Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
* * - - - 3 - количество голосов

Психологические проблемы новичка форекса


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
316 ответов в этой теме

#46 DimaFX

DimaFX

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 923 сообщений

Опубликовано 16 Август 2012 - 12:42

Статистика может быть любая. Это никого не волнует, т.к. успех человека зависит от психологии, особенно на рынке. Но это никак не опровергает факт того, что вся академия торгует используя технический анализ. И еще раз повторю: торгует успешно!

То, что рынок управляется спросом и предложением - является утопией. На бирже есть некоторые элементы этой системы, но на Форексе? Об этом уже тысячу раз писалось на форуме и приводились доказательства. Если Вы не верите управляемость Форекса, то я могу только пожалеть Вас.

Каждый останется при своем мнении, можете пожалеть если есть желание.
С уважением, Дмитрий.

#47 X-MAX

X-MAX

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 202 сообщений

Опубликовано 16 Август 2012 - 01:02



Вообще-то почти все люди в Академии торгуют используя тех. анализ. И торгуют прибыльно. Торгуют много лет, учат других, те торгуют прибыльно. И утверждать обратное, как бы это мягко сказать, - очень странно!

Статистика успешных трейдеров здесь в академии, также как и везде одинакова 3-5%, не больше и не питайте иллюзий.

И Вы не ответили на вопрос: чем же, по Вашему мнению, управляется рынок? Крайне интересно услышать!

Х-МАХ ответил.


Статистика может быть любая. Это никого не волнует, т.к. успех человека зависит от психологии, особенно на рынке. Но это никак не опровергает факт того, что вся академия торгует используя технический анализ. И еще раз повторю: торгует успешно!

То, что рынок управляется спросом и предложением - является утопией. На бирже есть некоторые элементы этой системы, но на Форексе? Об этом уже тысячу раз писалось на форуме и приводились доказательства. Если Вы не верите управляемость Форекса, то я могу только пожалеть Вас.

Хорошо, предположим я с Вами согласился и поверил в управляемость рынка Форекс. Что от этого меняется? Какие преимущества у меня должны от этого появиться?
Любяй же не правду ненавидит свою душу. (Псалтырь)

#48 Pound

Pound

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 186 сообщений

Опубликовано 16 Август 2012 - 01:17

Вообще-то почти все люди в Академии торгуют используя тех. анализ. И торгуют прибыльно. Торгуют много лет, учат других, те торгуют прибыльно. И утверждать обратное, как бы это мягко сказать, - очень странно!

И Вы не ответили на вопрос: чем же, по Вашему мнению, управляется рынок? Крайне интересно услышать!

Я еще ни разу не видел, что-бы кто-нибудь в Академии выкладывал реальный стейт за год-два или больший срок, как доказательство прибыльности своей торговли и профессионализма. А стейты которые выкладывают на радостях увеличив счет за 2 недели или месяц это не показатель.

#49 Stalkers

Stalkers

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 887 сообщений

Опубликовано 16 Август 2012 - 05:08

Конечно на кухнях которые к межбанку не имеют никакого отношения никакого спроса и предложения нету, это просто игра с ДЦ. Но мы же не станем всех под кухню ровнять?

#50 Gaura108Nitay

Gaura108Nitay

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 150 сообщений

Опубликовано 16 Август 2012 - 06:21




Вообще-то почти все люди в Академии торгуют используя тех. анализ. И торгуют прибыльно. Торгуют много лет, учат других, те торгуют прибыльно. И утверждать обратное, как бы это мягко сказать, - очень странно!

Статистика успешных трейдеров здесь в академии, также как и везде одинакова 3-5%, не больше и не питайте иллюзий.

И Вы не ответили на вопрос: чем же, по Вашему мнению, управляется рынок? Крайне интересно услышать!

Х-МАХ ответил.


Статистика может быть любая. Это никого не волнует, т.к. успех человека зависит от психологии, особенно на рынке. Но это никак не опровергает факт того, что вся академия торгует используя технический анализ. И еще раз повторю: торгует успешно!

То, что рынок управляется спросом и предложением - является утопией. На бирже есть некоторые элементы этой системы, но на Форексе? Об этом уже тысячу раз писалось на форуме и приводились доказательства. Если Вы не верите управляемость Форекса, то я могу только пожалеть Вас.

Хорошо, предположим я с Вами согласился и поверил в управляемость рынка Форекс. Что от этого меняется? Какие преимущества у меня должны от этого появиться?


Они описаны в книгах ВВ
С уважением, Сергей!

#51 Gaura108Nitay

Gaura108Nitay

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 150 сообщений

Опубликовано 16 Август 2012 - 06:23


Вообще-то почти все люди в Академии торгуют используя тех. анализ. И торгуют прибыльно. Торгуют много лет, учат других, те торгуют прибыльно. И утверждать обратное, как бы это мягко сказать, - очень странно!

И Вы не ответили на вопрос: чем же, по Вашему мнению, управляется рынок? Крайне интересно услышать!

Я еще ни разу не видел, что-бы кто-нибудь в Академии выкладывал реальный стейт за год-два или больший срок, как доказательство прибыльности своей торговли и профессионализма. А стейты которые выкладывают на радостях увеличив счет за 2 недели или месяц это не показатель.


А с какой стати это делать?
С уважением, Сергей!

#52 Gaura108Nitay

Gaura108Nitay

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 150 сообщений

Опубликовано 16 Август 2012 - 06:27

Конечно на кухнях которые к межбанку не имеют никакого отношения никакого спроса и предложения нету, это просто игра с ДЦ. Но мы же не станем всех под кухню ровнять?


Вся мировая экономика - одна большая кухня и её хозяева имеют всех как хотят. И все при этом думают, что это не так и что рынок управляется спросом и предложением. Это крайне крутая кухня.
С уважением, Сергей!

#53 X-MAX

X-MAX

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 202 сообщений

Опубликовано 16 Август 2012 - 09:57

Управляемый, не управляемый не имеет ни какого значения! В любом случае валюты растут и падают в цене относительно друг-друга, происходит это определенным образом и не иначе. Если будет тренд, (а он будет :wink: ) то никаким иным образом он развиваться не может, кроме того как он развивается.
Любяй же не правду ненавидит свою душу. (Псалтырь)

#54 Pound

Pound

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 186 сообщений

Опубликовано 17 Август 2012 - 12:46



Вообще-то почти все люди в Академии торгуют используя тех. анализ. И торгуют прибыльно. Торгуют много лет, учат других, те торгуют прибыльно. И утверждать обратное, как бы это мягко сказать, - очень странно!

И Вы не ответили на вопрос: чем же, по Вашему мнению, управляется рынок? Крайне интересно услышать!

Я еще ни разу не видел, что-бы кто-нибудь в Академии выкладывал реальный стейт за год-два или больший срок, как доказательство прибыльности своей торговли и профессионализма. А стейты которые выкладывают на радостях увеличив счет за 2 недели или месяц это не показатель.


А с какой стати это делать?

А откуда у вас такая информация

Вообще-то почти все люди в Академии торгуют используя тех. анализ. И торгуют прибыльно.

?

#55 Шахматист

Шахматист

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 915 сообщений

Опубликовано 17 Август 2012 - 12:49

Для новичка с самого начала необходимо настроиться на резкие и непредсказуемые перепады и ситуации, подготовиться, чтобы снизить эмоциональную чувствительность, так сказать. Тогда в дальнейшем такому новичку успешно удасться пройти трудности, связанные с психологической адаптацией на рынке.

#56 tzvetkOFF

tzvetkOFF

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 132 сообщений

Опубликовано 19 Август 2012 - 09:44

Как на такое настроишься? Сотни рекламных баннеров обещают 1000$ доход ничегонеделая. А тут вдруг оказывается, что можно получить "по зубам" от внезапно качнувшейся котировки и проиграть (конечно же!) реальные деньги!
- Как на форексе сделать 10.000$? - Закинуть 20.000$, потом до десяти само дойдёт.

#57 marinka1985

marinka1985

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 256 сообщений

Опубликовано 20 Август 2012 - 08:33

Легко.Не верить всем баннерам а просто почитать на форуме что это такое на самом деле, и морально подготовить себя.
Люблю...Люблю...Люблю...

#58 Шахматист

Шахматист

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 915 сообщений

Опубликовано 20 Август 2012 - 01:43

Легко.Не верить всем баннерам а просто почитать на форуме что это такое на самом деле, и морально подготовить себя.


Да, важно всесторонне изучить вопрос и только после этого можно настраивать себя психологически. А на форумах действительно, можно почерпнуть достаточно информации о практической стороне трейдинга, в том числе в сфере психологии.

#59 leonids

leonids

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Опубликовано 20 Август 2012 - 02:24


Легко.Не верить всем баннерам а просто почитать на форуме что это такое на самом деле, и морально подготовить себя.


Да, важно всесторонне изучить вопрос и только после этого можно настраивать себя психологически. А на форумах действительно, можно почерпнуть достаточно информации о практической стороне трейдинга, в том числе в сфере психологии.

Важно спору нет, но вспомните себя как только вы пришли в сферу интернет заработка, в интернет, как только узнали о форексе, вы всегда и всё делали так как говорите надо делать сейчас?

#60 Шахматист

Шахматист

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 915 сообщений

Опубликовано 21 Август 2012 - 07:07

Психологических проблем новичку можно избежать, если он изначально получил очень хорошую подготовку, узнал о форексе все, что можно и осознал всю серьезность данной деятельности.




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment