Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
* - - - - 2 - количество голосов

Рекомендуемые пары для торговли


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
289 ответов в этой теме

#106 Mikhail Barysevich

Mikhail Barysevich

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 64 сообщений

Опубликовано 24 July 2012 - 06:05 PM

Фунт\Йена волатильная пара, пусть спред 6 пт., зато стоимость пункта высокая. По новозел\доллар залог меньше чем по тому же евро \доллар. Графики очень похожи.

Вложенные превью

  • 24.gif
  • 25.gif
  • 26.gif
  • 27.gif

Мы притягиваем в нашу жизнь всё то, о чём думаем.(с)


#107 лелли

лелли

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 581 сообщений

Опубликовано 20 September 2012 - 07:47 AM

Привет! Прскольку не так давно здесь, то пока что предпочитаю евро/доллар. подскажите, кто более опытнее с какими еще валютными парами можно попробовать поработать?

Сообщение изменено: лелли, 20 September 2012 - 07:48 AM.

Жизнь одна,не стоит бояться!

#108 КейтБекет

КейтБекет

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 146 сообщений

Опубликовано 01 October 2012 - 06:56 AM

Да на демо счете можно пробовать тоговать различными валютами, если есть желание. Если же уже работаете на реале и пробовали торговать парой евро/доллар, то лучше и продолжать по ней работать. Эксперементировать на реале не стоит!
Сила миллионов – в нулях. С ... это сделать реально.

#109 лелли

лелли

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 581 сообщений

Опубликовано 02 October 2012 - 01:00 PM

я знаю, что люди наоборот пробуют разные пары, что потом лучше, то и выбирают. или это уже делают более опытные?
Жизнь одна,не стоит бояться!

#110 КейтБекет

КейтБекет

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 146 сообщений

Опубликовано 04 October 2012 - 06:23 AM

Возможно опытные трейдеры в процессе своей торговли и меняют валютные пары. К примеру, если видят, что больше прибыли можно получить если торговать другими парами. Но у них за плечами богатый опыт. Я же предпочитаю если и эксперементировать, то только на демо счете. Это менее рисково.
Сила миллионов – в нулях. С ... это сделать реально.

#111 лелли

лелли

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 581 сообщений

Опубликовано 17 October 2012 - 12:04 PM

Кейт Бекет, подскажите а если я буду менять валютную пару и пробовать поней работать на демо счета ,как тогда быть со стратегией? Мне по этой же работать или все заново надо создавать новую стратегию и работать пол ней?
Жизнь одна,не стоит бояться!

#112 КейтБекет

КейтБекет

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 146 сообщений

Опубликовано 19 October 2012 - 07:43 AM

Вообще конечно для каждой валютной пары должна дыть своя ТС. Но думаю если торговля по выбранной Вами валютной паре Вас устраивает, то смысла менять ее нет) Если ТС приносит Вам прибыль, то зачем метяться в поисках чего-то нового?
Сила миллионов – в нулях. С ... это сделать реально.

#113 Contrmgd

Contrmgd

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 783 сообщений

Опубликовано 10 November 2012 - 04:01 PM

Вообще конечно для каждой валютной пары должна дыть своя ТС. Но думаю если торговля по выбранной Вами валютной паре Вас устраивает, то смысла менять ее нет) Если ТС приносит Вам прибыль, то зачем метяться в поисках чего-то нового?

А что вы вообще подразумеваете под словосочетанием "Торговая система", если утверждаете, что для каждой валютной пары должна быть своя ТС?
В моем понимании ТС- это система принятия решений о совершении сделок на Форексе, основанная на совокупности знаний о природе формирования ценовых изменений на рынке и связанных с этим рисках.
Или вы считаете, что для каких-то валютных пар волноновой характер изменения цены, к примеру, не работает, или вторая волна для пары может быть намного длиннее всех остальных?
С уважением,
Ольга

"Самый страшный враг знания- не его отсутствие, а иллюзия его наличия." (Стивен Хокинг)

#114 sten54

sten54

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Опубликовано 13 November 2012 - 05:45 PM

Опытный трейдер помогает с сигналами для входа в рынок.
Kiri 1054rus(без пробела),ISQ-62635622 9(без пробела)

#115 grishkoalla

grishkoalla

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Опубликовано 17 November 2012 - 05:18 PM

Сразу браться за большое количество пар я бы не советовала. Для начала можно выбрать фунт-доллар или евро-доллар. А потом со временем можно пробовать работать и с другими, узнавать какая между ними взаимосвязь... Ведь чем больше о разных парах ты знаешь, тем больше вероятность получить максимальную прибыль.

#116 Sell Price

Sell Price

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 587 сообщений

Опубликовано 20 November 2012 - 06:17 PM

Торгую восновном по евро, маленький спред и хорошая ликвидность, меня вполне устраивают, недавно пробовал торговать по фунту и понял что для меня эта пара слишком волатильная, к тому же мешает психологический фактор например открылся вниз по евро цена неплохо идет мою сторону, а фунт стоит наместе и мне кажется что он сейчас разернется и евро за собой потянет.
С уважением Денис

#117 candle7779

candle7779

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 175 сообщений

Опубликовано 30 November 2012 - 11:47 AM

Доллар вообще последнее время ведет себя непредсказуемо, во всяком случае для меня :). А вообще это моя любимая пара для торговли. Еще хорошо ведет себя фунт/доллар.

#118 Prft

Prft

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 119 сообщений

Опубликовано 24 December 2012 - 02:51 PM

Чем относительная масса валюты больше, тем она "спокойней". Поэтому евробакс все так любят, а экзотики побаиваются...
А иногда ведь хочется и авантюры :)

#119 ALEX-X

ALEX-X

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1307 сообщений

Опубликовано 24 January 2013 - 12:33 PM

Когда сможешь одну пару хорошо торговать, тогда и другие будешь анализировать быстро и качественно.

#120 vadim86

vadim86

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 163 сообщений

Опубликовано 30 January 2013 - 12:32 PM

Торгую на демо-счете. Мое мнение таково: начинать лучше с одной пары, например, EUR/USD. Обосную: самая ликвидная пара. За тем, начать торговать еще на одной паре, например, GBP/USD. Увидев изменения на EUR/USD, они отразятся и на GBP/USD.

Новичку уследить за несколькими парами очень тяжело, за одной бы успеть.
Книжный шкаф знает о трейдинге больше меня, но он не трейдер, а я – трейдер.




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment