Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография
* - - - - 2 - количество голосов

Рекомендуемые пары для торговли


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
289 ответов в этой теме

#76 RvD777

RvD777

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 14 Февраль 2012 - 10:36

Торгую только по AUD/USD, хотя и понимаю что это не совсем грамотно. Начинал с евро канадского и австралийского доллара, остановился на последнем как имеющего большую волотильность, и возможность торговать при отсутствии "шумов" с других кроме азиатского рынков. Торгую именно на азиатскую сессию с переходом в безубытке в остальные сессии. Считаю что австралийский доллар в настоящее время больше подвержен движениям на фондовом рынке нежели техническим условиям. Сырьевая валюта при понимании экономической ситуации вполне адекватна и предсказуема и спред со стандартных 5 пунктов во многих ДЦ снижен до 3. В перспективе намереваюсь работать по нескольким парам но пока нехватает времени на изучение. Уже по опыту знаю каждаю пара буквально имеет свой характер и для меня они как иностранец которого нужно скурпулезно изучать с национальными особенностями.

#77 X-MAX

X-MAX

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 202 сообщений

Опубликовано 14 Февраль 2012 - 11:48

Здравствуйте, RvD777!
Прокомментирую ваш пост.


Торгую только по AUD/USD, хотя и понимаю что это не совсем грамотно.

Согласен с вамиРазмещенное изображение.

Начинал с евро канадского и австралийского доллара, остановился на последнем как имеющего большую волотильность, и возможность торговать при отсутствии "шумов" с других кроме азиатского рынков. Торгую именно на азиатскую сессию с переходом в безубытке в остальные сессии.
Считаю что австралийский доллар в настоящее время больше подвержен движениям на фондовом рынке нежели техническим условиям. Сырьевая валюта при понимании экономической ситуации вполне адекватна и предсказуема и спред со стандартных 5 пунктов во многих ДЦ снижен до 3.

И здесь тоже согласен.

В перспективе намереваюсь работать по нескольким парам но пока нехватает времени на изучение. Уже по опыту знаю каждаю пара буквально имеет свой характер и для меня они как иностранец которого нужно скурпулезно изучать с национальными особенностями.

Хочу добавить. Важно выявить какая валюта в определенный момент актуальна. Ни одним AUD/USD живет рынокРазмещенное изображение.


Любяй же не правду ненавидит свою душу. (Псалтырь)

#78 Surfer

Surfer

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Опубликовано 17 Февраль 2012 - 08:32

Торгую только EUR/USD и GBP/USD очень хорошо (без рывков) и технично ходят пары (хорошо отрабатывают сигналы тех анализа).

#79 do6a

do6a

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Опубликовано 24 Февраль 2012 - 07:03

вообще, думаю работая с основными валютами, на кросс- курсы или индексы посматривать тоже стоит..
попутного тренда, тебе, профитэ

с уважением, Сергей Д.

#80 do6a

do6a

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Опубликовано 28 Февраль 2012 - 09:22

еще объемы фьючерсов + индикатор Оанда. все это вспомогательная информация которая поможет принять верное решение для входа в сделку по основной валюте.
попутного тренда, тебе, профитэ

с уважением, Сергей Д.

#81 do6a

do6a

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Опубликовано 05 Март 2012 - 07:29

а торговле по обьемам фьючерсов и индикатору Оанды на какой кафедре можно поучиться? или эти знания даются в академии?

сейчас ссылку на смогу найти. может позже. но насколько я знаю - это уже материал Академии
попутного тренда, тебе, профитэ

с уважением, Сергей Д.

#82 do6a

do6a

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Опубликовано 10 Март 2012 - 06:45

я честно признаться не дошел то того совершенств, чтоб торговать хотя бы по трем валютным парам. Депо во-первых не позволяет из соображений ММ, от кросс-курсов я пока в стороне держусь.. Кто торгует тремя? напишите как получается? Ясно что союзники в одну сторону двигаются тогда и все 5 можно использовать.
попутного тренда, тебе, профитэ

с уважением, Сергей Д.

#83 nasha_rasha1986

nasha_rasha1986

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 014 сообщений

Опубликовано 29 Март 2012 - 08:22

я честно признаться не дошел то того совершенств, чтоб торговать хотя бы по трем валютным парам. Депо во-первых не позволяет из соображений ММ, от кросс-курсов я пока в стороне держусь.. Кто торгует тремя? напишите как получается? Ясно что союзники в одну сторону двигаются тогда и все 5 можно использовать.


я торгую по трем парам - евро-доллар, фунт-доллар и доллар-франк, но не потому что такой профи, а по среднесрочке. смотрю на графики и анализирую, ставлю отложенные ордера подальше (чтобы выгоднее купить/продать), если по одной паре сделка открывается остальные ордера удаляю из соображения ММ.

Сообщение изменено: nasha_rasha1986, 29 Март 2012 - 08:25 .


#84 invictus

invictus

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 225 сообщений

Опубликовано 29 Март 2012 - 09:54

Я торгую по валюте только евродоллар, т.к. на данный момент она является математически выгодной и волатильной парой плюс к этому золото и серебро потому, что они очень хорошо отрабатывают волновку и у них меньше, чем у валюты глубоких откатов.

#85 invictus

invictus

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 225 сообщений

Опубликовано 29 Март 2012 - 09:59


я честно признаться не дошел то того совершенств, чтоб торговать хотя бы по трем валютным парам. Депо во-первых не позволяет из соображений ММ, от кросс-курсов я пока в стороне держусь.. Кто торгует тремя? напишите как получается? Ясно что союзники в одну сторону двигаются тогда и все 5 можно использовать.


я торгую по трем парам - евро-доллар, фунт-доллар и доллар-франк, но не потому что такой профи, а по среднесрочке. смотрю на графики и анализирую, ставлю отложенные ордера подальше (чтобы выгоднее купить/продать), если по одной паре сделка открывается остальные ордера удаляю из соображения ММ.



Зачем закрывать другие ордера когда можно просто переводить их в безубыток без напряга для капитала?!?!

#86 invictus

invictus

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 225 сообщений

Опубликовано 29 Март 2012 - 10:01

я честно признаться не дошел то того совершенств, чтоб торговать хотя бы по трем валютным парам. Депо во-первых не позволяет из соображений ММ, от кросс-курсов я пока в стороне держусь.. Кто торгует тремя? напишите как получается? Ясно что союзники в одну сторону двигаются тогда и все 5 можно использовать.



Правильно делаешь, нужно стать профессиональным трейдером хотя бы в чем-то одном для начала)

#87 invictus

invictus

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 225 сообщений

Опубликовано 29 Март 2012 - 10:08

Торгую только по AUD/USD, хотя и понимаю что это не совсем грамотно. Начинал с евро канадского и австралийского доллара, остановился на последнем как имеющего большую волотильность, и возможность торговать при отсутствии "шумов" с других кроме азиатского рынков. Торгую именно на азиатскую сессию с переходом в безубытке в остальные сессии. Считаю что австралийский доллар в настоящее время больше подвержен движениям на фондовом рынке нежели техническим условиям. Сырьевая валюта при понимании экономической ситуации вполне адекватна и предсказуема и спред со стандартных 5 пунктов во многих ДЦ снижен до 3. В перспективе намереваюсь работать по нескольким парам но пока нехватает времени на изучение. Уже по опыту знаю каждаю пара буквально имеет свой характер и для меня они как иностранец которого нужно скурпулезно изучать с национальными особенностями.



При отсутствии ШУМОВ?!?!? Будьте добры поясните.

#88 invictus

invictus

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 225 сообщений

Опубликовано 29 Март 2012 - 10:13

Я бы сейчас рекомендовал для работы валютную пару GBP/JPY
На MN ситуация ясная, сильное движение может быть только вниз, так как цена находится ниже МА 14 на периоде MN, страхуемся за месячным максимумом, и в случае его пробоя можно менять направление торговли. Используя мартингейл с легкостью можно компенсировать потери.


Используя мартингейл с легкостью можно слить весь свой капитал.

#89 invictus

invictus

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 225 сообщений

Опубликовано 29 Март 2012 - 10:24

Вообще для легкости выбора инструмента для торговли нужно учитывать следующие критерии:
- спред
- волатильность
- читаемость

#90 do6a

do6a

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Опубликовано 29 Март 2012 - 05:13


я честно признаться не дошел то того совершенств, чтоб торговать хотя бы по трем валютным парам. Депо во-первых не позволяет из соображений ММ, от кросс-курсов я пока в стороне держусь.. Кто торгует тремя? напишите как получается? Ясно что союзники в одну сторону двигаются тогда и все 5 можно использовать.



Правильно делаешь, нужно стать профессиональным трейдером хотя бы в чем-то одном для начала)

благодарю за поддержку. Тут порой на одной валюте творится такое интересное, что про остальные уже заморачиваться нереально..ну разве что так, подсмотреть одним глазком.
попутного тренда, тебе, профитэ

с уважением, Сергей Д.




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment