Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография
* - - - - 2 - количество голосов

Рекомендуемые пары для торговли


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
289 ответов в этой теме

#1 Michanay

Michanay

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Опубликовано 08 Март 2006 - 08:47

Я хочу создать эту ветку потому, что интересно кто с какими парами работает.
Я стараюсь торговать парами с малым спредом eur/usd, eur/gbp aud/usd.
Вторым критерием является волотильность пары.
хочу услышать критику или похвалу :?
МММ

#2

  • Гости

Опубликовано 03 Апрель 2006 - 10:12

А что? Кто с чем работает такой большой секрет? Или боитесь сглазить????????????? :wink:

НУ ты даешь не боимся
В основном все работают по нескольким парам наиболее интересные это
-ФУНТ
-ЕВРО
ДЛЯ меня Кад 8)
-ЙЕНКА
ЧИФ и ауд на любителя
АУД потому что слабовато бегает,а чифом я как то сама ещё слабовато интересовалась
КРОсы для экстремалов :D

#3 SkEll

SkEll

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 139 сообщений

Опубликовано 08 Апрель 2006 - 03:42

В принципе спрэд не является критерием для определения пары для тороговли. Самое главное, это ее предсказуемость и уже далее волатильность. На данный момент очень удобно работать с Евро, Фунтом, Йеной, Франком. Кроссами, ЕвроФранк, ЕфроФунт. Кроссами ФунтЙена и ФунтФранк желательно работать в паре. Потому что наряду с большим свопом они частично друг друга хеджируют. Рекомендуется ловить эти кроссы внизу и вставать в долгосрочку в лонги. И вообще, по мере накопления опыта вопрос о работе с какой парой отпадет сам по себе, потому что будете чувствовать любую валюту при должном ее изучении. Именно изучении. Не изучении движения и технических индикаторов, а доскональном изучении страны, которая эту валюту представляет. 95% людей сливаются из - за того, что не знают банальных вещей.


Обреченный на успех

#4 Мутя

Мутя

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 297 сообщений

Опубликовано 08 Апрель 2006 - 04:43

моя любимая пара это фунтик ))))Я на него с самого начала глаз положил, и только с ним и работаю.Иногда для подтверждения использую Евру. Для меня, самая лучшая пара это самая быстрая пара, то есть та которая проходит за торговую сессию больше количество пунктом...Из стандартных -- фунт, ена, евро ,швейцарец, канадец, фунтик самый быстрый...Да и вообще, желательно работать только с одной парой, чтобы побольше изучить ее особенности, и характер...Как говорится не количеством а качеством.Я бы с Удовольствием работал с парой Фунт-Ена, это самая быстрая пара, может за день проверстать 200 пп и более, но в то же время она очень волатильная, стихийная и не предсказуемая...И находится сейчас в большой з...це...В смысле -- сплошные коррекции.
Жениться , так на королевах, воровать , так миллионы…

#5 Призрак Форекса

Призрак Форекса

    записался

  • Заблокированные
  • PipPip
  • 15 сообщений

Опубликовано 09 Апрель 2006 - 12:08

А мне USD/CHF нравится, так как один пункт стоит больше, чем у других валютных пар.
Тьма открывается на шаг впереди

#6 Призрак Форекса

Призрак Форекса

    записался

  • Заблокированные
  • PipPip
  • 15 сообщений

Опубликовано 14 Апрель 2006 - 04:37

А мне USD/CHF нравится, так как один пункт стоит больше, чем у других валютных пар.

Что за брокер??


ТелеТрейд
Тьма открывается на шаг впереди

#7 ИЩУЩИЙ ИСТИНУ

ИЩУЩИЙ ИСТИНУ

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 37 сообщений

Опубликовано 06 Ноябрь 2006 - 10:35

Что за брокер??
ТелеТрейд

Уважаемый, этот вопрос имел немного другой смысл.
По этой паре одна из самых низких стоимость пункта. :rolleyes:
Она примерно 0.6 бакса. Для сравнееия хотя бы Вам пару евро/доллар посмотреть, там стоимость пункта всегда равна 1 баксу. А на чифе она еще и изменяется. Не очень значительно, но всё же :smile:
С уважением...

#8 61uk

61uk

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Опубликовано 15 Ноябрь 2006 - 06:04

Гто посоветует какую пару выбрать.
Осоо важными являются небольшой коридор коллибаний.
Низкие свопы.
И высокая подвижность курса.

#9 Bathory

Bathory

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 887 сообщений

Опубликовано 15 Ноябрь 2006 - 08:23

61uk

Ты наверное пришел собрать материал для своего расследования типа "Книга и рассылки Мастерфорекс - кидалово" ? :biggrin:


p/s для тех кто не в курсе, глюк - совладелец проекта антилох.ру , борящийся за чистоту интернета от всяких Белоусовых и прочих "обучальщиков" заработку и какому-либо доходу в интернете. Правда часто переусердствует и видит кидал там где их ... нет :rolleyes:

#10 Master

Master

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Опубликовано 15 Ноябрь 2006 - 05:14

Гто посоветует какую пару выбрать.
Осоо важными являются небольшой коридор коллибаний.
Низкие свопы.
И высокая подвижность курса.

Лучше чем GBP/USD не найти хорошая движуха в течении дня. Правда спред не у всех ДЦ маленький, но это мелочи. Зато он проходит почти каждый день фигуру. И десяток другой пипсов в день реально заработать. Со временем сам убедишься в преимуществах этой пары.

#11 Temych

Temych

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Опубликовано 08 Февраль 2007 - 08:55

Гто посоветует какую пару выбрать.
Осоо важными являются небольшой коридор коллибаний.
Низкие свопы.
И высокая подвижность курса.


Посмотри на этом сайте и выбери сам

Сообщение изменено: Temych, 14 Февраль 2007 - 06:37 .


#12 Luc

Luc

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 14 Февраль 2007 - 10:54

Здравствуйте. Немного не по теме, но очень нужно узнать, в каком ДЦ открыть лучше реальный счет. Я планирую на FOREX.COM

#13 Катрин

Катрин

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Опубликовано 21 Февраль 2007 - 08:35

Посмотри на этом сайте и выбери сам

Уже год работаю с FXteam. Претензий нет. :cool2:

#14 Jamshut

Jamshut

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 59 сообщений

Опубликовано 27 Июнь 2008 - 03:23

Здраствуйте!Незнаю в какую тему задать вопрос,думаю можно сюда.Мой вопрос может показаться глупым,но всё же;скажите,влияет ли количество ордеров на одной паре на её волатильность и предсказуемость?Ведь есть пары,которые более спокойны и предсказуемы,а другие такие вредные ужас!Как будто у них есть свой характер,как у человека.Представьте еслиб все трейдеры,брокеры торговали одной парой евро/доллар,изменилась бы у неё волатильность? :cool2:

#15 Azat

Azat

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 372 сообщений

Опубликовано 27 Июнь 2008 - 05:13

Здраствуйте!Незнаю в какую тему задать вопрос,думаю можно сюда.Мой вопрос может показаться глупым,но всё же;скажите,влияет ли количество ордеров на одной паре на её волатильность и предсказуемость?Ведь есть пары,которые более спокойны и предсказуемы,а другие такие вредные ужас!Как будто у них есть свой характер,как у человека.Представьте еслиб все трейдеры,брокеры торговали одной парой евро/доллар,изменилась бы у неё волатильность? :cool2:


 а какие самые хорошие? наверное там все и торгуют. количество ордеров ничего не характеризует если нет информации по объемам,все зависит от крупных участников. на евро происходит основной объем торгов и мы имеем то что имеем.

Дисциплина не самоцель, но необходимое условие достижения цели.

 Думать надо или быстрее, или меньше.


не относись к людям как к дуракам, но помни что они и есть дураки




Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment