Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
* * * * - 3 - количество голосов

Форекс брокер Fibo


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
188 ответов в этой теме

#46

  • Гости

Опубликовано 31 May 2006 - 05:04 PM

Юрий, ответьте пожалуйста:
1. Ответил на все вопросы вашего теста, заполнил форму. Денег (50$) до сих пор на счет не зачислено. Почему?
2. Если пополнять депозит с R-кошелька в системе WebMoney (рубли), на сколько отличается обменный внутренний курс от курса ЦБ?
3. Как и Stary Lyss не получил ответ на заявку по поводу новостной ленты. Когда?
4. Как долго зачисляются деньги после платежа через WebMoney на депозит?

Заранее спасибо за ответы.

#47 Залесский Юрий

Залесский Юрий

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Опубликовано 01 June 2006 - 03:45 PM

Юрий, ответьте пожалуйста:  
1. Ответил на все вопросы вашего теста, заполнил форму. Денег (50$) до сих пор на счет не зачислено. Почему?

Возможно, уведомление о прохождении теста просто не дошло до нас. Пожалуйста, свяжитесь с клиентским отделом.

2. Если пополнять депозит с R-кошелька в системе WebMoney (рубли), на сколько отличается обменный внутренний курс от курса ЦБ?

Мы конвертируем рубли в доллары США по курсу ЦБ без взимания каких-либо комиссий http://www.fibo-fore...es.php?page=547 .

3. Как и Stary Lyss не получил ответ на заявку по поводу новостной ленты. Когда?

Если Вы не получили ответа на свою заявку, свяжитесь с менеджерами клиентского отдела по ICQ или телефону.

4. Как долго зачисляются деньги после платежа через WebMoney на депозит?

Если средства получены в рабочие часы: 10-18, и все Ваши документы оформлены правильно, то средства зачисляются в тот же день. Время зачисления зависит от загруженности отдела по работе с клиентами, но, как правило, не превышает 30 минут.
C уважением, Залесский Юрий (Chief Dealer, FIBO)

#48

  • Гости

Опубликовано 01 June 2006 - 06:24 PM

Спасибо, все вопросы были сегодня решены.
1. По курсу ЦБ без лишних процентов пополнен счет-реал. Пополнил с рублевого кошелька WebMoney.
2. На счет зачислены 50$.
3. На мыло пришло уведомление:Ваши данные для входа в Новостную ленту:
login: ...........
password: ............
Попасть на страницу с новостной лентой можно по этому адресу:
http://www.fibo-fore...es.php?page=307

#49 Залесский Юрий

Залесский Юрий

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Опубликовано 02 June 2006 - 05:28 PM

А может быть, правильнее будет привести в порядок СВОЙ сайт и начать работать с почтой?

С сайтом всё в порядке! Проблема в том, что очень часто момент прохождения теста и открытия реального счёта разнесены во времени. Поэтому, лучше дополнительно связаться с клиентским отделом любым возможным способом сразу же после открытия счёта. Это гарантированно устранит все проблемы.
C уважением, Залесский Юрий (Chief Dealer, FIBO)

#50 Serhi

Serhi

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 117 сообщений

Опубликовано 20 June 2006 - 06:46 AM

Здравствуйте!

вот направил в техподдержку письмо(см. ниже)... мне не ответили :(

-------------------------------------------------------------------------
Отправитель: <serhi371@rambler.ru>
Тема: демо-счет
Дата: Mon, 19 Jun 2006 09:28:56 +0400
Кому: support@fibo-forex.ru


Здравствуйте!

17 мая 2006 года я зарегистрировал в Вашем ДЦ демо-счет:

[здесь копия письма о регистрации демо-счета, которое приходит на терминал сразу после подключения]

Затем на Вашем сайте я заполнил и отправил регистрационную форму для получения привилегированного счета. Я так понял, что преимущества привилегированного счета от обычного в том, что на привилегированнм счете нет ограничений по веремени демо-торговли, а на обычном счете дается только один месяц. Тем не менее мой демо-счет был заблокирован ровно через месяц, то есть 18 июня 2006 года.
Я конечно же могу еще раз открыть демо-счет и еще раз повторить процедуру открытия привилегированного счета, но это сами понимаете не очень удобно, к тому же для этого Вы и предлагаете возможность регистрации и получения привилегированного счета.
Помогите разобраться! Торговая платформа у меня МТ4.

с уважением,
Сергей
--------------------------------------------------------------------------------


спасибо уже ответили по ICQ! :)

#51 Yury

Yury

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 111 сообщений

Опубликовано 14 September 2006 - 03:54 AM

Не знаю как у тебя, а у меня абсолютно нормальный график по кабелю и в МТ4, и в Deal Smart.

#52 BallisticMan

BallisticMan

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Опубликовано 13 October 2006 - 03:42 PM

Искал информацию про Фибо, и вот нашёл два сайта:
fibo-forex.ru
fibo-forex.lt

Судя по информации в разделе Контакты - это разные компании, первая имеет главный офис в Москве, вторая в Лондоне. Перекрёстных ссылок между этими сайтами нет. Однако ж дизайн сайтов очень схож.

Кто-нибудь может прояснить почему так?

#53 BallisticMan

BallisticMan

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Опубликовано 16 October 2006 - 04:42 PM

Искал информацию про Фибо, и вот нашёл два сайта:
fibo-forex.ru
fibo-forex.lt

Судя по информации в разделе Контакты - это разные компании, первая имеет главный офис в Москве, вторая в Лондоне. Перекрёстных ссылок между этими сайтами нет. Однако ж дизайн сайтов очень схож.

Кто-нибудь может прояснить почему так?


Сорри за ламерский вопрос, нашёл ссылку на fibo-forex.lt как на IB-брокера. :sleep:

#54 Залесский Юрий

Залесский Юрий

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Опубликовано 09 November 2006 - 08:30 PM

Наш маркетинговый отдел (не без помощи юридического) любезно согласился осветить некоторые аспекты работы наших IB-представителей (и не только):

Международный финансовый холдинг «FIBO» представляет собой взаимосвязанную и хорошо структурированную систему юридических лиц по всему миру. Головной организацией является Международная Коммерческая Компания «FIBO Group, Ltd.» домициль происхождения которой Британские Виргинские острова. Для представления широкого спектра предлагаемых холдингом финансовых услуг во многих странах созданы дочерние компании. Создание таких зависимых организаций является общемировой практикой. Компании создаются и осуществляют свою деятельность в строгом соответствии с действующим законодательством страны регистрации. Такие дочерние компании холдинга успешно работают в Швейцарии, Италии, России, Казахстане, и Китае. В России, например, холдинг представлен рядом компаний, это: ООО «ФИБО»; ООО «ФИБО-ФЬЮЧЕРС»; Коммандитное товарищество «ФИБО-ФЬЮЧЕРС и Компания», а так же ряд других известных и не очень организаций различных организационно-правовых форм, в том числе и акционерных (кстати, по поводу 100% акционера ООО «ФИБО». «FIBO Group, Ltd» иностранная компания международного бизнеса, на которую не распространяется законодательство РФ с установленной им терминологией, а в английской транскрипции участник компании и акционер обозначаются единым термином shareholder – акционер; пайщик; владелец акции и т.п., причем вне зависимости от организационно-правовой формы компании, то есть при употреблении к иностранному участнику ООО сие вполне уместный термин, используемый в мировой практике). Именно такое многообразие рабочих инструментов холдинга позволяют в полном объеме реализовывать широкий спектр предлагаемых Клиентам финансовых услуг. В связи с тем, что охватить огромную территорию Российской Федерации даже таким большим количеством компаний их филиалов и представительств оказалось задачей крайне затруднительной, в РФ холдингом был создан институт региональных IB представителей (Агентов). Региональные IB представители - это самостоятельные российские организации или отдельные граждане (в том числе зарегистрированные в качестве индивидуальных предпринимателей). Фактически это рекламные агенты, продвигающие предлагаемые финансовые продукты холдинга на основании договора. Обязанности агентов сводятся к тому, что они за вознаграждение осуществляют рекламную деятельность в интересах холдинга, в том числе проводят поиск потенциальных клиентов, информируют их об услугах предлагаемых холдингом, осуществляют консультирование и иные законные действия, способствующие в дальнейшем заключению договоров между холдингом и клиентами. Права же их крайне ограничены. Требования, как к потенциальным, так и к действующим агентам постоянно возрастают. Если в отношении агента поступает хотя бы одна жалоба, то это может привести к разрыву договорных отношений. Но, как правило, агенты стараются должным образом исполнять условия договора с холдингом. В Новосибирске у холдинга в настоящее время нет филиала или представительства, но имеются несколько юридически самостоятельных агентов. К огромному сожалению, контрольная группа холдинга физически не может лично бывать у всех многочисленных агентов в различных уголках необъятной страны. Поэтому, если Вы увидели, что уровень сервиса агента не удовлетворяет требованиям общепринятых стандартов, либо у Вас появились подозрения, что кто-то незаконно использует имя нашего холдинга (к сожалению, такое может быть, т.к. иногда недобросовестные лица не пренебрегают попользоваться известностью нашего бренда, для извлечения прибыли), а так же, когда у Вас имеются иные вопросы и претензии, связывайтесь с нами через fibo-forex.ru. Все Ваши замечания будут учтены при осуществлении деятельности холдинга на территории России, и ни один заданный Вами вопрос не останется без внимания. По поводу «акционирования» холдингом депозитов клиента, могу Вас уверить, холдинг создан для иных целей, а годы работы и наша репутация позволяет уверенно смотреть в будущее. Тем более, что Вы всегда можете выбрать устраивающую Вас компанию контрагента из числа компаний холдинга. Если Вы не доверяете нашим российским компаниям - милости просим в «FIBO Group, Ltd.». Компанию с мировым именем, значительной капитализацией, счета которой размещены в лучших банках Швейцарии и Австрии. А спектр финансовых услуг, предоставляемый нашим холдингом, всегда позволит подобрать для Вас устраивающий вариант взаимоотношений.
C уважением, Залесский Юрий (Chief Dealer, FIBO)

#55 Залесский Юрий

Залесский Юрий

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Опубликовано 17 May 2007 - 08:05 PM

Уважаемые клиенты!

Абсолютно ответственно заявляю, что даже речи не может идти о каких-либо ограничениях в торговле. Поэтому, убедительная просьба всех, кто столкнулся с данной проблемой прислать на backoffice@fibo-forex.ru номера счетов и максимально полное описание случившегося.

Спасибо за понимание.

Сообщение изменено: Залесский Юрий, 17 May 2007 - 08:05 PM.

C уважением, Залесский Юрий (Chief Dealer, FIBO)

#56 ATEI

ATEI

    vip участник Академии

  • РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 31211 сообщений

Опубликовано 05 October 2007 - 02:29 PM

Новости от Fibo Group: Уважаемые дамы и господа!
Компания FIBO Group рада сообщить Вам, что с 08.10.07 будут снижены спреды по следующим торгуемым контрактам:
Пара Спред был Спред стал
AUDCAD 12 8
EURCAD 10 9
EURGBP 3 2
EURNZD 15 12
EURUSD 3 2
GBPAUD 12 10
GBPCAD 12 10
GBPCHF 8 7
GBPJPY 8 7
GBPUSD 4 3
NZDCAD 15 10
NZDJPY 15 8
NZDSGD 20 15
USDCHF 4 3
USDDKK 70 30
Не рекламы для,просто информация.

"В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не обозвал".

                                                                                                                                                                                                                                                                                   Салтыков-Щедрин.

 


Хотите подружиться с рынком? >>>


#57 dionil

dionil

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 16 сообщений

Опубликовано 26 October 2007 - 04:47 AM

Моя переписка на форуме ФИБО по качеству связи:
http://forum.fibo-fo...t...sc&start=15

Абсолютный беспредел. В компанию с таким уровнем элементарного общения я ни когда не понесу денги. Одно слово - КУХНЯ.


Ребята,... мужики, ... или господа, чёрт бы вас побрал.
Не гоните "пургу". Почти скоро год как я на Фибо, и на демо и на реале.
За 5 с половиной тысяч км от Москвы, рядом с белыми медведями. В маленьком зачуханном городишке,
связь с остальным миром - только самолет. Фибо - не хуже остальных, если не лучше. А что до абсолютного беспредела - то это чистейшей воды бред. Как у человека иногда бывает плохое
настроение, так и у Фибо бывают иногда сбои. Но это - жизнь. Покажите мне идеала в жизни во всём -
и я поверю бреду Diz-а. Только вряд ли. Пожелание Фибо - так и дальше "держать курс".

С уважением ко всем Ю.Шевелев

#58 trilobyte

trilobyte

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 170 сообщений

Опубликовано 17 March 2009 - 10:59 AM

Не замечал, и не замечаю проблем! Да не сглазить !

Демо отрубается, а реал по прежнему работает, за что огромное спасибо!
Успех никогда не бывает законченным, а поражение никогда не бывает окончательным.
С Уважением!
Макс

#59 TOSMAN

TOSMAN

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 533 сообщений

Опубликовано 31 March 2009 - 02:10 PM

Последнее время все чаще и чаще сталкиваюсь с такой проблемой на демо-счете:
Открываю терминал, а там пишут: "Неверный счет"
31.03.gif
Создаешь новый счет - работает нормально. Что за такое???! Уже несколько раз так!
У кого-нибудь есть аналогичная проблема?
Может кто знает в чем дело? а то уже надоело каждый день новый счет открывать.
Я вот подумал, может из-за того, что айпишник динамический у меня?
Очень хочется услышать ответ поддержки или знающих людей.

#60 Ю-ю

Ю-ю

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Опубликовано 01 April 2009 - 02:16 AM

Тоже самое.Я думал у меня только у одного.

Сообщение изменено: Ю-ю, 01 April 2009 - 02:17 AM.





Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment