Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография
- - - - -

Поставим форум ФК на место


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
83 ответов в этой теме

#16 Игорь.

Игорь.

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 1750 сообщений

Опубликовано 07 February 2006 - 10:42 PM

Игорь, уговорил. Во сколько, куда, на какую ветку?

Или всем по отдельности идти? Но тогда не эффективно будет :roll:

Точи ножи, суши галоши камрад Боря... Час Х обозначу позже... :wink:
Мы так малы в масштабах рынка - что нами можно пренебречь;)

#17 Просто Дед

Просто Дед

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 523 сообщений

Опубликовано 07 February 2006 - 10:46 PM

удалено.
С уважением

#18 Борис

Борис

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 538 сообщений

Опубликовано 07 February 2006 - 10:46 PM

Кто к нам с чем зачем, тот оттого и того. :twisted:
Не боги об горшки обжигаются

#19 Masterforex-V

Masterforex-V

    живет тут

  • Бывшие администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 34108 сообщений

Опубликовано 07 February 2006 - 10:47 PM

Спасибо Игорь, тема намного серьезнее чем кажется на первый взгляд

1. забанили нашего товарища на 3 дня ( ему утереться, а нам опустить глаза как бцудто мы этого не увидели), Ко мне пришло письмо крик души сторонника Нон Аллоне, а я бы не опубликовал - кем бы я выглядел?
2. Вы хотите разделаться со страхом и неуверенностью в себе на форексе, оставаясь в жизни другими людьми?
3. воевать ( в смысле оскорблять) никого никогда не нужно


Читают меня? Конечно... я насчитал как минимум 10 ДЦ, включая ФК, которые здесь сидят и боятся промолвить слово. А я вас к подлости призываю или подлецов на место поставить?

На их территории поинтересоваться
* моральный урод вас обучает или все-таки трейдер?
* вы клоны МФ или люди, в т.ч. трейдеры ЭТОГО ДЦ как Колчак?
* как мог случиться подлог ( в постах Нон Алоне) на форуме ФК http://forum.masterf...opic.php?t=1390
* почему книга вредна (Вопрошающий) http://forum.masterf...p?t=9&start=180
или что книга бред (их модератор) http://forum.fxclub....?t=28220&page=3
* где у меня в книге "полных площадной бездоказательной брани и обвинений в адрес ФК." (Аналитик клуба) http://forum.fxclub....?t=28220&page=4
* как мог появиться у них шут под моим именем http://forum.fxclub....?t=28220&page=2 и для чего этот старый пиаровский прием для поисковиков (никто же не открыл ник Терехов и не делает его шутом у нас на форуме)
* как Vlip ( который за месяц не мог понять истинное пробитие от ложного ) "авторитет" поучающий всех на форуме ФК
* о торговле поговорите - о том как ТА работает от ДНЕВНОГО графика (по мнению "академиков" ФК, они же проколятся перед вами на раз на какой нибудь ерунде, как Вопрошающий, когда в средних для него главным оказалось является ЧИСЛО МА
Сами почитайте http://forum.masterf...p?t=9&start=180
* просто прочтите их старую ветку http://forum.fxclub....ead.php?t=28220 и вопросы возникнут сами собой ( там кстати Нон Алоне ЕЩЕ шути, считая форум ФК своим)

Главное спокойно, с юмором и без нервов покажите что вы на голову УЖЕ выше чем "авторитеты" типа Аналитика, Вопрошающего и пр.
Тему ФК закроет с испугу - увидете кто он такой "небесный светило" Терехов, а я всему миру расскажу о ДЦ с американской лицензией, которая тайком сидит у меня на закрытом форуме, а своих трейдеров банит.
Потом посчитают убытки. И это им будет за Колчака. Каждый день его банна составит как минимум миллионы долларов (я знаю цифры прибыли ДЦ)
Тем более если посмеют банить других ( поэтому прошу только в рамках этики задавать им вопросы и вести диалог)
Любой случай бана фиксируйте http://forum.masterf...opic.php?t=1390

Никто и никогда не смеет плевать в лицо трейдеру нашей Академии и это все ДЦ в интернете должны знать ( 1 раз по серьезному на примере ФК... мелочовка после этого сама спрячется по своим норам), а некоторые "короли" Форекс клуба останутся навсегда голыми в интернете

За один всего бан Колчака

Господин Аналитик Клуба в прошлом военный, и его любимое правило - "Модератор всегда прав", которого нельзя критиковать.
Он занимался боксом, и очевидно, тумаки по голове дают о себе знать.
Их модератор под ником "Вопрошающий" в начале прошлого года вообще заменил мой пост на свой, т.е. занимается самым банальным подлогом.
В том посте я не очень лестно отзывался о действиях одного из модераторов, а после правки поста .


Вот и спросите как такое могло случиться? Только будете знать, что 27 платных модераторов не растерзают вас одного, потому что вы в команде
=================

Решать вам

Я просто хочу чтобы вас уважали

#20 KRV

KRV

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 853 сообщений

Опубликовано 07 February 2006 - 10:48 PM

Партия сказала НАДО... Я как руководитель партии то же иду в бой... Нужны "добровольцы смертники"... Падем смертью храбрых... По -крайней мере останемся в сердцах дорогих нам людей и жилах ненавидящих нас ДЦшников :lol: :lol: :lol:

Кстати из рубрики в "сети трещат" - тов. Опрошающий (или нечто в подобном роде) на днях намерен разбить теории МФ в пух и прах... Так что леди и джентельмены очень скоро нам расскажут почему мы не должны зарабатывать по методикам Академии Трейдинга... :lol: :lol: :lol: Что делать знаете!? Раз скажут что нельзя - мы наверное обязаны перестать это делать;) Кто не знает - бросать методики МФ - бежать к ТретьтХереву на семинар.... В общем отряду камикадзе обещаю незабываемое времяпрепровождение на просторах форума ФК. По программе все включено... Высокоинтелектуальные беседы с тов. Тереховым, в частности новые речевые обороты русского приларечного сленга, так же в программе наглядная демонстрация работоспособности Терехова... в качестве профессионального поста-резца... Модераторский произвол, банны, зацепки, стеб, грязь, унижения, оскорбления - все это и много чего еще получите Вы от "совсем ни от кого независимого, честного, справедливого и самого гуманного" форума в мире - ФК...

Пока все....



Класс! Когда начнем?

#21

  • Гости

Опубликовано 07 February 2006 - 11:11 PM

Присоединяюсь :D Флешмоб это всегда весело :)

#22 Игорь.

Игорь.

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 1750 сообщений

Опубликовано 07 February 2006 - 11:24 PM

Пока был в душе вспомнил анекдот...

Новая рекламная акция от Билайн - сожги одни офис Мегафона и получи сим - карту в подарок...

подумал немного....

вот что получилось...

Новая рекламная акция Академии Трейдинга Мастерфорекса - Сожги один офис ФК и получи дополнения к пособию бесплатно...
Мы так малы в масштабах рынка - что нами можно пренебречь;)

#23 Просто Дед

Просто Дед

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 523 сообщений

Опубликовано 07 February 2006 - 11:29 PM

Игорь! Загляни ещё раз в личку.
С уважением

#24 EvgeniyEX

EvgeniyEX

    go

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 758 сообщений

Опубликовано 07 February 2006 - 11:34 PM

Хм... не понимаю.
Зачем связываться? НУ удалили так кого то-ну удалили. Че уж теперь.
РАз вы тут обучаетесь и сидите здесь на форуме-зачем тогда вы сидите на форуме ФК?
Все знают и про Ранна и вопрошающего и т.д. Че вы всполощились. НУ не обращзайте внимание да и все. Правда на нашей стороне. Мне лично вообще по барабану, что говорят о мастерфорексе. Пусть говорорят. ЗАвидно ведь им.
А мы просто будет с гордо поднятой головой смотреть на этих обманщиков и низких людей с высока.

#25 Игорь.

Игорь.

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 1750 сообщений

Опубликовано 07 February 2006 - 11:42 PM

НУ знаете ли - когда человека который вас учит называют моральным уродом и неудачником - это подразумевает что и его последователи точно такие же... Вы будете спокойно сидеть и терпеть это!? Ну что же - Ваш выбор... Я не буду молчать, я буду отвечать за дерьмо в свой адрес и адрес людей, которым обязан, в частности Вячеславу... Я не агитирую - кто то может сидеть и с гордо поднятой головой ...обтекать... Это будет их выбор....

Ничего личного....

С уважением!
Мы так малы в масштабах рынка - что нами можно пренебречь;)

#26 EvgeniyEX

EvgeniyEX

    go

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 758 сообщений

Опубликовано 07 February 2006 - 11:48 PM

Ну и , что ты собрался делать? Пойти всей гурьбой на ФК и объяснять , что методика рабочая и МФ хороший человек? Да это вроде и так всем ясно уже. А мродераторам по фигу. Надо встретится лучше вживую. Они же проводят какие то встречисеминары и так далее.
Вот мы и приедем ФК и МФ и побеседуем.
А так...дохлый номер я думаю. Хотя фиг его знает.

#27 Игорь.

Игорь.

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 1750 сообщений

Опубликовано 07 February 2006 - 11:51 PM

Ну и , что ты собрался делать? Пойти всей гурьбой на ФК и объяснять , что методика рабочая и МФ хороший человек? Да это вроде и так всем ясно уже. А мродераторам по фигу. Надо встретится лучше вживую. Они же проводят какие то встречисеминары и так далее.
Вот мы и приедем ФК и МФ и побеседуем.
А так...дохлый номер я думаю. Хотя фиг его знает.


Новая рекламная акция Академии Трейдинга Мастерфорекса - Сожги один офис ФК и получи дополнения к пособию бесплатно...


Новая рекламная акция Академии Трейдинга Мастерфорекса - убей модератора ФК - узнаешь еще один секрет Форекса


Мы так малы в масштабах рынка - что нами можно пренебречь;)

#28 Игорь.

Игорь.

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 1750 сообщений

Опубликовано 07 February 2006 - 11:55 PM

Хм... Как уважаемые участники Академии отнесутся к тому что бы два торговых дня провести на форуме ФК!? Точно такие же ветки;) Всего два дня... Четверг и пятница.... А потом попросим товарищей ФК ответить за некоторые свои слова... :roll:
Мы так малы в масштабах рынка - что нами можно пренебречь;)

#29 Stary Lyss

Stary Lyss

    Просто Лис

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 732 сообщений

Опубликовано 08 February 2006 - 02:04 AM

Хм... Как уважаемые участники Академии отнесутся к тому что бы два торговых дня провести на форуме ФК!? Точно такие же ветки;) Всего два дня... Четверг и пятница.... А потом попросим товарищей ФК ответить за некоторые свои слова... :roll:


Сдается мне, это будет прикольно ... вот только как это технически выполнимо?
Я и мой Форекс идем за профитом!

#30 Stary Lyss

Stary Lyss

    Просто Лис

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 732 сообщений

Опубликовано 08 February 2006 - 02:05 AM

Почему - то два раза отправился пост.
Я и мой Форекс идем за профитом!




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment