Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
* - - - - 2 - количество голосов

Рекомендуемые пары для торговли


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
289 ответов в этой теме

#91 nasha_rasha1986

nasha_rasha1986

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 014 сообщений

Опубликовано 30 Март 2012 - 06:17



я честно признаться не дошел то того совершенств, чтоб торговать хотя бы по трем валютным парам. Депо во-первых не позволяет из соображений ММ, от кросс-курсов я пока в стороне держусь.. Кто торгует тремя? напишите как получается? Ясно что союзники в одну сторону двигаются тогда и все 5 можно использовать.


я торгую по трем парам - евро-доллар, фунт-доллар и доллар-франк, но не потому что такой профи, а по среднесрочке. смотрю на графики и анализирую, ставлю отложенные ордера подальше (чтобы выгоднее купить/продать), если по одной паре сделка открывается остальные ордера удаляю из соображения ММ.



Зачем закрывать другие ордера когда можно просто переводить их в безубыток без напряга для капитала?!?!


очень часто безубытки просто срывает и потом идет в твоем направлении, очень обидно бвыает от этого

#92 nasha_rasha1986

nasha_rasha1986

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 014 сообщений

Опубликовано 30 Март 2012 - 06:20


Торгую только по AUD/USD, хотя и понимаю что это не совсем грамотно. Начинал с евро канадского и австралийского доллара, остановился на последнем как имеющего большую волотильность, и возможность торговать при отсутствии "шумов" с других кроме азиатского рынков. Торгую именно на азиатскую сессию с переходом в безубытке в остальные сессии. Считаю что австралийский доллар в настоящее время больше подвержен движениям на фондовом рынке нежели техническим условиям. Сырьевая валюта при понимании экономической ситуации вполне адекватна и предсказуема и спред со стандартных 5 пунктов во многих ДЦ снижен до 3. В перспективе намереваюсь работать по нескольким парам но пока нехватает времени на изучение. Уже по опыту знаю каждаю пара буквально имеет свой характер и для меня они как иностранец которого нужно скурпулезно изучать с национальными особенностями.



При отсутствии ШУМОВ?!?!? Будьте добры поясните.



да согласен, каждая валюта имеет свой характер. например франк и фунт, на первый взгляд незаметно, но со временем чувствуешь разницу

#93 invictus

invictus

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 225 сообщений

Опубликовано 30 Март 2012 - 01:21



Торгую только по AUD/USD, хотя и понимаю что это не совсем грамотно. Начинал с евро канадского и австралийского доллара, остановился на последнем как имеющего большую волотильность, и возможность торговать при отсутствии "шумов" с других кроме азиатского рынков. Торгую именно на азиатскую сессию с переходом в безубытке в остальные сессии. Считаю что австралийский доллар в настоящее время больше подвержен движениям на фондовом рынке нежели техническим условиям. Сырьевая валюта при понимании экономической ситуации вполне адекватна и предсказуема и спред со стандартных 5 пунктов во многих ДЦ снижен до 3. В перспективе намереваюсь работать по нескольким парам но пока нехватает времени на изучение. Уже по опыту знаю каждаю пара буквально имеет свой характер и для меня они как иностранец которого нужно скурпулезно изучать с национальными особенностями.



При отсутствии ШУМОВ?!?!? Будьте добры поясните.



да согласен, каждая валюта имеет свой характер. например франк и фунт, на первый взгляд незаметно, но со временем чувствуешь разницу




Что-то я не понял ответа) Подскажите что по вашему такое ШУМЫ?

#94 invictus

invictus

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 225 сообщений

Опубликовано 30 Март 2012 - 01:27




я честно признаться не дошел то того совершенств, чтоб торговать хотя бы по трем валютным парам. Депо во-первых не позволяет из соображений ММ, от кросс-курсов я пока в стороне держусь.. Кто торгует тремя? напишите как получается? Ясно что союзники в одну сторону двигаются тогда и все 5 можно использовать.


я торгую по трем парам - евро-доллар, фунт-доллар и доллар-франк, но не потому что такой профи, а по среднесрочке. смотрю на графики и анализирую, ставлю отложенные ордера подальше (чтобы выгоднее купить/продать), если по одной паре сделка открывается остальные ордера удаляю из соображения ММ.



Зачем закрывать другие ордера когда можно просто переводить их в безубыток без напряга для капитала?!?!


очень часто безубытки просто срывает и потом идет в твоем направлении, очень обидно бвыает от этого



А что тут обижаться, все отлично - минимум остался при своих, максимум открытая сделка выйдет в профит)

#95 do6a

do6a

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Опубликовано 30 Март 2012 - 02:39


очень часто безубытки просто срывает и потом идет в твоем направлении, очень обидно бвыает от этого

А что тут обижаться, все отлично - минимум остался при своих, максимум открытая сделка выйдет в профит)

да, по себе знаю что каждую сделку хочется вывести в нормальный профит, но полагаю нужно не держаться за эти сделки. Рынок движется бесконечно, еще кучу сделок можно сделать. одной больше - оной - меньше. мой профит от меня не уйдет! как впрочем и лось.
попутного тренда, тебе, профитэ

с уважением, Сергей Д.

#96 nasha_rasha1986

nasha_rasha1986

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 014 сообщений

Опубликовано 31 Март 2012 - 04:13



очень часто безубытки просто срывает и потом идет в твоем направлении, очень обидно бвыает от этого

А что тут обижаться, все отлично - минимум остался при своих, максимум открытая сделка выйдет в профит)

да, по себе знаю что каждую сделку хочется вывести в нормальный профит, но полагаю нужно не держаться за эти сделки. Рынок движется бесконечно, еще кучу сделок можно сделать. одной больше - оной - меньше. мой профит от меня не уйдет! как впрочем лось.


интересная мысль о безубытках, думаю стоит мне попробовать использовать безубытки. спасибо за советы

#97 do6a

do6a

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Опубликовано 31 Март 2012 - 06:39



А что тут обижаться, все отлично - минимум остался при своих, максимум открытая сделка выйдет в профит)


интересная мысль о безубытках, думаю стоит мне попробовать использовать безубытки.

да. безубыток - это хорошо. Главное, что хоть какой - но профит! А когда ты в плюсе = депо вырос. Заметил, что со временем начинаешь быть внимательным даже к 1п прибыли.
попутного тренда, тебе, профитэ

с уважением, Сергей Д.

#98 OptimistX

OptimistX

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 27 сообщений

Опубликовано 16 Апрель 2012 - 12:43

А что тут обижаться, все отлично - минимум остался при своих, максимум открытая сделка выйдет в профит)

интересная мысль о безубытках, думаю стоит мне попробовать использовать безубытки.

да. безубыток - это хорошо. Главное, что хоть какой - но профит! А когда ты в плюсе = депо вырос. Заметил, что со временем начинаешь быть внимательным даже к 1п прибыли.


где 1п там и два, а где 2п там и 3 ...главное чтоб депо росло Размещенное изображение

#99 do6a

do6a

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Опубликовано 17 Апрель 2012 - 09:06

где 1п там и два, а где 2п там и 3 ...главное чтоб депо росло Размещенное изображение

это точно. главное чтоб росло и становилось жирным и большимРазмещенное изображение а какая пара и сколько их - неважно. Ну конечно работать с той - которую больше понимаешь.
попутного тренда, тебе, профитэ

с уважением, Сергей Д.

#100 КейтБекет

КейтБекет

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 146 сообщений

Опубликовано 19 Июнь 2012 - 01:49

Думаю что лучше начинать с евро/доллара. Пара не сильно волатильная, аналитических материалов полно, все они бесплатные. Спред как правило фиксированный и не сильно большой 1-2 пункта. Ну по крайней мере так в моем дц
Сила миллионов – в нулях. С ... это сделать реально.

#101 КиллерыИМаниМенедж

КиллерыИМаниМенедж

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 979 сообщений

Опубликовано 20 Июль 2012 - 01:35

...я считаю что важно начать...и всё...

#102 Mikhail Barysevich

Mikhail Barysevich

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 64 сообщений

Опубликовано 23 Июль 2012 - 08:37

Новозеландец\доллар, фунт\йена.

Мы притягиваем в нашу жизнь всё то, о чём думаем.(с)


#103 X-MAX

X-MAX

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 202 сообщений

Опубликовано 24 Июль 2012 - 04:09

Новозеландец\доллар, фунт\йена.

Почему :blink: и в какую сторону :wacko: :biggrin: ?
Любяй же не правду ненавидит свою душу. (Псалтырь)

#104 Mikhail Barysevich

Mikhail Barysevich

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 64 сообщений

Опубликовано 24 Июль 2012 - 12:51

В одну сторону

Мы притягиваем в нашу жизнь всё то, о чём думаем.(с)


#105 X-MAX

X-MAX

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 202 сообщений

Опубликовано 24 Июль 2012 - 01:35

В одну сторну

:blink:В правую :biggrin: .
Любяй же не правду ненавидит свою душу. (Псалтырь)




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment