - КУХНЯ.


Ребята,... мужики, ... или господа, чёрт бы вас побрал.
Не гоните "пургу". Почти скоро год как я на Фибо, и на демо и на реале.
За 5 с половиной тысяч км от Москвы, рядом с белыми медведями. В маленьком зачуханном городишке,
связь с остальным миром - только самолет. Фибо - не хуже остальных, если не лучше. А что до абсолютного беспредела - то это чистейшей воды бред. Как у человека иногда бывает плохое
настроение, так и у Фибо бывают иногда сбои. Но это - жизнь. Покажите мне идеала в жизни во всём -
и я поверю бреду Diz-а. Только вряд ли. Пожелание Фибо - так и дальше "держать курс".

С уважением ко всем Ю.Шевелев

Господин Ю.Шевелев, позвольте поинтересоваться, а как Вы там у себя, - в маленьком зачуханом городишке, как Вы пишете - снимаете средства с торгового счёта Фибо? Насколько я понял, вывод средств предусматривает только банковский перевод и вебмани.
У вас есть отделение банка, где можно получить перевод?
Или выводите в wm, тогда всё равно - как обналичиваете с вебмани?
Или там, где белые медведи, наличка и не нужна, в принципе?

#120 GoldSilver

GoldSilver

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 426 сообщений

Опубликовано 06 April 2011 - 02:12 PM

Сегодня не сработал трейлинг-стоп. счет реал. Ставил 25 пип, цена ушла от моего ордера в +39 пип, но стоп как стоял на месте так и стоит. Ребята с фибо-груп, я вам в рейтинге 5 ставил, нужно держать марку!!! Уж от кого. а от вас такого не ждал :sad:
Учитесь отдавать, и получите вдвое больше




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment