Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
* * * * - 3 - количество голосов

Форекс брокер Fibo


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
188 ответов в этой теме

#16 FIBO support

FIBO support

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Опубликовано 20 Апрель 2006 - 03:15

Не всегда удобно звонить из Украины в Москву, гораздо проще например по ICQ


Этот вопрос решается. Добавить ICQ для решения технических вопросов.

так вы поможете мне открыть у вас реал или нет

эээ. какие вопросы открытия реального счета вас интересуют?!
пошаговая инструкция открытия счета есть на http://fibo-forex.ru...es.php?page=522
если есть дополнительные вопросы оплаты счета, то можно обратиться по аськам: ICQ 227024349, ICQ 292312438
если вопросы технического характера (терминал не коннектится к нашим серверам), то пишите на support@fibo-forex.ru.
все формы контактов есть на 1-ой странице нашего сайта http://fibo-forex.ru

#17 Devis

Devis

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 176 сообщений

Опубликовано 22 Апрель 2006 - 06:41

Хотите посмотреть как Фибо честно работает?
Поставил я значит Buy stop как указано на графике, а мне взяли да и подкорректировали покупку, ввели меня в рынок на четыре пункта раньше. Вот и думайте.

#18 gaura

gaura

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 751 сообщений

Опубликовано 22 Апрель 2006 - 07:29

Хотите посмотреть как Фибо честно работает?
Поставил я значит Buy stop как указано на графике, а мне взяли да и подкорректировали покупку, ввели меня в рынок на четыре пункта раньше. Вот и думайте.

они правильно открыли, потому что открытие происходит по цене аск, а в терминале- цена бид. т.е. цена бид +спред (по фунту=4п)= цена аск.
все будет так, как должно быть, даже если все будет по-другому.

#19 gaura

gaura

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 751 сообщений

Опубликовано 22 Апрель 2006 - 07:38

но меня другое беспокоит =)
было у меня 2 демо счета в Фибо (работал с ними каждый день), один из них был открыт, немогу сказать точно, но примерно 20 февраля.- т.е. по идее уничтожить за непользование не должны были ни по сроку ни по периоду бездействия.
сейчас при попытке залогиниться, - пишет : неверный счет (номер логина и пароль ввожу правильно). Вот такой вот сервис!
я уже молчу про то, что реквотинг и торговый поток занят. (пользовался МТ4 с обновленным 191 билдом), - интернет провайдер- проблем не вызывает, т.к. другие МТ4 конектятся без проблем за 2 секунды...
все будет так, как должно быть, даже если все будет по-другому.

#20 gaura

gaura

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 751 сообщений

Опубликовано 22 Апрель 2006 - 07:41

они правильно открыли, потому что открытие происходит по цене аск, а в терминале- цена бид. т.е. цена бид +спред (по фунту=4п)= цена аск.

правка не работает.
т.е. я хотел сказать, что Покупка всегда происходит по цене АСК, а продажа по БИД, поэтому в навигаторе всегда две цены..
все будет так, как должно быть, даже если все будет по-другому.

#21 Ninasuss_oFF

Ninasuss_oFF

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 239 сообщений

Опубликовано 22 Апрель 2006 - 08:48

Хотите посмотреть как Фибо честно работает?
Поставил я значит Buy stop как указано на графике, а мне взяли да и подкорректировали покупку, ввели меня в рынок на четыре пункта раньше. Вот и думайте.

Хватит панику навадить на форуме......все прально вас открыли, вам же уже сказали про бид и аск и про спрэд... :D
Время и рынок нас рассудит!

#22 Борис

Борис

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 538 сообщений

Опубликовано 23 Апрель 2006 - 07:55

К Фибо: сразу скажу, никаких претензий к скорости котировок, открытия, и других обычных претензий. Сегодня тоже было все четко. Открывали-закрывали в три секунды. И вообще, мне, пока, все очень нравится (мой первый настоящий реал, пока неделю торгую).

Но есть один маленький вопрос: перед тем, как открыть у вас счет, я правильно ответил на список вопросов и мне обещали 50 баксов. Но не положили. Я писал и в поддержку и в специальный ящик для этого конкурса.

50 баксов - невелика сумма, поэтому дальше пробивать это дело не стал, но все равно, если уж обещаете - могли бы и выполнить. :roll:


Все решилось, это был мой косяк. :roll:
Не боги об горшки обжигаются

#23 FIBO support

FIBO support

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Опубликовано 24 Апрель 2006 - 08:38

но меня другое беспокоит =)
было у меня 2 демо счета в Фибо (работал с ними каждый день), один из них был открыт, немогу сказать точно, но примерно 20 февраля.- т.е. по идее уничтожить за непользование не должны были ни по сроку ни по периоду бездействия.


Добрый день.
Наши демо счета работают 30 дней с момента открытия. Если Ваш счет был открыт примерно 20 февраля, этот счет система удалила!
Можно открыть привилегированный демо счет!
Все подробности здесь

#24 Залесский Юрий

Залесский Юрий

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Опубликовано 26 Апрель 2006 - 02:36

Дилер в нашей компании как правило делает один реквот, если только движение не вызвано падением всемирного торгового цента. Но в данном случае реквот произошел без ведома дилера. Сервер автоматически, не уведомляя дилера, изменил Вам котировку т.к. она не вписывалась в правила проверки цены, написанные разработчиками программы. Мы попросили разработчика сделать нам новую версию сервера без подобных проверок. Как только мы получим новый билд, подобных проблем не должно возникать.
Спасибо за понимание.
C уважением, Залесский Юрий (Chief Dealer, FIBO)

#25 VVV

VVV

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 572 сообщений

Опубликовано 26 Апрель 2006 - 02:58

Понятно, спасибо, ждем-с.

#26 Залесский Юрий

Залесский Юрий

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Опубликовано 27 Апрель 2006 - 04:29

Разработчик сегодня прислал письмо, в котором обещает новый билд 1-ого мая. Так что, надеюсь, скоро проблема будет решена.
C уважением, Залесский Юрий (Chief Dealer, FIBO)

#27 ruska2003

ruska2003

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 315 сообщений

Опубликовано 27 Апрель 2006 - 05:20

А сегодня у Вас тоже проблемы с сервером, на всем движении не дали ввверх открыться, даже щас не могу забаить. Вообще фигня канешна с Вашей стороны. млин.

Никаких проблем кроме тех, о которых я писал в ответ на вопрос VVV, нет. Всё работает в штатном режиме.


Подверждаю, у меня реал в ФИБО на движении открылся нормально и быстро, закрылся также с успехов все хорошо. Конечно, может мне и повезло :lol: :roll: :!: :?:

#28 Борис

Борис

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 538 сообщений

Опубликовано 27 Апрель 2006 - 05:24

У меня проблемы с Фибо только если паралельно закачиваю что-то с Инета (возможно, модем не справляется). Если вырубить все, кроме терминала, все классно открывается и закрывается... [постучал по дереву].
Не боги об горшки обжигаются

#29 grammofon

grammofon

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 281 сообщений

Опубликовано 27 Апрель 2006 - 05:35

А сегодня у Вас тоже проблемы с сервером, на всем движении не дали ввверх открыться, даже щас не могу забаить. Вообще фигня канешна с Вашей стороны. млин.

Никаких проблем кроме тех, о которых я писал в ответ на вопрос VVV, нет. Всё работает в штатном режиме.


Подверждаю, у меня реал в ФИБО на движении открылся нормально и быстро, закрылся также с успехов все хорошо. Конечно, может мне и повезло :lol: :roll: :!: :?:


Также - проблем не было, все сработало даже на новостях

#30 Залесский Юрий

Залесский Юрий

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Опубликовано 08 Май 2006 - 01:10

Вот выдержка из тех же правил торговли:

"Если Вы не согласны с дилером по какому-либо вопросу, связанному с торговлей, просим Вас позвонить в отдел по работе с клиентами или написать письмо на backoffice@fibo-forex.ru в течение 24 часов. Если после совершения транзакции пройдет более двух дней, то такие претензии рассматриваться не будут."

А вот здесь можно посмотреть все наши контакты: http://www.fibo-fore...ges.php?page=32 .

Кроме того можно воспользоваться сервисом СОЗДАНИЕ РЕКЛАМАЦИИ - http://www.fibo-fore...es.php?page=613 .
C уважением, Залесский Юрий (Chief Dealer, FIBO)




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment