Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
- - - - -

Поставим форум ФК на место


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
83 ответов в этой теме

#31 FXTiger

FXTiger

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 411 сообщений

Опубликовано 08 February 2006 - 05:05 AM

Хм... Как уважаемые участники Академии отнесутся к тому что бы два торговых дня провести на форуме ФК!? Точно такие же ветки;) Всего два дня... Четверг и пятница.... А потом попросим товарищей ФК ответить за некоторые свои слова... :roll:

Если на форуме ФК увидят ветку ДАТА (свободное общение, треп и т.д.), то администрация и модераторы будут только довольны. Кем они нас представляют – теми они нас и увидят. Хотя может в этом есть какой-то смысл.

У меня другая идея. Несколько человек открывает реальные счета у ФК. У нас на закрытом форуме в отдельной ветке в течение недели опытные трейдеры будут публиковать сигналы входа-выхода и остальные участники реально торгуют. А потом на форуме ФК выложить стейтменты и показать администрации, сколько за неделю они потеряли.
Вот это будет реальный удар по ФК.

#32 EvgeniyEX

EvgeniyEX

    go

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 758 сообщений

Опубликовано 08 February 2006 - 05:52 AM

FXTiger
Да насрать им на все эти стейтменты.
Месяц ни чего не значит. Мож на угад.
И еще я думаю, МЫ НИ ЧЕГО НЕ ДОЛЖНЫ ДОКАЗЫВАТЬ.
Это они нам должны доказать обратное. Да и вообще пошли они все нах. "Профессиональный" трейдер работающий лектором...мда.
Лучше наверное в чате встретится и поговорить.
Пусть все видят.

#33 Сергей Николаевич

Сергей Николаевич

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 528 сообщений

Опубликовано 08 February 2006 - 05:53 AM

НУ знаете ли - когда человека который вас учит называют моральным уродом и неудачником - это подразумевает что и его последователи точно такие же... Вы будете спокойно сидеть и терпеть это!? Ну что же - Ваш выбор... Я не буду молчать, я буду отвечать за дерьмо в свой адрес и адрес людей, которым обязан, в частности Вячеславу... Я не агитирую - кто то может сидеть и с гордо поднятой головой ...обтекать... Это будет их выбор....

Ничего личного....

С уважением!


НЕТ, , Нижегородцы не останутся в стороне,назначайте час X. И вперед. Заодно и проверим есть ли на форуме команда.

#34 Тимон

Тимон

    Представитель клиренгового банка.

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1364 сообщений

Опубликовано 08 February 2006 - 06:47 AM

Я готов.!!! Жду ЦУ.

#35

  • Гости

Опубликовано 08 February 2006 - 06:56 AM

Игорь! Командуй - порву как тузик грелку! Черт с ним - даже торговать брошу, но порву!!! Меня тоже резали :evil: :evil: :evil:

#36 podval

podval

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 107 сообщений

Опубликовано 08 February 2006 - 07:04 AM

Камрады!

Мне готовящийся десант кое-что напоминает :D

Как-то раз камрады с Удава высадились на территории фан-клуба Дом-2 и устроили там, мягко говоря, дискуссию практически по всем обсуждаемым вопросам. Естественно, в свойственной "падонкам" манере :D

В ответ не заставил себя ждать засланец, который появлялся то сам, то заместо себя подгонял грамотно написанного бота. Загадил много-много приличных тем на форуме Удава. С ним, конечно, со временем справились. Но нервов это стоило.

Нашу бы энергию, да в мирное русло. Когда учиться торговать-то будем, если идем на войну?

Хотя, с тем, что оставлять плевки в свою сторону безнаказанными нельзя, я тоже согласен.

Но я бы просто забил на всех на них большой болт. Да и зачем идти на форумы ДЦ, что-то пытаться доказывать, задавать вопросы, если ответы на них известны заранее? ИМХО, гораздо важнее нам самим беречь свой собственый дом, чтобы не дать этой заразе распространиться, как это произошло с весьма хорошим (когда-то) форумом investo.ru и, боюсь, все шансы на это есть у паука.
Жизнь удалась, если коньяк, который мы пьем, старше женщин, с которыми мы спим.

#37 podval

podval

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 107 сообщений

Опубликовано 08 February 2006 - 07:06 AM

Терехов - это нинзя :lol:.


Буугагагага :lol:
Зачот!!!
Жизнь удалась, если коньяк, который мы пьем, старше женщин, с которыми мы спим.

#38 SnVA

SnVA

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 414 сообщений

Опубликовано 08 February 2006 - 07:07 AM

Ждем время наступления и место удара (сылку на конкретную ветку)!!!
Слежу за этой веткой через почтовый ящик (mail.ru agent)
С уважением, Владимир.
Skype: snva-trader777
http://business-consulting.vl.ru

#39 Сергей Николаевич

Сергей Николаевич

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 528 сообщений

Опубликовано 08 February 2006 - 07:27 AM

Ждем время наступления и место удара (сылку на конкретную ветку)!!!
Слежу за этой веткой через почтовый ящик (mail.ru agent)


Тоже начал следить. Время Игорь называй.

#40

  • Гости

Опубликовано 08 February 2006 - 07:28 AM

Нашу бы энергию, да в мирное русло. Когда учиться торговать-то будем, если идем на войну?

Хотя, с тем, что оставлять плевки в свою сторону безнаказанными нельзя, я тоже согласен.
.


Лично я хочу попробовать поговорить интиллегентно, без оскорблений! Уточняю - попробовать! :lol: , тем более, что ФК мне дала путевку в жизнь на форексе! :lol:

#41 Andersen82

Andersen82

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1284 сообщений

Опубликовано 08 February 2006 - 07:34 AM

Жду указаний
:lol:
Единственный актив которым мы обладаем - это наш разум
Если тебе плюют в спину - ты впереди. (Конфуций)

#42

  • Гости

Опубликовано 08 February 2006 - 07:43 AM

Но я бы просто забил на всех на них большой болт. Да и зачем идти на форумы ДЦ, что-то пытаться доказывать, задавать вопросы, если ответы на них известны заранее? ИМХО, гораздо важнее нам самим беречь свой собственый дом, чтобы не дать этой заразе распространиться, как это произошло с весьма хорошим (когда-то) форумом investo.ru и, боюсь, все шансы на это есть у паука.


Да невесту давно уже подмяли, паук - вообще изначально был независимым ресурсом, щас ушёл под альпари... (информация не проверенная, так, слухи, но проверяемая :) ).

#43 podval

podval

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 107 сообщений

Опубликовано 08 February 2006 - 07:51 AM

[quote name='x13]паук - вообще изначально был независимым ресурсом' date=' щас ушёл под альпари... (информация не проверенная, так, слухи, но проверяемая :) ).[/quote']

Не знаю. Мне всегда казалось, что Пол больше в сторону Акмоса смотрит. Но это тоже всего лишь догадки.
Жизнь удалась, если коньяк, который мы пьем, старше женщин, с которыми мы спим.

#44 SnVA

SnVA

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 414 сообщений

Опубликовано 08 February 2006 - 08:42 AM

[quote=Фагот][quote=podval]
Нашу бы энергию, да в мирное русло. Когда учиться торговать-то будем, если идем на войну?

Хотя, с тем, что оставлять плевки в свою сторону безнаказанными нельзя, я тоже согласен.
.[/quote]

Лично я хочу попробовать поговорить интиллегентно, без оскорблений! Уточняю - попробовать! :lol: , тем более, что ФК мне дала путевку в жизнь на форексе!
ФК, действительно многих познакомил с форексом вообще: показал что здесь можно заработать.
А МФ показал как заработать, что для этого сделать, а самое главное поддерживает нас на этом пути.
Здесь на чаше весов находятся люди, которые показали путь, НО все же у них был свой корыстный интерес. Надо сделать выбор.
Мой выбор - защита НАШЕГО форума и методики НАШЕГО МФ!!!
С уважением, Владимир.
Skype: snva-trader777
http://business-consulting.vl.ru

#45 buck

buck

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 613 сообщений

Опубликовано 08 February 2006 - 09:30 AM

[quote=Фома]Господин Аналитик Клуба в прошлом военный, и его любимое правило - "Модератор всегда прав", которого нельзя критиковать.
Он занимался боксом, и очевидно, тумаки по голове дают о себе знать.[/quote]

Попрошу поаккуратней про бывших военных, особенно про тех, которые в прошлом занимались боксом. Если ты служил, то должен знать, что среди них отличных ребят гораздо больше, чем среди остальной серой массы. Если не служил, тогда тем более не стоит говорить о том, чего не знаешь.

А модератор, действительно, всегда прав. Нефиг в Тулу ехать со своим самоваром. Думаю, Игорь со мной согласится.

[quote name='Фома]Очень неблагодарное дело затеваете... Призываю и вас не обращать внимания на форум ФК. Нервные клетки не восстанавливаются' date=' а доказывать ущербным что-либо... это пустая трата времени. Давайте лучше учиться торговать.[/quote']

А вот с этим полностью согласен. Я тоже возмущен подобным поведением, но на чужом поле воевать бесполезно.




Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment