Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
- - - - -

Поставим форум ФК на место


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
83 ответов в этой теме

#1 Игорь.

Игорь.

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 1750 сообщений

Опубликовано 07 February 2006 - 03:44 PM

http://forum.fxclub.org/showthread.php?p=4...4265#post434265[/url] Модераторы не дремлют. Сообщений лойяльно настроенных по отношению Васильичу камрадов постирали уже штук двадцать. Все-таки 27 модераторов - это сила. Терехов как обычно в своем репертуаре.


"От имени Мастерфорекса мне рожу по диагонали перекашивает, но сейчас не об этом" - это цитата с форума ФК ник Аналитик клуба
:twisted: :twisted: :twisted: вот членососы извиняюсь за резкость
я им там написал они сцуки уже вырезали :twisted: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


:

Ну как? Вылез на форум ФК? :wink1: Порезали на раз-два? :wink1: Вот так вот. У них там слова Мастерфорекс на особой заметке, под грифом секретно.


:lol: Уважаемые камрады разрешите представить первый бан в моей жизни :lol:
ФОРУМ ФОРЕКС КЛУБА



Все привет... Постараюсь кратко и по делу. Все видят тот беспредел что происходит н форуме ФК, в частности рассмотрим отношение к нам... Мне это не нравится. Совсем не нравится. Есть предложение камрады - большой и дружной командой пойти пообщаться с гр. Тереховым, Сафиным и прочей местной лимитой :lol: у них на форуме. Я думаю что при всем желании их 37 модераторов не смогут лишить нас права голоса;) А вопросов много... Начинай от призыва к ответу гр. Терехова, позиции тов. Сафина, банна ИХ же клиентов, при разговоре о МФ... О свободном цитировании их ссылок от нас к ним и жесткой модерации нас у них. Не знаю как Вам - а меня достало все это терпеть... В общем как в старые добрые времена - один за всех и все за одного:) Кто решиться поддержать маленькую диверсию - пишите тут... Вечером распишем с МФ план мероприятий... Покажем им ху из ху;)

Добровольцы - "пост вперед";)
Мы так малы в масштабах рынка - что нами можно пренебречь;)

#2 felix

felix

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 73 сообщений

Опубликовано 07 February 2006 - 04:18 PM

Война миров намечается...да....
Думаю что г..но лучше не трогать, а то вони будет
выше крыши. Тем более, что они читают закрытый форум,
а значит будут ко всему готовы. В любом случае поступят
жестко как обычно. Если созреет реальная тактика, то
лучше в личку.
Лучший ответ на их грубость - наши профиты!
Разорим поганцев! :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:

#3 Vorobey

Vorobey

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 2233 сообщений

Опубликовано 07 February 2006 - 06:41 PM

Мине моя бабушка всегда говорила: "не трогай говно не будет вонять"
И вообще то странно, чего так дц суетятся, все равно 90% людей будут сливать свое депо. С любой методикой.
Правда с хорошей методикой 10% будут больше зарабатывать - это да. Мне бы тоже не понравилось. Какая то падла дает мне (типа открывает счет) 500 баксов, а через 3 месяца приходит и забирает эти 500 и там еще 1000 остается с помощью которой эта падла снова будет сосать с меня мои баксы. До конца своих дней. И без всяких перспектив на слив. Это не по товарищески.

Ну что ж поделаешь, придется дцам урезать свои потенциальные нормы прибыли.
А кому щас легко?

#4 bivin

bivin

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 577 сообщений

Опубликовано 07 February 2006 - 07:48 PM

Думаю смысла особого нет в организации противодействия. Ведь в цели нашего форума не фходит освобождение мира от зла. Пускай нас банят на форумах ДЦ, тем самым они выказывают свою слабость и трусость, а мы морально растем. Не стоит отвечать тем же или организовывать какю-то движуху. Если действовать, так сервак им спалить или заДОСИТЬ! Но мы не ДЦ мы другие, нам нет нужды кому-то что-то доказывать. И в этом мы свободны...

ЗЫ Если все-таки соберетесь, зовите с радостью буду отстаивать методику которая меня кормит и Мастера который научил ловить рыбу. Разумеется аргументировано.

#5 Andr

Andr

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 494 сообщений

Опубликовано 07 February 2006 - 08:07 PM

Со стороны ФК все это действительно некрасиво и гадко выглядит. Молчать в тряпочку при таких действиях, конечно, трудно, но и воевать на чужом поле не слишком мудро.

Что конкретно Вы предлагаете сделать, Игорь?
Спасибо за внимание.

#6 KRV

KRV

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 853 сообщений

Опубликовано 07 February 2006 - 08:11 PM

OK, мне это нравится. На днях задавал им вопрос настчет того, почему они берут за букварь по форексу деньги, если всю литературу можно скачать в инете бесплатно. И кто преподает у них на курсах, трейдеры или заучившие пару книжек лаборанты? Но ответа так и не дождался.
Я за!

#7 Фома

Фома

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Опубликовано 07 February 2006 - 08:30 PM

Решил вставить свои 5 копеек.
Очень неблагодарное дело затеваете.
Кому чего вы доказать хотите?
Господин Аналитик Клуба в прошлом военный, и его любимое правило - "Модератор всегда прав", которого нельзя критиковать.
Он занимался боксом, и очевидно, тумаки по голове дают о себе знать.
Их модератор под ником "Вопрошающий" в начале прошлого года вообще заменил мой пост на свой, т.е. занимается самым банальным подлогом.
В том посте я не очень лестно отзывался о действиях одного из модераторов, а после правки поста Попрошающим получилось, что я просто без ума от действий этого модера. После чего я постирал все свои посты и больше в том форуме не участвую.
Призываю и вас не обращать внимания на форум ФК. Нервные клетки не восстанавливаются, а доказывать ущербным что-либо... это пустая трата времени. Давайте лучше учиться торговать. Так мы время проведем с гораздо большей пользой.

#8 Vorobey

Vorobey

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 2233 сообщений

Опубликовано 07 February 2006 - 08:32 PM

но если партия скажет, я готов!

#9 Борис

Борис

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 538 сообщений

Опубликовано 07 February 2006 - 09:55 PM

Не пожелай овса осла овце отца своего.

Но если партия скажет - я тоже готов.

В конце концов,
Не боги об горшки обжигаются

#10 repair

repair

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 237 сообщений

Опубликовано 07 February 2006 - 09:57 PM

бесполезно на чужом форуме отстаивать что либо. Ну провисит несколько минут-часов, потом же один хрен или потрут или так поменяют, что смысл противоположным станет.

#11 Игорь.

Игорь.

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 1750 сообщений

Опубликовано 07 February 2006 - 10:07 PM

Партия сказала НАДО... Я как руководитель партии то же иду в бой... Нужны "добровольцы смертники"... Падем смертью храбрых... По -крайней мере останемся в сердцах дорогих нам людей и жилах ненавидящих нас ДЦшников :lol: :lol: :lol:

Кстати из рубрики в "сети трещат" - тов. Опрошающий (или нечто в подобном роде) на днях намерен разбить теории МФ в пух и прах... Так что леди и джентельмены очень скоро нам расскажут почему мы не должны зарабатывать по методикам Академии Трейдинга... :lol: :lol: :lol: Что делать знаете!? Раз скажут что нельзя - мы наверное обязаны перестать это делать;) Кто не знает - бросать методики МФ - бежать к ТретьтХереву на семинар.... В общем отряду камикадзе обещаю незабываемое времяпрепровождение на просторах форума ФК. По программе все включено... Высокоинтелектуальные беседы с тов. Тереховым, в частности новые речевые обороты русского приларечного сленга, так же в программе наглядная демонстрация работоспособности Терехова... в качестве профессионального поста-резца... Модераторский произвол, банны, зацепки, стеб, грязь, унижения, оскорбления - все это и много чего еще получите Вы от "совсем ни от кого независимого, честного, справедливого и самого гуманного" форума в мире - ФК...

Пока все....
Мы так малы в масштабах рынка - что нами можно пренебречь;)

#12 Просто Дед

Просто Дед

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 523 сообщений

Опубликовано 07 February 2006 - 10:33 PM

Удалено.
С уважением

#13 Игорь.

Игорь.

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 1750 сообщений

Опубликовано 07 February 2006 - 10:37 PM

Игорь! Я отправлял тебе письмо в личку. Ещё не читал его?

Я ее вообще не читаю... Так же как и емейлы, СМС, письма, газеты, обзоры, записки, шифровки... Читать я вообще не умею :cry:
Мы так малы в масштабах рынка - что нами можно пренебречь;)

#14 Борис

Борис

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 538 сообщений

Опубликовано 07 February 2006 - 10:40 PM

Игорь, уговорил. Во сколько, куда, на какую ветку?

Или всем по отдельности идти? Но тогда не эффективно будет :roll:
Не боги об горшки обжигаются

#15 Игорь.

Игорь.

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 1750 сообщений

Опубликовано 07 February 2006 - 10:40 PM

Игорь! Я отправлял тебе письмо в личку. Ещё не читал его?

Я ее вообще не читаю... Так же как и емейлы, СМС, письма, газеты, обзоры, записки, шифровки... Читать я вообще не умею :cry:

Попросил друзей прочесть... В общем идею понял - то же самое будет там;) Можно и здесь дублировать - будет бомба...;) Твои предложения!?

И еще прекратите меня называть "уважаемым" - БЕСИТ....

C уважением, Уважаемый!
Мы так малы в масштабах рынка - что нами можно пренебречь;)




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment