Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография
- - - - -

Поставим форум ФК на место


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
83 ответов в этой теме

#46 RUSLAN

RUSLAN

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 113 сообщений

Опубликовано 08 February 2006 - 10:44 AM

Предлогаю систематизировать ответ ФэКалию :twisted:
Ведь Игорь и др. администраторы не дилетанты.
Поэтому нужена стратегия и тактика,
ну, к примеру кроме ответов по существу той кучке засранцев из ФК,
можно их форум засрать просто левым текстом.Просто копировать мегабайтами любой текст и вставлять в форум.Ну или что-нибудь подобное.Чтоб модераторов заколебать работой,они ведь на зарплате,
кому понравится целый день работать.
Или ещё:копировать их же старые посты(они же не помнят всё наизусть) так чтоб посетители форума потеряли интерес читая старые посты.
Короче,засрать их форум и превратить в помойку.
Лучшая защита это атака :twisted: :twisted: :twisted:

#47

  • Гости

Опубликовано 08 February 2006 - 10:46 AM

Предлогаю систематизировать ответ ФэКалию :twisted:
Ведь Игорь и др. администраторы не дилетанты.
Поэтому нужена стратегия и тактика,
ну, к примеру кроме ответов по существу той кучке засранцев из ФК,
можно их форум засрать просто левым текстом.Просто копировать мегабайтами любой текст и вставлять в форум.Ну или что-нибудь подобное.Чтоб модераторов заколебать работой,они ведь на зарплате,
кому понравится целый день работать.
Или ещё:копировать их же старые посты(они же не помнят всё наизусть) так чтоб посетители форума потеряли интерес читая старые посты.
Короче,засрать их форум и превратить в помойку.
Лучшая защита это атака :twisted: :twisted: :twisted:


Не стоит.

#48 Тимон

Тимон

    Представитель клиренгового банка.

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1364 сообщений

Опубликовано 08 February 2006 - 10:56 AM

А вот это попробуйте....(из кинофильма фраза)

#49 felix

felix

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 73 сообщений

Опубликовано 08 February 2006 - 11:22 AM

Вот советы мудрого Соломона о таких ситуациях:

Не соревнуй человеку, поступающему
насильственно,и не избирай ни одного из путей его.
Скудоумный высказывает презрение к ближнему своему;
но разумный человек молчит.
У глупого тотчас же выкажется гнев его, а благоразумный
скрывает оскорбление.
Разумный воздержан в словах своих, и благоразумный
хладнокровен.
Уста глупого идут в ссору, и слова его вызывают побои.
Прогони кощунника, и удалится раздор, и прекратятся
ссора и брань
Не говори: "как он поступил со мною, так и я поступлю
с ним, воздам человеку по делам его".
Не отвечай глупому на глупости его, чтобы он не стал
мудрецом в глазах своих.

Будьте выше всего этого. Вспомните "Слон и Моська"...
Если мы ввяжемся в эту перепалку, то уже проиграем,
т.к. отвлеклись от главного- учиться стабильно зарабатывать.
Лучше потратьте силы и время на то чтобы привести форум
в порядок (все систематизировать, выложить схемы, графики
и тп.). Сделаем форум и методику на профессиональном уровне -
не будет отбоя от новичков, они сами будут друг другу рекламировать.

#50

  • Гости

Опубликовано 08 February 2006 - 11:50 AM

Вот советы мудрого Соломона о таких ситуациях:

Не соревнуй человеку, поступающему насильственно, и не избирай ни одного из путей его.
Скудоумный высказывает презрение к ближнему своему; но разумный человек молчит.
У глупого тотчас же выкажется гнев его, а благоразумный скрывает оскорбление.
Разумный воздержан в словах своих, и благоразумный хладнокровен.
Уста глупого идут в ссору, и слова его вызывают побои.
Прогони кощунника, и удалится раздор, и прекратятся ссора и брань
Не говори: "как он поступил со мною, так и я поступлю с ним, воздам человеку по делам его".
Не отвечай глупому на глупости его, чтобы он не стал мудрецом в глазах своих.

Будьте выше всего этого. Вспомните "Слон и Моська"...
Если мы ввяжемся в эту перепалку, то уже проиграем,
т.к. отвлеклись от главного- учиться стабильно зарабатывать.
Лучше потратьте силы и время на то чтобы привести форум
в порядок (все систематизировать, выложить схемы, графики
и тп.). Сделаем форум и методику на профессиональном уровне -
не будет отбоя от новичков, они сами будут друг другу рекламировать.


Это слова для истинных мудрецов, т.к. ответное действие не должно проводится тем же методом (если вообще должно). Насчёт максимализма и горячей головы - не вижу смысла чего-то доказывать заранее заинтересованным товарищам, постебаться можно :) (ну порасспрашивать о, там, стратегиях и тактиках и почему лоси прибежали через месяц :) ). Если желание есть... Но ИМХО - бесполезное трафиковремя поедание...

#51 bizonchik

bizonchik

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 825 сообщений

Опубликовано 08 February 2006 - 12:01 PM

Не ссы, народ! Добро должно быть с кулаками. Я еще в самом начале создания форума говорил нужно объединятся. Момент настал. Доколе нас будут помоить? Может из-за этого мы теряем хороших людей, которые посмотрят на все это и сделают выводы, прийдут к нам. Мысль которую я говорил раньше, высказываю и теперь - нужно показать силу наше организации. А теперь представьте, что это не форум кого-то забанил, а вас и ваше ДЦ косарезец вам выставила (от свечи по вашим стопам до ....). И куда вы пойдете? А здесь организация! И нашу силу надо показывать, что бы с нами считались. В серии "Король шантажа" про Холмса шантажист говорил (не дословно):"Даже если не вернуть деньги и предется погубить женщину, я это сделаю - другие будут сговорчивей". Так вот накажем одних другие подумают.
Когда и во сколько, Игорь?

#52 Борисыч

Борисыч

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 183 сообщений

Опубликовано 08 February 2006 - 12:41 PM

Не ссы, народ! Добро должно быть с кулаками. Я еще в самом начале создания форума говорил нужно объединятся. Момент настал. Доколе нас будут помоить? Может из-за этого мы теряем хороших людей, которые посмотрят на все это и сделают выводы, прийдут к нам. Мысль которую я говорил раньше, высказываю и теперь - нужно показать силу наше организации. А теперь представьте, что это не форум кого-то забанил, а вас и ваше ДЦ косарезец вам выставила (от свечи по вашим стопам до ....). И куда вы пойдете? А здесь организация! И нашу силу надо показывать, что бы с нами считались. В серии "Король шантажа" про Холмса шантажист говорил (не дословно):"Даже если не вернуть деньги и предется погубить женщину, я это сделаю - другие будут сговорчивей". Так вот накажем одних другие подумают.
Когда и во сколько, Игорь?


Народ не ссыт, а добро еще должно быть и с мозгами.
Я про Мастера узнал в июне 2005 на одном из форумов, где о его методе отзывались не очень лестно. Результат, нахожу адрес и получаю рассылку. Так что если кто то сильно желает не только слушать чужие советы, но и думать своими мозгами то обязательно придет сюда.
И еще, в свое время тратил много времени доказывая придуркам свою правоту, но результаты как правило были нулевые и мне становилось очень жаль потереного времени. Тем более если придурок по должности является таковым.
Чем громче будет скандал на их форуме, тем лучше для них, принцып PR. Так нужно ли стараться для них и им подобным,есть как миниму еще один форум на котором упоминание Мастера вызывает такую же реакцию, думаю что доброта и взаимопонимание нашего форума эта лучшая рекламма. И самая главная рекламма,это итоги обучения,когда выпускники академии смогут своей работой доказать кто есть кто.

#53 Vadmin

Vadmin

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 434 сообщений

Опубликовано 08 February 2006 - 12:45 PM

Вот такими искрами и разжигаются мировые войны..Какой смысл вести народ на бойню,зачем разжигать каннитель.Как дети ей богу.
Всё равно каждый останется при своём мнении,потому как каждое мнение имеет право на жизнь,что мнение форексклуба о Мастере,что Мастера о форекс клубе.У каждого свои интересы,которые каждый и защищает.Ну молодци форексклуб что умеют лохов разводить,и молодец Мастер что этим лохам глаза раскрывает.А то что вас там банят,так и не надо лезть туда где вас не ждут.Неужели нашего форума мало?Или антиреклама- лучший способ рекламы?

#54 Mozgolom

Mozgolom

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 331 сообщений

Опубликовано 08 February 2006 - 01:16 PM

Да и форма у него явно не боксерская :lol:.

Я лично с АК (Тереховым) не знаком.
Про бокс - это он сам в прошлом году заявил.
А по поводу амбиций - в этом ты прав.


А что можно и побоксировать. Называйте время и место!

#55 RUSLAN

RUSLAN

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 113 сообщений

Опубликовано 08 February 2006 - 01:18 PM

Как мне кажется: меньше слов , больше дела.
Огорчили учителя, и кто блогадаря ему что-то понял на форексе может сообщить ФэКалиям так как считает нужным. :twisted: :twisted: :twisted:

Поэтому прозьба к сведующим:
расскажите как входить на форум с прокси. :?:
в смысле чтоб IP каждый раз был новый

#56 felix

felix

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 73 сообщений

Опубликовано 08 February 2006 - 01:23 PM

нужно показать силу наше организации. А здесь организация! И нашу силу надо показывать, что бы с нами считались. В серии "Король шантажа" про Холмса шантажист говорил (не дословно):"Даже если не вернуть деньги и предется погубить женщину, я это сделаю - другие будут сговорчивей". Так вот накажем одних другие подумают.
Когда и во сколько, Игорь?

ИМХО: организации пока у нас никакой нет.

И еще, в свое время тратил много времени доказывая придуркам свою правоту, но результаты как правило были нулевые и мне становилось очень жаль потереного времени. Тем более если придурок по должности является таковым.
Чем громче будет скандал на их форуме, тем лучше для них, принцып PR.

Согласен.Переврут они все на своем форуме, свои посты не узнаешь!
Хочешь поспорить - пожалуйста на своей территории в ветке
приглашенных гостей.

#57 RUSLAN

RUSLAN

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 113 сообщений

Опубликовано 08 February 2006 - 01:38 PM

нужно показать силу наше организации. А здесь организация! И нашу силу надо показывать, что бы с нами считались. В серии "Король шантажа" про Холмса шантажист говорил (не дословно):"Даже если не вернуть деньги и предется погубить женщину, я это сделаю - другие будут сговорчивей". Так вот накажем одних другие подумают.
Когда и во сколько, Игорь?

ИМХО: организации пока у нас никакой нет.


Потому и нет организации пока у нас никакой нет, что организоватся не можем.
А нужно это сделать и чем раньше тем лучше.
Организовать что-то типа профсоюза. Ведь нет нормальных ДЦ все сплошь кухни! Как вы заработанные деньги планируете снимать?[/i]

#58 Vadmin

Vadmin

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 434 сообщений

Опубликовано 08 February 2006 - 01:44 PM

нужно показать силу наше организации. А здесь организация! И нашу силу надо показывать, что бы с нами считались. В серии "Король шантажа" про Холмса шантажист говорил (не дословно):"Даже если не вернуть деньги и предется погубить женщину, я это сделаю - другие будут сговорчивей". Так вот накажем одних другие подумают.
Когда и во сколько, Игорь?

ИМХО: организации пока у нас никакой нет.


Потому и нет организации пока у нас никакой нет, что организоватся не можем.
А нужно это сделать и чем раньше тем лучше.
Организовать что-то типа профсоюза. Ведь нет нормальных ДЦ все сплошь кухни! Как вы заработанные деньги планируете снимать?[/i]


Если Вы не знаете о существовании "не кухни",то это не значит что идеальных мест для торговли нет.

#59 RUSLAN

RUSLAN

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 113 сообщений

Опубликовано 08 February 2006 - 01:59 PM

нужно показать силу наше организации. А здесь организация! И нашу силу надо показывать, что бы с нами считались. В серии "Король шантажа" про Холмса шантажист говорил (не дословно):"Даже если не вернуть деньги и предется погубить женщину, я это сделаю - другие будут сговорчивей". Так вот накажем одних другие подумают.
Когда и во сколько, Игорь?

ИМХО: организации пока у нас никакой нет.


Потому и нет организации пока у нас никакой нет, что организоватся не можем.
А нужно это сделать и чем раньше тем лучше.
Организовать что-то типа профсоюза. Ведь нет нормальных ДЦ все сплошь кухни! Как вы заработанные деньги планируете снимать?[/i]


Если Вы не знаете о существовании "не кухни",то это не значит что идеальных мест для торговли нет.


Хотелось бы узнать такое место :!:

#60 Vadmin

Vadmin

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 434 сообщений

Опубликовано 08 February 2006 - 02:08 PM

нужно показать силу наше организации. А здесь организация! И нашу силу надо показывать, что бы с нами считались. В серии "Король шантажа" про Холмса шантажист говорил (не дословно):"Даже если не вернуть деньги и предется погубить женщину, я это сделаю - другие будут сговорчивей". Так вот накажем одних другие подумают.
Когда и во сколько, Игорь?

ИМХО: организации пока у нас никакой нет.


Потому и нет организации пока у нас никакой нет, что организоватся не можем.
А нужно это сделать и чем раньше тем лучше.
Организовать что-то типа профсоюза. Ведь нет нормальных ДЦ все сплошь кухни! Как вы заработанные деньги планируете снимать?[/i]


Если Вы не знаете о существовании "не кухни",то это не значит что идеальных мест для торговли нет.


Хотелось бы узнать такое место :!:


Кто хочет,тот найдёт.




Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment